Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Браслеты Шамбала

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Последние годик-два в интернете появилась куча рекламы (иногда ну оочень навязчивой) с браслетами Шамбала, прилагаются фотки знаменитостей в браслетах и обещания невероятной удачи всем купившим заморскую новинку.

Но что-то мне подсказывает, что это, как минимум, просто симпатичная побрякушка, сделаная китайцами в подвале, а, как максимум, можно и навредить себе если бездумно носить такой вот амулет ( суда по названию, географически ориентированый на Тибет).

 

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Так оно и есть, просто побрякушка. Наши рынки уже переполнены этими "талисманами", на всякий вкус и цвет.  Навредить себе вряд ли можно, ведь их просто отливают из пластмассы, и красят чем-то блестящим, либо стразами дешевыми украшают. Вред вижу только в том, если ты имея столь "могущественный амулет" полезешь на рожон, а он возьми да и не подействуй) Хотя чему там действовать-то

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Как по мне, так это просто новый модный аксессуар, не более. Гораздо пользы от такого амулета будет, если вы сами для себя сделаете браслет из нити бисера, во всяком случае будете знать, какая энергетика в него вложена. Когда-то было тоже модно делать самостоятельно фенечки и дарить их друзьям. Вот в них действительно была сила, потому что она делалась для друга с лучшими пожеланиями.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Ну конечно же это очередная рекламная фишка. Китайцы понаделают дешевой бижутерии и для того, чтобы не продавать за копейки пускают интересную рекламу. Прямо вот мы сейчас все кинемся покупать эти чудо браслетики и все такие удачные сразу станем. Хотя, должна признаться, что если мне где нибудь попадется такой браслетик, то я его себе куплю. Все мы женщины как сороки.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Конечно же это только реклама и все, кстати реклама которая наверняка не мало  денег привела создателям. Я уверен что многие клюнули на это и продажи всяких безделушек в том числе и  браслеты Шамбала, хотя конечно же на самом деле все  это ерунда и только так, но что тут поделаешь, люди изменились.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Наверное уже все заметили, чем больше вложено на рекламу какого-либо товара, тем более бесполезным он оказывается в конечном итоге. Все это можно отнести и к этим браслетам. Действительно, они изготовляются непонятно где, проку от них никакого, а по поводу знаменитостей, якобы ими пользующихся, так им наверное платят неплохие гонорары в рамках этой рекламной компании.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

А я даже не видела такой рекламы. Но вот то, что многие люди напокупали – в это верю. Я раньше занималась торговлей и всегда думала: как же у нас люди справляют все праздники! Даже мало-мальские. Всегда ходом идут все праздничные атрибуты, а в магазинах и на рынках толпы народу. Все чего-то кипишат, суетятся, каждый что-нибудь купит, и в итоге разберут хоть и не всё, но много. А потом без денег сидят.