Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Верите ли вы в астрологию

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Верите ли вы в астрологию? Обращались ли вы когда-нибудь к профессиональному астрологу? Давайте здесь делиться своим опытом и мыслями.

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Смотря как верить... Астрологию нужно использовать как подсказку в жизни, для избежания нежелательных событий или наоборот для решения проблем в благоприятный день.
К сожалению в наше время люди пытаются найти все ответы углубившись только в веру при этом забывают о реальной жизни, в итоге многие разочаровываются во всем.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Я с вами согласна. Астрологию необходимо использовать в жизни, ведь это может избавить от многих проблем и трудностей.

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

я живу в маленьком городке, и к сожалению, у нас тут не встречала профессиональных астрологов...
а вообще очень бы хотела попасть к астрологу, узнать о себе, своем характере, о том, выйду ли я замуж, какой у меня будет муж... эх, где бы его взять?

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Пришлось поверить. Хотя и всеми силами противился. Но показали доказательства влияния планет, гороскопа на жизнь человека.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

katena, можете написать мне в ЛС. Улыбка

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Мудрые люди придумали эту науку... И насколько она правдива зависит от того у кого она в "руках". Пыталась обращаться, но человек только учился, поэтому не знаю насколько ВСЁ было правильно... скажем так 50х50... были совпадения были и промахи... Насчет веры... скорей да чем нет... Пообщаться с ПРОФИ конечно хотелось бы...

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Да. Все зависит в чьих руках астрология. Астролог не должен понимать науку буквально , он должен уметь читать "между строк".Как и в вере. Сейчас многие уходят в язычество, свидетелей иеговы , потом ходят с книжками и приводят цитаты их них. Но суть то не в этом совсем.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Вот я и попала не умеющиму "читать", но не в обиде, человек только учится, а мудрость, как известно, приходит с опытом. А вот насчет веры, ту все сложней! Сейчас больше выдумок чем правды, и часто все эти свидетели и теперешние язычники, даже не понимают о чем говоря, слышал звон, но не ведаю от куда! все искажается, и это грустно...
Почему-то мне кажется, что астрология еще только развивается, хотя довольна и давно "живет". И побольше НАМ хороший астрологов встретить!!!

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

В нашем обществе развивали атеизм, идеология которого была направлена против всего что напоминает веру в то, что не доказано наукой. Когда атеизм ушел люди начали тянуться опять к вере, но руководствуясь не знаниями родителей переданные из поколения к поколению и книжками написанные людьми мотивы которых не известны, но которые имеют опыт убеждать людей. В итоге появились люди которые уверены, что молитвой можно вызвать богатство не прибегая к усилиям. Конечно это не ко всем относится, но это очень часто встречается. К примеру мой приятель язычник, читает свою молитву к деньгам уже пару лет. Результат только плачевный..

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Тема про веру и религию, очень большая и спорная, в чем-то соглашусь с Вами о чем-то поспорю... Только ЭТА тема не та... И из Уважения к хозяйке этого раздела давайте заведем такую и там поговорим! А то с астрологии плавно перешли на веру!!! Смех

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Да, я согласна, нужно завести отдельную тему Улыбка

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Вот молодому человеку и карты в руки!!! Ждем тему!

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Я никогда особенно в эту науку не верила, но после того как я прочитала некоторые книги на эту тему, мое мнение изменилось.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Я верю, но считаю, что этим надо заниматься профессионально или вообще не заниматься... как впрочем и всем остальным!

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Любое дело требует серьезного изучения. сейчас только 5 - 10 процентов астрологов способный показать результат. Остальные могут только делать вид что что-то могут. А причина то простая, многие начинают изучать астрология ка хобби, т.е. не напрягая мозг просто развлекаются, после 103 лет этого развлечения видят в себе уже астролога основываясь на сроке. А это не правильно , нужно перейти грань хобби.и тогда что-то получится.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

вы правы, Игорь, но

Quote:
после 103 лет этого развлечения

уже нельзя назвать это развлечением. Смех За 103 года астрологию можно изучить вдоль и поперек!

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Дорогая Аstra!
Любопытно если начать жить по ежедневному гороскопу изменится ли жизнь в лучшую сторону?Как вы считаете?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Что вы имеет в виду под ежедневным гороскопом? Если то, что печатают в газетах - прогноз по знакам зодиака - думаю, что вряд ли изменится. А вот, если прогноз составлен индивидуально, учитывая вашу дату, время и место рождения, это совсем другое дело.

