Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Девушка овен

leoskrom
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

 

Мне кажется с малых лет девушки этого знака любят быть в центе внимания. В перед переходного возраста у них появляется первая любовь, что не всегда взаимна. Да и играть их чувствами как мне кажется не стоит, так как они могу быть очень мстительными. Да и вообще популярная фраза "от любви до не навести", как раз про их, потому что подчеркивает их резких характер.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Девушки-овны обладаю огненным характером, проявляющимся в некоторой резкости, быстроте принятия решений, стремительности, пробивном характере, упрямстве и любви настаивать на своем. Но если вы любите перемены и изменения, при этом терпеть не можете застоя, скуки и стагнации, то вам должно понравится встречаться с девушкой-овном.

leoskrom, а вы имеете ввиду какую-то конкретную девушку или просто интересуетесь основными характеристиками знака?

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

По сути, это сильный знак и девушки получаются сильными женщинами, а мужчины не любят сильных женщин. Их взрывного характера и резкой реакции боятся - мужчина просто не знает, как она отреагирует. Для мужчины такой характер - "вредный". Ещё они очень ревнивы и не потерпят соперничества, сравнения. Она - лучшая и точка. Их нужно постоянно хвалить - они этим живут)

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Единственная женщина-овен, которую я хорошо знаю это тренер дочери. Она прекрасный человек, мягкий, добрый, отзывчивый. Немного хвастунишка - любит рассказывать, как она хорошо училась в школе, какая она была способная в спорте. Но это в ее словах не напрягает, других она хвалит еще чаще. При всем этом, она обладает твердым стержнем и на голову ей не сядешь. 

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

О, девушка овен это что то уникальное. Они бывают вспыльчивы и придирчивы. Иногда их эмоции просто зашкаливают. Так же овны-девушки очень талантливы, красивы и умны. Это очень творческая натура. Не могу не сказать о влюбчивости этого знака. Период влюбленности для них это самое прекрасное, но если вдруг наступает разочарование, то лучше не подходт...Оладательницы этого знака зодиака всегда идут к своей цели и достигают ее!!!

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

В моей жизни как-то так получилось, что моими подругами по большей части становились девушки-овны. Вот уж не знаю почему такая закономерность, при том, что я телец и совместимости у нас нет совершенно никакой. Так или иначе понимание у нас было всегда и со всеми отличное. Может быть потому что девушки-овны любят играть первую скрипку, что лично мне на руку, не люблю быть в первых рядах. И если девушка-овен становится другом, то она друг не как собака преданный до гробовой доски, а как духовный что ли, она всегда действует в своих интересах, при этом очень чутко чувствует настроение близкого.

Magia
Аватар пользователя Magia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 4

Да, девушки овны любят в центре внимания, но почему бы и нет,  ведь овны,  весьма интересные особы и внешне и внутренне.  Натуры весьма талантливые, с отличным вкусом и чувством стиля. Конечно отпугивает резкий и вспыльчивый характер, часто граничащий с грубостью, ну несдержанный овен никак. Но это компенсируется преданностью по отношению к близким и друзьям, готовностью жертвовать собой ради кого то, овен настоящий друг.  Не согласна, что овен мстительный, если его обидели он разочаруется, возможно бурно выскажется, но мстить не будет.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Ой я овен,  по большей части то, что пишут об овнах является правдой , и к сожалению зачастую не самые положителые качества. Например качество эгоизма развито очень сильно и даже чересчур, иногда очень сложно с ним бороться, а иногда и вовсе не получается. Ещё одно такое качество- это безумная ревность и чувство собственности к людям , с этим качеством бороться совсем не получается и иногда оно доводит до ужасных скандалов.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

У меня была подруга Овен. В  детстве мы дружили, потому что были соседками и учились в одном классе. Больше ничего общего у нас не было. Лидер по натуре. У нее всегда было море новых увлечений. Она - сильная, настойчивая, яркая личность. Отличница. Непреклонная и гордая. Если мы ругались, первый шаг к примирению всегда делала я. В общем, однажды мне надоело мириться.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Может быть, женщина-Овен и не посвятит собственное бесценное время войне за процесс феминисток, тем не менее сама ее жизнедеятельность – красочная объяснение этой войны. Она – 1-ая, она – руководитель, и данное принадлежит не только лишь к профессии девушки-Овна, однако и к ее взаимоотношению к представителям сильного пола и к влюбленности. В абсолютно всех амурных процессах она свыклась являться основной, а никак не ведомой, так что же никак не поражайтесь, в случае если она первая пригласит вас на рандеву и в том числе и 1-ая вам предложит ручку и сердце.

Дмитрий Николаев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 1

У меня близкая знакомая -овен. И да, внешне это что-то с чем-то. Яркая, взрывная, кажется что она действительно главная во всем и всегда и кажется что она не просто уверена в себе, а самоуверенна. Пообщавшись поближе понял, что большая часть ее такого поведения от неуверенности в себе и желании кому-то что-то доказать. В душе она нежная, желающая одобрения от окружающих девушка,я бы даже сказал слабая. 

