Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какое вы растение по гороскопу?

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Цветочных гороскопов в сети существует немало. Кто вы по этому цветочному гороскопу? Совпадает ли описание с вашим характером? Насколько точно описание?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

ух ты! Я - Камелия. Здорово! Изящное растение, не правда ли?

Читаю описание:
Камелия привлекает своей беззащитностью, но обладает храбрым сердцем и неутолимой жаждой приключений. У нее богатое воображение, помогающее выделиться в любом обществе, и артистическая натура, позволяющая скрывать истинные чувства.

Как ни странно, все совпало. Да, я действительно умею скрывать свои чувства, играть на публику, выделиться в любой компании, привлекая к себе внимание. И приключения я тоже ой как люблю.

Камелия очень чувствительна к красоте, и в ее окружении, как правило, люди сплошь привлекательные внешне, а вот их личные качества оставляют желать лучшего. Впрочем, Камелия знает цену своим знакомым и никогда не доверится тому, кто этого не достоин. Камелия может показаться бездельницей, наслаждающейся покоем в окружении прекрасных вещей, но это лишь игра. На самом деле она трудится не покладая рук, хотя заверяет всех, что всевозможные блага буквально падают на нее с неба.

Ну не знаю. Я бы не сказала бы, что тружусь не покладая рук. Просто живу в свое удовольствие. А вот по поводу круга общения. У меня реально много красивых юношей и девушек среди знакомых, но вот о книгах, эзотерике и прочих умных вещах поговорить с ними не могу.

Камелия стремится к цели, невзирая на препятствия и опасности. Она не умеет правильно рассчитывать свои силы, и частенько занимается стрельбой из пушки по воробьям; когда же дело доходит до серьезных проблем, Камелии трудно собрать силы для рывка, но обычно рядом с ней есть люди, готовые помочь и поддержать советом.
К цели сремлюсь, из пушки по воробьям - да, бывает частенько.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1
Quote:
Мак
Попасть под обаяние Мака легко, избежать его влияния практически невозможно. Мак обзаводится друзьями и знакомыми везде, куда попадает, умеет вести людей за собой и добиваться своего. Он не старается привлечь к себе внимание, понимая, что самый яркий человек в компании далеко не обязательно самый главный. У Мака есть способности дипломата, которые они использует как будто в шутку.

Это совпало. В компании я именно такая. Только друзей мало, знакомые в основном, немногих близко подпускаю к себе

Quote:
Маку не хватает уверенности в себе, а склонность во всем полагаться на судьбу нередко приводит его на путь азартных игр или сомнительных сделок. Маку необходимо понять, что он достаточно силен, чтобы добиться практически любой поставленной цели – и тогда победа останется за ним.
Иногда у Мака опускаются руки, и тогда он, обычно популярный и окруженный вниманием, становится почти одиноким; люди, привыкшие видеть его сильным и веселым, просто не в состоянии узнать своего друга. К счастью, такие периоды продолжаются недолго, и к Маку возвращаются его яркость и активность.

Вот это мимо кассы совсем. Уверенности в себе мне не занимать, уж очень я самолюбива, местами даже эгоистична.

Quote:
Людям этого знака стоит проследить за своим рационом. Сокращение употребления мясных блюд и большее количество свежих овощей пойдут ему на пользу.

Мясо, мясо и ещё раз мясо... Овощи практически не ем, если слезу с мясной "диеты" вообще скелетом стану.
Как обычно большая часть - мимо.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6
Quote:
Эдельвейс свободолюбив, стремителен и порой непоследователен в поступках. Он не любит рутины, не может удержаться от широких жестов, пользуется любым шансом изменить свою жизнь. Уверен, что с ним не произойдет ничего плохого, поэтому не склонен сдерживать порывы. Ни у кого нет столько завистников, недоброжелателей и врагов, сколько их у Эдельвейса, но и восхищенных взглядов на него устремлено немало.

Вот жеж! Всё прямо в точку! Даже и добавить нечего. Стараюсь врагов переводить в разряд друзей или просто избавляюсь от них ненавязчиво...

Quote:
Эдельвейс не признает запретов, он стремится попробовать все возможное, не опасается неодобрения или осуждения окружающих. К Эдельвейсу часто тянутся люди закомплексованные и неуверенные в себе; он кажется символом независимости и свободомыслия.
Однако внимательно приглядевшись к Эдельвейсу, вы заметите, что мыслит он на удивление здраво и умеет сгладить ситуацию, когда она становится критической.

