Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Двуличность близнецов: как с ней бороться или изменить ее на открытость?

Alenka86
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Близнецы двуличны. Их многогранность иногда мешает им жить и порой портит отношения с любимыми. Они как будто маски меняют ежедневно - то милые и добрые с одними, то входят в доверие к другим. Как бороться с двуличностью близнецов, можно ли ее превратить в открытость и правдивость? Какую тактику выбрать в общении с такими людьми?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Близнецы обладают плюсами, пользуйтесь ими, а моменты, когда близнец становится неприятным вам, лучше переждать в одиночестве. Умные близнецы заметят, что одну модель поведения  поощряете, а другую, негативную избегаете. Будут стараться в вашем присутствии показывать себя с наилучшей для вас стороны. А глупые близнецы не поймут, почему вы уходите от них в моменты гадкого проявления характера, но такие люди и не нужны в вашей жизни.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Alenka86:

Как бороться с двуличностью близнецов, можно ли ее превратить в открытость и правдивость? Какую тактику выбрать в общении с такими людьми?

Не стоит бороться с теми качествами окружающих людей, которые вас не устраивают в чём-либо. Вспомните хотя бы о своих недостатках и попробуйте понять, что воевать с людьми неразумно.
 
Если у человека заметно проявляется в характере двойственность, то это ещё не значит, что в его личном гороскопе силён знак близнецов, тут могут быть задействованы другие факторы. В любом случае, нужно стараться быть терпимее с людьми, больше замечать их достоинства.
Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я сама по знаку Зодиака Близнецы и могу сказать, что есть во мне двуличие. Это контролировать невозможно, происходит само по себе. В моменты, когда становлюсь раздражительной, хочется побыть в одиночестве. Присутствует желание остаться наедине со своими мыслями. А потом настроение приходит само и чувствую себя совершенно другим человеком. Такой вот сложный знак, но и хороших качеств много.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Изменить внутреннюю природу человека с определенным знаком зодиака никак невозможно. Будет ли проявляться у вашего близнеца двуличие или многогранность и яркость его натуры, это зависит от конкретного индивидуума. Ведь у каждого знака зодиака есть свои позитивные и негативные аспекты, которые реализуются в зависимости от индивидуальных мировоззренческих характеристик личности.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Не стоит считать двуличность исключительным качеством Близнецов. Это свойство в той или иной степени присуще всем людям. Да, да, понаблюдайте за собой, и вы убедитесь, что в зависимости от ситуации вы по-разному относитесь к одним и тем же людям, событиям и т.д. А бороться с этим не нужно, потому что результат, думаю, вас разочарует. Ведь человек на время уйдет вглубь себя, но когда-нибудь он себя покажет. Мало вам не покажется.  

И, кстати, о правдивости. Жить в честном мире чрезвычайно сложно. Вы только представьте, что о вас будут говорить только правду. Сомневаюсь, что вам понравится такая жизнь.

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я б сказал что двуличность Близнецам очень часто просто приписывают, причем без объективных на то причин. Мне встречались люди под знаком Близнецы прямолинейные и открытые. К тому эта характеристика встречается у очень многих людей, по знаку гороскопа которые подавно не Близнецы. Если вам встретился такой человек, опасайтесь его, а бороться с ним тяжело. Двуличный человек сам должен понять, что это его не лучшая черта.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Андрей2015:

Я б сказал что двуличность Близнецам очень часто просто приписывают, причем без объективных на то причин. Мне встречались люди под знаком Близнецы прямолинейные и открытые. К тому эта характеристика встречается у очень многих людей, по знаку гороскопа которые подавно не Близнецы. Если вам встретился такой человек, опасайтесь его, а бороться с ним тяжело. Двуличный человек сам должен понять, что это его не лучшая черта.

Двойственность, неопределённость в характерах людей встречается гораздо чаще. чем можно предполагать. Знаки зодиака(в данном случае близнецы) в большинстве случаев совершенно ни при чём. Тот человек, который осознаёт свои недостатки, будет стараться их скрывать, оттого и не сразу они будут известны окружающим людям, а нередко они бывают у человека "наружу". В принципе, это обычная ситуация, мало кто из людей рождается совершенным.