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

У меня сестра и лучшая подруга Овны и я могу много рассказать о них. Как правило, девушки Овны открытые, прямолинейные, не боятся высказывать свое мнение и идти на конфликт. Они честолюбивы и многого добиваются в жизни. Перфекционистки, хотят быть идеальными везде и во всем. Семья - это единственное место, где они могут расслабиться и отдохнуть. Очень любят детей.

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

 

Не могу промолчать на счет ревности. Это неправда. Я овен, но у меня ревности нет ни в одном глазу. Про сильный характер вы правду написали. Наверное, за счет этого, мы считаем: уйдет – туда ему и дорога. Значит, не моё. Только не уходит. Потому что я – интересный, разносторонний человек. А еще, женщина-овен – замечательная, преданная жена, хорошая хозяйка. Она надежна на все 100 процентов. И для мужа, и для детей.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Недавно познакомилась на вечеринке с девушкой, сразу заподозрила, что она Овен! Упрямая, шумная, любит поспорить и прямо высказывает свое мнение. Настоящий огонь! Была центром вечеринки и зажигала компанию, парни не сводили с нее глаз. В очередной раз убедилась, что Овны не могут быть незаметными в группе людей, всегда привлекают внимание к своей персоне.

Anna_001
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Девушки-овны по моему кругу общения, это на первый взгляд доброжелаельные и спокойные люди. Но стоит узнать их поближе, особенно если они столкнулись в этот момент с какой-то проблемой - это далеко не безобидные дамы! Решителные, настойчивые и бескомпромиссные. Совершенно не боятся высказывать свое особое мнение, безапелляционно стоят на своем. 

KadonGo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Моя подруга бывшая была Овном. Сейчас обрывки наших отношений вспоминаю с улыбкой. Действительно говорят любовь зла, полюбишь и.. Овна. Тогда.Тогда я словно затуманенный, выполнял любую ее прихоть. Вел себя как телок.При этом, сам являюсь человеком не слабохарактерным. Не знаю у всех это Овном или нет,но чувствовалась в ней инфернальная сила.  Согласен с комментариями выше, может бросить вызов в любую минуту. Уподобляться подобному и жить такими страстями  можно в молодости, для семьи я бы выбрал человека поспокойнее.

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я девушка-Овен. Однозначно могу сказать, что упрямая и довольно обидчивая. Люблю, чтобы на меня обращали внимание, постоянно хвалили и говорили какая я хорошая. Но с другой стороны кто же этого не любит. При этом я очень принципиальная и честная. И часто это мешает в жизни. И конечно же как огненный знак я не умею сдерживать эмоции. Высказываю все, что думаю.

Ритка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-19
Репутация: 1

Привет всем!У меня младшая сестра-Овен.С самого детства ей все твердят,что у неё очень "тяжёлый" характер,что она очень упрямая.Чтобы ей не говорили и не советовали,она всё время поступает наоборот и по своему.Ещё могу сказать,что моя сестра очень не терпеливая.Не умеет ждать.В плане любви она если "загорелась" к человеку,то будет бороться за него до конца.Вот такая вот у меня сестрёнка-Овен.

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

Из тех девушек-овнов, которых я знаю, у меня сложились следующие впечатления об этом знаке. Доброжелательные, заботливые, чересчур самостоятельны. На профессиональном уровне всегда добиваются успехов и развиваются. Но при этом время хватает и на семью. Они вообще очень шустрые, им на все время хватает. На одном месте не могут сидеть, им всегда надо быть в движении.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Двоюродная сестра у меня Овен, и вы знаете, я ей даже немного завидую - упрямая, но по делу, скорее даже целеустремленная! Ничего просто так не сделает, очень хорошо знает чего хочет, и упрямство, свойственное Овнам ей только во благо, так как без чьей то помощи, без наставления родителей - выучилась на отлично, нашла замечательную работу. Не знаю все ли девушки-Овны такие, но если да, то это замечательный знак!

злата
Аватар пользователя злата
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Я тоже овен! Родилась 14 апреля.  Что могу сказать... Характер у меня - не подарок! Очень своенравная, максималистка, т.е. либо все, либо ничего. Не могу сказать, что люблю быть в центре внимания, скорее наоборот. Отходчивая, но если заденут за живое, никогда не забуду ине прощу. А при возможности, даже отомщу. Для дружбы или для любви больше всего подходят львы! Так и получилось, случайно совершенно, что почти все мои подруги львы по гороскопу. А единственный парень, с которым я нашла общий язык, тоже оказался львом. Но, я его упустила и вышла в итоге замуж за рака! Жизнь как в фильме, "День сурка"!