О запретах - именно так, но порядок всё же мне важен. Видимо стереотипы детства.

Quote:
Эдельвейс – не лучший партнер в любви. Он не отличается верностью, при этом ревнив, жаждет романтики, но редко может объяснить, что именно ему необходимо. Кроме того, он резковат в суждениях и может больно ранить словом, сам того не желая.

Хм... от женщины многое зависит. Был когда-то ревнив, но теперь это в прошлом. Да, романтик Улыбка Здесь почти всё верно...

Неофит
Репутация: 8

Фиалка  ВСЕ СХОДИТСЯ)))

13.07-23.07
 

Фиалка

Фиалка не так проста, как может показаться. Она долго держится в тени, но в один прекрасный день ослепит вас своим блеском. Легко завоевывает окружающих, почти у всех вызывает доверие и никогда им не злоупотребляет.

Фиалка — очень верный друг и надежный партнер в делах. Она не стремится занять главенствующую позицию, никогда не действует исподтишка, не выдает чужих секретов и держится в стороне от интриг. Фиалка очень рассудительна, ее доверия не смогут заслужить ни мошенники, ни просто недостойные люди.

Фиалка постоянна в своих привязанностях, ради любимого человека она готова на все, остро чувствует его настроение и страдает от собственной восприимчивости. Для счастья Фиалке необходимо общество веселых и оптимистически настроенных людей, иначе она впадает в депрессию и теряет интерес к жизни.

Фиалка нелегко сходится с людьми и практически не поддается чужому влиянию — как бы ни складывалась ситуация, она идет своим путем и действует в соответствии с собственными представлениями о жизни. С ее умом нужно считаться — Фиалка не из тех, кто будет молча сносить пренебрежительное отношение.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Я вышла Красавкой.

Немного не согласна с пунктами гороскопа. 

"Красавка не дает ложных обещаний и не стремится пустить пыль в глаза. В большинстве случаев она говорит правду, если это невозможно – промолчит, но лгать не будет."

Могу врать спокойно.Но другой вопрос, что меня легко расскусить и никто мне не верит.

А так,  вполне адекватный гороскоп,но , как и все, не на 100 процентов достоверный. Ну и картинка цветка, как бонус.Вполне меня устраивает =)

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Моим растением по гороскопу, оказывается, является Портулак. Не самая лестная характеристика... Однако, есть над чем задуматься. Я и правда занизаю свои достижения и постоянно сравнивают их с достижениями других людей, вместо того, чтобы гордится своими заслугами. И не зря мне казалось, что вид у меня нелюдимый. Судя по гороскопу, так и есть... Единственное моё достоинство - я хороший друг.

IrinaK
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-18
Репутация: 0

 Я по этому гороскопу роза, но, прочитав описание, что-то немного сникла.  Восхищения, конечно, иногда требую, но не так чтобы, ка к богине, а признания своей правоты, потому что, я считаю, во многом разбираюсь и даю толковые советы.  А некоторые люди к ним не прислушиваются. А в в отношении что считаю кого-то своим врагом.. раньше было такое, но уже мне 30 лет, и как-то я отошла от поисков врагов, скорее развила в себе стремление все забывать и прощать.

Екатерина1991
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я по цветочному гороскопу - ландыш. В основном, по многим пунктам, увы, сходится... 

"Сердце такого человека беззащитно. Любой может больно его ранить, причинить боль или обидеть. Ландыш доверчив, обаятелен и скромен, он не умеет учиться на собственных ошибках и до конца жизни остается неопытным и наивным." - 

с детства меня очень легко обидеть и довести до слез. Ранима, иногда даже слишком... Плачу по пустякам.  Так же правда и то, что очень добра, и этим пользуются. Но сейчас, став взрослой, уже не даю себя в обиду. Еще очень интересно то, что по этому гороскопу мне нужен защитник, такой цветок, как чертополох. И так сложилось, что мой муж - именно он.

Дмитрий Николаев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

А я оказался Горечавкой. И прочитав этот странный гороскоп могу сказать, что ко мне он имеет мало отношения. Написано, что имею ровный характер, но это вообще не про меня. Перепады настроения очень частые. Написали что зима мне противопаказана))) Тоже не согласен.

А вот про дотошность и частые пустые тревоги есть. Вывод: как и во всех гороскопа есть правда и не правда. Угадали или нет?

