Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Выбор дня свадьбы

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

У меня скоро свадьба, прочитала статью на вашем сайте, спасибо, очень интересная информация. А я и не знала, что это так важно, мы назначили свадьбу на 10.10.2010 года.
Понравилась такая красивая дата, но потом прочитав вашу статью, посмотрела в лунном календаре - а в этот день луна в скорпионе. Вот теперь думаю, что нужно подбирать другую дату. Как вы думаете?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Да, 10.10.2010 года неблагоприятный день для свадьбы. Луна в Скорпионе не подходит для свадьбы. Но кроме этого, Венера - планета, отвечающая за брак, также находится в этом знаке. И к тому же она ретроградна. Период ретроградной Венеры совершенно не подходит для бракосочетания.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Скажите. Многие стараются назначить день свадьбы в такие числа как 11.11.11. или 10.10.10. Повлияют эти числа на судьбу пары?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Нужно смотреть каждую дату отдельно, смотреть на положение планет и их аспекты меду собой. Лучше назначать свадьбу не в красивую дату, а учитывая все астрологические параметры.

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Спасибо. Я это чувствовала подсознательно.

Нина
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-07-06
Репутация: 0

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком решили расписаться. Выбираем из двух дат - 4.09.2010 и 11.09.2010, скажите пожалуйста, какой день лучше? Я родилась 22.12.1983 года, время точное к сожалению не знаю, а он 19.08.1979 год. Заранее спасибо!

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Вообще все субботы не подходят для брака, потому что управляются Сатурном, планетой сухой и холодной.
4.09.2010 лучше, потому что Луна в своем знаке - в Раке, есть благоприятный аспект с Солнцем, Венера - планета брака тоже в своем знаке - в Весах.
11.09.2010 - в первой половине дня Луна без курса, потом Луна и Венера в Скорпионе, плохом для брака знаке.
Важно также подбирать время регистрации.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

В Индии придают огромное значение вычислению дня свадьбы астрологическими методами (джьотиш). Возможно это на самом деле имеет влияние на судьбу брака. В крайнем случае можно полагаться на интуитивное ощущение при выборе даты. Если не совместимы изначально, то никакая дата не поможет.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

У меня друг женился восьмого августа 2008 года. Дату именно эту выбрал из-за значения перевернутой восьмерки, что означает вечность. Надо отметить, что живет счастливо в браке, он уже семь лет и я полагаю, что одной из причин его счастья есть и правильный выбор даты свадьбы. Кстати, чтобы попасть в ЗАГС именно в этот день ему пришлось неплохо раскошелиться, так как желающих было много.

Дмитрий Николаев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

Повезло вашему другу. Мой знакомый так же женился 8.08.2008 и развелся через 3 года. Считаю, что даты свадьбы лишь одно из переменных значений, оказывающее влияние, но не являющиеся решающим. Думаю надо различать дату росписи идату венчания. Ведь часто эти мероприятия происходят не в один день, а в разные. 

Да и мода эта на красивые даты росписи большей частью просто блажь.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Есть несколько дней в церковном календаре, в которые тоже нельзя совершать бракосочетание. Правда, когда мы подавали заявление в ЗАГС, не знали об этом. И как раз угодили в один из этих дней. А будущая свекровь еще радовалась, что мы распишемся в такой большой праздник... Узнала я об этом позже, но настроила себя так, что это не венчание, а значит ничего страшного.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Числа играют очень важную роль в жизне. поэтому ко дню планирования свадебной церемонии, необходимо отнестись очень серьезно. А вообще, самым лучшем вариантом будет, проконсультироваться по этому поводу с хорошим, не "липовым" астрологом.  Красивая дата, как по мне, вовсе не означает, что брак наверняка будет успешным. В выборе даты, лучше руководствоваться сердцем, а не расчетом! 

