Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значение имени и Астрология

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Каждое имя влияет на своего владельца. Есть счастливые имена, есть несчастливые. С каждым именем связаны свои планеты и знаки зодиака. Нравится ли вам ваше имя, считаете ли вы, что оно вам подходит?

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

мне очень нравится. царское красивое имя, и мне оно подходит. а вот знаю одну девушку, которая ненавидит свое имя, ее зовут Варвара. Она даже хотела сменить имя, но ей не разрешили ее близкие. Как вы думаете, это имя счастливое?

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Я считаю что влияет. Фамилия тоже влияет. К примеру моего друга зовут Владлен. (Владимир Ленин) По сути имя ленина у него всегда крутится в голове и он не может к нему относится равнодушно.

В принципе можно создать идеально подходящее имя для человека используя астрологию. Но программа должна быть на столько точна, чтобы учитывать местонахождение человека, возраст и даже политику. Поэтому эти расчеты очень сложны. И возможно они делаются но в частном порядке.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Имя Варвара среднее, ни хорошее, но и неплохое. Влияние Юпитера, Солнца и Марса. Подходит для Львов и Скорпионов.

Да, я могу подобрать идеальное для человека имя. Обращайтесь! Улыбка

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Скажите как может имя Игорь 12.10.81 весы повлиять на меня.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

имя Игорь тоже среднее, ни хорошее, ни плохое. Доминирующих планет нет, но есть влияние планет Солнца, Марса, Юпитера, Урана и Нептуна. Влияние зависит от положения этих планет в вашем гороскопе. Для знака Весов не очень подходит. Больше подходит для Овнов и Водолеев.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Мои предки не были оригинальны и дали мне имя Елена. Честно говоря мне оно не нравиться, и когда начинают говорить ассоциациями меня раздражает и я говорю, что именно из-за одной такой началась война... хотя против самого имени ничего не имею, может оно действительно не моё?
И ещё... С именем все понятно, а вот что делать с фамилией? С мужским полом все понятно: даётся один раз и навсегда (за редким исключением), а вот женщины ее меняют как минимум раз в жизни... Вот и вопрос, а как узнать, стоит ее менять или своя "рубаха" все же ближе?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Елена достаточно гармоничное имя. Оно находится под управлением Венеры. Вполне возможно, что ваша Венера плохо расположена и негативно аспектирована. В таком случае, имя будет вам не подходить.
О фамилии. Менять ли фамилию после свадьбы... это личный выбор каждой женщины. Когда женщина выходит замуж, она в любом случае принимает на себя карму рода ее мужа, даже оставив свою фамилию.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

А может оно, имя, просто со знаком не гармонирует? С Весами?
Блин, тут со всей бы кармой разобраться, а еще и его Нытик ...

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

нет, Весам как раз имя Елена подходит. Ведь Весы управляются Венерой.
Хочу вас обрадовать тем, что партнер просто так в нашу жизнь не приходит, и муж дается нам по карме для решения наших задач. И с помощью партнера отрабатывается карма.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Вот, Катенька, Вы меня обрадовали... Шокирован что же я такое в жизни совершила, что сейчас так отрабатываю??? Нытик
А как узнать когда эта отработка закончится? Когда наступит свобода???
А с именем я уже смирилась.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Мне тоже с женой подфартило))Видимо у весов такая участь - изменять вторую половину в лучшую сторону порой ценой своих нервов..

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

АГА! Карма... Вот чем мы провинились... хотя я мужу благодарна, у меня ведь такие прекрасные детки!

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Может быть и карма. А может причина в весах., свойстве их характера. Когда весы спокойны, со стороны все думают что у них все в жизни удалось и многие тянутся в поисках "отщипнуть немного счастья".В итоге познакомившись по-ближе понимают счастье выражено порой не материально и не такие уж они спокойные, просто могут правильно вести себя в нужный момент. Но потом все равно привязываются к весам потому, что у них есть то чего нет у других - та самая загадка. И не важно какое у него или её имя, ведь имя можно и немного изменить. _)

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

ТОЧНО! Причина в Нас, в Весах!!! Ну вот такие мы... Отдадим даже то чего у самих порой нет... То самой пресловутое счастье!

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Просто Я, из кармического гороскопа можно понять какую карму вам нужно отработать в вашей жизни. Улыбка
Да, Весы хороший знак, у меня у самой муж Весы :)

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0
Astra писал(а):
Просто Я, из кармического гороскопа можно понять какую карму вам нужно отработать в вашей жизни. Улыбка
Да, Весы хороший знак, у меня у самой муж Весы :)

А где его взять? (не мужа, гороскоп хи-хи-хи)

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Заказать у астролога. Или попытаться самой понять астрологию, пойти на курсы, читать литературу и составить его самой Улыбка

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0
Astra писал(а):
Заказать у астролога. Или попытаться самой понять астрологию, пойти на курсы, читать литературу и составить его самой Улыбка

Блин! Я сейчас только увидела что у Вас стоит консультация хи-хи-хи сори! Заработалась!
А Вы не могли бы уже меня проконсультировать Смущение
Что нужно для этого?

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Думаю мы отошли от темы. Так нам и не получилось выяснить есть ли влияние имени например.
Я думаю что нет.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Просто Я, нужны ваши данные о рождении - время, дата и место. По поводу стоимости пишите в личку.
igor , а я думаю, что вы не правы. Имя влияет на его обладателя. И влияние это бывает различным. Поэтому необходимо родителям крепко задуматься перед тем, как называть ребенка.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0
Astra писал(а):
Поэтому необходимо родителям крепко задуматься перед тем, как называть ребенка.

Тут я с Вами полностью согласна! "Помню" в древности очень серьезно подходили к этому вопросу, и после рождения ребенка обязательно шли к магам, шаманам, позже к церковным служителям(у этих даже книжка специальная есть). Так что всегда имя играло огромную роль.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Сейчас тоже можно пойти в церковь и попросить совет, как назвать ребенка, но мода уже другая, все смотрят телевизор и потом называют ребенка именем какого- нибудь модного персонажа.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

А еще многие называют детей по святкам. Улыбка

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Вот по святкам и надо. ))

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0
igor писал(а):
Вот по святкам и надо. ))

У каждой религии своя книга имен! Думаю Вам это известно!

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Просто Я
Улыбка

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Меня зовут Лариса. Как влияет это имя?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Имя не очень хорошее, неблагоприятное. Планета имени - Солнце. Подходит оно конкретно вам - зависит от того, как расположено Солнце в вашем гороскопе.

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Эх, блин, я это чувствую, что оно плохое мое имя. Вы знаете, я обращлась как-то давно к астрологу, она сказала, что мое солнце плохо расположено и все в плохих аспектах. Значит оно совсем плоххое для меня? А что вы думаете о смене имени? Может действительно рискнуть? Мне нравится такие имена - Лилия, Софья, Маргарита, Диана... как думаете?

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Да, если имя не подходит, сменить его - правильное решение. Услуга подбора имени платная. Из тех имен, что вы перечислили, в целом все имена средне благоприятны, кроме имени Маргарита, оно неблагоприятно.