Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гороскопы совместимости

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Наши отношения с окружающими людьми определяются синастрией гороскопов. Синастрия - это гороскоп совместимости, совмещение 2 гороскопов, с помощью которого можно изучить взаимные аспекты. Зная дату рождения человека, можно с легкостью сказать какие отношения могут быть с ним, будет ли брак, к примеру. Предлагаю это обсудить! Улыбка

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

В гороскопы не верю пока мне рассказали о моей жене не знаю её даже в лицо. Были правы описали все точно. Вопрос в другом, можно ли поменять характер её. Я весы она дева. Я спокойный , она тоже но все время чем то недовольна, все это проявляется слезами. Вот такая вот проблема.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Игорь, характер конечно может поменяться в течении жизни. Но может быть недовольство вашей жены имеет реальные причины?
По поводу ваших знаков могу сказать, что они принадлежат разным стихиям и не достаточно хорошо подходят друг другу, но вполне возможно, что у вас хорошая синастрия. Для более подробного ответа, нужно составлять ваш гороскоп совместимости, учитывая ваши даты рождения.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Понятно. А я думаю почему возникают такие непонимания.... Хорошо , тогда в личке спишемся

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Мне вот интересно: если две девочки-близняшки встречаются с двумя мальчиками-близняшками. У меня есть такие знакомые.
У одних семейная жизнь складывается, а второй пары - не складывается. Но при таком раскладе гороскоп совместимости одинаковый для обеих пар. Одинаковое время и место рождения и все такое.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

У близняшек разные гороскопы, потому что градус асцендента меняется каждые 4 минуты, т.е. через 4 минуты картина гороскопа меняется. К тому же на семейную жизнь влияет дата знакомства и очень влияет дата свадьбы. Возможно, что первая пара поженилась в благоприятную дату, а вторая нет.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Такая вот ситуация. К примеру у меня по гороскопу сегодня благоприятный день, но в то же время из-за сильной жары или высокого давления он получается и не совсем удачный. Учитывает ли такие моменты гороскоп ?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Конечно учитывает. Дни, в которые вы плохо чувствуете себя из-за погоды или давления будут менее благоприятны.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Это понятно. Но могут возникнуть не стыковки т.к. благоприятный день по гороскопу может быть не благоприятным из-за форс мажорных обстоятельств.

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Скажите сочетаются ли люди одного знака зодиака? Я Козерог, мой МЧ тоже.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Люди одного знака имеют много общего - у них похожие взгляды на жизнь и характеры, но, чтобы говорить о совместимости, нужно учитывать другие планеты, особенно в любовных отношениях важно смотреть на положение Луны. Луна покажет совместимость в быту, совместимость по психологическим качествам.

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Что можно сказать о совместимости Козерога и Весов?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Если не учитывать всю карту в целом, сказать ничего нельзя. Улыбка
Вообще, Козерог и Весы - не подходящие друг другу знаки

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

У меня тетя и дядя по маминой линии - Весы и Козерог. Недавно отметили жемчужную свадьбу - 30 лет супружеской жизни. Но на протяжении всей своей жизни они ссорятся, ругаются, расстаются на время, но потом всегда сходятся. Вот такая вот тяжелая совместимость... Не знаю

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

У меня тоже есть среди знакомых примеры такой нелегкой совместимости.

Я все-таки считаю, что выбирать супруга нужно по душе, а совместимость приложится. Конечно, перед свадьбой я бы обязательно и гороскоп совместимости составила и к врачу на предмет совместимости генов, групп крови и все такое. Это поможет избежать многих разных проблем. Но полностью полагаться на гороскоп совместимости я бы не стала

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Чтобы быть увереными в 100% верности совместимости гороскопов, необходимо знать не только точно место рождения и учитывать это, но и очень точное время рождения вплоть до минут, иначе ошибка неизбежна. Кроме того астрологические часы могут включиться чуть раньше или чуть позже рождения, тогда может помочь дишь интуиция астролога и его вычисления по значимым событиям в жизни человека, которые уже произошли.

Веремия
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

А я верю в гороскопы совместимости. По знаку зодиака являюсь - близнецами. И много читала, что с девами у меня всегда будут противоречия, так оно и есть. Не могу вообще найти общий язык с девами, будь-то мужчина или женщина. По поводу противоположного пола, замечала, что с тем знаком, которым у меня совместимость, мне легко и интересно общаться, а отношения с ними долгие.

