Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кто мог дать президенту В.В. Путину информацию о будущем России?

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Сегодня в "жёлтой прессе" всё чаще и чаще проявляются публикации, про то, что президенту В.В. Путину была предоставлена информация о будущем России. Там был дан анализ последствий американской "глобализации" мирового сообщества.
Исходя из этих предсказаний, наш президент разработал стратегию и тактику для России на международной арене в период с 2014 г. по 2017 год.
Может быть этим и объясняется: громадное вложение денег в Олимпиаду-Сочи, в обустройство Дальнего Востока, в освоение Арктики и Заполярья...
И реакция на ситуацию в Евросоюзе, а точнее, в Украине?
Кто же мог дать "инфу" из будущего? Предсказатели, астрологи, ясновидящие или экстрасенсы?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я думаю, главы государств видят этот мир совершенно иначе по сравнению с простыми гражданами. И у руля сверхдержав не может быть случайного человека. Эти люди знают о целях и намерениях, а также мотивах руководителей государств, и с такими познаниями не нужно обращаться к предсказателям. То что цель мирового правительства - тотальный контроль, понятно и без астрологии...

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я соглашусь с Кассандрой, думаю, мы имеем дело не с предсказаниями, а с чётко разработаным планом, по которому, собственно, и действуют лидеры держав. Так что "инфа из будущего" - это, скоее, инструкция и руководство к действию. Только, кто именно его дал, мы с вами вряд ли узнаем, такие люди предпочитают оставаться в тени. Для народа придумывается отдельная версия происходящего.

Марино4ка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 3

Это что вообще за бред? И как кому-то в голову могла придти такая мысль? Вы ещё скажите, что Путин сотрудничает с инопланетянами или что он и сам один из инопланетных существ....
Порой нашей тупости нет границ и когда мы начинаем распускать подобного рода сплетни, то лишь лишний раз это подтверждаем.
В общем люди давайте не будем распускать не понятных и главное бессмысленных слухов!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Я думаю, что в государственных делах особой важности решения принимаются президентом не только на основе мнений экономистов, политиков и других "практиков", но и людей, обладающих "нетрадиционными" знаниями. Те же астрологи, например. Они могут рассчитать вероятность наступления того или иного периода в развитии нашей страны(я живу в России) и потому их мнения могут учитываться президентом. Не вижу в этом ничего необычного. 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Многие лидеры государства работали с экстрасенсами, обращались к гадалкам и магам, это не секрет, взять того же Сталина хотя бы. Ничего странного не вижу, если Путин будет советоваться с астрологами, это же никакая не мистика, а наука, и возможно прислушаться к звездам ему не претит, и кстати не помешает! В любом случае Путин - человек очень умный, всегда я уверена примет верное решение.

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Всё может быть, тем более я уверен, что у Путина не мало работает магов и экстрасенсов. Но всё знать будущее целой страны, как по мне, не возможно!
Думаю, что если вести правильную политику, думать о народе и бороться с коррупцией, то можно и без гадалок сказать, что Россию будет ждать светлое будущее, а если ничего не будет делаться,  то ничего хорошего нас ждать не будет))

Theodor
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Я убежден, что в ФСБ и других органах работают люди «со способностями». Более того, знаю такого человека. И поэтому мне смешно, когда во всеуслышание некоторые шарлатаны заявляют, что работали экстрасенсами в армии или спецслужбах. Это же нельзя афишировать, они дают подписку. Реальные силовики-экстрасенсы ведут очень закрытую жизнь. Например, человек, о котором я говорю, после выхода в отставку жил вообще в горах, вдали от городов, в очень труднодоступном месте. Почти никто о нем не знал. Не давал объявлений, принимал только через знакомых.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Не думаю, что Путин имеет какие сверхспособности в ясновидению например, иначе он не занимал бы такой пост.
Конечно же он не знает будущего, но как хороший управленец, он может давать прогнозы и действовать в соответствии с определенной ситуацией и делать правильные выводы, совершать правильные поступки.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Путин бывший сотрудник ФСБ, а значит человек с определенными навыками и хорошей подготовкой. Хотя по сути не думаю, чтобы ФСБ-шники изначально готовились к государственной службе на уровне президента, это скорей всего нонсенс, если разобраться. В любом случае, президенты уже давно не делают решений, который полностью решают сами.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый день! Ну вы и шутники, и кому пришло в голову обсуждать такую тему, а кто сказал что Путин знает о будущем России больше нас? предположение это одно дело а знать о будущем ни кто не знает, хотя все надеемся на лучшее Путин в том числе, а информацию дают спец службы, если кто не знает, так что думаю обсуждению не подлежит.Удачи.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Путин как президент в наше время, во время прихода нетократии имеет малый вес в решении глобальных проблем.
Он как и все главы государств подконтролен более знающим слоям населения, он только оглашает кем то сделанные предположения и указания, как марионетка. Плюс его делают человеком, на которого нацелены все глаза мира, за которым следит большинство.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

