Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как вы относитесь к Львам

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Вот познакомилась с одним молодым человеком, а он Лев... у меня один знакомый Лев, так он по характеру далеко не рыцарь...
По-моему львы слишком любят, чтобы их хвалили, восхищались, они всегда самые-самые и подвести это под сомнение равносильно преступлению.В общем нет здесь ничего страшного, только это надо учитывать при общении с ними.

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

А вы читали на сайте статью про Львов? Я с ней во многом согласна. Сколько не встречала Львов все как на подбор очень уверенные в себе и гордые. Прямо короли природы...

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я не люблю Львов. Считаю их напыщенными снобами, которые думаю только о себе. Если они любят, то только тех людей, которые им выгодны. Я делаю этот вывод на основе знакомства с несколькими людьми этого знака

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Все львы разные, вообще-то этот знак считается центральным и содержит в себе все свойства других знаков. Хотя при этом утвердается, что интуиции например у раков и рыб больше. Всё решает индивидуальный гороскоп, обобщать вряд ли имеет смысл.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Сколько бы Львов в моей жизни не попадалось, никогда с ними не могла найти общий язык. Строят из себя королей и королев, только вот корона пошатывается. За что бы они не брались, они во всем ищут для себя выгоду. В коллективе всегда стараются быть лидерами. И им еще обязательно надо говорить что они самые-самые. Вот не знаю, это может быть потому что я Дева и у нас нет точко соприкосновения, но если посмотреть, они себя ведут так со всеми. 

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1
Ко львам отношусь по-разному. Все-таки в моей жизни встречались настолько разные львы, что если бы не знала достоверно - никогда бы не подумала, что эти люди принадлежат одному знаку зодиака. 
Экземпляр №1. Очень успешный. известные в городе человек, богат, владелец среднего бизнеса. Замечательный человек, заботливый муж, потрясающе внимательный отец, чуткий и отзывчивый. 
Экземпляр №2. Человек гнилой. Очень жадный, злобный, ничего пока не добившийся в своей жизни человек. 
Думаю на характеры этих львов повлияли еще помимо одного месяца рождения, еще и разные места рождения (очень удаленные друг от друга) и время рождения каждого их этих "экземпляров".Ведь не зря при составлении личного гороскопа, каждый нормальный астролог простит от человека данные о месте и времени его рождения.
Вообще, львы по-моему мнению, должны оправдывать это гордое название знака зодиака. Особенно это касается мужчин. Ну согласитесь, мало кто без удивления отнесется к информации о том, что человек является представителем знака заводика Лев, если человек совершенно не соответствует представлениям о царях зверей. Если мужчина нытик и маменькин сынок - ну какой из него Лев? больше на Деву похож, кстати, этим можно объяснить, если человек родился на границе Льва и Девы.
Неофит
Репутация: 8

А мне Львы очень нравятся, я даже рада, что у меня ребенок родился по гороскопу Лев. Не знаю, конечно, каким он будет как мужчина, но у меня сестра Лев. Так ей я очень восхищаюсь и люблю. Она настолько жизнерадостная, добродушная, отзывчивая, к ней все люди тянуться. И отношение к жизни какое-то пофигистическое, на проблемах никогда не зацикливается, иногда кажется, что их у нее совершенно нет. А вот старшая сестра рак. Характер просто ужасный, обижена на весь мир, все плохо, все враги. С ней очень тяжело общаться и рядом находиться. Поэтому я сильно переживала и не хотела,чтобы мой сын родился под знаком зодиака "РАК".

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Я полностью согласна с тем, что львы достаточно выгодные и своего не упустят, сколько я львов не встречала, все они достаточно расчетливы и прохладны. Такое ощущение что у них каменное сердце. Все свои чувства они либо тщательно скрывают, либо они у них не глубокие. Их очень трудно чем-либо растрогать, они всегда хладнокровны и очень властны.

