Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Демонический гороскоп

Барбариска
Аватар пользователя Барбариска
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1
Недавно увлеклась изучением гороскопов, как-то прониклась астрологией, узнала много неожиданных вещей, покопалась в себе основательно, покопалась даже в некоторых знакомых)). Стали понятны причины некоторых поступков, поведение.
Вот, например, очень занимательный гороскоп под названием "демонический". Суть такая: у каждого человека есть "персональный демон", который иногда даже становится частью личности человека, прикипают к нему.
Я по гороскопу Водолей, В себе, конечно, ничего демонического не вижу)). Хотя гороскоп пишет, что частенько мой демон делает из меня высокомерного мудреца, раздает за меня бесполезные советы, которые кажутся окружающим очень даже верными.
Последние несколько месяцев у меня не складываются отношения с одной коллегой по работе. Как выяснилось, она скорпион. Ее поведение очень напоминает происки демона-оборотня. Постоянно сплетничает, разносит слухи, подстраивает какие-то мелкие пакости,  а перед начальством превращается в наимилейшего ангела, работоспособного и молчаливого. Даже удивительно, сколько масок у этого человека, может найти подход к любому, а если кто-то ей не угоден, то сотрет с лица земли)). Явно демон прижился в человеческом обличии)
Неофит
Репутация: 8
Барбариска:

 

а что делать со своими или чужими "демонами"-обротнями? )))

Барбариска
Аватар пользователя Барбариска
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Может их можно как-то укротить))))

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Не удержалась и поискала себя в демоническом гороскопе. Оказывается, во мне сидит демон-потребитель. Как ни парадоксально, именно с этим качеством я стараюсь бороться в последнее время. И, как оказалось, неспроста. Интересно было сопоставить гороскоп с качествами характера моих родных. Это поразительно, как тонко подмечены и вытащены наружу самые неприглядные черты характеров.

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Я тоже водолей, а по этому демоническому гороскопу Соловей-разбойник. Оказывается люблю всем насвистывать разные советы на ушко. Была у меня ситуация в жизни, когда мои советы стали причиной ссоры с хорошими друзьями. Так уж надоело им мое «насвистывание». Но мне-то казалось, что я не советы даю, а просто говорю, что мне не нравится – и это нормально. Оказалось я перегнула палку.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я вот свой почитала, я скорпион и получается что у меня демон-оборотень? Даже не знаю, со стороны, конечно, виднее, сама себя я оборотнем не считаю и ничего такого за собой не замечаю.

:

а что делать со своими или чужими "демонами"-обротнями? )))

Тут, наверное, предупреждён - значит вооружен. Если знаешь своё слабое место, то можно целенаправленно отслеживать проявления своего демона и стараться менять своё поведение.

Мария Кочетова
Аватар пользователя Мария Кочетова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

Ух ты, какая интересная тема! Я пока здесь не прочитала, как говорится даже ни сном, ни духом про такой гороскоп не знала. Решила почитать информацию и знаете, практически все совпадает! Сама я - Скорпион, а значит демон - оборотень)) А вот подруга у меня Лев и реально прямо какой - то Демон тщеславия в ней сидит, постоянно требует к себе почтения и внимания))

lacerta22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-21
Репутация: 0

И я водолей)) Но ко мне народ сам за советами идет почему-то. И если раньше я охотно копалась в каждой ситуации в попытках найти единственно верный выход, то сейчас предпочитаю вообще не давать никаких советов, потому что очень не хочется быть потом крайней. А в случае негативного развития событий крайним всегда будет советчик. Так что своего демона я практически укротила.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Мой демон-нытик оказался и в энергетические вампиры записали Рыб. Надеюсь, объективно себя оцениваю и близким не отравляю жизнь. Замечала желание поплакаться, но оно у всех бывает и прекрасно понимаю, что постоянно слушать о неприятностях никто не захочет. Таких людей избегают и оптимизма нытье не прибавляет.
Похоже, мой демон не очень силен.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Кассандра:

во мне сидит демон-потребитель. Как ни парадоксально, именно с этим качеством я стараюсь бороться в последнее время. И, как оказалось, неспроста. Интересно было сопоставить гороскоп с качествами характера моих родных. Это поразительно, как тонко подмечены и вытащены наружу самые неприглядные черты характеров.

Ох, как же точно про вас, Тельцов, сказано, это тютельку в тютельку.  Ни про кого так точно не сказано, как про Тельцов. Моя родная сестра, Телец, именно такая, как будто про нее написали. Такого потребителя, как она, еще поискать надо. Как же, все-таки, точно кто-то этот гороскоп составил! Как так сумели? Наверное, изучили повадки кучи разных людей, прежде чем, всё обобщить.