Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Характер овена

Elly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-09
Репутация: 0

Столкнулась с такой проблемой. Мой муж по знаку зодиака Овен родился в год Крысы, по описанию должен иметь властный и сильный характер, быть любознательным или целеустремленным. Но как оказалось человек не способен на волевые решения, опатичен, статичен  в развитии.  Подскажите,  с чем это связано? Может он попал под влияние каких-то планет?

Elenka
Аватар пользователя Elenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 2

Скорее на Вашего мужа оказывает влияние не знак Овна, а год Крысы. Возможно он рожден под влиянием нескольких знаков зодиака - такое происходит, когда человек родился на стыке созвездий. Овны - волевые и слишком упертые - они не считаются с чужим мнением - их мнение самое правильное. Вообще, Овны очень тяжелые люди. Если вы можете управлять своим мужем - дерзайте.

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Возможно он попал под Ваше влияние? Возможно Вы очень сильная личность? Меня вокруг окружает очень много людей этого знака. Моя дочь - это яркая представительница этого знака. Упрямая, решительная, самостоятельная, ласковая и жёсткая одновременно. Моя сестра соответствовала полностью всем характеристикам Овна, но только до тех пор пока не вышла замуж. Я представить себе не могла, что люди могут так меняться. Это невообразимо. Она стала полностью своей противоположностью. Её муж является лидером во всём, а она даже не сопротивляется. Так что планета, влияющая на Вашего мужа, возможно Ваша.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Ну, всякое может быть, не каждому человеку дано жить так, как предписано в гороскопе, ведь не только он влияет на принятие решений человеком. Лично у меня гороскоп как раз-таки совпадает, сам замечал, да и близкие с друзьями говорят, что все точь в точь, как в гороскопе, особенно характер, но ведь это не главное, главное, человеком быть хорошим.

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Все перечисленные Вами характеристики, безусловно, присущи большинству представителей данного знака, но, согласитесь, даже теоретически не может быть такого, чтобы черты характера всех людей, рожденных на протяжении календарного месяца, были очень похожи. В конце концов, разделение на знаки Зодиака - это весьма условная классификация, ведь в действительности на характер человека оказывает влияние не только день, в который он родился, а также точное время рождения, положение планет в этот момент, и так далее - есть еще много факторов, которыми ни в коем случае нельзя пренебрегать. А те черты характера, которые мы приписываем представителям какого-либо знака Зодиака, зачастую подходят для их большей части, но отнюдь не для всех.

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

   

Elly:

 

 А какова Ваша цель? Изменить характер мужа? Я думаю это достаточно сложно. Ведь выходя замуж вы знали этого человека и принимали его таким каков он есть. Или муж настолько изменился после женитьбы? У меня тоже муж Овен, это действительно сильный, целеустремленный знак, но несмотря на это важные решения мы принимаем сообща. Поговорите с ним, может у него жизненные цели отличаются от вашего о них представления. Попытайтесь его понять, может у него как раз период переосмысления дальнейших целей, и в такое время Овны действительно могут производить впечатление безинициативных и аппатичных, но это далеко не так.

Anitka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

полностью соглашусь. Я сама овень родилась в год лошади, могу тянуть на себе все, очень целеусмтремленная и всегда добиваюсь то чего хочу. Могу взять себя в руки, из недостаткой я вспыльчивая собственница в плане мужа, ревностно отпускаю его к друзьям. Еще многое от воспитания зависит по этому учитывать только знак зодиака не стоит.

Angel8586
Аватар пользователя Angel8586
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 3
Elenka:

 

Полностью согласна! Потому что, настоящий Овен - капец, какой упертый, все должно быть по его, а не в коем случае, не иначе... У меня есть подружка - Овен, а я - Скорпион.... Если мы с ней до какого - нибудь обоюдного решения не приходим, можем на этой почве даже поссориться и долго не общаться. Долго - это значит пол года, год. А затем, как ни в чем не бывало, можем опять дружить)))

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Мой брат Овен и тоже родился в год Крысы. Человек он очень целеустремленный, настойчивый, упрямый. С детства он очень подвижный, динамичен по характеру, любит быть лидером в компании, принимать решения. Очень странно, что два человека одного года и знака зодиака такие разные. Действительно, в чем может быть причина?

