Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какие на самом деле Водолеи?

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Мне почему-то Водолеи все время кажется неподступными, ветренными, негостеприимными, индивидуалистами, сами себе на уме. А еще они большие эгоисты.

А какие Водолеи встречались вам? Давайте обсудим этот знак Зодиака.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

У меня немного знакомых Водолеев.
Один из них - эгоист, это да. Замкнутый, ему на все фиолетово, кроме его желаний.
Другая знакомая - эгоистка тоже, но умеет искренне сочувствовать, сопереживать.
Люди как люди, со своими недостатками

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

По идее наступила эра Водолеев, им должна чаще улыбаться судьба, чем другим знакам зодиака. Эра рыб сошла со сцена, поэтому рыбам следует развиваться, чтобы идти в ногу со временем.

Все водолеи, которых знал, были хитры, но при этом и просты в общении. Пожалуй все они разные и порой показывают полярные проявления - у одних тонкая и чувственная душа, другие расчётливы и безжалостны.

танча
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-21
Репутация: 0

Непредсказуемые,ветренные,но такие обаятельные,когда им это нужно.Они разные. Ага

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Если не ошибаюсь Горбачёв родился под знаком рыб, а пришедший ему на смену в своё время Ельцин был рождён под знаком водолея. Вот и не верь после этого в астрологию.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Интересуюсь темой, сама Водолей

 На самом деле, если судить объективно, то могу описать так, не терпят критики, любят все необычное, эгоистичность, даже не знаю... По своему примеру хочется сказать, что я готова купить что-то супругу или другим близким,но себе всегда жалко.Экономичны, расчетливы, да, ветренны. Как, помнится, слышала в одном шуточном гороскопе "Выглядит всегда с дуба рухновшим, Внешне похож на помесь безумного шляпника с Мерлин Монро".В общем, достаточно  необычный знак, слишком разносторонний что ли.

Барбариска
Аватар пользователя Барбариска
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1
Мираж:

 

Тоже читала этот шуточный гороскоп, мне кажется его составлял Водолей, т.к. к этому знаку автор был снисходителен, по другим же безжалостно прошелся, вот, например, цитаты: " Боюсь показаться предвзятым, но гаже Рака нету знака", про козерога "На первый взгляд — унылое говно")))  Ну, а если вернуться к Водолеям, то судя по себе, основные черты: ветренность, неумение закончить дело до конца, сострадание, доброжелательность, недоступность, эгоизм, да.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3
Барбариска:

" Боюсь показаться предвзятым, но гаже Рака нету знака"

 

У меня супруг Рак, какая то доля правды и в его гороскопе была)Смеялись вместе хором!
 
Барбариска:

неумение закончить

 

Почему же неумение закончить дело до конца, я обычно пока его не закончу-не могу угомониться. Думаю и думаю, пока окончательно себя не загрызу.Могу встать ночью и закончить прерванную по каким-то ни было причинам днем работу, и только после этого спокойно себе уснуть. 
 
Вывод можно сделать такой.Все же нельзя грести всех людей одного знака под одну гребенку.Кто-то больше изначально склонен к "обобщенным качествам", а кто-то совсем не подходит под классическое описание знаков.
Я только одного понять не могу, везде на форумах читаю и думаю, почему водолеев то так люди ненавидят? Даже заводила дискуссию с девушкой, которая утверждала, что в водолее собраны только худшие качества ( видно, на жизненной дороге, ей попался не очень хороший мужчина - водолей). Может потому что это самый новаторский взгляд из всех, который не признает стереотипы и традиции старых лет и стремиться постоянно к чему-то новому и интересному? Может, просто, он прерывает спокойное течение жизни других знаков, а те , соответственно, этим очень не довольны? Как по мне, всегда гордилась своим знаком зодиака, всегда была единственным водолеем и в компании и в ближайшем обществе.
Барбариска
Аватар пользователя Барбариска
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1
Мираж:

 

У меня муж тоже рак)))

 

Барбариска
Аватар пользователя Барбариска
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

 

Но вот именно черта эта-незакончить дело до конца, очень процветает во мне, борюсь, конечно, но тщетно. Так что вы правильно написали, Водолей Водолею рознь:) А по поводу нелюбви к этому знаку, не могу ничего сказать. В моем окружении все относятся к водолеям доброжелательно, даже снисходительно, мол Водолей, что с него взять:)

Предсказатель
Аватар пользователя Предсказатель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

У меня жена Водолей. Она великолепна, грандиозная, очень справедливая, не терпит лжи, ложь ее очень ранит - я возненавидел себя в тот момент, когда солгал ей и увидел реакцию на ложные слова. Она никогда не упрекает, всегда поддерживает. Даже если весь мир будет против меня - я уверен, что она поддержит меня. Она прекрасная, любящая мать и жена. Жизнь с ней непредсказуема и наполнен неожиданностями. 

Барбариска
Аватар пользователя Барбариска
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

 

Вашей жене с вами тоже повезло:) Женщине очень важно, чтобы ее любили, а водолею осрбенно. А вы не рак случайно?))

