Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Совместимость и несовместимость знаков Зодиака

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

С какими-то знаками мы дружим, поддерживаем хорошие отношения. Но люди каких-то определенных знаков Зодиака нас бесят и раздражают. давайте поговорим об этом.
В сообщении указывайте, пожалуйста, свой знак Зодиака, и только потом тех, с кем вы совместимы или несовместимы.

Я Овен. И у меня как-то не складываются совсем отношения с Раками и Козерогами. То есть у меня есть знакомые этих знаков Зодиака, но они как бы там, в стороне. Мы никогда близко не общались, у меня не было никогда друзей Раков и Козерогов. Да и вообще как-то общих тем для разговоров у меня с ними не находится чаще всего

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Весьма основательно пришлось прочувствовать, что у стрельцов и близнецов, взаимопонимание отсутствует напрочь. Даже железная логика пробуксовывает и объяснить подчас, что-либо невозможно. Несовместимость по знакам - реально существующий факт.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Моя соседка Скорпион, а ее муж Овен. Это гремучая смесь. Поистине страшно слышать, как они ругаются. Не понимаю, почему. Как-то они же умудрились когда-то влюбиться, встречаться, пожениться. А вот всего год-два после свадьбы покатилось все к черту.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
Моя соседка Скорпион, а ее муж Овен. Это гремучая смесь. Поистине страшно слышать, как они ругаются. Не понимаю, почему. Как-то они же умудрились когда-то влюбиться, встречаться, пожениться. А вот всего год-два после свадьбы покатилось все к черту.

Думаю, что тут знаки Зодиака как раз не причина. Я сама Овен, а мама моя Скорпион. И подруга бывшая Скорпион. С мамой отношения с каждым годом все лучше и лучше. А с подругой 10 лет тесно общались, дружили, а потом просто стали интересоваться разными вещами и пути-дорожки разошлись. Но мы ни разу не ссорились и не ругались

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Может действительно несовместимость по знакам зодиака рулит? Но ведь есть ещё индивидуальная карма и только индивидуальные гороскопы составленные специалистом могут точно сказать.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Мама Скорпион, я водолей, мы ругались только так , сейчас уже нет, уехала в другую страну, расстояние не дает ругаться...Тут уже тоска начинается по матери. При этом Муж Рак,  либо я не жизнерадостная совсем, либо он слишком позтитивен, не могу выносить шутки в огромном колличестве, которые он изрыгает.  Прям путаница какая-то)) Что скажете о такой смеси, уважаемые эксперты, особенно интересен союз Рак-Водолей.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Я по гороскопу Стрелец. И уже давно стала замечать что с некоторыми знаками я не совместима совершенно. Раньше я в это не верила, но потом стало получаться так, что в друзьях у меня люди стали оказываться всего двух знаков, это: скорпионы и козероги, а ругаюсь я часто с людьми знака рыбы. При чем с рыбами у нас полностью отсутствует взаимопонимание, я никогда не могу с ними не договориться, не ужиться.
   И это не простые доводы. У меня брат по гороскопу рыба и постоянно у нас с ним стычки, ссоры, при чем возникают на пустом месте, по большей части по его вине. Так же и со знакомыми, кто является рыбой, мне уже точно не ужиться, даже если я не знаю что человек по гороскопу рыба, поругаюсь с ним, потом узнаю кто он по гороскопу и все становится ясно.
   Вот вроде бы и ерунда если кто скажет, а на деле выходит совсем по-другому. Я бы и рада не ругаться, но обстоятельства складываются так, что выходит ссора. В друзьях у меня козероги и скорпионы. Парень скорпион, и все больше понимаю что это какой-то замыкающийся круг. Даже уже смешно когда появляется новый друг скорпион или козерог, такое ощущение что их ко мне магнитом притягивает, сама не пойму как так выходит, но получатся что совместимость по зодиаку это правда!

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3
Алекса:

Я по гороскопу Стрелец. И уже давно стала замечать что с некоторыми знаками я не совместима совершенно. Раньше я в это не верила, но потом стало получаться так, что в друзьях у меня люди стали оказываться всего двух знаков, это: скорпионы и козероги, а ругаюсь я часто с людьми знака рыбы. При чем с рыбами у нас полностью отсутствует взаимопонимание, я никогда не могу с ними не договориться, не ужиться.

Прочла Ваш комментарий, и немного удивилась. Мои родители в разводе, и как раз таки мама Стрелец а папа Рыбы. Тоже всегда были не в ладах, ругались, не переносили друг друга на дух ( а после развода и подавно!),хоть в начале отношений все было хорошо , "Как в сказке", романтика советского времени,так сказать.
 