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

У меня подобная ситуация - муж также Овен, родился в год Крысы. До встречи со мной также был лидером, инициативным, упрямым, целеустремленным... После периода отношений стала замечать, что раньше эти качества были присущи ему в большей степени. Или же у меня они развиты больше, хоть я и Стрелец-Дракон, а мне хочется, чтобы он был сильнее. Ему все время кажется, что у меея "шило в одном месте", а я не могу понять, откуда взялся этот спокойный, размеренный и никуда не торопящийся Овен. Конечно, упрямство никуда не делось :)

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

Забавно, а мой Овен тоже не торопящийся, и любит по этому случаю вспоминать анекдот про двух быков, взбирающихся в гору. Он может долго, несколько дней обдумывать казалось бы несложные бытовые вопросы и найдет массу нюансов и подводных камней, какие могут возникнуть при выполнении того или иного варианта решения этого вопроса или в последствии уже после выполнения. И очень не любит когда его торопят.

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

К сожалению или к счастью, не каждый человек проживает свою жизнь, имеет такой характер и совершает такие поступки, как для него это описано в гороскопе. Конечно, он просто может попасть под влияние коллектива, людей или каких то обстоятельств, что скорее всего и скажется на его решениях и поведении и в итоге, никак не будет сходится с тем, что написано в гороскопе. Такое бывает очень часто.

Wickis
Аватар пользователя Wickis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1
Андрей2015:

 

Если бы это было так, как вы пишите, то гороскопы и предсказания потеряли бы смысл. У меня было два мужа - оба овены, но очень разные. Эти различия были обусловлены годом их рождения, а также временем суток. Характер человека, бесспорно, формируется под влиянием среды, воспитания, уровня достатка семьи, от чего зависит насколько полно будут реализованы возможности и таланты, данные индивиду природой. Гороскоп нужно не только уметь составлять, но и трактовать. 

mariku
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Овен - знак сложный. Мой бывший муж тоже овен. И честно сказать, то что они упрямые и всегда стоят на своем - это факт. Никогда не признают себя виноватым. Но, самостоятельность и ответственность к ним не относится. Не надежные и любят, чтобы проблемы за них  кто-то решал. Сами они мало на что способны. Овен -  знак властный и сильный? Это огромное заблуждение. А слабость и безразличие ко всему и ненадежность им больше подходят.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

А, может, это вы подавляете своего мужа? Ведь бывает , что знаки зодиака совсем несовместимы. Возможно, что вы еще и требуете от него больше, чем это возможно. И ориентируетесь именно на общие черты знака зодиака своего мужа. Вы не думали об этом? К тому же, не стоит думать, что он сдался. Ведь есть вероятность, что еще не пришел тот момент, когда знак вашего мужа начнет себя проявлять.

Татьяна Ш
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-07
Репутация: 2

Впервые читаю такое описание Овна. В основном, если эти люди тихие в компании, то дома делают торнадо, ураган эмоций. А если два сильных характера в паре, то тем более будут постоянно оживленные беседы, конфликты или примирения. Может, он на работе оставляет весь пыл, а дома, как говорится, перезагружается?

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

У меня есть знакомый Овен, который совсем не обладает чертами характера, присущими типичным представителям такого неспокойного яркого знака. Поразительно апатичный парень, которому абсолютно не свойственны перепады настроения и радужные эмоциональные вспышки. Флегматик, работающий в сфере компьютерного сервиса, никак не вписывается в стандартные представления об Овнах. 

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Мой муж тоже родился в год Крысы и Овен. Он точно такой же, как и ваш. Я перестала совершенно слушать все эти гороскопы, так как они никогда не говорили мне правду. Единственное, что сошлось в гороскопе про моего мужа, так это то, что он упрямый. Иногда так упрётся рогом, что ужасно выводит меня из себя.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
mariku:

самостоятельность и ответственность к ним не относится. Не надежные и любят, чтобы проблемы за них  кто-то решал. Сами они мало на что способны. Овен -  знак властный и сильный? Это огромное заблуждение. А слабость и безразличие ко всему и ненадежность им больше подходят.

Не могу поверить, что это пишут «про меня». Ну ладно еще, вы пишете про мужчину, а я женщина, но мой отец тоже Овен, и я знаю, какие мы есть. А я еще и в год Крысы родилась. Если к нам самостоятельность и ответственность не относятся, то к кому же тогда они относятся. А насчет надежности – это вообще бред. Надежней нас никого на свете нет. Слабость и безразличие?! Я в шоке!