 

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Читая вышеописанные высказывания от самих девушек-Овном, уже можно заметить, что есть разница. Одни пишут, что не мстительные, другие- что обязательно отомстят в случае чего) Я тоже Овен и за себя могу сказать, что месть мне абсолютно не присуща, хотя в порыве ярости, могу наговорить лишнего, но в действии уж точно не проявлю себя. Насчет любви быть центром внимания- это да, это чистая правда) Первое место отдать кому-то другому довольно сложно, играть на вторых ролях вообще малоприятно. Девиз: все или ничего и сплошные крайности - не проходит даже с возрастом)))

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Я родилась под этим огненным знаком. Почитала ветку. Знаете, сдается мне, что родители мне соврали (ха-ха), что я родилась в апреле. Все что здесь написано, вообще не про меня. Или мне так кажется ))) В центре внимания я быть не люблю, мне там не комфортно. Ругаться с кем-то, кому-то что-то доказывать - зачем это мне? Не переношу шум в принципе и всегда в таких случаях отхожу в сторону.
Мне кажется, что я довольно покладистый человек. Естественно свое мнение у меня имеется, но навязывать его я никогда не стану.
Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Моя бабушка Овен по знаку Зодиака, я с ней прожила большую часть жизни, поэтому могу точно охарактеризовать Овна-женщину как личность. Ее самая отличительная черта - это упрямство, которое порой граничит с неразумием. Переубедить ее в чем-то просто нереально, какие бы весомые доводы ни приводились. Бабушка всегда выслушает ближних, но сделает по-своему. Она добрый, неконфликтный человек, никому и никогда не сделает плохого. Еще одна особенность - скупость, в некоторых случаях чрезмерная. И эгоизм. Наша бабуля не стесняясь заявляет, что живет для себя и своего удовольствия, а остальные пускай уж сами как могут 

Татьяна1000
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: 0

Являясь Овном, хотелось бы уточнить некоторые нюансы. Характер представительниц моего знака зодиака, может и кажется кому-то со стороны тяжелым, однако просто является обостренным у Овнов чувством справедливости. Упрямство объясняется попыткой отстоять правоту до победного конца, по-другому не умеем. Насчет ревности, возможно есть такое чувство, но ревнует, значит любит - Овны влюбчивы и зачастую преданны.

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

мне кажется даже если девушка будет Овном или Львом или девой от этого её характер особо меняться не будет. В основном характер человека зависит от его генов, также большое влияние оказывает воспитание и среда в которой растет и развивается человек и лишь в 100 очередь на формирования характера и личности влияют звезды!
У меня мать Овен, она у меня нежная, добрая и очень мягкая - прям как овечка, но всё же я сомневаюсь, что во всем виноват знак зодиака!

Lirik
Аватар пользователя Lirik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Все девушки овны, которых я знаю интересные и творческие личности, открытые для общения. Что касается парней овнов, то там всё наоборот, по крайней мере, я встречала именно такие примеры, парни какие-то замкнутые в отличие от девушек. Я знаю 4х девчонок и все они яркие личности, таких людей я всегда называю душа компании, потому что это так и есть)

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Хочу сказать, что первая любовь часто у кого невзаимная, так что это не характеризует девушку Овна. Я хорошо знакома с этим знаком, моя доченька и моя сестричка Овны. Что удивительно, так это то, что детьми и взрослыми они абсолютно противоположны по характеру. Не могу понять причины. Моя сестра в детстве была ярким представителем этого знака. Она была резкой, грубоватой, напористой и всё прочее, что пишут в гороскопе, но после 20 лет она переменилась в абсолютную противоположность. Вышла замуж и стала тихой и спокойной домашней девочкой. Напротив же, моя дочь в детстве была маленьким ангелочком, нежной, ласковой, тихой и спокойной, а после 12 лет стала превращаться в Овна, самого настоящего, со всеми сложностями в характере. Спорить с ней бесполезно, приходится сглаживать, как могу, все острые углы в отношениях. Сейчас ей уже 20 и это самостоятельный, решительный, напористый, резкий человек, идущий к своей цели.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Знакома с девушками Овнами, могу выделить такие общие черты, как решительность, целеустремленность, они твердо идут к цели. Была в молодости подружка Овен, она тогда лет в 14 влюбилась в парнишку из нашей компании, но взаимности не получила. Она не давала никому девчонкам с ним встречаться, следовала за ним везде и добилась, что потом они поженились и живут довольно дружно. Другие девушки этого знака многого достигли в карьере. 

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Не знаю у кого как видать, но я знаю девушек овнов таких, что хорошего сказать про них ничего не могу, так как одна постоянная гуляка, другая живет на всю катушку, при этом сама замужем, третья же просто живет на всю катушку, но никого не обременяет, но главное что положительно это внешний вид их, они всегда за собой следят, хотя дома зачастую бывает и грязненько. 

Катерина89
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Овны слишком энергичны, это "слишком" иногда переходит в агрессивность по отношению к окружающим. Мне доводилось общаться с людьми этого знака, которые просто не признавали ничьих интересов, желаний и эмоций кроме своих собственных. Это можно было бы списать на эгоизм, но была такая уверенность в собственной правоте с их стороны, что просто удивляться можно было только.