Элен
Аватар пользователя Элен
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

В гороскопы я верю, потому как они меня еще не подводили. Плохо лишь то, что поздно это понимание ко мне пришло. Первый брак был полным провалом и неудивительно, ведь козероги с близнецами категорически не совместимы. Зато второй брак идиллия - козерог в сочетании с тельцом дали прекрасную семью. На знакомых парах проверяла - тоже все сходится  согласно их знаков

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Екатерина Зеленко:

Наши отношения с окружающими людьми определяются синастрией гороскопов. Синастрия - это гороскоп совместимости, совмещение 2 гороскопов, с помощью которого можно изучить взаимные аспекты. Зная дату рождения человека, можно с легкостью сказать какие отношения могут быть с ним, будет ли брак, к примеру. Предлагаю это обсудить!

Совместимостью людей в астрологическом аспекте интересуются многие, кто хоть чуть-чуть понимает астрологию. Однако здесь имеется много важных моментов. Постараюсь описать их.
 
Прежде всего, совместимость двух людей крайне редко бывает полной, а объясняется это тем, что натальная карта - это "застывший" рисунок планет в момент рождения личности, а в дальнейшем каждый из нас развивается и с течением времени склонен "уходить" от рисунка судьбы(гороскопа), приобретая другие качества(черты характера). Рассуждать о совместимости людей на основе тех астрологических данных, которые приобрёл каждый человек в момент рождения можно только с оговоркой.
 
Далее. Будем иметь в виду, что существуют разные понятия совместимости. В чём конкретно могут совпадать мнения и поступки двух рассматриваемых астрологом людей? В чувстве любви, в интимных отношениях, духовной близости или других важных жизненных сферах? Мы подошли к пониманию того, что необходимо составлять разные гороскопы совместимости людей, если хотим получить объективный ответ на конкретный вопрос. И потом. Совпадения интересов, влечений двоих, позволяющая астрологу дать позитивный ответ на вопрос об их совместимости, - временное явление, ведь под влиянием движений планет по небосводу ситуация может измениться с точностью до наоборот. Значит, впору рассуждать о временном характере подобных гороскопов, верно?
 
Не всё так просто в астрологии, вот что я вам скажу, уважаемые:)
Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

А вот скажем такая ситуация - двое встретились, начали жить вместе и прожили нормально один год и тут выясняется что, по гороскопу они категорический не подходят друг другу. То есть их совместная жизнь будет невыносимой. Стоит ли прислушаться к гороскопу в таком случае, ведь есть вероятность что через пару лет, пара все равно разойдется. Или стоит пробовать жить дальше вместе? 

Водолейка
Аватар пользователя Водолейка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

В совместимость вообще не верю. Но есть общие принципы, что противоположности притягиваются. Исходя из этой логики, знаки разных стихий должны хорошо соотноситься, а с людьми своей стихии ты похож и возможны конфликты. Выбираю друзей или супруга не по гороскопу, слава богу, на по зову сердца или разума. Но все же есть разные гороскопы: зодиак, животное по восточному календарю. 

Татьяна26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Я лев, и мне всегда хотелось найти мужчину сильнее меня. Нравились отношения, когда молодой человек был тоже лев, просто мы были слишком молоды, сейчас у каждого своя семья, но общаемся до сих пор. Был муж -близнецы, прожили вместе 5 лет, по гороскопу не подходим, но жили нормально, если не считать его приступы ревности. Сейчас живу с овном, по гороскопу подходим. но мне с ним тяжело.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

У меня дома гремучая, даже сказать адская смесь водолеярака. Никто друг другу уступить не может. У рака самооценка выше крыши, а водолей уступать не желает.  Рак=издевается как может над домашними, со всех энергию пьет , а ему все мало. Не зря говорят нету знака гаже рака, но это только тогда, когда надо под питаться энергией с домашних ( а делает он это практически регулярно так как все выпитую энергию отдает во внешний мир).

Неофит
Репутация: 8

Что то в этих гороскопах правда, а что то и нет, так что не особо в них верю. Все от самих людей зависит прежде всего. Но вот точно знаю, что две девы не смогут ужиться, я даже не верю в дружбу между девами, не то что в брак! У меня муж лев, а я дева, говорят, что совместимы, пока что все верно, но время покажет, пока что мало прожили друг с другом и следовательно мало узнали.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Dmitry91:

А вот скажем такая ситуация - двое встретились, начали жить вместе и прожили нормально один год и тут выясняется что, по гороскопу они категорический не подходят друг другу. То есть их совместная жизнь будет невыносимой. Стоит ли прислушаться к гороскопу в таком случае, ведь есть вероятность что через пару лет, пара все равно разойдется. Или стоит пробовать жить дальше вместе? 

