Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какие ОВНЫ вам встречались?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Овен - прелюбопытнейший знак Зодиака. Сильный, мощный, активный. Люди-Овны находятся под покровительством Марса и Солнца. Как показывает практика, человек, рожденный под знаком Овна, часто склонен к агрессии, риску, выяснению отношений. Но есть Овны, которые любят тихо-мирно ковыряться в своем внутреннем мире и не ругаться ни с кем по жизни (я сама из таких).

А какие Овны встречались вам в жизни?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Меня всегда интересовало, кто из знаменитых людей под каким знаком Зодиака родился. А главное - как на них повлиял этот знак.

Например, мы знаем немало Овнов:
- Винсент Ван Гог
- Рафаэль
- Никита Хрущев
- Декарт
- Николай Гоголь
- Чарльз Чаплин
- Адольф Гитлер
- Тинто Брасс
- Бодлер
- Леонардо да Винчи
- Элтон Джон
- Алла Пугачева
- Никас Сафронов
- Тарантино

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Овны обычно очень упрямые, энергичные, идут ко всему напролом, не прислушиваясь к другим людям.Раскованные, интресные, общительные. Как зажигалки. Люблю таких людей!

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

У меня подруга Овен, мы больше 20 лет вместе, мы как дополнение друг для друга! В отличии от меня меня она знает, чего хочет в этой жизни, какая-то обстоятельная и надежная. Хотя бывает и жестокая, именно жестокая, а не жесткая... но иногда такая же безрассудная как и я (но это уже от меня нахваталась! Смех ) Короче говоря, обожаю ее! ну соответственно и сам знак! Круто
Хороший знак, по своему сложный и в то же время простой! Может я просто привыкла... хи-хи-хи

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

У меня бабушка и дедушка Овны, хотя и родились в разные месяцы, бабушка в конце марта, а дедушка в апреле.Это самые тяжелые люди, каких я только встречала!!! Необычайно упрямые, никого не хотят слушать. Знают только себя и свое мнение. Плевать хотели на окружающих. Делают только то, что им удобно и приятно. Эгоистичные, никогда ни с кем не советуются, не прислушиваются ни к кому. Что-то объяснить им невозможно, они все равно сделают по своему...

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

У меня подруга Овен. Вот уж толкушка! Ничего-то ей не объяснишь. Вроде и сама совета просит, а все равно остается при своем мнении. Характер у нее сложный. И очень-очень-очень эгоистичный. Все только для себя-любмой. Другим люядм покивает, а выгоду для себя из чего угодно извлечет. И простым словом небережным умеет очень сильно оскорблять людей. Иногда даже обидно - вроде бы и хорошо к человеку относишь, но его язвительность ранит в самое сердце

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Вот ранить они умеют, это точно, и самое обидное в самый не подходящий момент...

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Если Овен ранит, значит он искренне этого не понимает. Либо не понимает, что ранит, либо не понимает, почему его слова или действия так вас ранили.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

У меня много знакомых Овнов. В целом классные ребята. Большинство очень умные и интересные люди. но больше всего в Овнах меня привлекает их внутренняя сила. Эта их жизненная энергия, этот шарм, этот внутренний стрежень. Вот уж действительно, если Овен любит, то только королеву, если проигрывает, то наверняка миллион

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0
Лана писал(а):
Если Овен ранит, значит он искренне этого не понимает. Либо не понимает, что ранит, либо не понимает, почему его слова или действия так вас ранили.

В точку!!! Искренне не понимает! Её любимые слова: если я тебе этого не скажу не скажет не кто! Я же тебя люблю!
Мдяяя... от такой любви иногда повешаться хочется!!! Смех

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Это напоминает анекдот: еврей с пейсами пишет объявление о знакомстве... ваша трёхкомнатная кв-ра не повредит нашим отношениям... по гороскопу я овен, как был овном, так овном и остался...