Несовместимость и совместимость знаков вполне актуальное явление я Вам скажу.Да, персональный гороскоп по натальной карте даст Вам и больше информации о союзе, или же партнере.Но общие черты присущие одному и тому же знаку так или иначе присутствуют в человеке этого знака. Из этого выходит,что , может быть, качества эти и ослаблены,но все равно они есть. И есть противоположные качества у других знаков которые в точности такой же зависимости от планет,но все же имеют черты, присущие своему знаку. И при союзе несовместимой пары, рано или поздно, качества-противоположности все равно будут проявляться и, в итоге резонанса, начнут усугубляться под действием союза. Тут паре остается либо терпеть ради семьи/ союза/ какой-то любви/ детей либо постараться подавлять в себе качества-раздражители ( что кстати вполне возможно.) либо рвать все связи и расходиться, что чаще всего и делают. 
Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

По гороскопу я Весы и надо отметить, что я могу нормально общаться с людьми, рожденных под любым знаком зодиака. Возможно это влияние моего характера, а возможно и даже вероятно, что я был рожден под знаком Весов, которые могут договориться с любым человеком. Конечно, спорные моменты бывают всегда, но все всегда заканчивается к взаимовыгодной договоренности.

пропопо
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 0

По гороскопу я Рыба, мой молодой человек Дева. Не совсем удачное сочетание (может быть в моем случае). Стихия воды и земли удачное и гармоничное, не противоречащее, но опять же у нас как то не сложилось. Может потому что мы находимся в таком возрасте еще юном, когда не совсем себя то понимаешь не то чтобы партнера. Было достаточно времени чтобы это понять (5 лет вместе).

Неофит
Репутация: 8

Мой знак зодиака Овен. Ещё в раннем возрасте, читая гороскопы и описание знаков, я находила у себя его типичные черты. Всегда читала, что Овнам подходят  для отношений Стрельцы, но я терпеть их не могу. Их спокойствие и размеренность выводят меня из себя. Мой муж тоже Овен, хотя везде написано, что это гремучая смесь, два огня и брак обречен. Мы этому не верим, наоборот нам очень хорошо вместе, мы смотрим в одну сторону, все мои порывы и всплески находят свое отражение в нём, мы во всем друг друга понимаем и поддерживаем. Конечно бывают и ссоры, как без этого, но мы очень быстро затухаем и потихонечку, в унисон, горим дальше.

AnDan
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Мы с мужем рак и водолей. Очень подходим друг другу. Все удивляются даже, что мы не ругаемся никогда. Да бывают бытовые споры, но как без них. У нас одни интересы, цели в жизни. Но может тут играет роль то, что сами по себе мы не конфликтные люди. Я в принципе ни с кем не ругаюсь. Единственное не очень лажу со скорпионами. Дочь у нас рыбы вот интересно, как с ней будут складываться отношения.

a001hm
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-12-27
Репутация: 0

Я Дева, мой молодой человек Рыбы. Вообще никак. Как мы вообще сошлись, для меня загадка. Вместе были четыре года, оборвали все в один момент. Это потом я где то вычитала, что совместно Дева и Рыбы быть не могут. У меня в окружении есть Рыбы, но я заметила, что они меня оооочень раздрожают. И вспомнила про школьшую подругу, она Рыбы, наше общение закончилось тоже не очень приятно. С Рыбами могу общаться пять минут в месяц и то только по средствам связи.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Я рождена под знаком зодиака Стрелец. Терпеть не могу Скорпионов за одну черту: умение задеть человека за живое и с заинтересованным видом наблюдать, как ему больно. Неоднократно чувствовала это на себе и на других. Хотя про Скорпионов обычно пишут, что они мудрые, опытные и интересные люди. Может они и существуют в такой разновидности, но мне пока не встречались.

Деликатная
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У меня есть весомые причины для того, чтобы верить в зодиакальную совместимость знаков, так как уделяю большое внимание всевозможным гороскопам. Я Козерог, закрытый по натуре индивид, поэтому, дабы узнать, с кем же я более или менее совместима по знакам гороскопа, ещё в юности, перечитав огромное количество книг по астрологии, я выяснила, что наиболее крепкими отношения у меня могут быть с Тельцами и Раками, а вот с Овнами Козероги не дружат. И всё у меня сошлось - мой папа Рак по гороскопу - я до сих пор не нарадуюсь нашим с ним тёплым отношениям, а вот мама - Овен, тут, конечно, были конфликты до того времени, пока я не стала жить отдельно. Замуж же я вышла за Тельца,  и не разу об этом не пожалела, так нам комфортно! Поэтому, считаю, что к гороскопам совместимости нужно прислушиваться, ведь они есть основой построения взаимоотношений между родственниками, супругами, друзьями.

