Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Козерог+Лев?

Ангелина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-16
Репутация: 1

Доброго времени суток. В последнее время стала замечать зависимость характера от знака зодиака.  Хотелось бы спросить мнения людей, которые хорошо разбираются в гороскопах. Несколько совместим Козерог и Лев? Как ужиться транжире со скрягой и мечтателю с реалистом? Встречались ли Вам в жизни пары данных знаков и насколько успешен их союз? 

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Если верить книге с гороскопом, то у пары Льва и Козерога нет будущего, только кратковременная связь. Один считает другого скучным, и оба любят покомандовать. Однако моя подруга, представительница знака Козерога, уже много лет состоит в связи с мужчиной - Львом, и их союз не спешит рушится. Они не только состоят в любовных отношениях, но и руководят совместной фирмой. Правда оба они не стремятся соединится в семью, ведь в браке уже побывали и у каждого подрастают дети. Может в этом секрет продолжительных отношений. Но у них все наоборот, она - мечтательница и транжира, а он - реалист и скряга. 

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Оба сложных знака, к обоим нужен подход. Если мужчина Лев, а женщина Козерог, то союз очень возможен. Львы ленивы, поэтому с удовольствием предоставят все хлопоты по дому и решение всех житейских проблем своему супругу или супруге. А Козероги  женщины выбирают карьеру, так что всегда смогут обеспечить свою семью. А в семье кто обеспечивает, тот и решает всё.

Wickis
Аватар пользователя Wickis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1
Анжелика Angelika:

 

Ну, уж не скажите: это совсем не обязательно, чтобы главным был тот, кто обеспечивает семью, особенно в паре Козерог (она) - Лев (он). Львы мужчины - очень ранимые и мнительные, не прощают ни шага в сторону. Они ленивые, поэтому, не вникают в бытовые дела. 
Когда женщина-Козерог умна, смела, инициативна, уверена в себе, то мужчина-Лев для нее идеальный вариант.  Если же инициатива и доминирование будут у мужчины, то выдержать эти пытки долго женщина-Козерог не сможет.
Ангелина08
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-16
Репутация: 1

Нет, в данном случае женщина - Лев, а мужчина - Козерог. То есть, вы хотите сказать с вероятностью в 99.9, что будущего у представителей данных знаков зодиака  быть не может? Кстати, тут все говорят о влиянии месяца рождения на характер, но как же год рождения? Им почему-то интересуются в меньшей мере, как мне кажется. 

Лиана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-04
Репутация: 2
Ангелина08:

Нет, в данном случае женщина - Лев, а мужчина - Козерог. То есть, вы хотите сказать с вероятностью в 99.9, что будущего у представителей данных знаков зодиака  быть не может? Кстати, тут все говорят о влиянии месяца рождения на характер, но как же год рождения?

Я - женщина Лев, родилась в год Тигра, мой муж - Козерог, родился в год Дракона. Как вам такой союз? Чего нам стоит бояться?

Мы вместе еще со школы, уже почти 15 лет. Одно могу сказать - мы разные. Я очень правильная, расчетливая, лишней копейки не потрачу, ни у кого не иду на поводу, всегда доверяю только себе и, конечно, люблю  когда мной восхищаются. Люди говорят, что-то от львицы во мне точно есть. А муж упертый, немногословный, готов последнее потратить и отдать, добряк. Но если что-то надумал - не попрешь. 

Alehandra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Ну прям про меня. Я тоже Лев, и родилась в год Тигра. А муж у меня тоже Лев, но родился в год Кота.  Тут пишут, что Львы ленивые. Соглашусь, но касается только мужчин. Мы с мужем два Льва и совершенно разные. Он медлительный, ленивый, нерасторопный. Пакостит, как Кот.  Я более шустрая, все делаю быстро, экономная, тщательно планирую бюджет. Первый мой поклонник был Козерог. Встречались четыре года. Замуж звал. Меня как будто переклинило. Никак не хотела за него замуж выходить. Он страдал, покоя не давал.  Страсти те еще были. В итоге нарисовался мой Лев - Кот, эгоистичный и самовлюбленный. Встречались три месяца и он сразу предложение сделал. Не скажу, что стремглав побежала в ЗАГС, но что - то тянуло имеено с ним связать свою жизнь. Казалось, что лучше него нет никого. Любовь или притяжение?  А может быть с Козерогом было - бы намного лучше?   Иногда кажется, что не мы руководим своими судьбами, а кто - то за нас. Так должно было случиться. А насчет того, что Козероги добряки, не соглашусь. Те еще скупердяи.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Была у нас на работе пара – она Львица, яркий представитель этого знака, знала себе цену. Он Козерог, спокойный, но влюбленный. Добивался он ее, как город крепость брал осадой. Она играла им, оттачивала свои коготки, издевалась часто. Все парень терпел, хладнокровно шел к цели, но не получил приза. Ей было скучно с ним, Львы хотят праздника, а Козероги тишины и уюта, совершенно разные взгляды на отношения. 

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Вполне неплохой союз. Я, как козерог, могу сказать, что со львами противоположного пола у меня хорошие отношения. У меня были продолжительные отношения с девушкой этого знака. Даже расставшись, мы остались в хороших отношениях. Но расстались совсем не из-за того, что мы несовместимы, как некоторые считают, а по другой причине. Львы очень властные, но это козерога не угнетает, он наоборот прислушивается к его мнению, и уважает. Со львами не бывает скучно. Правда в семейной жизни львы непостоянны, в отличие от козерога, и есть вероятность измены, но везде есть исключения.

Ангелина18
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 1

Я Лев, мой парень - Козерог. Я родилась в год Крысы, он в год Быка. Я транжира, он же чересчур бережливый, были ссоры на этой почве. Но если стараться быть экономной (а это было бы очень хорошо, тем более что по профессии я экономист), то в личной жизни всё налаживается, так как больше у нас таких сильных разногласий нет. По поводу измен я бы сказала, что и Козероги, и Львы не непостоянны, по крайней мере в нашем случае. Главное, любить друг друга со всеми недостатками!

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Такой союз может удачно сложиться только в том случае, если у людей действительно настоящая и крепкая любовь. Эти знаки совершенно противоположны по своим характерам и взглядам на жизнь, поэтому совместный быт складывается достаточно сложно. Сильные чувства способны всё преодолеть и разрешить возникающие проблемы.

маришмонтик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0

На собственном опыте могу сказать, что такой союз обречён на провал. Я родилась под знаком Льва, а мужчина с которым у меня были довольно продолжительные отношения (около шести лет) - Козерог. Несмотря на то, что отношения просуществовали так долго, одно могу с уверенностью заявить - мне было скучно с ним, слишком он домашний, мне хотелось больше эмоций.