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Недавно понакомилась с весьма любопытным Овном. Девушка интересная, общительная, но какая-то странная. Долго пыталась понять, в чем эта странность, но потом узнала, какого она знака Зодиака, и я все поняла.
Овны требуют к себе внимания, признания своей правоты, Овнам нужна компания. А та девушка абсолютно комфортно чувствует себя и в полном одиночестве. Ей наединен с собой комфортнее, чем в компании других людей.
Мне показалась такое странным. А вам нет?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Ничего тут странного нет. Только негармонично развитым Овнам нужна компания. а если человек в гармонии с самим собой, если он самодостаточек (и знак Зодиака тут практически не играет роли), то ему компания и не нужна

PS: Жить нужно так, чтобы не было скучно даже наедине с собой

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
Ничего тут странного нет. Только негармонично развитым Овнам нужна компания. а если человек в гармонии с самим собой, если он самодостаточек (и знак Зодиака тут практически не играет роли), то ему компания и не нужнаPS: Жить нужно так, чтобы не было скучно даже наедине с собой

Хамелеон, вы не поверите, но в этот раз я с вами даже соглашусь. Про эту странность писала специально, чтобы как-то тему беседы поддержать и спровоцировать на продолжение обсуждения Овнов. Все-таки это мой знак, а кому не хочется разные мнения о себе послушать, пусть даже и применительно к гороскопам?!

KadonGo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

А я имел дело с подругой овном. Сказать что она упрямая ничего сказать.Свое будет отстаивать во что бы то стало. Характер не из легких. Но есть и свои плюсы. Никогда она не была замечена в лицемерии или подхалимстве. Такие не будут лебезить. ИМ так же тяжело навязать расхожую с ними точку зрения. Мнительных овнов пока не встречал.Как у любого знака свои плюсы и минусы вообщем.

 

Infanta
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Знала двух мужчин-Овнов, очень похожи между собой. Оба очень вспыльчивы, экстраверты, любители охоты как за зверем, так и за слабым полом. Приходилось щекотать нервы и играть в "горячо-холодно", чтобы удержать к себе интерес. Очень ревнивы, но без поводов для ревности не чувствовали себя победителями с удачным трофеем. Однозначно не для слабых женщин.

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1
я сама родилась под знаком девы, но воспитывал меня отец-овен. Так вот - это самый властный человек и всех, кого я когда-либо встречала! Очень тяжелый характер. 
Думаю, если бы отец был другого знака зодиака - из меня получилась бы совершенно другая дева. Но выбирать не приходилось, поэтому характер папа закалил, конечно!
С подросткового возраста, когда начинают бушевать гормоны и лет до 22-23 наши отношения с отцом можно было охарактеризовать как схватку. Однажды поссорившись, мы не разговаривали полгода. Живя в одной квартире. Этим все сказано о характере овнов. Он всегда прав, его мнение единственно верное, он - истина последней инстанции. 
Конечно, с овнами тяжело. Мама весы - очень мягкая, поэтому ей с ним живется нормально, овен в нашем доме господин. Мне бы было с таким мужем жить очень сложно. 
Сейчас отношения ровные, и считаю это своей заслугой. Я перестала ему доказывать что-то. Это бесполезно. Овен всегда будет стоять на своем до последнего. 
Если обидит человека - извинений не ждите, сделает вид, что ничего не было, не правым он не бывает. Если почувствует свое превосходство - будет при любом удобном случае напоминать, что он - сильнее, выше, быстрее (с). Тяжело с овнами.
Неофит
Репутация: 8

Племянница Овен. Очень упрямая по натуре, тихая. Я ниразу не слышала и не видела, как она ругается, показывает свои эмоции. Иногда складывается такое впечатление, как неживая, анебная Живем в своем каком-то мире, обиженна на целый мир. Мне с такими людьми неинтересно и считаю, что очень плохо все невзгоды переживать в себе. Но ничего с этим не поделаешь.

Дмитрий Николаев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

Ну у меня знакомый овен очень противоречивый. Вроде общительный, достаточно уверен в себе, яркий, упрямый, старается добиться своего во всем. Но очень нуждается в чужом поощрении, его самомнение строится на мнении чужих людей, причём таких людей которые вроде не должны его интересовать ( малознакомые сослуживцы и пр.). Если кому-то не понравился его наряд и этот овен об этом узнает, то почти наверняка он больше это не оденет, так как сам будет верить что ему это не идёт.

 

fostena24
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

У меня есть опыт общения с людьми, родившимися под знаком Зодиака Овен. Характер у людей-Овнов очень непростой, на них нельзя давить и настаивать на чём-либо. Как говорится, на них где сядешь - там и слезешь). С Овнами можно только договариваться, иногда слегка брать "на слабо", если можно так сказать. А иногда немного польстить не мешает или дать понять что вы в нём уверены,  что он способен сделать какое либо действие лучше других. В моём случае такой вариант самый действенный.  

