Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Дева мужчина и Рак женщина

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Я очень сильно верю в гороскопы, постоянно читаю совместимость и тд. У кого такое же сочетание знаков? Может вы пара, или ранее встречались? Хотелось бы услышать, соответсвовала ли совместимост вам? и как было у вас??

 

я Рак, мой мужчина Дева, у нас отношения очень похожи, как описывают гороскопы, но сходится конечно не все. 

 

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Да у нас с женой именно такие знаки и отличная совместимость. Практические не ссоримся, встречались два года, вот недавно женились. Детей пока нет, подождем еще чуть чуть. Гороскопы конечно помогают ориентироваться на знаки, вести себя в тот или иной день, но отношения в семье зависят от вас. Просто любите друг друга.

Вадим Барабаш
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 0

Я и моя девушка как раз тка же. Я дева, она рак. Встречаемся уже три года. Вместе снимаем квартиру.  Очень любим друг друга. Довольно таки редко ссоримся и то по пустякам, ничего серьезного. Сжились с привычками друг друга легко ни разу не поссорившись из-за них. Так что не думайте предвзято, что из-за знаков зодиака вы можете не сойтись, главное любить и вести себя достойно и понимать друг друга. 

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1
Анастейша, а у меня принеприятнейший опыт общения с девами, причем, что мужского пола, что женского...
Один знакомый родился под этим знаком и мы с ним ну никак "притереться" не могли, а с предыдущей гражданской женой после 3 лет совместной жизни просто разошлись - отношения становились все хуже(  
Сам близнецы, но не сказал бы, что ветреный, скорее наоборот - серьезный и вдумчивый) 
woope
Аватар пользователя woope
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: -1

У меня как раз такое сочетание у сестры с её мужем. Со стороны они идеальная семья, не ссорятся, помогают друг другу. Но внутри конечно есть свои проблемы, просто не выносят ссор из избы. Муж у неё работящий, серьёзный и спокойный мужчина, который иногда очень эмоциональный и его характер легко подавить, тогда он становится невыносимым. Поэтому моей сестре приходится быть максимально женственной и показывать себя беспомощной, тогда её муж кидается ей на помощь и чувствует себя настоящем мужиком.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Мне кажется, что дева - один из самых сложных по характеру знаков зодиака. Они привыкли быть лучшими и хотят под свою гребенку приучить жить все свое семейство. Рак по натуре не самый вредный, но такого напора вряд  ли сможет выдержать. Хотелось бы пожелать такому союзу прислушиваться друг другу и научиться подчиняться - это основа взаимоотношений, а для союза с девой она доминантная.

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

А у других моих знакомых также далеко не все благополучно в браке! Моментами у них даже доходило до развода! Моя хорошая подруга - Рак, весьма сильная и властная женщина. А ее муж, Дева по гороскопу - имеет практически аналогичный характер. И о\и никак не могут найти общий язык, возможно здесь нужно еще учитывать в какой год родился каждый из супругов и какая планета является их покровителем.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Мужчина Дева сложный и достаточно замкнутый знак Зодиака. На мой взгляд, Девам будет сложно жить в брака без конфликтов и ссор с любым другим знаком. Ещё важен и характер человека, который сможет помочь найти взаимопонимание со второй половинкой. Поэтому девушкам нужно быть терпеливыми и как можно больше давать свободы своему мужчине, чтобы он не копил негативные эмоции. Иначе выплеск будет адресован только в сторону любимой девушки.

natamisura
Аватар пользователя natamisura
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

Сочетание девы и рака не такое плохое, как может показаться. Раки привносят в скучную и продуманную жизнь Дев, немного хаоса и веселья. А вот Девы, наоборот немного заземляют Раков, придают их жизни стабильность и покой. Если есть любовь, то такой брак обещает быть удачным.  Не зацикливайтесь на различиях, а живите общими интересами, и, поверьте, все будет замечательно.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

А несчастен/счастлив вдвойне. У меня и жена и дочь родились в июле почти в один день. Так что, раки еще те штучки.  Самое сложное в их характере, это их обидчивость. Я хоть и Козерог, но даже мне трудно с этим справляться. Ведь «надуться» могут за малейший пустяк. О звезды, дайте мне терпения.

 

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3
Натан:

Так что, раки еще те штучки.  Самое сложное в их характере, это их обидчивость. Я хоть и Козерог, но даже мне трудно с этим справляться. Ведь «надуться» могут за малейший пустяк.

Думаю, что Ваша ситуация - скорее исключение из правила. Я знаю многих Раков; кроме того я - сам один из них, и никогда не замечал за собой чрезмерной обидчивости. Более того, я вообще почти что никогда не обижаюсь, разве что только если меня серьезно зацепить - вот тогда держись! А дуться я вовсе не умею. А Ваши дамы. скорее всего, просто очень тонкие и чувствительные натуры, что является характерной чертой Раков. В любом случае удачи Вам!

valushka73
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-01
Репутация: 0

Я Рак (29,06), муж Дева (23,09) живем в браке 21 год. За это время были и ссоры и даже официальный развод, но отдельно мы прожили всего лишь четыре месяца И сейчас снова вместе. Уверенна что дело не сколько в знаках, сколько в отношении и восприятии один другого.  Женщинам Ракам желаю набираться больше терпения по отношению к придиркам Дев, а мужчинам Девам побольше такта 

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я по гороскопу Рак. Где-то давно читала, что Раки отлично сходятся с Рыбами и Скорпионами. Так и получилось. Все мои приятели-друзья (как женского, так и мужского пола) рождены именно под этими знаками. Водная стихия. А вот на любовном фронте мужчины попадаются разные. С Девами я не уживаюсь вообще.

Инна Инна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-21
Репутация: 1

У меня был парень Дева - встречались почти пять лет. До свадьбы так дело и не дошло. В начале отношений царили мир, любовь и всякие там романтические чувства. После 3-х лет все началось портиться, он вообще не уступал мне, начал погуливать, выпивать и поднимать на меня руку. Мы расстались с ним. Для меня этот знак не совместим со мной Раком. 

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

На сколько я знаю, по знакам зодика нормальные астрологи никогда ничего не назначают. Уж слишком тут все размыто, и ничего толком сказать не получится как бы вы сильно не старались. Другое дело говорить по дню, времени, году рождения. Это совсем другой разговор, тут хоть что-то предсказать можно. А так даже не напрягайтесь, ничего не узнаете толкового. 

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

 

Была у меня знакомая пара, с такими знаками, как и у вас. Ничего хорошего у них не получилось. Женщина Рак имела слишком завышенные требования к мужу. Не скажу, что они жили бедно, у него был свой бизнес, купили большую квартиру. Но ей этого казалось мало. Брак продержался лет 5. Но я склонна думать, что это был брак совсем не по любви. Так что любите друг друга и все будет хорошо.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Сам по себе знак Зодиака Девы достаточно сложный и непостоянный. В сочетании с Раком, на мой взгляд, появится равновесие. Однако не нужно забывать о том, что необходимо идти навстречу своему любимому человеку, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Всё в руках любящих людей, а гороскоп ничего плохого не предвещает такому союзу.