Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гороскоп верности...

ЛераЛи
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 0

А вы знали о гороскопе верности? Я вот например сделала данное открытие довольно недавно...

По знаку зодиаку можно запросто определить как человек относится к браку, возможна ли его привязанность к единственной  пасии, насколько вероятна измена с его стороны и т.д. Благодаря вот такому гороскопу можно подообрать себе идеального избранника.

Вы как относитесь к подобным гороскопам? И вообще, как считаете, можно ли им верить?

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Лично у меня гороскопы частично сбываются, а частично нет. Про гороскоп верности я слышал, читал даже. Но такое понятие как верность нельзя предсказать по гороскопу. Люди ж скрывают друг от друга когда изменяют. Правду иногда так и не удается узнать.  Идеального избранника точно подобрать нельзя, у всех есть недостатки.

woope
Аватар пользователя woope
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: -1

Слышала только о гороскопе совместимости знаков, а о верности в первый раз слышу. Интересно было бы про себя в нем прочитать. Вообще я слабо верю в подобные гороскопы. Мне кажется способен человек изменить другому или нет это все зависит от воспитания, окружения и конкретного случая. Систематизировать это по гороскопу очень сложно, всегда будут отклонения в разные стороны. Но идея интересная.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ЛераЛи:

А вы знали о гороскопе верности? Я вот например сделала данное открытие довольно недавно... По знаку зодиаку можно запросто определить как человек относится к браку, возможна ли его привязанность к единственной  пасии, насколько вероятна измена с его стороны и т.д.

"Гороскоп верности", составленный по знакам зодиака  - ещё одна попытка ввести людей в заблуждение. Не может такой гороскоп быть правдивым по определению. Верность людей друг другу в браке можно определить, но не по знакам зодиака. а по личным параметрам, которые имеют люди в зависимости от положений планет в личных гороскопах. Только так, не иначе. Знаки зодиака сами по себе никакой полезной информации в этом смысле не несут

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Если какому-нибудь человеку станет легче в психологическом плане, что при выборе спутника жизни он использовал этот гороскоп, то пусть пользуется. Отчего бы и нет. Хотя с точки зрения реальной пользы возникают большие сомнения. Исходя из того, что проверка на верность часто проходит довольно спонтанно и даже люди с крепкими моральными устоями иногда не могут устоять перед искушением, то можно предположить, что вряд ли этот гороскоп может учесть все факторы.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Вот за что я особо люблю этот форум, так это за то, что каждый день открываю для себя что-то новое)) Гороскоп верности в хите моих личных открытий теперь, безусловно, на первом месте)Это вредная вообще вещь. Этак вы начнете подозревать в неверности своего мужа или жену, которые при этом нисколько не виноваты. Впрочем, иногда ревность идут и на пользу брака, укрепляя его)

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

По гороскопу можно определить стабильность знака, что дает надежду на верность в браке, но не гарантирует ее. Возьмем, например, Стрельца – знак влюбчивый, переменчивый, на месте сидеть не любит. Но это не значит, что влюбившись и женившись, Стрелец будет изменять. Он будет верен весь период любви, вот только коротким будет этот временной отрезок, потом начнет гулять направо и налево. Другой пример Девы, Тельцы, Козероги – знаки стабильные, прежде чем принять решение размышляют, взвешивают, находясь в браке, на противоположный пол не засматриваются. Могут так тихо прожить всю жизнь, но если влюбятся, то сожгут за собой мосты, уйдут из семьи.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Winny:

Гороскоп верности в хите моих личных открытий теперь, безусловно, на первом месте)Это вредная вообще вещь. Этак вы начнете подозревать в неверности своего мужа или жену, которые при этом нисколько не виноваты.

