Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Говорят, у Овнов самый тяжёлый характер, правда ли это?

Mary26
Аватар пользователя Mary26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-16
Репутация: 0

Люди постоянно твердят, что у  родившихся под знаком Овна самый тяжёлый характер. Я сама Овен. Всегда думала, что я просто обаяшкой! Но с годами заметила, что другим со мной одновременно хорошо и плохо. У многих моих знакомых Овнов аналогичная ситуация. Мы сначала притягиваем людей к себе, а потом резко и грубо отталкиваем. Сами от этого страдаем, а сделать толком ничего не можем. Нужен взгляд со стороны. На сколько всё плохо?

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

   У меня муж Овен, тяжелый ли у него характер ответить однозначно да или нет сложно. Наверное для кого как. Мы около пятнадцати лет вместе, за это время удалось поссорититься раза три-четыре, но и эти ссоры довольно мирные без криков и скандалов, и я знаю что пройдет пару дней и все встанет на свои места. Но тихим и мирным мужа не назовешь, он может возмущаться, злиться, но обиду не держит, я просто не вступаю в конфликт, побурчит и перестанет. Но другие люди наверное могут считать, что у него сложный характер, не все понимают его шутки, в принципе не злые, но не всем понятные. Когда ему нездоровиться он становиться очень раздражительным, это тоже может расцениваться как сложный характер.  В тоже время муж может быть очень обаятельным,  кому с ним действительно хорошо, а кому-то может быть и плохо. Я думаю, что людей, которые бы к Овнам относились равнодушно, это яркий знак Зодиака.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Как 100%-й Овен скажу, что я точно няшка, но только для тех кто мне нравится. Для остальных... ну мне не сильно важны остальные, потому я с ними прагматичен и часто циничен. Из-за чего на меня иногда обижаются, но поскольку это слова не особо важных для меня людей, потому мне на них нет смысла обращать свое внимание. Также добавлю, что овны любят говорить правду в лицо, причем всем. Возможно и из-за этого нас считают "сложными" для общения.

Анатолий Михайлович
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-08
Репутация: 1

У меня лучший друг Овен и скажу честно другой раз с ним бывает сложно ладить. То, что нравится ему обязательно должно нравиться мне, а если он что-то ненавидит, то я должен это тоже ненавидеть, иначе конфликт. Он чрезмерно уверен во всем, даже в своей правоте особенно когда неправ. Но это человек слова, если пообещал, то обязательно сделает. Отличительная черта его характера - это прямолинейность.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Действительно, Овны очень тяжелы в общении. Характер у них далеко не подарок. По большому счёту это из-за их прямолинейности, которая порой и мешает им в их жизни. Найти с ними общий язык сложно, но можно, если приложить много усилий. Я всегда восхищалась вторыми половинками Овнов, которые умудряются жить с ними мирно и счастливо.

Mary26
Аватар пользователя Mary26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-16
Репутация: 0

Riotick, вы 100% Овен))) я бы вас сразу по характеру узнала!

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Если честно, то все это сугубо индивидуально. Для меня (а я лев) самое тяжелое это общение с тельцом, что в личных вопросах, что в рабочих. Иногда просто диву даешься как тяжело найти мне с тельцами общий язык и договориться на взаимных интересах и уступках. Про овнов скажу, что они очень эмоционально высказывают свое недовольство, порой чересчур, но мне  ними легко общаться. 

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Среди моих знакомых Овнов есть люди с совершенно разными характерами. Есть довольно спокойные парни, но есть и очень энергичные, целеустремленные и активные девушки. Однако в целом все-таки могу отметить, что у всех них характеры очень и очень непростые. Хотя справедливости ради следует отметить, что по нескольким людям не стоит судить обо всех Овнах. Хот общая тенденция, на мой взгляд, все-таки определенно есть.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Если прочитать о характере Овнов, правда можно решить, что лучше их избегать и не общаться. Эгоисты, несдержанные, гордецы, склонные к конфликтам... Но не замечала, чтобы в разных людях ярко проявлялись все отрицательные качества и постоянно. Как складываются отношения с Овном, удастся ли ужиться, найти общий язык, зависит от двоих.

Adolf
Аватар пользователя Adolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 1

Что-то похожее слышал и про Козерогов. Мол, упрутся рогами и никак их нельзя переубедить, даже если они не правы. Мне кажется, надо к своему знаку относится, как Фауст у Гете: эта наука не такая уж и точная, ведь рожденные разные люди под одной звездой в одно время смогли стать бедняком, богачом и умереть в детстве. 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Не считаю Овнов людьми с тяжелым характером. Имеются у меня друзья и знакомые обоего пола этого знака Зодиака, а также все мои начальники. Овны слишком прямолинейны, говорят все в лоб. Может подобное кому-то не нравится, но по мне лучше, чем сплетни за спиной. Еще они решительные и смелые. Конечно, работать под руководством Овна тяжеловато, бывают перегибы, но были и худшие варианты начальников, представителей других зодиакальных знаков. Сама я - Телец, и труднее мне общаться со Стрельцами.

