Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Есть ли у Вас какие нибудь способности?

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Тут я прочитала много постов о способностях, обсуждалось кто какие хочет иметь, о каких мечтают, и нужны ли они вообще. Но я не нашла темы о том, есть ли среди нас счастливые обладатели каких нибудь спосбностей, может кто нибудь умеет предсказывать будущее или читать чужие мысли, а может у кого нибудь супер гибкие мышцы и отличная память. Такие люди бывают среди нас, но не многие знают об этом. Вот например, в одной статье я вычитала: 1. Даниель Таммет разговаривает на 11 языках, и проводит все математические вычисления у себя в голове. 2. Даниель Смит очень гибкий, и может "складываться" в удивительные позы. 3. Майкл Лотито может есть металл!!! ( я в это не могу поверить) 4. Тим Кридланд не чувствует боли. 5. Рад Велю может перетягивать зубами вагоны, его рекорд 6 вагонов. 6. Про человека, который притягивает к себе металл наверное уж все слышали, его имя Лив. Интересно, что его дар передался детям Лива и внукам. Ну не чудо ли это? Кто знает может у нас у всех есть способности, но не все могут их раскрыть и понять.А вы как считаете реально ли это все, и из за каких обстоятельств эти люди стали особенными? Замечали ли вы что нибудь подобное у себя, или может у вас есть знакомые с интересными способностями? 

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Не знаю насколько это можно назвать способностями - у меня очень сильно развита интуиция и логика, я практически предугадываю поступки человека, пообщавшись с ним совсем немного. Из меня наверное вышла бы хорошая шарлатанка)). Еще могу, если настроюсь, поводить руками над человеком и найти у него "больное" место. Были еще пару-тройку раз картинки перед глазами мелькали, которые оказывались правдой.

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Вам надо развивать свои способности, судя по вашим словам, они у вас все таки есть. Надо делать различные упражнения для улучшения интуиции, например, в обязательном порядке каждый день пытаться отгадывать, что будет через минуту по телевизору, также можно попросить кого нибудь, чтоб что нибудь спрятали в коробку и вы попробуете это угадать. Вобщем вспоминайте все сезоны "Экстасенсов", там полно простеньких и сложных заданий.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

У меня есть своеобразная анти-способность. Я ее называю "вывернутой интуицией". Когда я из-за чего-то сильно переживаю, прямо параноидально (например, из-за того, что в городе будет эпидемия свиного гриппа или упадет метеорит) этого не произойдет! Но если в преддверии страшных событий я абсолютно спокойна, если оно у меня не вызывает вообще никаких эмоций, вроде войны - это обязательно случится!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Интересная открыта тема... Я способностями в "голом" виде не обладаю, но могу успешно погадать на картах и других подручных предметах, найти в окружающем мире много знаков судьбы, которые обычно называют приметами и использовать их в своей жизни.
 
Раньше я очень хотел иметь способности в интуиции и даже пытался научиться этому, но развить в себе несуществующее невозможно.
 
Наверно, не стоит причислять к способностям умение пользоваться знаниями психологии. Выходит, у меня способностей нет:)
София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Я думаю, что способность правильно гадать на картах тоже заслуживает уважения, хотя она и не такая редкая, как например способность - видеть будущее или принимать практически любые позы с помощью своего тела. По сути у каждого человека есть какие то способности, кто то лучше рисует, кто то быстро читает. Но есть особенные люди, у которых особенные способности, которые поражают своими возможностями. Вот о таких людях хотелось бы узнать подробней:)

Мария Кочетова
Аватар пользователя Мария Кочетова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

У меня есть небольшая способность, иногда мне снятся вещие сны. Один раз я поссорилась с лучшей подругой, примерно через полгода снится мне сон, что я прихожу к ней домой и сижу у нее в комнате, на следующий день она мне позвонила и мы помирились. Затем приснился сон, что мой бывший парень уже женат, потом через знакомых узнала, что так и есть. Еще иногда неплохо работает интуиция, но я ее не слушаю и потом очень об этом жалею)) 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Я несколько лет назад открыла в себе такую интересную и многообещающую способность выходить из тела (или по простому - выходить в астрал). Это удивительная возможность, которая открыла меня с другой стороны, о которой я раньше даже и не подозревала. Потом, когда начала во всем этом разбираться, то узнала, что такая способность есть у любого другого человека.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Безусловно каждый человек наделен определенные способностями. Просто один люди сумели их раскрыть, а другие так и не смогли.
Конечно о телекинезах или о испепеляющем взгляде речь не идет, но такие способности как саморегенерация, дар исцеления и другое непременно присутствует у каждого человека!
Я думаю,что даже не помешало бы в школе сделать какой-нибудь предмет на котором дети могли бы развивать свои сверх способности!
Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Совсем недавно я открыла у себя способность видеть кратковременное будущее. Это происходит самопроизвольно и контролировать это я ещё не научилось. В общем бывает я как-будто отключаюсь и в это время я вижу что со мной произойдет в ближайшие 10-15 минут.
К сожалению эти ведения я не контролирую поэтому получить какую-то выгоду от этого дара у меня не получается....

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Ну не знаю кто как а у меня прекрасная память, могу запоминать  причем на долго, но только автомобильные номера.Раньше такого не было, данная способность появилась  недавно.Так же не плохо запоминаются у меня телефонные номера, одним словом хорошо это или плохо не знаю но дар данный у меня точно есть.Удачи.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Сто лет не заглядывал в тему. Не сказать, что у меня открылись какие-то супер-способности, но я познакомился с девушкой, которая заинтересовала меня своими способностями. Она таролог, занимается таро-диагностической практикой около трех лет. По её рассказам – сначала обострилось восприятие в процессе регулярных гаданий. Порой не требовалось раскладывать карты, чтоб получить ответ на вопрос, но раскладывала, чтоб убедиться в своём внутреннем ответе. Потом стала пробовать применять просмотр по фото. Приходили разные образы. Как правило, они имели отношение к тем, кто на фото изображен. Причем смотрит она фото не всегда глазами, а прикладывает руку к фото, даже если оно не бумажное, а на экране компьютера или телефона – эффект всегда потрясает. Единственное ей трудно связать, что она видит во времени прошлое/будущее/настоящее. Может взять за руку и рассказать твои внутренние переживания, мысли. Как-то сели в машину и она сказала, что ей не нравятся «энергии», которые идут с заднего сидения. Дело было поздним вечером, когда я посмотрел, что там было – там оказались документы, в которых была не очень приятная для меня информация, я забыл, что они там лежали. Могу сказать, что это здорово - иметь таких способных друзей и знакомых.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

А у меня такая нехорошая способность, я какая-то кликуша, "каркуша" или как таких еще называют. В общем, если я скажу что-то человеку, с ним произойдет все в точности да наоборот. К примеру, попрошу мужа прийти с работы пораньше, он обязательно задержится, и не по своей воле. Попрошу что-то перепроверить, обязательно найдутся ошибки, что приходится все переделывать. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Вряд ли у кого-нибудь из нас есть способности, описанные автором, или похожие на те. Но способности поскромнее есть у каждого, пусть даже самые скромные. Из своих способностей я могу выделить две: во-первых, грамотно пишу – это дано мне от рождения, а во-вторых, умею экономить. При моих очень скромных доходах, я никогда ни у кого не занимаю, никогда не сижу голодом и каждый год езжу отдыхать на море.