Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гороскоп 2014 года. Совпал?

Михаил1108
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Год 2014 уже закончился и можно смело подвести итог! Меня интересует, совпали ли у кого события ушедшего года с тем, что было в гороскопе? За себя могу сказать, что гороскоп у меня (у льва) был действительно не из легких, многие события выбивали из колеи, но как и говорилось в гороскопе под конец года всё это было не зря - меня повысили на работе, появились прекрасные перспективе. Вообщем совпало примерно около 80% из сказанного! Моя оценка гороскопу твердая 4. А как обстоят дела у Вас?

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Мне гороскоп сулил радикальные перемены, глобальный переворот в жизни, серьезные перемены в карьере. Работу поменяла, из родного города переехала. Кардинально переосмыслила жизненные ценности. Ну и еще много таких перемен, которых и врагу не пожелаешь. Насыщенный был год, никогда так сильно не ждала Нового года, чтоб быстрее предыдущий закончился. 

Nadine159
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Михаил1108, я тоже по гороскопу Лев, тоже совпал гороскоп. Правда, у меня на 70%, но все равно. Хотя у меня в 2014 году было очень много плохого, и в семье потери были... Но вообще год был не таким уж и плохим, бывали и похуже... В гороскоп, конечно, верю, но не так, чтобы уж очень. Поэтому получилось как-то 50 на 50. Вернее, 70 на 30))))))))
Но уже посмотрим, что будет в 2015 году... 
Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Когда я читала свой гороскоп на 2014 год, то ясно уяснила, что нужно готовиться к нелегким испытаниям. И что вы думаете: испытания в моей жизни были. Первое - это я перенесла тяжелую операцию, второе - перестановки на работе, которые проходили трудно, думала, что в обще попаду под сокращение. Но оконцовка года была хорошей: у меня родился внук, с работой все утряслось.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

У меня вообще ничего не совпало из прогноза гороскопа на 2014 год. Обещали много денег, а я потеряла работу и в стране начался экономический кризис. Также гороскоп обещал мне благополучие в личной жизни, а я развелась с мужем и сейчас совсем одна. Так что не год. а сплошное разочарование, несмотря на радужный прогноз моего гороскопа. Так что в гороскопы я больше не верю.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

У меня частично совпал прогноз на 2014 год. Прогнозировались смена места жительства - я два раза переехала в разные города из-за личных обстоятельств, и изменения с работой - тоже логично получилось, пришлось несколько раз поменять место работы. А вот всякие негативные явления - не сбылись. Может я просто уже привыкла к частым переменам и не воспринимаю события негативно, или прогноз был ошибочным.

Изольда
Аватар пользователя Изольда
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Я осталась довольна своим 2014 годом. Гороскоп обещал многое, но самое главное, что я запомнила - это получение новых знаний, испытание новых эмоций, проба того, чего еще ни разу не пробовала. Все это у меня и произошло. Попробовала практику цигун, научилась кататься на лошадях, квадроциклах, пошла в спортзал, посетила много новых мест, и нашла одно, полностью мое по энергетике место. Кажется, что многое из этого - обыденность, но для меня это все было впервые, и эти события подарили мне незабываемую гамму новых чувств и ощущений. За это спасибо году Лошади.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Гороскоп, как гороскоп. Можно применить предсказание почти к любой ситуации со свей точки зрения. Ничего нового, все, как всегда. Жизнь идет своим чередом. С трудностями, удачами, разочарованиями и денежными проблемами, которые иногда решаются, а иногда нет. Поэтому все эти гороскопы слегка сомнительны и не совсем серьезны. Они совпадут с чем угодно.

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Я Овен, и мне 2014 год пророчил сложности в семье и финансовые проблемы в начале года. Я еще посмеялась, так как все было вполне стабильно у нас. Так и вышло. Муж потерял работу и три месяца мы жили кое-как. Отсюда и ссоры начались. Вот и не верь после этого звездам. А к концу года как и было обещано, все наладилось.  Так что на 2015 год читала гороскоп уже с интересом и серьезно.

маргаритка
Аватар пользователя маргаритка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-07
Репутация: 0

Мой гороскоп на 2014 год совпал только в отношениях с возлюбленным ( встретила, как говорится, родственную душу ). Остальное, что произошло за весь год, полностью противоречило гороскопу. Осенью по гороскопу было обещано и прибыль и контракты. Карьера моя обещала процветать, а вместо этого я работаю пять дней в месяц. Да, еще сбылось по поводу образования, я все-таки пошла на курсы которые откладывала несколько лет. В гороскопы верю когда там написано только хорошее.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Никогда не доверял гороскопам составленным на год. Когда наступил 2014 год, то я даже и читать не стал его, а оказалось, что зря. И недавно, мне попался журнал за 2014 год, с гороскопом. Когда я его прочитал, то сильно был удивлён, что он для меня совпал почти на 100%. Вот и не верь после такого гороскопам. А события 2014 года для меня были не очень хорошие, может быть, если бы заранее прочитал гороскоп, то для меня этот год был бы более удачным.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

В общем, 2014 год в моей жизни получился богат на те события, которые предсказать совершенно невозможно, особенно если речь идет о гороскопе, составленном непрофессиональными астрологами, и, к тому же, на целый год вперед. Считаю, что в подобных случаях совпадения, если они и есть, носят исключительно случайный характер, и обусловлены нечетким, так сказать размытым содержанием самого гороскопа (что, по большому счету, характерно для гороскопов, которые были составлены непрофессиональными астрологами). Что касается моего гороскопа на 2014 год, то можно сказать, что совпал он приблизительно на треть. Точные гороскопы должны быть составлены индивидуально для каждого человека, т.к. они должны учитывать его персональные данные и характеристики - точное время и место рождения.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Мой гороскоп совпал за 2014 год примерно на 70 %. В целом, как прошёл год я довольна. Сразу хочу сказать, что я имею в виду прогноз от профессионального астролога, который составлялся лично для меня. Сейчас прошла половина нового года и совпадения уже тоже имеются. Посмотрим, как закончится этот год, какими результатами.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