Варя
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0

Я по знаку зодиака Близнец - муж Рак.  Раки это - один шаг вперед, два шага назад. Как мы прожили вместе 6 лет, я просто не представляю. Что мы только не пережили за эти годы!!!??? Только сходились и расходились 3 раза. Пробовали строить отношения с другими - не получается, опять вместе. Я если честно без него не могу, меня постоянно к нему тянет, если его долго нет я скучаю. Он так же говорит, что без меня не может, постоянно думает и скучает. Мы любим друг друга. Две противоположности притянуло и не отпускает.

fostena24
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Я тоже Водолей а мой Муж - Рак. С шуточками та же история, но мне проще в том плане, что я уже привыкла к ним и иногда посмеиваюсь над его шутками.Таким образом обоим можно повеселиться. Самое главное не заводиться в жёстких спорах, потому что уступать никто не захочет и может закончиться ссорой. В общем могу сказать что не очень то легко жить Водолею в паре с Раком. Тем более я почти оптимистка, а Муж любит поворчать)  

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Ой, как же мне знакома ваша ситуация, fostena24. Тот же самый союз и точно так же  веселимся) Очень похоже на ваше описание отношения. На спорах  действительно, НИКТО не уступит друг другу даже под страхом смертельной казни, два барана-уперлись в ворота никак не вылезут. Я вот с шуточками не дружу.Сколько живу с ним, а иногда так и тянет, простите, вдарить) Еще мне кажется раки-мужчины очень озабочены.

 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
a001hm:

оборвали все в один момент

У меня тоже был подобный случай. Я Телец, любимый - Рыбы. Долго встречались и тоже в один момент разошлись... Возможно, наши ситуации схожи исходя из наших стихий земля-вода. Сочетание довольно противоречивое. Но года через пол случайно встретились и поженились. Все вокруг удивляются, как мы вообще можем быть вместе. Работаем над отношениями, вот и все.

MarsiaN
Аватар пользователя MarsiaN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-01
Репутация: -1
Хамелеон:

Моя соседка Скорпион, а ее муж Овен. Это гремучая смесь. Поистине страшно слышать, как они ругаются. Не понимаю, почему. Как-то они же умудрились когда-то влюбиться, встречаться, пожениться. А вот всего год-два после свадьбы покатилось все к черту.

Это как раз про нас. Когда замуж выходила, читала в гороскопе, что мы не совместимы. Хотя там было указано, что если сможем продержаться вместе подольше, то это будет идеальный брак. Более 10-ти лет мы постоянно ругались и мирились. Два раза подавали документы на развод и забирали их обратно. Но постепенно притерлись друг к другу, и сейчас нет никого кому я могла бы доверять больше, чем своему мужу. Уверенна что и он относится ко мне так же.

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

В течении действия одного знака, расположение планет меняется и их влияние проявляется по разному. Поэтому люди в периоде одного знака, тоже могут сильно различаться в характерах. Нельзя категорично утверждать об полной совместимости или не совместимости определенных знаков. Соглашусь, что есть основные общие черты, скажем скелет, а вот все остальное наращивается за время жизни.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Женщинам-овнам хреново мужики-весы подходят. Лучше не связываться изначально. А свяжешься - не расцепишься. Они пакостные, но хитрые и скользкие. Только за счет этого и тянешь с ними волынку. Но это разве жизнь? Нет.
Согласна с Хамелеоншей. Овен и Скорпион плохо уживаются. Но если речь идет о двух женщинах. Про мужиков не знаю. Моя сестра Скорпион, а я Овен. Что-то мы с ней с детства не ладим.