Внесу ясность. Строго выражаясь, гороскопа верности в природе не существует. Информацию(вернее, предположения) на эту тему можно узнать из т. н. гороскопа совместимости(вот такой существует). Изучая личные натальные карты предполагаемых партнёров, можно сделать вывод, насколько комфортно им будет вдвоём, в чём могут быть ошибки, какие трудности предстоит преодолеть и косвенно можно рассчитать, насколько прочен будет этот союз. Кстати, оттуда же можно узнать, насколько оба партнёра будут верны друг другу в браке. Насчёт пользы таких сведений можно спорить долго, но если есть на это спрос - будет предложение.
 
LENOK76:

По гороскопу можно определить стабильность знака, что дает надежду на верность в браке, но не гарантирует ее.

О знаках зодиака лучше забыть, если мы хотим правдивой и полезной информации. Гороскопы по знакам(т. н. традиционные) не могут правдиво ответить на вопросы о возможной совместимости людей, да и вообще, на любые другие жизненно важные вопросы - тоже. Мой совет: читайте или слушайте эти "гороскопы" впол-уха, а лучше - с юмором. Почитали, послушали, - забыли. Если хотите хоть немного правдивой информации по астрологической тематике, пользуйтесь астрологическими программами(они бывают бесплатные). Все рекомендации должны быть личного плана, а не "по знакам зодиака".

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

По гороскопу можно многое узнать о человеке, он дает информацию не только о характере человека, темпераменте, наклонностях и т. д., но также помогает раскрыть его потаенную суть, скрытый потенциал. Но только в том случае, если это персональный гороскоп, составленный индивидуально для человека или конкретной пары. В этом случае гороскоп на самом деле полезен.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Слышала о таком гороскопе. Но, по-моему, он имеет немного другое название. Не верности, а любви. В нем говориться как человек определенного знака зодиака относится к любви, совместной жизни, сексуальным утехам и т.д.

Не скажу, что у меня совпало там все и, видимо, у меня дало отпечаток имя на темперамент, т.к. не совпадает полностью все...

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Я бы не стала верить такому гороскопу, так как верность человека  зависит от многих параметров, в частности от ситуации в семье. Если мужчина или женщина живут в счастливом браке, не скандалят, любят друг друга, но по гороскопу верности он гулена, так с какой стати он должен начать гулять и изменять, ему же не написано это на роду?! Очередная новинка этот гороскоп для заработка денег.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Наталья23:

Если мужчина или женщина живут в счастливом браке, не скандалят, любят друг друга, но по гороскопу верности он гулена, так с какой стати он должен начать гулять и изменять, ему же не написано это на роду?!

Я уточню. В гороскопе человека астролог может обнаружить склонность к изменам своему партнёру по браку, но это не означает гарантий, что он так и будет поступать. Эта склонность может быть слабо обозначена или человек своей волей "подавит" её, поэтому в отношениях сохранится стабильность.
 
В астрологии принят за основу метод предположений, а люди в основном имеют право выбора.
Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Верность не зависит полностью только от самого человека. Она еще зависит от того, с кем он живет. Может быть такое, что человек совсем не склонен к неверности, но его партнер поведением своим и поступками просто вынуждает поступить вопреки своим взглядам и убеждениям. И определить это все заранее с помощью гороскопа никак невозможно.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Катина:

Верность не зависит полностью только от самого человека. Она еще зависит от того, с кем он живет. Может быть такое, что человек совсем не склонен к неверности, но его партнер поведением своим и поступками просто вынуждает поступить вопреки своим взглядам и убеждениям. И определить это все заранее с помощью гороскопа никак невозможно.