Неофит
Репутация: 8

У меня начальник был по знаку зодиака Водолей.Постоянно на совещаниях много говорил не о чем ,другими словами "много воды",перед тем,как сказать,что-то важное.Был справедливым,честным

Предсказатель
Аватар пользователя Предсказатель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Спасибо. Нет, не рак - Близнецы.

Дмитрий Вересов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Как по мне Водолей не самый плохой знак, под которым угораздило родиться моего лучшего друга. Что могу сказать – любвеобильность этого знака просто зашкаливает. Присутствует ветреность и непостоянство, присущее всей компании знаков Воздуха. Но как индивидуум это яркая, неординарная личность, ему очень важно произвести благоприятное, иногда даже шокирующее впечатление на людей, иногда встречи с ним запоминаются также ярко, как и вспышки фейерверка. Наряду с этой нарочитой удалью в глубине души Водолеи мечтатели и романтики, причем самым непостижимым образом их мечтательность прекрасно уживается с довольно прагматичным и реалистичным взглядом на жизнь. Хотя по натуре добрые, приветливые и достаточно психически устойчивые люди могут шокировать общественность. Еще одна важная особенность Водолеев – ни при каких обстоятельствах они не поделятся своим сокровенным секретом, их стремления и чаянье иногда становятся откровением и для них самих. У них настолько развито стремление ко всему новому, что удержать и привязать такого человека невозможно. У такого человека приготовлены 1000 масок, на все случаи жизни. Из всего вышесказанного делаю вывод - свобода для них превыше всего.

Неофит
Репутация: 8

Мне Водолей нравятся . Очень обаятельные, остроумные, большие любители противоположного пола. Причем все представители этого пола пользуются хорошим спросом у женщин. Соглашусь с мнением предыдущих форумчан, на самом деле никогда не поделятся сокровенным. К этому знаку добавила еще такую черту как ложь. Они большие фантазеры и вруны. Мой лучший друг Водолей и папа. Поэтому такие и выводы. Как друзья хорошие, но как вторая половинка, я не стала бы строить с таким знаком зодиака отношения.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Мой самый близкий друг по знаку зодиака Водолей. У меня всегда от общения с ним остается ощущение легкости бытия, живости и не угасающей улыбки. Согласна, что они ветреные, но я вижу в этом только плюсы. С Водолеями всегда интересно поговорить на разные темы, у них развитый кругозор и широкое мышление. Водолеи - прекрасные спутники в путешествии: всегда поддерживают во время трудностей, не дают унывать. Мне этот знак очень нравится.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3
Барбариска:

У меня муж тоже рак)))

Да ну )) Тоже морской обитатель!  И как? Интересно узнать, как отличаются раки друг от друга)) У Вас  гармония? И есть ли противоречия в союзе? Как показывает  мой рак, они очень любят себя и переживают о всякой мелочи ( вплоть до пятнышка на одежде).
:

ни большие фантазеры и вруны.

Врать-то врать.Но жаль,что при этом водолея очень легко раскусить. Слишком уже очень эмоции гуляют на лице,что не всегда хорошо.

Водолейка
Аватар пользователя Водолейка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

Я водолей, наблюдаю у себя такие качества как ранимость, впечатлительность, эмоциональность, задумчивость. Совершенно непонятная для меня мстительность, какое-то внутренне чувство справедливости, требующее расплаты за себя. Есть еще тяга к знаниям, неопознанному, нежелание сидеть на месте. Подружки - все  тоже водолейки, выбирала не специально. 

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1
:В моем окружении из мужчин был всего лишь один водолей, и после него я стараюсь не завязывать отношения с мужчинами-воделяеми. Так как верю в гороскопы и водолеи мне не подходят. 
 
По опыту моего знакомого - умеет красиво ухаживать, очень компанейский, множество различных знакомых - всегда окружен людьми. Не умеет смеяться над собой, чувство острой иронии есть, но направлено ко всем, кроме себя самого. Очень самолюбив, себя любит до беспамятства, никого так больше не любит, и не полюбит, имхо. Чувством привязанности к людям не обладает. Любит шумные компании и вечеринки. Провести время дома для него хуже любого наказания. В верности к партнеру не замечен. Слишком сильно полюбит женское внимание, не однолюб однозначно, играется в любовь-морковь до тех пор, пока женщина не ответит ему взаимностью. Как только это случится - ищет другую жертву. 
На счет фантазерства и рванья - согласна. Даже если будет пойман с поличным - никогда и ни за что не признается. До последнего стоит на своем, хотя всем очевидно, что все с точностью до наоборот, даже если окружающие откровенно смеются над потугами вывернуть ситуацию.
К сожалению, ни одной девушки-водолея не встречала, даже интересно было бы сравнить с мужским полом.
 

 

Мое сообщение 

 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

К Водолеям можно относиться по разному, смотря кем Вам этот Водолей приходится. Например, если Водолей Ваш друг, то Вам очень повезло! Он не оставить Вас в беде, всегда будет интересоваться Вашими делами и поможет по мере сил и возможностей, если Вы обратитесь к нему за помощью, даже если Вы на другом конце света. Если же Водолеем является ваш начальник, то здесь не позавидуешь...