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Да, я как - то видела в церкви календарь дней, когда нельзя играть свадьбу. Но иногда, в силу самых разных обстоятельств сложно под него подстроиться. Но, думаю, что всем известно, что не нужно играть свадьбу в мае, так как по народным приметам, жениться в мае - всю жизнь маяться. И тем не менее, посмотрите на улицы своего города: сколько много свадеб проходит в этом месяце. Не думаю, что абсолютно все из них плохо живут.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Для расчеты благоприятной даты свадьбы лучше обратиться к профессиональному астрологу, он учтет даты рождения супругов и составит для них гороскоп. Не стоит гнаться за красивыми датами свадьбы. Например, я выходила замуж 07.07.2007. Думала , что 3 семерки в дате помогут обрести мне семейное счастье. Но это не помогло сохранить семью и мы уже развелись.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Про месяц май я тоже слышала. Но думаю, что судить о том, какая у молодых будет жизнь по дате свадьбы никак нельзя. В жизни все по разному у всех складывается. Моя бабушка выходила замуж в мае и прожила с дедом счастливую жизнь. Дед до самых последних дней пылинки с нее сдувал. Мне прямо завидно было. А вот у меня свадьба не в мае, живем как обычно: ни плохо, ни хорошо.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

В случае если срок женитьбы в убывающей Луне, в таком случае вам необходимо удостовериться, что же в личных гороскопах данное время – удобное. Удостовериться в данном допускается только лишь при поддержки консультации астролога либо в случае если вы сами обладаете базами астрологии. Никак не обладая целиком языком астрологии вы не в состоянии проконтролировать всегда условия риска в собственном гороскопе. Однако выбрать необходимую фазу, знак и Лунный период при стремлении сумеете полностью.

mariss
Аватар пользователя mariss
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
При выборе даты свадьбы я перелопатила весь интернет. По всем календарям смотрела, чтобы дата была благополучной. Даже лунный календарь подключила)) А вообще, лучше сильно не заморачиваться.  Так как в разных культурах и календарях, одни и те же даты могут иметь разное значение и суть.
Главное, чтобы на дату вашей свадьбы не попадало никаких церковных праздников и постов, когда в эти дни не следует вступать в брак. 
Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
mariss:

 

Тоже считаю, что запарки с днем свадьбы глупости. Особенно эти красивые даты. Все мы знаем как мужчины умеют помнить даты, и вот такая красивая дата - это хороший выход, чтобы мужчина запомнил ее. Я немного суеверна и думаю, что дата не должна подпадать под какие-то негативные события, связанные с собственной жизнью.  И вот еще интересно насчет того, что нельзя играть свадьбу в мае. Это народная примета имеет под собой какие-то основания или нет?

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

А у меня такая история. Заявление мы подали срочно, дату назначили на какую-то пораньше, но что-то мешало и тогда нам говорят, ну, есть только один вариант. Называют 12.02.2011 на 12-00. Не знаю, может, для кого-то особого так оставляли, или кто-то тот особый отказался, или это просто случайность... Позже уже заметили, что всех цифр в дате и времени одинаковое количество (по четыре нуля, единицы и двойки). Это была суббота. У нас вообще расписывают только по пт и сб. Очень хочется узнать мнение специалистов по поводу.

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

А я не считаю, что числа настолько властны над судьбами. Это что же теперь каждое значительное событие планировать на "удачный" день по дате? А как же роды, например? Кстати мой сын родился 20.12.2012 и столько двоек говорят о его целеустремленности. Действительно, с рождения упрямый. А что касается свадьбы, то выбирать надо интуитивно приятное именно Вам число. Я вот в пятницу 13 вышла замуж и очень замечательно живем.

malushok85
Аватар пользователя malushok85
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3
Ко дню свадьбы необходимо подходить с особой осторожностью, но это если вообще конечно верите в знаки судьбы и звезд. Самое главное, на этом не зацикливаться. Если вы любите друг друга и верите оба в то, что у вас все будет хорошо и строите планы на будущее, то все обязательно получится и без присутствия лунного календаря и всякого рода гороскопов. Женитесь, когда задумали, ну 
это мое мнение.
Ариадна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-18
Репутация: 0

Вот на счет выбора дня свадьбы, я вообще никогда не заморачивалась, мне главное чтоб на пятницу 13-го не выпало. Такж никаких 07.07.2007 и т.п. этих дат я не хотела, говорят, что наоборот они неблагополучные. Тем более уже год 2015 так что такой даты не подобрать.
Это вы сами должны лично для себя решить - какая дата вам ближе к душе. Вот тот день будет для вас обязательно правильным!