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Несмотря на тот факт, что я рожден под знаком Близнецы, двойственность мне совсем не присуща. Даже больше скажу - я прямой и откровенный человек, часто рублю "правду-матку" из-за чего постоянно попадаю в неприятные ситуации, поскольку часто мне бывает тяжело соврать понимая даже, что порой так было бы лучше в отдельно взятом случае... Мне порой даже кажется, что я должен был быть рожден под знаком Рак)

Elenka
Аватар пользователя Elenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

Не люблю этот знак - Близнецы. Мой 1-ый муж и моя мама рождены под этим двуличным знаком. Близнецы что-то всегда скрывают, шепчутся за спиной, азартны не в меру, злопамятны, безответственны,  а если сделают что-то хорошее - то нимб святости надевают и постоянно напоминают, укоряют. Еще очень любят, чтоб их жалели. Из плюсов - веселые, когда отдыхают в компании, любят путешествия, поездки, в смысле - легки на подъем. 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Двуличность присуща всем Близнецам, но некоторые могут с ней бороться и подавлять в себе. Не согласна категорически с тем, что люди этого знака злопамятны. Наоборот, всегда быстро забывают негативные моменты и стараются не вспоминать их. Когда люди наделены какими-то качествами от природы, с ними очень сложно противодействовать. Всё таки в каждом знаке есть как плохое, так и хорошее, поэтому корить за это не стоит.

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Самый плохой человек (по моему субъективному мнению) которого я лично знаю родился под знаком Близнецов. Причем мне он не сделал ничего плохого. Мое мнение о нем сложилось благодаря его поступкам и отношению к другим людям (знакома с ним уже лет 5) и соотношению недостатков и достоинств. Конечно не все Близнецы такие, есть терпимые и даже неплохие люди. И есть всего один знакомый Близнец который просто рвет все шаблоны о моем представлении о Близнецах, в хорошем смысле. )) 

Если в каждом покопаться, то можно найти целый вагон и маленькую тележку недостатков и гадостей, в независимости от знака. Только обычно человек старается это скрывать и казаться лучше чем есть на самом деле. А Близнец своего естества не стесняется, и часто проявляет свою вторую натуру, отсюда и двойственность.

 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Я родилась 20 мая вечером, на переходе от Тельца к Близнецу. Многие черты последнего мне передались, в том числе и двуличность, хотя я называю это переменой настроения. Изменить это не может даже сам Близнец в себе, а другие и подавно. У меня так же есть знакомые представители знака, по отношению к ним посоветую, не трогайте их, если они стали задумчивыми и мрачными, иначе нарветесь на грубость, скоро настроение переменится. Но, вообще, перечитав гороскоп, плохие качества обнаружатся у всех знаков Зодиака. Лучше сконцентрировать внимание на положительных чертах. Близнецы, например, общительные и легкие на подъем. 

romanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 2
Я Близнец по знаку зодиака. Никто и никогда не говорил мне, что я двулична, либо натягиваю маску при общении с людьми. Напротив, я одинакова везде: и с родными, и в коллективе, и с посторонними. 
Особой тактики в общении не требую. Люблю правдивость, терпение и тактичность по отношению ко мне. Также общаюсь с другими.
Elenash
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Я не согласна с тем, что Близнецы двуличны, просто у них бывают резкие перепады настроения. Я близнец, отношусь к людям открыто и не лезу никому в душу. Могу быть мягкой и жесткой, смотря по ситуации. С Близнецами лучше дружить и относиться по-человечески. А недостатки есть у любого знака зодиака, не бывает идеальных людей.

nadya-max
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

У меня супруг по знаку Близнецы. Боже, как же это нелегко! По первости меня его эта двойственность даже развлекала, но чем дольше мы с ним вместе, тем меньше мне его переменчивость нравится. Очень сложно - практически на ровном месте он может закатить истерику, обидиться, замкнуться, а затем так же просто и загадочно стать добрым и весёлым.