   Властность это вообще отдельная тема. Скорее это даже доминирующая черта их характера. они очень любят держать все под контролем, и если это у них не выходит, то заканчивается все приступами ярости. Ни разу не встречала льва, не пытающегося занять доминантную позицию. Почти все они себя ценят и очень высоко несут. Если их обидеть, то они мстительны и обязательно воздадут обидчику по заслугам.

   Так же я еще замечала что львы очень любят лесть. Если даже они чувствуют льстивость комплимента, они все равно будут от него в восторге. Тают на глазах буквально от любого ласкового слова в их адрес. И болезненно переносят, если хвалят не их, а кого-то другого. Это очень ранит их самолюбие. Поэтому львы натуры достаточно простые, управлять ими легко с помощью обычной лести и если дать им их воображаемую власть, тогда они будут на седьмом небе от счастья!

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Львы - очень гордый народ! Любят когда их хвалят или сами себя восхваляют, постоянно преувеличивают значимость своих поступков. Если Лев что-то для вас сделал, то он придет и будет долго и упорно рассказывать, как ему было тяжело, чего ему стоило совершить этот героический поступок, как он устал, и что вы ему должны теперь за это сделать. При этом речь может идти о пустяке, типа "купи хлеб по дороге, пожалуйста".

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Себялюбие из Львов так и прет. Они ведут себя как короли, у них явно завышено мнение о себе, видят только себя и свои желания. Я бы точно не смогла ужиться с человеком этого типа. С ними практически нельзя найти никакого  компромисса, упертые просто до невозможности, похлеще тельцов будут. Причем, это мое мнение основано на оценке не одного человека, а нескольких.

Неофит
Репутация: 8
Хамелеон:

 

По Вашему комментарию видно, что Вы вообще не разбираетесь в знаках зодиака. Львы, особенно Львицы в жизни живут как в прайде. Они искренне любят и готовы всегда защищать людей, которые их окружают. Только к чужакам относятся очень плохо. Но если вам повезло подружиться со Львом, то знайте что эта искренняя дружба на долго и выгода тут совсем не причем. Конечно, со Львом подружиться сложно)

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
:

Неофит

 

 

Полностью согласна : у меня отец, брат и любимый человек Львы! Я могла бы сказать, что с ними сложно, но, скорее всего, сложно со мной, так как я Овен. Они очень ценят своих родных и готовы принести себя в жетртву ради них и свою семью они защищают от чужих глаз. Львы очень трудолюбивые и щедрые - всё, что заработали непосильным трудом отдадут близким, а сами останутся в одной рубахе!

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Согласна с автором темы, у моих знакомых Львов по знаку Зодиака поистине царские запросы. Довольно эгоистичны. Не приведи Господь обидеть Льва - надолго отвернется и замолчит. Стремятся к самому лучшему. Такова их натура, и это вовсе не значит, что это плохо. Из них получаются прекрасные семьянины. Им важно, чтобы их любили, и сами не прочь посвятить свою жизнь кому-то, кто разделит с ними их "трон".

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Лев, благородное животное, царь зверей в конце концов! Должен держать в страхе всех обитателей джунглей, а свой прайд защищать так же, как свой титул.Так о чем это я? Встречала за всю свою жизнь только одного льва. Очень гордые, морально выносливые, молчаливые, с холодным расчетом в голове. Они тебя выслушают, а в голове уже высчитали, надо ли им с вами общаться и выгодно ли это вообще им? Очень любят деньги ( ну а кто их не любит) и они к нему идут благодаря отличному расчетливому уму и "холодной" голове.На "горячую" голову решения никогда не примут, так как понимают, чем им это грозит ( а именно потерями). Лев не может допустить унижения себя при людно и обязательно даст отпор обидчику. Любой лев будет польщен, если ему сказать, что у него красивая грива или шерсть...Так вот, мужчины-львы полный аналог. Лесть они очень любят, даже когда осознают, что это не правда. Слушать-то приятно.Плюс это побуждает их к новым совершениям, чтобы приблизиться к той самой лести-образу. Очень любят власть, никогда не упустят своего и у них неплохо получается работать на должностях, связанных с управлением чем либо ( компании, фирмы и так далее). В общем благородный знак, пусть и немного высокомерный.