Я не могу полностью согласиться с вашим мнением. Поступки человека практически всегда диктуются его личными чертами характера и если у него имеются такие, которые склоняют его к "левым" похождениям, то такое может произойти. Если же склонностей к "левизне" нет, то очень маловероятно, что человек будет "гулять" в браке. Внешние обстоятельства жизни не вынудят человека "изобретать" то, чего у него нет.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Ну, а если какой-то человек был всегда верен своей "половинке". А "половинка", напротив, изменяет, разочаровывает все время. И может наступить обманчивый момент, когда очень захочется сделать что-то в отместку, даже если это и противоречит принципам, характеру. "Назло кондуктору", так сказать. С отчаяния. Покажется, что это выход, который даст хоть какое-то удовлетворение оскорбленному самолюбию. Хотя это самообман полнейший. Глупость. Может и жалеть будет о содеянном. Но не факт.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Наталья23:

Я бы не стала верить такому гороскопу, так как верность человека  зависит от многих параметров

Не только гороскоп, но и мировоззрение человека влияют на то, будет ли он хранить верность своему спутнику жизни. Например, ученые доказали, что чем более развит мужчина интеллектуально, тем больше он склонен к поиску духовной близости с одной единственной любимой женщиной, которой не захочется изменять.

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Я в такие гороскопы не очень сильно верю, т.к все зависит от самого человека. Но конечно существуют определенные характеристики человека рожденного под определенным знаком задиака, его наклонности и отношение к чему-то, но это все размытые понятия. Все зависит от нас самих 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Катина:

Ну, а если какой-то человек был всегда верен своей "половинке". А "половинка", напротив, изменяет, разочаровывает все время. И может наступить обманчивый момент, когда очень захочется сделать что-то в отместку, даже если это и противоречит принципам, характеру.

Вот попробуйте сами ответить на подобный вопрос. Если вам противно даже думать о чём-либо(каком-либо действии), вы разве станете это делать? Наверняка нет, а объяснение простое: в вашем характере отсутствуют предпосылки к этому.
 
Если человек совершает серьёзные поступки в своей жизни, то у него есть к этому склонности, а если нет склонностей - не будет и действий. Это доказано давно.
Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Вот не могу сказать вам точно о том на сколько правдивы гороскопы верности, но могу сказать однозначно, что на верность человека очень влияет его имя. Именно по имени  ожно узнать на сколько верен человек. Всё что написано по именам моих близких и родственников правдиво буквально до мелочей и во многом объясняет некоторые их поступки, их поведения, включая верность человека в семье или его отношение к семье и жизни в ней.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Zara94:

Вот не могу сказать вам точно о том на сколько правдивы гороскопы верности, но могу сказать однозначно, что на верность человека очень влияет его имя. Именно по имени  ожно узнать на сколько верен человек.

Да вы что? Это же по меньшей мере несерьёзно, уравнивать всех людей с одним именем:) Я Сергей, но среди моих тёзок много "гулён", как и верных своей жене - много. Кто придумал такую шутку - не ведаю, но хороша она))

sportten
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Я про такие гороскопы не слышал. Но наверное кто-то составляет и их. Но мне кажется, что к ним не стоит относится серьезно. Отношения в семье настолько из разных факторов состоят, что невозможно это все предвидеть. Причины неверности тоже могут складываться годами, а могут вообще не проявиться никогда. Все зависит не от знака зодиака, а от тех рамок отношений, в которых человек находится. 

Wickis
Аватар пользователя Wickis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Если бы не было измен, то мы бы не знали, что такое верность. Это диалектика. Все зависит от случайной встречи, которая может изменить всю жизнь. Это может произойти, а может и нет. Измена имеет место тогда, когда в отношениях образуется трещина, утрачивается гармония, появляется рутина. Нередко, случайная измена становится началом конца отношений, которые могут продолжать поддерживаться на формальном уровне и быть пустыми, выхолощенными по своей сути. 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я положительно отношусь ко всем гороскопам и верю в предсказания, но такое мне кажется бредовым. Ведь мы не можем сказать, что нам изменяют (допустим) люди знака зодиака стрелец и только. нет, измена идет не от знака зодиака и времени рождения, а от воспитания и восприятия своей второй половинки. если нет уважения к последней, то о какой верности может идти речь..

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Stefa:

измена идет не от знака зодиака и времени рождения, а от воспитания и восприятия своей второй половинки.