Инна Петрова
Аватар пользователя Инна Петрова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-28
Репутация: 1
Тоже столкнулась с двойственным характером у Близнецов. у меня ребенок Близнец и хотя она еще маленькая и о каком то взрослом сознательном поведении и контроле своих эмоций речь не идет.
По ее поведению очень прослеживается двойственность натуры и характера, она настолько переменчива и это не просто детские капризы.
Подскажите, как правильно вести себя с ребенком, так восприимчивым к влиянию знака зодиака?
zvezdnayia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-13
Репутация: 0
 
у ребенка близнеца очень живой ум и порой даже сам близнец не осознает насколько он непостоянен. Хотелось бы узнать ваш знак зодиака,что бы дать более дельный совет. А если сказать в общих чертах,то самое главное это уяснить,что близнецы не склонны к пессимизму или к долгим обидам. Научитесь распознавать истинную реакцию близнецов.......будьте рядом,когда нужна настоящая помощь. Не принимайте близко к сердцу частую смену настроения
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Инна Петрова:

Подскажите, как правильно вести себя с ребенком, так восприимчивым к влиянию знака зодиака?

Прежде всего, поправлю вас: на ребёнка влияет не знак зодиака, под которым он, как вы уверены, родился. Поверьте, этот фактор чаще всего малозначимый.
 
Как вести себя с "трудным" ребёнком? Научиться любить его таким, каким он родился, постепенно корректировать в лучшую сторону его недостатки. поощрять и развивать достоинства. Внимание, забота и любовь всегда помогают вырастить из ребёнка настоящего взрослого человека.
 
Честно говоря, я бы посоветовал вам заказать у астролога личный гороскоп ребёнка, чтобы знать точно его недостатки, достоинства, но это необязательно.
alexey_91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-14
Репутация: 1
Двуличность - звучит как-то грубо и характеризирует человека с нехорошей стороны.
А близнецы, в своем большинстве, просто имеют очень переменчивый характер, и Вам с этим придется смириться.
Откройтесь этому человек и сделайте Ваши отношения такими, чтобы и он был открытым и искренним с Вами, и тогда Вы сможете убедиться, что это не двуличность, а лишь черта характера
Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Я бы тоже отметила, что Близнецам свойственна больше перемена настроения, чем такое качество как двуличность. По натуре они добрые, отзывчивые люди. Просто периодически возниет смена настроения. Однако, это происходит практически у всех знаков Зодиака. К тому же, в каждом знаке есть свои достоинства и недостатки. Стоит обращать внимание на самого человека, а не на его отдельные черты характера.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

На мой взгляд, двуличность - это нечто нехорошее, когда человек в зависимости от обстоятельств надевает то одну, то другую маску, выгодно подстраиваясь таким образом под окружающую обстановку. А в Близнецах все происходит несколько по-другому, в них словно уживаются два человека, и в какой день будет один из них, а в какой другой, даже сами обладатели этого знака не знают. И даже решая какой-либо вопрос, они долго не могут принять решение, ибо каждая из половинок-близняшек имеет свое мнение. Непростые люди, родившиеся под знаком Близнецов, но добрые и отзывчивые.

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Я по знаку зодиака Близнец и мой родной брат тоже. Честно скажу мы очень разные. Это проявляется во всем - и в жизни, и в отношениях, и даже в здоровье. Возможно, разница в том, что мы родились в разные годы. По поводу двойственности характера я замечала за братом его раздвоенность лет до тридцати. А став старше, он как-бы немного изменился и лучшая его сторона победила. Он ко всему относится более обдуманно, лишнего не болтает, как бывало раньше, сейчас отличный семьянин и мы больше с ним видимся и общаемся. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Анжелика Баринова:

Я по знаку зодиака Близнец и мой родной брат тоже. Честно скажу мы очень разные. Это проявляется во всем - и в жизни, и в отношениях, и даже в здоровье. Возможно, разница в том, что мы родились в разные годы.