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

А у меня гороскоп  не открывается по ссылке в первом посте. Пишет 404.

Действительно, много разных вариантов есть, я по одному - драцена (комнатное растение, немного на пальму похожее). По описанию подхожу процентов на 50, думаю каждый человек в предложенном наборе качеств и черт характера найдёт что-то своё.

Хотелось бы не просто гороскоп, написаный "от фонаря", а более-менее серьёзный. Но сомневаюсь, что в интернете можно встретить что-то серьёзное, самые точные гороскопы - индивидуальные.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

О растениях тоже допускается заявить, что же они подвергаются множественным космическим влияниям. В следствии этого тут мы станем употреблять наиболее красочные и явные свойства домашних цветов, Для того чтобы отметить их умение «ужиться» с людьми, народившимися под определенным Знаком Зодиака. Безусловно, мы никак не претендуем на истинность в последней инстанции и вызываем взглянуть к нашей классификации как к ориентиру, а не вердикту.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Я по цветочному гороскопу горечавка. Но то, что написано по ссылке даже близко не имеет отношения ко всем прочитанным мной ранее горечавкам. А уж со мной, так и близко не находилось. Если эти качества и присутствуют, то только как второстепенные. Самые главные качества не указаны, при чем совершенно. Почти все, что там написано полная противоположность действительности.

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

По гороскопу я Мак. Не скажу, что по описанию совпадает со мной. Но, это только мое мнение. Не когда не была популярной личностью. А вот некая апатия бывает часто. И, действительно, в такие периоды, так называемые друзья, куда-то исчезают, а возвращать их у меня нет желания. Не были со мной, когда мне было плохо, не нужно быть возле меня, когда мне хорошо. Это с Вами не связано.

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1

Я, судя по данному гороскому - Дельфиниум, почитала описание, и мне врезалась в память фраза из этого гороскопа "К себе он снисходителен, к окружающим — требователен". Она меня зацепила, но, судя по всему, немного поразмыслив - признаю, что есть, то есть. И да, потеряв симпатию к человеку - скорее всего ее уже будет не вернуть, это правда. Наверное это то, что характеризует меня, то, что совпало на 100%.

ПМария
Аватар пользователя ПМария
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 2

Получилась по гороскопу фиалка. Но как то в описании сильно всё идеализировано. Неуязвима и неуловима, такого не бывает, и вдруг при малейшей подножке - глубокая депрессия. Пожалуй соглашусь с преданностью и тем, что окружение располагаю к себе постепенно. Но, выйдя из тени, буду удерживать позицию лидера до конца. А, депрессии, наверное нет, максимум грусть, которую активно снимаю психотерапией с близкими и не позволяю хандре надолго поселиться в душе. 

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Я читала и другие цветочные гороскопы. Причем не только о себе. Вообще считаю, что цветочные куда правдивее зодиакальных, китайских и всяких там притянутых за уши. Я - Горечавка. В других гороскопах (цветочных) Горечавка желтая. Ужасное название и видок, честно я вам скажу, но характеристика у этих гороскопов практически полностью соответствует моей натуре.

Pipub
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 0

А я ромашка. Очень точно описано + я близнец, это постоянная "проблема выбора" как я ее называю. Всегда сложно на что то решится. В то же время иногда в сложных ситуациях я могу принять твердое и на удивление истинно правильное решение. Насчет отношений тоже все верно, не могу быть одна, это для меня смерти подобно. Но, а насчет карьеры не совсем в точку, спокойно отношусь к коллегам и радуюсь их успехам.

"Это традиционно: любит -не любит.
Трудно понять, хотя манит к себе" (с)

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Я гвоздика, и описание соответствует постольку-поскольку. По этому гороскопу я активный борец за правду и справедливость, даже голову  за нее поставлю - на самом деле ложь не люблю, но и за правду убиваться не стану. Еще по этому гороскопу я нетактичная и склонна к доминированию, и даже к тиранству Я была бы не прочь обладать такими качествами, но если они у меня и есть, то в довольно хилом состоянии. Интересно было почитать, но себя я в этом гороскопе не нашла

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

А я в такие гороскопы совершенно не верю, чего только не придумают

sportten
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Я вообще раньше никогда не слышал, что есть еще и цветочные гороскопы. Специально поискал в интернете и посмотрел свои растения. Оказалось, их великое множество, и в разных ситуациях подходит какое-то одно растение. По-моему, какая-то ерунда. О характере вообще ничего не нашел (может только на том сайте?). Не за уши ли эти цветы притянуты?