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

В детстве у меня была подруга Овен. Мы жили в одном доме, в соседних подъездах, часто ходили в гости друг к другу. Только на этом, видимо, наша дружба и держалась, потому что характеры у нас очень разные. Моей натуре Тельца, которая стремится к постоянству и тяжело переживает перемены, тяжело было привыкать к все новым и новым увлечениям подруги-Овна. Стоило мне втянуться  и полюбить какую-то игру, она уже хотела играть в другую. Через пару лет наши пути разошлись, что и неудивительно.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Овен мне встречался всего один и тот неимоверно упертый, и вправду, как рогами впертый в ворота. Очень целеустремленные люди, очень терпеливые и даже могу сказать спокойные.Бурных сцен от них ждать не приходится, знак сдерживается до последнего, пока барашка не выведешь.Вот тогда начнет веселье всем и каждому, кто попадается под горячий рог овна, снесет с костями.

Юлия2109
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Мне встречались только противные овны, в лице друга, свекрови, отчима. Сама знак зодиака-Дева, может поэтому мы не уживаемся. Овен из моих знакомых, близких- смелый, слегка наглый, любит настаивать на своем, сильный знак. Они любят поврать из серии "Не наврешь, красиво не расскажешь", также умеют претворяться, чтоб их пожалели. Упрямства не занимать.

Кристина Si
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Мой отец Овен! Так ещё и год дракона. Человек - огонь. Ему всё время жарко и не сидится на месте. В общих чертах про овнов можно сказать:

1) очень шумные

2) напористые

3) в то же время искренние и добрые

4) действуют по велению сердца, а не ума

5) в любви отдают себя полностью

6) тщеславные, "любят, когда их любят"

А также по себе знаю, что овнам очень сложно общаться с козерогами и наоборот!

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Мне овны встречались разные. Например знаю девушку овна она очень темпераментная. Добивается всего сама. Для нее все цели выполнимыи досигаемы. Очень творческая личность. Амбициозная дама. В любви к сожалению не везет. Все как говорится не по ее и все не для нее. Сложный характер, очень вспыльчивая. И так же я знаю молодого человека овна. Очень спокойный и уравновешанный мужчина. Так же добивается всего сам. Всегда ко всему относится спокойно, чтобы ему не сказали, какую бы новость не приподнесли.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Сама являюсь овном и вот почему-то с другими овнами общение складывается лучше всего, хоть и говорят, что 2 овна будут соперничать, но нет у меня все наоборот, со знакомыми такого знака существует наибольшая связь и взаимопонимание. Обычно с такими людьми лучше всего складывается общение по душам, с ними легко высказывать все свои мысли и от них взамен получаешь так же открытые беседы, что конечно не может ни радовать.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Знак Зодиака Овен - это стихия Огня. Поэтому люди рожденные под этим знаком осень сильные, яркие, неповторимые личности. Они независимы от мнения других людей. Очень часто они идут на конфликт и не бояться высказывать свое мнение. Очень часто люди этого знака бывают упрямы и не идут на компромиссы. Чтобы ужиться с Овном, нужно обладать спокойствием и терпимостью.

Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

Сама нахожусь на стыке знаков зодиака Рыбы-Овен и много знакомых под знаком Овен. Они отличаются активностью и жизнерадостностью, стремлением быть на виду, способны быть агрессивными, если им перечить или критиковать их. Просят совета не для того чтобы сделать так, а для подтверждения своей теории. Уверенны в себе и авторитарны. Иногда с ними бывает очень тяжело.

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

Так случилось в моей жизни, что больше мне встречалось больше мужчин-Овном, нежели женщин. Могу сказать, что знак ярок, эксцентричен, энергичен. С Овнами тяжело, но жутко интересно. Романтических отношений с ними у меня не было, а вот как друзья они верны, надежны и умеют поддержать. К тому же, всегда скажут комплимент, отметят новый наряд, прическу, что приятно.  

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Овны, на мой взгляд, пожалуй самые упрямые люди на свете. Есть друзья обоих полов. Можно час отстаивать свою точку зрения, но они все равно поступят по своему. Именно эта черта часто становится проблемой в взаимопонимании и может сделать их одинокими. В остальном это очень энергичные, сильные и целеустремленные люди, которые никогда не заставят тебя скучать. 

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Овен будет абсолютно всеми силами достигать первенства в выбранной им профессии. Овна — аутсайдера просто определить по этому сердитому типу, какому овен должен повиноваться кому-то иному. Овен — чемпион либерален, очень щедр, однако хочет, чтобы все около голосно напевали ему дифирамбы. Однако что вам никогда в жизни не отыщите в нему, сколько бы ни пробовали, — это утонченности, тактики и застенчивости. Овен достаточно нетерпелив.