Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как привлечь внимание Овна?

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Уже давно встречаюсь с Овном, снимаем вместе квартиру и видимся каждый день. Возможно, поэтому чувства эмоции стали не такими яркими, но все-таки никуда не делись. Тем не менее, иногда просто невозможно привлечь внимание моего мужчины, особенно если он играет в какую-то онлайн игрушку или читает новости.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Для этого надо понимать натуру овна. Не надо его преследовать и навязывать свои идеи. Большинство овнов хотят быть лидерами, если вы захотите взять лидерство у него пропадет к вам интерес. Для начала возьмите и поиграйте с ним ту самую онлайн игрушку или просто почитайте и обсудите прочитанную вместе новость.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Не только у Овна остывают чувства после совместного проживания. Характер Овна часто скрытный, они любят замалчивать свои желания и прятать чувства боясь тем самым показать свою слабость и уязвимость. Не стоит перечит ему в его желаниях, если  хочется играть пусть делает это не отвлекайте, а после намекните что он немного не прав. 

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Сейчас большинство мужчин таковы, им бы только в игрушки свои поиграть. Овны очень увлекающиеся личности. Если у Вас совпадают интересы, то бояться нечего. Читайте те же книги, играйте в те же игры, особенно вдвоём, а потом вместе обсуждайте эти темы. Овны будут в восторге, будут за это Вам очень благодарны.   

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Тут не имеете значения  кто он  по гороскопу , так как сидеть у компьютера все мы предрасположены ну и овны на то не исключение, так что постарайтесь его заинтересовать чем нибудь, тут многое зависит от вас а не от него, поверьте мне как человеку прошедшему через это. Удачи и с Новым годом вас!!!

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Каждый знак Зодиака привлекает Овна по своему. Скажите кто вы по знаку, тогда можно адекватно ответить и на ваш вопрос.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

У меня отец был Овен. Мартовский Овен. С моей мамой в счастливом браке они прожили 49 лет и жили бы еще больше, если бы не проклятая смерть. Если кому интересно: моя мама – Близнецы. Июньские. Характер у нее добрый и покладистый. У отца же – волевой и взрывной. Поэтому я делаю вывод, что мужчине, мартовскому Овну, идеально подходит женщина – июньский Близнец. Наоборот – не знаю.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

А мне кажется, дело тут вовсе не в знаке Зодиака, такое поведение присуще многим, невзирая на зодиакальную принадлежность. Когда люди давно встречаются и даже живут вместе, отношения начинают постепенно не то чтобы остывать, а обретают некую стабильность и спокойствие. Эмоции уже не такие яркие, как в начале отношений, это закономерность и это нормально.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Сабина:

дело тут вовсе не в знаке Зодиака, такое поведение присуще многим, невзирая на зодиакальную принадлежность. Когда люди давно встречаются и даже живут вместе, отношения начинают постепенно не то чтобы остывать, а обретают некую стабильность и спокойствие. Эмоции уже не такие яркие, как в начале отношений, это закономерность и это нормально.

Хотите сказать, что гороскоп для знаков зодиака совсем ничего не значит? Не спорю, может быть, много вранья. Но про Овнов пишут везде почти одинаково. Почему я знаю? Потому что я сама Овен и, естественно, первым делом читаю про себя. Жить с Овном всю жизнь непросто. Он (или она, все равно) не терпит низких человеческих качеств и всегда восстает против них, тем более если это касается его второй половины. Хоть сколько проживи совместно, Овен в таком случае всегда будет в состоянии войны.