Вы со своим братом существенно отличаетесь потому, что знаки зодиака при определении человеческих качеств никогда не были главными в астрологии. И ещё важно то, что вы запросто могли ошибаться, считая себя знаком близнецы или своего брата. Общеизвестный принцип определения знаков зодиака совершенно ненадёжен, его не стоит брать в расчёт.
 
Близнецы тоже разные бывают. Вы в этом убедились.
Oksana94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-16
Репутация: 1

Как же меня бесит этот стереотип. Я близнец, и каждый, кто верит в гороскопы, ищет во мне двуличность и с пеной во рту доказывает, что если я - близнец, значит я автоматически двулична, другого не дано.
Я - близнец, но никогда не замечала за собой такого недостатка, как двуличность. Наоборот, я приямолинейна, всегда говорю, что думаю. Я не могу улыбать человеку, который мне не нравится, не могу присмыкать перед кем-либо. Ненавижу ложь, стараюсь не врать даже в мелочах.
Людям хочу сказать, не стоит быть такими недалекими. Конечно, знак зодиака влияет на личность человека, но не нужно забывать, что также на личность влияет год, в которой человек родился, день, месяц, семья, страна, город, даже климат.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Пыталась построить отношения с двумя мужчинами-близнецами. И вот два раза на одни и те же грабли просто, двуличность 100%. Внешне спокойные и интересные, но как-только конфликтная ситуация, все бегут, ни хотят ничего решать, сразу меняют тактику поведения. Видите ли им нужны авантюрные приключения и спокойствие, только так и никак иначе. Уже прошло много лет и вспоминаю и смеюсь, до чего были похожи, вот как копии себя вели в похожих ситуациях.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Никак не бороться! Природу не переплюнешь))) скорее всего вам самим необходимо подстраиваться под этот знак , если вы хотите с ним поддерживать отношения. Близнецы люди не плохие, но вот настроение у них может меняться несколько раз в день. К этому придется относиться  с пониманием) Oksana94- скорее исключение)))

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Я не считаю, что двуличность присуща исключительно близнецам. Покажите мне того человека, который не пытался предстать в хорошем свете на работе, в компании и т.д. Всегда люди играют роли, стараются понравится другим людям. Кто-то делает больше усилий, кто-то меньше, но результат все ждут один и тот же. Так зачем обвинять в этом близнецов? Мы все такие.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Irinka:

Я не считаю, что двуличность присуща исключительно близнецам. Покажите мне того человека, который не пытался предстать в хорошем свете на работе, в компании и т.д. Всегда люди играют роли, стараются понравится другим людям.

Двуличность в поступках, мышлении присуща не только людям с выраженным знаком зодиака близнецы. Строго говоря, "близнецовость" людей в большинстве случаев вообще ни при чём. Я как-то упоминал в другой теме о том, что в при расчётах личных гороскопов в астрологии применяют планету Хирон. Вот она как раз и есть самая "двуличная" и если в гороскопе человека она будет сильно выражена, то он будет вести себя, как хамелеон, постоянно приспосабливаясь к обстановке, меняясь и угождая людям. Впрочем. это уже другая тема обсуждения.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Очень двуличные Близнецы, рожденные в год Крысы (женщины, про мужчин не знаю). Их лицемерие зашкаливает. Я знаю двух таких особ, с разницей в возрасте в 24 года, обе июньские. Несмотря на эту разницу, они идентичны по характеру. С виду милые женщины, а на самом деле у них очень гнилые характеры. И они – большие сплетницы, не желающие никому добра, а зла – да, сколько угодно, вплоть до смерти.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Я тоже с близнецами всегда держу ухо востро, ничего лишнего не говорю. Люди, рожденные под этим созвездием опасны, могут запросто подставить и при этом нисколько не чувствуют свою вину. Мне кажется, что совестью они обделены полностью. У нас сноха была близнец, правда теперь она уже не наша сноха, так как мой брат с ней развелся и правильно сделал. Я его поддерживаю.