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Я тоже слышала, что выбор даты свадьбы крайне важен, от этого может зависеть дальнейшая совместная жизнь. Нельзя сказать, что я фанатично верю в астрологию, но лучше перестраховаться, я вас понимаю. В свое время обязательно проконсультируюсь с астрологом насчет даты, но здесь есть важный нюанс: необходимо найти компетентного человека, а таких немного.

sportten
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Мы не заморачивались на соотношения звезд и т.д., но может быть удачно они были расположены. Пока все слава Богу. А вот после свадьбы, как все знают, часто появляются дети. Так вот к выбору знака для своего будущего ребенка, можно отнестись повнимательнее. Сужу по своим девчонкам. Тоже об этом не думали. Но сравниваем описание знака и характер. Всё в точку.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я думаю, что свадьба у вас прошла уже, но напишу свое мнение по поводу подбора даты свадьбы. У меня были отношения с мужчиной и наша жизнь так повернулась, что мы решили расписаться достаточно быстро после начала наших встречаний. Обсуждать дату мы не стали, а уж говорить о том, чтоб задумываться над ней, - тем более. Выбрали ту, чтозвучит более-менее и мы счакстливы. Какая была луна по состоянии и в каком знаке даже не догадываюсь.

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

 

Когда я выходила замуж, то старались с будущим мужем не попасть в «женитьбу» на високосный год. В ЗАГСе назначили дату на католическое рождество. Не могу сказать, что наш брак слишком хорош, в первый год чуть не развелись. А может и в самом деле дело в датах?

Еще хотела узнать про дни поста. Моя подруга собралась замуж в последний день летнего поста, нет ли здесь каких-то подводных камней, запретов и ограничений? Они уже и заявление в ЗАГС подали.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Вот удивительное дело - я женился еще в постсоветское время, когда в ЗАГСы была очередь и записаться на ту дату, которая тебя устраивала бы, было невозможно. И вот тогда нам назначили дату свадьбы на самое несчастливое время - в пятницу, 13-го, в 13 часов. Мы тогда еще смеялись, мол, хорошо что в году не 13 месяцев. Но все на удивление прошло замечательно. И потом все было хорошо - двое детей, позади уже серебряная свадьба...

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

С позиции человека, увлекающегося астрологией, я могу сказать, что день свадьбы за нас уже давно решили небеса:) Мы вроде бы выбираем, а астрологи почему-то заранее эту дату могут нам указать. Это потому возможно, что вероятность такого события уже "нарисована" в гороскопах двоих людей, жениха и невесты.

 

И кстати, удача или невезение в жизни никак не зависит от правильности выбора этого события. Я видел, как некоторые мои знакомые всеми силами старались сочетаться в браке 12.12.12(якобы счастливые числа), но реальность берёт своё: многие пары несчастливы в браке или уже разошлись.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Советую на свадьбу не выбирать красивые даты, так как удачи они обычно не приносят и такие браки редко бывают длительными!
Самое лучшее время для свадьбы это конец третьей декады, начало четвертой. Говорят, что в это время звезды наиболее благоприятны для создания семьи, также не плохо бы начинать семейную жизнь в новолуние или хотя бы на растущую луну, что бы ваши отношение  крепли, а любовь росла!
 
Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Особо насчет выбора даты на какое-то важное мероприятие стараюсь не назначать, просто привычка. А вообще, особого значения этому не придаю, сколько раньше не вычитывал, что в определенную дату не стоит что-то делать, но из-за необходимости это делать все же приходилось, то ничего такого не случалось, после чего я стал более абстрактно ко всему этому относиться, однако, полностью отвергать факты не стоит.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

День собственной свадьбы трудно выбирать в соответствии с гороскопом, так как имеется очень много других нюансов. И не всегда подходящий по гороскопу день будет благоприятен по другим мотивам. Но почитать рекомендации астрологов можно и даже нужно. Что-то полезное из этих советов может вынести для себя любая невеста.