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Интересно, есть стать профессиональным хорошим астрологом можно улучшить свою жизнь ?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Я думаю, да. Астрология помогает в жизни. Иногда после одной консультации астролога жизнь меняется в лучшую сторону

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Мне кажется гороскоп может хорошо помочь людям, которые всю жизнь "плыли по течению" и не пытались все изменить. Людям, которым приходилось меняться под агрессивную окр. среду он поможет меньше.

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Я верю в астрологию, даже обращалась к астрологу. Все совпало то что она мне описывала, характер, жизнь . все так и есть!

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я однозначно не верю ежедневным гороскопам. Хорарные гороскопы- пока под сомнением, я с ними не сильно сталкивалась. натальные карты - да, это дело.

Я верю в астрологию, но не верю в астрологов. Человек при составлении гороскопа может ошибиться в каком-то незначительном моменте, а выдаст неверную натальную карту. И у обладателя карты все в жизни наперекосяк. Из-за того, что астролог был невнимателен, или устал, или отвлекся

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Лана писал(а):
Я верю в астрологию, но не верю в астрологов. Человек при составлении гороскопа может ошибиться в каком-то незначительном моменте, а выдаст неверную натальную карту. И у обладателя карты все в жизни наперекосяк. Из-за того, что астролог был невнимателен, или устал, или отвлекся

Но с другой стороны натальную карту делают сейчас компьютерные программы. Бездушные, несовершенные воплощения механических и электрических импульсов пытаются объяснить нам нашу жизнь

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

В астрологию не верю и наверное никогда уже не поверю. Скучная наука о том, как соединить горящие точки на небе в какие-то фигуры. Ну причудился там народам Севера когда-то большой медведь на небе или каким-нибудь грекам Овца по весне, вот и стали придумывать всякие псевдонауки. Лишь бы было чем заняться

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Я верю в астрологию и вопросов с этим не может быть.Точнее даже сказать знаю, что такой блок знаний имеет место быть. Ещё в Библии сказано, что к младенцу Иисусу Христу пришли Волхвы, чтобы поклониться и принесли дары . И обнаружили они место рождения Мессии по звезде. Вопрос веры здесь вторичен, верь не верь например в закон гравитации, а он есть и при всём неверии прыжок без парашута вас убедит в том. Есть правда момент - часть знаний утеряна, интересно говориться в легенде: - Александр Македонский после завоевания Персии, приказал стащить сотни выделанных воловьих шкур на площадь и сжечь, на этих шкурах были золотыми чернилами изложены знания астрологии. Знал шельмец - хочешь покорить нацию, уничтожь её знание, прошлое и историю.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Утрачен знак о котором знали в древности - это змееносец. Поэтому верить лучше, если есть факты высокой точности гороскопа.
А то так можно доуверовать настолько, что будет, как у некоторых например китайцев - узнал дату своей смерти по гороскопу и всё! Склеил ласты лишь потому что свято верил в точность вычисленной даты. Комедия. Sorry

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Недавно знакомая отметила, что при ретропрогнозе, который при выпуске квалифицированных астрологов используется для определения реального умения, совпадения были в гороскопах только у 20% выпускников. Прошлое известно, поэтому ретропроноз легко проверяется. Так что лучше сперва поинтересоваться у астролога своим прошлым, а потом уже платить ему деньги за прогноз на будущее.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
С интересом почитал высказывания в этой теме. Я долгое время изучал астрологию, составлял личные натальные карты и поэтому многое понимаю в этой теме.
 
Что такое астрология? Это прежде всего наука, позволяющая глубже познать себя как бы изнутри, изучить собственные возможности, недостатки и многое другое профессионально. Истинная цель астрологии - помочь себе(или другому) найти свой жизненный путь, стать более развитым(в том числе духовно). Предсказания в астрологии многим людям интересны, но они - не главное в работе астролога.
Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Отвечая на вопрос заголовка темы, могу сказать с уверенностью, верю, еще как верю. А так же знания, которая эта наука нам доносит-просто бесценны. Чего стоит та же Натальная карта, которая полностью раскрывает суть человека,зная дату, время рождения человека и взглянув на расположение планет, которое было в тот момент, удивляешься, как много это может сказать о том, по кому эта карта составлялась...Но влияние планет и звезд на человека доказано научно и неоспаримо уже давно.