Тяга человека к изменам в семейных отношениях продиктована не знаками зодиака, естественно, а предопределённостью от рождения. Конечно же, воспитанием человека с детства (подростка, в моём примере)можно эту склонность изменить, но в старшем возрасте, когда человек "с изъяном" будет идти своим жизненным путём, эта "червоточина" души может проявиться и подтолкнуть его к измене.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Отношусь к гороскопу верности так же, как и к остальным "гороскопам" подобного плана, скептически. Хотя скептицизм предполагает долю балансировки, то есть если будут подтвержденные факты то я поверю. А данные гороскопы это просто профанация, но в угоду вкусам публики, если есть спрос то почему бы и не понасочинять. Недавно про свой цветочный гороскоп прочитала, тоже забавная вещь

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

То, будет ли человек вам изменять или нет, зависит совсем не от гороскопа. Это скорее характер, воспитание, способность любить и уважать партнера, ну или просто так складываются обстоятельства. Изменщики есть в каждом знаке, точно так же, как и преданные и верные супруги. Так что я в такой гороскоп не склонна верить.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Лилия79:

То, будет ли человек вам изменять или нет, зависит совсем не от гороскопа.

Измены обычно начинаются, когда проходит природное физическое притяжение, исчезает новизна ощущений и успокаиваются бурные страсти. Если в основе отношений не было серьезного чувства, взаимного интереса и понимания, тогда люди начинают искать недостающие части головоломки на стороне, изменяя своему законному спутнику жизни.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Лилия79:

То, будет ли человек вам изменять или нет, зависит совсем не от гороскопа.

Измены обычно начинаются, когда проходит природное физическое притяжение, исчезает новизна ощущений и успокаиваются бурные страсти. Если в основе отношений не было серьезного чувства, взаимного интереса и понимания, тогда люди начинают искать недостающие части головоломки на стороне, изменяя своему законному спутнику жизни.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Sun_flower:

Измены обычно начинаются, когда проходит природное физическое притяжение, исчезает новизна ощущений и успокаиваются бурные страсти. Если в основе отношений не было серьезного чувства, взаимного интереса и понимания, тогда люди начинают искать недостающие части головоломки на стороне, изменяя своему законному спутнику жизни.

Измена - признак того, что человек не умеет любить, не ощущает такого чувства. Проблемы в отношениях двух людей можно предсказать заранее, но воля двух людей и желание всё изменить к лучшему могут "перебить" негативные прогнозы. Жаль, что из-за нежелания людей меняться в большинстве случаев прогнозы астрологов сбываются.
 
Честно говоря, я бы, как астролог, не только предсказывал возможные проблемы в отношениях двух людей, но и рекомендовал бы людям самим меняться к лучшему. Склонность к изменам обязательно будет проявляться в будущем, если ничего не предпринимать.
Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Zara94:

Вот не могу сказать вам точно о том на сколько правдивы гороскопы верности, но могу сказать однозначно, что на верность человека очень влияет его имя. Именно по имени ожно узнать на сколько верен человек. Всё что написано по именам моих близких и родственников правдиво буквально до мелочей и во многом объясняет некоторые их поступки, их поведения, включая верность человека в семье или его отношение к семье и жизни в ней.

В описании имен как и в гороскопах совпадают только некоторые черты. Правды не много, чтобы полагаться на описания имен. Есть общие черты, но совпадения как у вас - редкость. Скорее, зная подробности личной жизни родственников, можно догадаться или когда дошло до развода, узнают об изменах. Такие факты старательно скрываются, а в гороскопе или по имени насколько человек верен не определить.

 

 

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Безусловно, такие гороскопы однозначно есть и я им доверяю. Конечно, не на все 100 %, но всё же. На гороскопы верности можно только частично опираться и делать определенные выводы на дальнейшее будущее. Хоть многие и говорят, что измены не зависят от гороскопа, я же считаю немного по-другому. Ведь именно гороскоп даёт возможность и готовность к такому поступку второй половины.