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Тот Лев, которого знаю я очень бережно относится к своим родным и готов их поддерживать даже в ущерб своим интересам. По жизни он действительно всегда в лидерах на сколько это возможно по его силам. И конечно же внимание окружающих для него очень важно. Уж такие они Львы, всегда находятся в центре внимания. А ещё если он берётся за какое-нибудь дело - старается сделать всё основательно. В общем человек надёжный.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Мой муж лев, я овен. У нас с ним замечательная идилия, хоть и говорят, что в союзе два этих знака будут бороться за первенство и верховенство. В действительности всё наоборот, да муж любит похвалы, любит, когда я замечаю его положительые действия, любит когда я восторгаюсь его подарками, любит когда я стараюсь для него . Но при этом и взамен он даёт очень многое, по настоящему мужскую защиту, за меня он везде стоит горой, настоящую любовь , и понастоящему красивейшую благодарность за то, что я делаю для него в виде как отношения, так и подарков. Он любит, что б жена его , была красиво одета, обута , что б была довольна и всё это он делает. Так что муж-лев это очень хороший муж, при условии, что вы будете ему хорошей женой.

lanas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: -1

В кругу моих друзей и знакомых есть "львы". Отношусь к ним с большим уважением. Они внимательны, щедры. Однако, взамен непременно требуют того же. Наши гороскопы совместимы (я - "овен"), но это касается лишь дружественных отношений  с представителями данного знака. Был у меня четырёхлетний  роман с одним "львёнком" и закончился он болезненно для нас обоих. Возможно не последнюю роль играют и среда, в которой человек вырос, и воспитание.

Loruk
Аватар пользователя Loruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Я по гороскопу "Лев". Такие разные гороскопы приходится читать. Очень редко можно встретить гороскоп который подходит ко мне хотя бы чуть-чуть.Общее читры конечно похожи,но так же можно подогнать любые черты характера под любой знак. Не верю в гороскопы. Хотя конечно понимаю,что это наука. Пока мне не доказали,что гороскопы как-то повлияли на мою жизнь. Хочется встретить настоящего астролога который бы составил  действительно научный гороскоп для меня.Пока мне попадались одни шарлотаны.

IrinaK
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-18
Репутация: 0

Я сама Лев по гороскопу, и во многом не согласна с отписавшимися. Характер у меня  мягкий, отпор могу  и не дать, а лесть, ну да, люблю, что ж поделать, это все так и есть. А кто не любит комплименты из людей, да это все любят, по-моему. Я уступчивая, интроверт, любимое времяпрепровождение - сидеть дома в интернете или с книгой. А вот в мужчинах- Львах почему-то львиного мало, жадные интриганы, любители выпить, да и неуверенные в себе.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

О, львы – это сила! Но они скорее двух типов – одни самовлюбленные, эгоистичные, заносчивые. Другие положительная сторона этих же качеств – гордые, независимые, знают себе цену и не размениваются на мелочи. Разница лишь в уровне развития человека. Если первая категория демонстрирует свое превосходство, не обладая им, то вторая категория действительно обладает этим превосходством и прекрасно это осознает.

Lara
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Львы целеустремленные люди. Как правило это лидеры по жизни. У меня много знакомых родились под этим знаком. Иногда, конечно, в некоторых вопросах любят приувеличивать, но это не всегда. Мужчина-лев всегда заботися о своей женщины, делает все, чтобы ей было хорошо. Они прекрасные друзья и советники. Никогда не откажут в беде (лично проверено). А похвалу любит каждый мужчина, независомо от знака зодиака.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