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Скажу, как водолей, о самом себе.
Полный эгоист. Самовлюбленный, смысл жизни состоит только лишь в исполнении собственных желаний. Не стремится сделать кого-либо счастливым и уж тем более жить ради кого-то. Не стремится к семейной жизни, женитьбе и тем более к детям. При общении всегда оставляет впечатление человека, который "на своей волне" и "не в себе"

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3
nick_snow:

Чт, 2015-01-15 15:24 Скажу, как водолей, о самом себе. Полный эгоист. Самовлюбленный, смысл жизни состоит только лишь в исполнении собственных желаний. Не стремится сделать кого-либо счастливым и уж тем более жить ради кого-то. Не стремится к семейной жизни, женитьбе и тем более к детям. При общении всегда оставляет впечатление человека, который "на своей волне" и "не в себе

Да вы самокритичный однако .-. Хотя , для мужчины, возможно, такое описание покажется крутым и независимым.
 
 

 

Почему такая разница водлеев мужчин и водолеев женщин? Одним "лижь бы погулять" , другим же "за семью отдам все". Это еще раз доказывает что люди одного знака могут быть совершенно разные как по моральным принципам, так и по восприятию мира в целом
Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
:

обаятельные, остроумные, большие любители противоположного пола

Согласна! И очень повезло тем, кому повезло с начальниками Водолеями. В моём случае я накопила скорее негативный опыт. Действительно, если начнёт лить воду - не остановило, причём вода чередуемая с придирками, упреками, колкостями. Бррр... Вспоминаю с содроганием. Но если нужно было кого-то очаровать - ему не было равных. Настоящий талант! Не жалею, что сменила работу.

Анна Tv
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я с вами полностью не соглашусь, я по знаку зодиака Водолей и я далеко не эгоист. Всегда была прилежной девочкой в школе, училась на одни пятерки, получила медаль, поступила сама в университет по результатам олимпиады, устроилась сама на работу. Привыкла всего добиваться сама, а теперь имею семью, ребеночка и счастлива, у меня много друзей, квартира и машина, которые мы сами с мужем заработали

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3
Анна Tv:

Я с вами полностью не соглашусь, я по знаку зодиака Водолей и я далеко не эгоист. Всегда была прилежной девочкой в школе, училась на одни пятерки, получила медаль, поступила сама в университет по результатам олимпиады, устроилась сама на работу.

Во! Вот это  водолей и моего типажа. Тоже самое, все сама, никого не надо, сама добьюсь и так далее. Это высказывание еще раз доказывает, что грести всех знаков под один стереотип очень глупо и необоснованно! И насчет эгоизма верно девушка сказала, всегда думаю в первую очередь о потребностях семьи и близких людей, и уж потом о себе, если себе еще хоть что-то останется.

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я тоже Водолей. Ну что я могу сказать, фраза  "Выглядит всегда с дуба рухновшим, Внешне похож на помесь безумного шляпника с Мерлин Монро" по моему подходит идеально. Насчёт эгоизма не уверена что это так, хотя может быть в каких то моментах и есть немного, но только после того как уже все попытались сесть на шею во время моей душевной открытости. Приходится постоять и за себя любимую. Но так получается что я больше отдаю, чем получаю.

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Водолеи очень общительные и любящие независимость, отличаются оригинальностью, решительностью и упрямством. У меня много знакомых водолеев, и все они имеют какие нибудь похожие черты характера. Все они в основном относятся серьезно к своей работе, и обладают хорошей памятью, любят удобства. Но нельзя обобщать и говорить что все водолеи одинаковые, нет, это не так. У кого то есть одни черты характера, у кого то совершенно другие.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Соглашусь с вами.. но не во всем. У меня подруга Водолей - индивидуалист и эгоист- прямо в цель, насчет гостеприимности - гостей любит, но не всех, только самых близких.  Насчет ветренности - что-то есть. 

Также, у моей подруги по знаку Водолей - ну очень сильный, настойчивый характер и эти все качества, я считаю, только ее достоинствами.. 

zorro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 1

Я по знаку зодиака - Водолей. По поводу индивидуализма с автором полностью согласна. По поводу ветренности - нет. Просто Водолеи не любят, когда их пытаются удержать, это знак воздуха, им нужна свобода, простор, возможность развернуться и уйти в любой момент - и тогда они останутся. Знак свободолюбивых людей, которым совершенно чужды стереотипы. Водолеи все делают по-своему, без оглядки на других.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

У меня подруга Водолей. Мы дружим с детства, поэтому ее характер я знаю очень хорошо. Думаю, что именно, это обстоятельств помогает на протяжении многих лет сохранять очень близкие дружеские отношения. Действительно, Водолеи очень эмоциональны, порой бывают очень вспыльчивыми, но при этом они преданные, надежные, могут сопереживать и уж всегда придут на помощь в любой ситуации, порой в ущерб своим планам и желаниям.