"Оглядываться" на гороскоп в описанной вами ситуации(да и в любой подобной) не стоит, чувства людей важнее, это даже доказывать неразумно. И потом, если двое жили совместно(а прежде того встретились, ощущая нечто друг к другу, так?), то какой смысл искать огрехи в гороскопах? Астролог, глядя в гороскоп, подскажет сферы несовпадений интересов, даст рекомендации, но советовать - нет.

vvvika19
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 0

По своему опыту могу сказать, что я верю в гороскопы совместимости опираясь на опыт с мужем. Я Лев он Весы. Во всех гороскопах совместимости написано, что если сможем договориться по денежным вопросам, то будет нам счастье. Т.к. оба знака жуткие транжиры. В нашей жизни все так есть. Все склоки происходят только из-за денег. Но зная это, мы стараемся очень тщательно обсуждать лишние расходы таким образом минуя семейные скандалы.

Алексей Киселев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1

Мне честно говоря не очень хочется верить в совместимость между людьми по гороскопу. Лучше вообще не читать гороскопы совместимости для тех людей которые вам действительно дороги. Ведь если молодая пара любит друг друга то зачем копаться в какой то негативной информации и потом гадать, когда же мы расстанемся, ведь по гороскопу мы не совместимы! Просто любите и даже если мы ярый фанатик подобных предсказаний, рекомендую как минимум не обращать на них внимания, а лучше вообще не читать

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Я в гороскопы по совместимости верю. И хотя партнера выбирала не по гороскопу, но позже, заинтересовавшись этим вопросов, выяснилось, что наша совместимость в любви 90%, и в браке - все 100%. Хотя наше ближайшее окружение постоянно удивляется, как мы можем быть вместе.
Вот специально просмотрела наш гороскоп совместимости еще раз, и поразилась, насколько верно описаны наши отношения. Я, Телец, с удовольствием беру на себя как заботы по хозяйству, так и прочие организаторские обязанности. Я испытываю потребность окружить мужа заботой, создать для него максимальный комфорт. Впрочем, это, наверное, естественное желание любящего человека. В моем партнере я ценю  его доброту, его безмятежность.
Мой муж - мечтатель. Мой более материалистичный подход к делу помогает воплотить его идеи в жизнь. Но его отношение к деньгам может довести меня до белого каления, предупреждает гороскоп. Так и есть! Ну что ж, предупрежден, значит вооружен :)
О том, читать ли и руководствоваться ли гороскопом по совместимости, это конечно личное дело каждого. Вряд ли бы я отказалась от отношений, зная, какие трудности могут ждать нас впереди. Но если принимать во внимание, где в ваших отношениях слабое звено, то так, я думаю, намного проще справляться с трениями.
moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Учитывая реалии нашей жизни, мне кажется, что если и составлять гороскоп совместимости будущих супругов, так в него нужно вплести ещё и гороскопы будущих родственников, с которыми придётся жить под одной крышей. Уж они то точно корректируют совместимость молодожёнов по их знакам Зодиака. Иногда так придавят своим властным характером человека, который по своему знаку Зодиака совсем не может терпеть такого отношения.

kliment
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 1

В Индии без консультации астролога вопрос о свадьбе не решается, как следствие развод в этой стране чрезвычайная редкость. Судить о совместимости только по солнечным знакам не стоит. Нужно смотреть аспекты между всеми планетами. Особое внимание Марсу и Венере. Может быть так, что брак человеку не нужен и на это имеются чёткие показания в его гороскопе. Это важно знать!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
moroznajaz:

Учитывая реалии нашей жизни, мне кажется, что если и составлять гороскоп совместимости будущих супругов, так в него нужно вплести ещё и гороскопы будущих родственников, с которыми придётся жить под одной крышей.

Похоже, вы уже догадываетесь, насколько могут быть бесполезны все эти гороскопы совместимости. Что учитывать? Совместимость с родственниками, с собственными детьми? А ведь их характеры меняются, как известно, так можно ли этот ещё не существующий вариант предусмотреть? Абсурд. такие гороскопы правдивы, не спорю, но информация часто бывает узконаправленной и недолговечной. Впрочем, клиент платит и значит, ему это нужно.