Volkova
Аватар пользователя Volkova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Не соглашусь с Вами - овны очень добрые и отзывчивые люди. По крайней мере те, что встречались по жизни мне. Много было подруг овнов и свекровь - милейшей души человек, ни единой ссоры ,ни каких разногласий. Вот насчет мужчин-овнов сказать не могу - не встречала, а женщины просто замечательные во всех смыслах.Только положительное впечатление о вашей "породе".

Маркус
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-04
Репутация: 0

Сам являюсь овном и могу сказать, что характер не из легких, многим тяжеловато со мной, но это прерогатива только в отсутствии силы, такие меня не прельщают, к таким нет стимула стремиться, а вот мне подобные или выше тут уже по-сложнее-соперничество, лидерство. Вот почему сложно. А вообще, по-жизни, мы очень веселые и отзывчивые людишки! 

Катерина777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Тяжелый бесспорно. Знаю много людей овнов, и общие черты у них ярко выражены. В основном это особи мужского пола, самая главная черта - это упертость, вот если чего не хочет то и не уговоришь. В общем для меня с овнами сложновато, наверное общение еще зависит от твоего личного знака, надо смотреть какие больше подходят.

Yla
Аватар пользователя Yla
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 1

 Конечно, есть какие-то  общие черты  у людей-овнов, но сказать , что у всех ужасный характер нельзя. У меня муж овен: иногда бывает просто невыносим- так и хочется убежать из дома, но это бывает очень редко, чаще вполне нормальный, очень общительный человек, имеет много друзей. Друзья особенно его ценят, т.к. отзывчив на любую просьбу. Вобщем, не жалею, что по жизни иду с  мужчиной-овном.

Wickis
Аватар пользователя Wickis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Насчет характера женщин ничего утверждать не могу. А вот у мужчин, характер еще тот: упрямые, настойчивые - с одной стороны. С другой - неуверенные в себе хлюпики и неврастеники. Очень влюбчивые. Когда влюблены, из них можно вить веревки. С ними женщине следует вести себя пренебрежительно и агрессивно, по принципу - чем хуже, тем лучше. Как только вы станете к Овну относиться, не как к рогатой скотине, а человеку - то все пропало.

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Боюсь, что самая главная отрицательная черта характера у Овна - это его грубость, грубость в плане того, что он не замечает никого на своём пути, если решил таранить своими рогами стену. С упрямством ещё можно справиться, а грубость переживаю тяжело. У меня дочь Овен, стараюсь сглаживать острые углы в наших спорах. Но я мама, а окружающим сложно это принять, впрочем подруг у неё достаточно, они просто закрывают на это глаза, знают, что нужно дать остыть и не лезть в такие минуты под руку.

Amina Frost
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 2

Упрямства и вспыльчивости (особенно в молодости) Овнам конечно же не занимать, но это совсем не значит, что нужно вешать на них такой ужасный ярлык, как "самый тяжелый характер". Подобные негативные характеристики легко можно дать и Скорпионам, все они действительно довольно сложные люди, но это тоже совсем не повод для таких обобщений. Абсолютно у всех знаков есть как позитивные, так и негативные проявления, на Овнах свет клином не сошелся.

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

У родившихся под этим знаком Зодиака, характер ничем не отличается от рожденных в другие месяца года. Любому человеку, интересующемуся астрологией известно, что для составления правильного и подробного гороскопа, необходимо знать не только месяц рождения, но и точное время, а так же год появления на свет.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Ну прям расстроили. Я Овен по гороскопу. Никогда не считала, что у меня такой уж тяжелый характер. Он тяжелый только для тех, с кем я общаться не хочу. Так я с ними и не общаюсь. Им хорошо и мне хорошо. Правда, не всегда так можно сделать. Начальство, сослуживцы - их выбирать не приходится. Но с годами учишься обходить острые углы и я в этом преуспела. Так что не надо на Овнов ругаться. Мы хорошие или очень стараемся 

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Хочу немного не согласиться. Да, у овнов тяжёлый характер, но самый тяжёлый у львов. Овны просто слишком упрямы и порой им очень трудно что-либо доказать. Даже если они понимают, что не правы, то могут в этом не признаться, хотя им очень хочется.  В каждом знаке зодиака есть свои недостатки. У овнов это упрямство.