В принципе, совпадения конечно же есть, но очень мелкие, если брать по 100%, то где-то на 40 получилось. Хотя, если посудить, то это весьма не маленький показатель, поэтому в гороскоп определенно можно верить, поскольку в 2014 году я за ним вообще не следил, а проверил только несколько месяцев назад.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Своим гороскопом можно считать только индивидуальный, но такого у меня нет. Некоторые совпадения нахожу, но многие советы совсем не имеют ко мне отношения и не подходят.
Зависит также, какой гороскоп прочитать. Просмотрела о здоровье, действительно не болела, совпало. Но неужели всех Рыб не беспокоило здоровье?.. Нашла, правда, и полезный совет, заняться йогой. Наверно, последую.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

А у меня любые гороскопы на год сбываются лишь наполовину. В любом случае, при желании можно и увеличить его так сказать проходимость, можно и уменьшить. Это если заострять внимание на одних фактах и обходить стороной другие. Ведь в гороскопах на год, какой-то уж сильной конкретики нет и каждый вправе рассматривать его с той позиции, которая ему больше нравится и более выгодна.

Наталья87
Аватар пользователя Наталья87
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-12
Репутация: 3

У кого как получается. Кто-то гороскопам может доверять, где-то просматриваются совпадения, у кого-то предсказания идут вразрез с реальной картиной... У меня 2014 год был плотным на события, но я заняла выжидающую позицию. Сильная встряска заставила сосредоточиться на работе, в конце года была операция. По прогнозу получилось частичное совпадение.

феня
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

Совпало все и особенно печально, измена мужа. Все тайное становится явным, были там такие слова. Так и получилось. Был дикий скандал, чуть не дошло до криминала. Но он так и не ушел, остался со мной. Почему?! Не знаю!Он все отрицал, потом себя выдавал нечаянно.. Я типа простила, но не забыла. Живу теперь практически с чужим мне человеком.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Для меня, как для Девы, каждый год озвучивают один и тот же сценарий гороскопа. Говорят, забудьте о себе, помогайте обездоленным людям, побольше работайте. Личную жизнь обещают туманно, мол, где-то далеко в нереальном будущем будет принц. Поэтому, я живу, не обращая внимания на гороскоп, работаю в полную силу, но так же отдыхаю, беру все, что мне не предрекают.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Если честно, то масштабные гороскопы я не люблю. Не могут у всех людей совпасть прогнозы. Это противоестественно. Доверять нужно и можно лишь индивидуальным гороскопам, составленным профессиональным астрологом. А все остальное - мишура. Хотя знаю много людей, которые искренне верят чудесам. Ну что? Пускай.

Elenka
Аватар пользователя Elenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

Я - Весы и гороскоп на 2014 совпал только во всех плохих смыслах - и бизнес, только начавший развиваться и давать прибыль, потерпел полный крах, и здоровье - состояние почти постоянной дипрессии, и финансы "поют романсы" из-за отсутствия нормальной работы, и в семье полное непонимание, и в любви - отношения полностью сходят на нет... Зато проблемы - теперь мои лучшие друзья и их постоянное присутствие моя любимая семья сваливает на меня. Они привыкли жить хорошо, а сейчас... Я пытаюсь начать бизнес с нуля, но пока результата нет... Стараюсь быть оптимисткой и надеюсь на лучшее Должна же когда-нибудь кончится эта "черная полоса"?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Elenka:

Я - Весы и гороскоп на 2014 совпал только во всех плохих смыслах - и бизнес, только начавший развиваться и давать прибыль, потерпел полный крах, и здоровье - состояние почти постоянной дипрессии, и финансы "поют романсы" из-за отсутствия нормальной работы, и в семье полное непонимание, и в любви - отношения полностью сходят на нет... Зато проблемы - теперь мои лучшие друзья и их постоянное присутствие моя любимая семья сваливает на меня. Они привыкли жить хорошо, а сейчас... Я пытаюсь начать бизнес с нуля, но пока результата нет... Стараюсь быть оптимисткой и надеюсь на лучшее Должна же когда-нибудь кончится эта "черная полоса"?

Общедоступные "гороскопы" чаще всего бывают очень примерные и вам в некоторой степени повезло, что вы получили достаточно правдивые предсказания.
 
Я вам рекомендую рассчитать свой гороскоп и прогноз событий будущего по нему с помощью бесплатной астрологической программы. Вы получите прогноз на целый год или на любой выбранный вами месяц года, где увидите благоприятные или неблагоприятные для вас дни. Попробуйте.
Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

У меня 2014 год получился очень сложным В гороскопе было написано, что будут перемены, но к сожалению, или к радости их не произошло. Было только ухудшение в жизни,  а точнее уменьшилась заработная плата и понижение в должности, в связи с сокращением. Были конечно и хорошие моменты, и их было достаточно. О чем и писал гороскоп. Так что частично события совпали с тем, что описано в гороскопе.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Не могу сказать, что для меня 2014 год оказался таким, каким его описывали гороскопы. Конечно были совпадения с действительностью, но совсем не значительные. Для меня этот год оказался не совсем удачным, у меня был практически провал за провалом. Но в гороскопе было сказано, что этот год будет для меня хорошим временем, а это оказалось совсем не так.