Ритка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-19
Репутация: 1

Я по гороскопу Рыба.Много раз слышала,что еще существуют различные растения подходящие именно этому гороскопу.Так вот вычитала,что для меня наиболее подходящие растения,для развития моего духовного состояния это:любые аквариумные растения,так же душистые:орхидеи,карликовый фикус.Но мне больше всего импонирует орхидея,мне нравится ее статность и грациозная красота,отлично успокаивает меня своим запахом.Но особого описания не нашла,чтобы конкретно по растениям описывали характер.Рыба-это орхидея - по цветочному гороскопу.

Verona
Аватар пользователя Verona
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

А я Лотос, необычный, кстати, цветок, мне не доводилось его видеть воочию еще ни разу.  Описание очень похоже: да, люблю честность, справедливость, ненавижу предателей. Немного не соглашусь по части эгоизма, типа Лотосу чуждо это начисто. Капельку здорового себялюбия никогда никому не помешает, даже самым отчаянным альтруистам.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Знаю, что мой знак (Близнецы) сопоставляют с комнатными растениями. Уже по этому признаку совпадает, потому что я очень домашний человек. Люблю, когда обо мне заботятся, переживают, уделяют внимание. Особого ухода комнатные цветы не требуют. Вот и я в этом плане такая же - совсем не привередливая. Дома много растений, с удовольствие ухаживаю за ними. Похоже, что это на подсознании заложено.

NATA8888
Аватар пользователя NATA8888
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-01
Репутация: 1

По цветочному гороскопу я очень одиозное растение - чертополох. Не скажу, что его характеристика полностью про меня, например, не могу сказать, что я через чур суетлива и неорганизованна, но, да, со мной бывает не очень легко, хотя мои настоящие друзья знают, что я никогда не оставлю их в беде, всегда прийду на помощь, разделю с ними все радости. И, как говорит мой цветочный гороскоп, я достойна всего наилучшего, что есть в этой жизни. Последнее мне, определенно, понравилось!

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

кактус, прямо в точку. Ёрничаю, конечно, но сами посудите, не смешно ли. Деревья, цветочки, потом что, травка? А когда же человек будет самосовершенствоваться? Или вы думаете, что наши четверорукие предки, когда впервые палку-копалку в руки брали, о цветочках думали? Смешно, право. Развлечение для девочек.

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Растительных гороскопов очень много, прочла один, по нему выходит, что я ландыш, родилась в мае. В целом, с характеристикой согласна, я ранима, впечатлительна, необщительна, на работе не начальник, но хороший исполнитель. Вот ведь как точно описали мои черты, хотя смотрю по гороскопу друидов я жасмин, очень, кстати, люблю его запах, тут немного промахов в описании, излишняя порывистость и эмоциональность мне не свойственны. В общем, что-то свое в любом гороскопе можно найти, другое дело принять это.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я читала цветочный гороскоп и у меня характер не совпал с описанным. Говорили одно, а на деле оказалось иначе. Или может я какой-то неправильный бракованный цветочек-))
Я больше верю в гороскопы, которые созданы по дате рождения. Тогда точно можно предсказать характер человека и его дальнейшую судьбы, остальные гороскопы больше врут, чем сообщают правду.
galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

А я вот и не знала раньше про такой гороскоп. Оказывается, что мой цветок Наперстянка. Основной девиз: доверяй, но проверяй. Так и есть. Да и вообще у меня как-то все сходится. Очень жаль, что я даже и не слышала про такой цветок. Но внешне он мне точно понравился. Про него пишут, что он является сырьем для лекарств для сердца. Пока еще не поняла, как это со мной связано. Но есть время подумать.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Мда, вот что-что, а этого я так и не узнал. Более того, всего несколько месяцев назад узнал, что есть еще и такое, то есть растение по гороскопу. Все хотел узнать, да постоянно забывал, а сейчас наткнулся на тему, снова заинтересовался. В общем, в принципе все похоже, особенно характер, но все очень смутно написано, может я вообще не то нашел и не себя, как правильно вообще искать?

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я недавно только услышал про этот гороскоп, и узнал  что я РОМАШКА. Действительно удивительный гороскоп, в котором очень много из написанного реально совпадает с моими чертами характера и моим поведением. Конечно, по совпадением черт характера ему далеко, по сравнению с обычным зодиакальным гороскопом, но все равно интересно читать.