Да уж, знала я одну девушку, родившуюся под знаком льва и хочу сказать, что человеком она была довольно скрытным, но очень спокойным, но замкнутым в себе. Хотя Львы должны, я так думаю, иметь совершенно другой характер. Еще она была склонная к воровству, хотя думаю, что это от знака зодиака не зависит, а зависит от воспитания, которое ей дали родители. Характер очень сложный у львов.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Девушки, которые народились под покровительством Солнца — неугомонные соблазнительницы и оптимистки. Судьба обычной Львицы указывает ей твердость и повадку руководствоваться лишь собственными желаниями в абсолютно всех действиях. И Она, в правах царицы, абсолютно имеет возможность себе разрешить данное.  Львицы весьма притягательны, они попросту источают энергию веселья, они с тех людей, смотря на них хочется существовать.

Леона
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я знакома только с одним львом. но он типичный представитель этого знака. Так что рассуждать буду о нем. Этот человет действительно очень любит себя, любит когда его хвалят и им восхищаются. НО! Он по жизни старается быть на том уровне, которым нужно восхищаться. Это человек многого достиг, всем всегда хочет помочь. Может он и делает это в основном, чтоб утешить свое эго, но все таки он самый надежный друг.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Отвечу от имени Льва, так как это мой знак. Относительно себя могу сказать, что в описании гороскопа процентов 80 действительно правда, остальные 20 можно оспорить. Вообще характер не из легких. У нас в семье два Льва я и папа. Все говорят что своим ужасным характером я вся в отца, нам очень тяжело уживалось вместе (сейчас у меня уже своя семья). Муж у меня Телец у нас постоянно идет "перетягивание одеяла", он упертый, но более податливый, главное что уживаемся

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я выросла в семье, где союз состоит из двух львов. Могу сказать, что люди своенравные, трудолюбивые, их не надо ничего заставлять делать, они сами знают когда и чему время. То, что горды - это в точку. Никогда ни к кому не пойдут просить, даже если очень тяжело будет, будут справляться своими силами. Любят, чтобы все было по полочкам. Чистоплотные очень. Не скажу, что характер плохой. Сложный да, но ко всем нужно иметь свой подход, это относится к любому знаку. А про любовь к себе, думаю, что все себя любят.

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Согласна! Со львами надо быть крайне осторожными в общении. Они любят себя. И если вы хотите завоевать расположение льва-мужчины,  лучше им подыграть в этой их любви к себе. Также стоит ограничить споры и противоречия сказанным словам льва-мужчины. Этого они совсем не потерпят. Могут вспыхнуть на ровном месте. А вот, когда их любят и восхищаются ими, они расцветают.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У меня муж лев, и хочу сказать не так этот знак и страшен, как о нем говорят. Заносчивый, себя любит - да, есть такое, но ко всем людям можно найти подход и ко всем привыкаешь. Муж довольно добрый и прекрасный семьянин, семья для него на первом месте. Он добытчик, как называет его моя мама. И действительно , чтоб со львом быть в хороших отношениях, нужно всего лишь его почаще хвалить!

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Если честно, со Львами у меня всегда были сложные отношения, с одной стороны мы привлекаем друг друга, с другой – отталкиваем. В моем окружении немало представителей этого знака, это и сестра, и подруга, и бывший парень. Они действительно несколько высокомерны, любят быть в центре внимания, вспыльчивы и своенравны, но тут важно учитывать персональные данные.

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

Я скажу вам как я отношусь ко Львам, и дело тут далеко не в рыцарстве. Как известно, это один из трёх огненных знаков. Так вот, у меня друг Лев, и он вспыльчивый, неуравновешенный и горячий человек. Как говорится, сначала сделает, а потом подумает. Не может принимать решения рационально и последовательно. Реагирауте на любые мелочи, и сразу обижается.  Этот знак идет в одной упряжке с Овном.

mariku
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Львы не простые люди, но они отличаются высоким темпераментом. Величавые и гордые люди. Их характеризует один минус - они очень ревнивые, но если не давать им повода для ревности, то рядом со львом жизнь может превратиться в сказку. Мужчина лев - это собственник. И его добыча - это только его добыча.