Ирина Д
Аватар пользователя Ирина Д
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-25
Репутация: 1

Я лев, а мой муж овен. Вместе мы уже почти 13 лет со дня нашего знакомства.  Мы два знака огня, оба вспыльчивые, но отходчивые. Прочитала в интернете про нашу совместимость, оказалось, что мы хорошо подходим друг другу. В основном муж мне уступает. Он говорит: "Ты моя львица, а я простой барашек". Я, конечно, довольна таким положением, но тоже часто включаю мудрую женщину и стараюсь ему во многих вопросах уступать. Очень верю в гороскопы и изучила характер мужа досконально, поэтому палку я не перегибаю, хотя могу. Характер у меня львинный, если разозлюсь, то так рыкну, что мало не покажется. Любим друг друга.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Ну я сама Овен уже много лет))) Как сказать тяжелый, слабакам с нами не место, можно и так сказать. Есть, конечно, в моем окружении Овны, которые не особо-то на Овном похожи, не умеют формулировать цели, ник чему не стремятся. Мы Овны очень целеустремленные и активные, легкие на подъем и любим различные приключения порой, так что в нас очень много положительных черт.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Живу с Овном под одной крышей, поэтому неизбежно возникает очень и очень плотное общение, решение разнообразных бытовых проблем и общих вопросов. Всё бы ничего, но если мнения не совпадают, у Овна всегда "единственно верное мнение" другие варианты он не рассматривает либо сначала кивает, а потом молча делает по-своему. 

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

А я ничего плохого об Овнах сказать не могу. Живу с мужем, который родился под этим знаком, сама Стрелец. Бывают, конечно, разногласия, но уж точно не из-за гороскопа. Ну есть немного упрямства, но я уверенна, что в каждом из нас масса недостатков. И Овны уж точно не единственные, у кого может быть тяжелый характер. В детстве мне мама часто повторяла чью-то известную фразу, что "легче всего нам дается тяжелый характер". Сейчас, понимаю, что так и есть :)

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Наталия1212:

Я всегда восхищалась вторыми половинками Овнов, которые умудряются жить с ними мирно и счастливо.

Моя сестра тоже, наверное, восхищается моей второй половиной, которая слишком далека от идеала не только мужчины, но и вообще человека. Она говорит, что ему памятник при жизни надо ставить, что он со мной живет (Овном, то есть). А он живет и не жалуется. А потому что за Овном надежно – как за каменной стеной. Я себя всю жизнь главой семьи ощущаю. ) Характер у нас не то чтобы тяжелый, но непреклонный.  

lili88
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-14
Репутация: 1

Согласна с утверждением, что у овнов тяжелый характер, на все 100%. У меня бывший муж овен, свою жизнь с ним я вспоминаю порой как страшный сон. На протяжении того времени, пока жила с ним, очень уставала от него- упертый, считает свои решения единственно верными, упрямый. Мы постоянно с ним ругались, ссорились, никогда не могли прийти к одному решению. Это при всем том, что я сама по себе достаточно неконфликтный человек. После развода зареклась-все, больше мужчин-овнов в моей жизни не будет.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
lili88:

 

Я хочу обоснованно возразить Вам. Вы пишете, что не смогли ужиться с мужчиной-овном из-за его скверного характера. Вероятно, Вы не знаете, что негативные черты характера формирует у человека не знак зодиака, а совсем иное - планеты в знаках зодиака и другие факторы. Даже если понравившийся Вам мужчина будет не овном в традиционном понимании астрологии, у него всё равно могут быть негативные черты в характере и знаки зодиака тут ни при чём. Вы должны это понимать.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Я думаю, вы сгущаете краски, я встречала разных Овнов в своей жизни, не могу сказать, что это люди, тяжелые в общении, даже наоборот. У меня был молодой человек Овен по гороскопу, по характеру довольно веселый с хорошим чувством юмора, спокойный, но когда злится, лучше его не трогать. Я думаю, важно учитывать не только знак Зодиака, но и многие другие факторы.

sanny
Аватар пользователя sanny
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-03-02
Репутация: 1

Ну не знаю... Я - Овен. И по отзывам всех друзей, родственников и знакомых, у меня очень хороший характер. Может быть, я не типичный представитель этого знака. Но  как везде пишут: резкие, боевые, скандальные, упрямые. Ну вот ничего из вышеперечисленного у меня нет. Честно говоря, иногда очень хочется, чтобы типичные черты Овнов были и у меня. Но, чего нет- того нет. Да и все Овны, которых я знаю - милейшие люди. Добрые, тактичные, с прекрасным чувством юмора. Наверное, действительно все зависит от положения планет в момент рождения. У всех по разному. 

OlgaIgor27
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-03-04
Репутация: 2

Дело не только в знаке Зодиака, не стоит думать о себе плохо. На становление личности влияет масса факторов, воспитание, темперамент, характер, среда обитания. Изначально, все люди рождаются хорошими и добрыми, злыми нас делает жизнь и условия существования. Конечно, есть определенные черты, которые свойственны именно овнам, это упертость, вера в свою правоту, нежелание признавать свои ошибки, но винить только знак не стоит.