На лидера любого более-менее серьезного государства, работает множество служб, которые принимают и обрабатывают различную информацию, а затем просчитывают дальнейшее развитие событий. Результаты этой работы получаются разными, иногда, практически диаметрально противоположными. И основная задача, в данном случае Президента, остановить свой выбор на правильном решении. Причем, очень редко Президент принимает решение самостоятельно. Обычно это делается, когда совпадает точка зрения различных политических группировок, окружающих главу государства. А что касается того, есть ли у Президента РФ различная информация о будущем страны - наверное есть. Только ни кто ведь не даст какой-либо гарантии, что она объективна.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

А я что-то не поняла: какая связь информации о будущем и громадным вложением Путиным денег туда и сюда? Он что, уверен, что нас никто никогда не разгромит или что? А его реакция на ситуацию, связанную с Украиной и Евросоюзом, мне кажется, идет от его излишней самоуверенности. И как бы нам это не навредило. Особенно вступление в сирийскую войну. А вообще, Путин не похож на человека, действующего по указке предсказателей.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2
Итак, подведу итоги собравшегося на форуме консилиума: 
Вывод: большинство высказавшихся считают, что Путин все таки - инопланетянин и знает ВСЕ о будущем России и Всего мира в целом 
 
Но будем реалистами - будущее строим МЫ сами, и видеть его не в силах никому! Прошлое - может быть, настоящее - да, но будущее - НЕТ!!!
Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

История не нова, достаточно вспомнить еще одного руководителя европейского государства, который считал, что само провидение вознесло его на самую вершину власти и защищало от всяких невзгод и покушений. Этот деятель думал, что судьбой предназначен создать Третий рейх, но через несколько лет застрелился в бункере.

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

 

В спецслужбах работают люди, которых специально учат, развивают способности, в том числе и в рамках экстрасенсорики. Можно почитать книги бывших работников спецслужб, не фантастику ж они в самом деле пишут. У нас всего 2% мозга работает, а у гениев 4%. К тому же если взять астрологию – так это наука, а не шарлатанство какое-то.

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3
А с чего вы взяли, что он знает будущее?? Я считаю, что он просто хороший стратег и всегда просчитывает все хода наперед, поэтому создается впечатление, что он всё знает.
Думаю, что на самом деле это лишь его заслуга, что сейчас наша страна снова стала могучей и нас действительно все или боятся или уважают, а без Путина скорее всего этого бы не было))
Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Уверена, что в президенстком аппарате есть и экстрасенсы, которые, если не дают советы, то выкладывают ему определенную информацию. Наверняка люди эти уже проверенные и засекреченные. Конечно о них никто не расскажет в новостях или в передачах. Путин лучше бы спросил как сделать так, чтобы население России жило в достатке, а то одна нищета кругом и налоги.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Энн:

считал, что само провидение вознесло его на самую вершину власти и защищало от всяких невзгод и покушений.

Гитлер точно верил во все оккультные науки, а насчет Путина – сильно сомневаюсь. По-моему, не верит он ни в какие науки, а верит только в себя. И чем дальше, тем он верит в себя больше, и даже страшно, что дальше будет. Хоть бы заглянул сюда настоящий провидец и подсказал бы про наше будущее. А может, лучше и не знать, чтобы жить более или менее спокойно, пока живется.