Vl62
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Говорят, что Раки не могут жить в законном браке, так как не смогут ужиться. Но вот почти десять лет я со своей супругой живу под одной крышей. Не всегда бывает что получается жить дружно, но мы над этим работаем. Жена у меня очень эмоциональная и я стараюсь при общении сглаживать острые углы. Считаю, что когда в семье совсем не бывает конфликтов, то это не всегда идет на пользу.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я по гороскопу лев и от природы обладаю сильным нравом, командными способностям и желанием все подчинить себе. Увы, это не только достоинство, но и недостаток. Мой любимый к такому привык и мы вместе уживаемся, а многие ужасаются этой черты характера и не могут со мной ужиться.
Муж у меня весы и он для меня идеальная пара - притупляет мои эмоции и вместе мы дополняем друг друга.
Ужиться не могу я с водолеями...
Ася1970
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-01
Репутация: 0

Я смотрю, здесь много Стрельцов собралось Так вот, я не исключение! Нет определенного знака, который мне бы нравился, и который не нравился, тоже нет! Меня часто раздражают Львы, равнодушна к Скорпионам, учусь жизни у Овнов и Тельцов. Конечно, есть единение с огненными знаками (мама - Овен, папа - Лев, муж - Лев), но страсти кипят! Не полагаюсь я на совместимость гороскопов полностью, слишком часто вижу пары, несовместимые друг с другом и при этом прекрасно уживающимся. Может зодиак влияет еще, а может просто Любовь сглаживает углы

Марина1976
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-23
Репутация: 0

Мой муж и я близнецы. Характеры, так скажем, у обоих вспыльчивые, из-за этого нам бывает сложно. Пытаемся договариваться, как-то свои эмоции контролировать, но порой прям невозможно. Года два первые было непросто, потом притирка прошла и зная нрав друг друга, мы таки научились находить общий язык ради семьи, ведь мы хотим детей, для этого нужно находить компромисс

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Ася1970, говорите, что раздражают львы,  а сами себя окружили людьми этого знака. Значит вы с ними уживаетесь если их настолько много вокруг.
Я лев по гороскопу, но прекрасно понимаю свой характер и не всегда могу себя контролировать. Поэтому, многие говорят, что я нервная и раздражительная. Но это не так - для близких я хорошая, а вот чужих к себе не подступаю.
Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Я по гороскопу водолей. Очень сложно мне находить общий язык со львами. Львы очень властные, а я, наоборот, очень свободолюбивая и не люблю, когда меня пытаются каким-то образом подчинить. Также не складывается у меня с козерогами. Вернее сначала нам интересно вместе, но потом как узнаем поближе друг друга, что-то отталкивает нас и наше общение сводится на минимум.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Я - Овен. Муж - Рак. В этом году должны были отмечать серебряную свадьбу. За это время чего только не было. 9 лет сумасшедшей любви. Потом понеслось все куда-то. Как на бочке с порохом прожили 15 лет. Ругались, мирились, несколько раз я уходила, он меня возвращал. И вот, в один прекрасный день вдруг собрался и ушел. Просто сказал, что ему все надоело: я, дети, забота о нас. 
Может действительно мужчины-Раки не живут в браке? Хотя куда выкинешь 24 года, прожитых вместе?
Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

Моя мама по гороскопу дева, а папа - рыбы. По гороскопу совместимости они вообще не подходят друг другу, однако вместе уже 26 лет. Их жизнь нельзя назвать легкой и безоблачной. Мама у меня очень целеустремленный и волевой человек, стремится к лучшему, активный и оптимистичный. Папа - творческий и креативный, но с ленцой, как говорится, "пока не пнешь". По этой причине у них ссоры. Мама - двигатель, папа - исполнитель. При других обстоятельствах, разошлись бы. Считаю, что гороскоп совместимости необходимо учитывать и исправлять ошибки.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3
Зарина:

Моя мама по гороскопу дева, а папа - рыбы. По гороскопу совместимости они вообще не подходят друг другу, однако вместе уже 26 лет. Их жизнь нельзя назвать легкой и безоблачной. Мама у меня очень целеустремленный и волевой человек, стремится к лучшему, активный и оптимистичный. Папа - творческий и креативный, но с ленцой, как говорится, "пока не пнешь".

В моей семье все очень похоже на описанную выше ситуацию. Отличие только в том, что моя мама - Рыбы, а папа - Дева, и вместе они уже 27 лет. Все остальное подходит на 100%. Конечно, как и в любой семье иногда бывают ссоры, но в таких случаях они обычно садятся за стол, тихо и мирно обговаривают предмет спора, и, как результат - проблема решается наилучшим образом, а отношения остаются замечательными несмотря ни на что. Я считаю, что это очень мудрый и практичный способ, который позволяет избежать ненужных скандалов в семье. По гороскопу совместимости они тоже вроде бы и не очень подходят друг другу, но главное в отношениях - это доверие, честность, любовь и взаимопонимание, а не гороскопы, которые, кстати, зачастую составляются людьми, имеющими самое поверхностное и посредственное представление о профессиональной астрологии.