Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Могут ли жить в браке стрельцы

Lara
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Мы с мужем живем в браке уже три года. По гороскопу оба стрельцы. Много моих знакомых утверждают, что будущего в таком браке нет. Я в это не верю. Ведь существует определенная гипотеза, что стрельцы либо погасят друг друга, либо их огонь разгорится еще больше. Да, конечно,в нас обеих лидерские характеры, иногда не хочем друг другу уступать, но все же ищем компромисы. Может ли существовать такой брак?

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Думаю, что вы, наверное, уже читали, что астрология пророчет этому союзу не долгое сосуществование, но, как правило, после распада такого брака люди обычно остаются хорошими друзьями на всю жизнь. Меня лично это радует, ведь распадаются и другие семьи, другие союзы и самое страшное, стать злейшим врагом некогда любимого  человека, возможно отца своих детей.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Милана Клрчагина:

Думаю, что вы, наверное, уже читали, что астрология пророчет этому союзу не долгое сосуществование...

Астрология на общедоступном(любительском) уровне не может оперировать точными сведениями о судьбе людей, лишь профессиональная астрология может дать верную рекомендацию по вопросам семейной жизни.
 
И главное вот в чём: не астрология "рулит" в вопросах любви, а чувства людей, они всегда важнее. Представьте, что будет, если бы люди каждый раз обращались к астрологам с вопросами о том, можно ли им создавать семью с тем человеком? А вот с этим? Улыбаетесь? Значит, поняли:)
Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

У меня есть друзья, семейная пара. По гороскопу они оба родились под знаком Стрельца. Живут они вместе уже более 10 лет, есть двое детей. Ссорятся они конечно, не без этого. Но я точно знаю. что они любят друг друга. Поэтому не верьте глупым гороскопам и если чувствуйте. что это ваш человек просто будьте с ним рядом и любите друг друга. Будьте счастливы и не читайте такие гороскопы.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Знаю одну парочку. Оба стрельцы, без слез на их брак не взглянешь. Иной раз думаешь на чем вообще держится семья? При этом никто из них и не помышляет о том, чтобы изменить, уйти из семьи. Наоборот их семья прирастает, двое детей, машины, квартиры, совместные поездки. Какой эмоциональной ценной им конечно дается, только им одним известно. Правильно sergejj сказал, чувства определяют, а гороскоп вторичен.

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Стрельцы могут жить в браке долго и счастливо, только этот брак не будет похож на общепринятые семейные союзы. Залогом длительных отношений для этих знаков - свободные отношения, основанные на доверии и общности интересов. Еще все зависит от положения других планет в натальной карте. Иногда у двух Стрельцов такая сильная связь в синастрии, что гармоничные брак или отношения длятся много лет.

lanas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: -1

У меня сложилось впечатление что как раз для брака, стрельцы только друг другу и подходят. Среди моих знакомых стрельцов никто не уживался с представителем другого знака. Дружить с ними комфортно и весело, но связать быт - сложно. Их бывает невозможно понять. Они не всегда руководствуются логикой, слишком свободолюбивые, тяжело идут на компромисс. Они не скандалят - нет. Они просто "морозятся", делают всё по-своему.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Знаете, в жизни не мало примеров, когда люди категорически не подходят друг другу по гороскопу, по социальному статусу, по другим каким - то параметрам, но создав семью, они становятся образцом для подражания. И, именно, эти примеры должны учить нас уму -разуму. Во всех  ответственных вопросах нужно включать свой разум, интуицию, благоразумие, ну, а к гороскопу всего лишь прислушаться, а внимательно слушать только свое сердце.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Неужели имеют все шансы 2 царя устоять на 1 престоле? Кому-то прийдется отдать правительство.Общая жизнь Стрельцов минует перед флагом войн за авторитет.Любой попробует становиться владельцем в семье. Жилище расколется на 2 агрессивных стана, в случае если только лишь их не связывает деловая задача - в то время они сходственны двум охотникам, загоняющим зайца. 

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

У меня муж стрелец. Когда только с ним познакомилась, начала выяснять совместимость по гороскопу и все прочее. Как оказалось, что мы совершенно не подходим друг другу. Но ведь любовь никто не отменял. По началу были и ссоры и размолвки по пустякам, но это была наверное, так называемая притирка. Сейчас живем и, тьфу-тьфу, все нормально. Понимаем уже друг друга с полуслова, размолвки очень редко случаются и то, если он ляпнет не подумав, а я обиженку включаю.

Lara
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Я, Настасья, с Вами согласна. В нашем браке так и происходит. Мы вроде семья, но в тоже время даем свободу друг другу, не ограничиваем у своих возможностях и увлечениях, но и не забываем, что есть всему мера. Вообщем протиречивая ситуация. Но я думаю, что через некоторое время все остаточно наладится. Тем более, что у нас растет маленький сынок. И он на диво очень хорошо нас сближает. Да и любим мы друг друга очень сильно.

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Конечно может. Два огня это не приговор. Просто действительно у вас очень взрывные и яркие отношения с периодическими скандалами. Страсти кипят, как говорится. А многие, между прочим, об этом мечтают. У некоторых жизнь настолько ровная, что специально сами провоцируют скандалы. Тем более если Вы идете друг другу на уступки, то все будет хорошо. Ведь в каждом правиле бывают исключения.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Замечательно могут жить Стрельцы в браке, у меня друзья - оба Стрельцы, недавно ребеночек родился, до этого прожили лет 5 вместе - не ругаются они вообще! Может мы не знаем, но никогда от них скандалов или жалоб на друг друга не слышала, всем бы так жить как они, идеальная пара.  А мама у меня Стрелец - вообще замужество не признает, всех мужей, у не было двое - била и выгнала, не хочет никакого мужа. Это я к тому, что все от нас самих в первую очередь зависит и от наших желаний!

Леона
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Я думаю. что ваш брак будет долговечен. Не смотря на ваши особенности характеров вы же смогли притереться друг к другу. И все останется так же, если вы сами не испортите устоявшиеся отношения (тут может сыграть человеческий фактор, гороскоп ни при чем).  Тем более вы сами заметили, что идете на компромиссы.
 
У меня муж стрелец, я - рак. Вы знаете, ссор много, но не скажу, что во всем виноват стрелец. Чаще всего это из за моей "рачьей" эмоциональности, а мой стрелец даже пытается все сгладить.
M1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 0

А почему не могут? Гороскоп конечно накладывает отпечаток на характер и судьбу, но все-таки не малую роль играют воспитание, характер партнера. Я сама по гороскопу стрелец, замужем три года. Моя мама тоже стрелец, в браке уже 25 лет. Вообще, в моей семье каждый второй член семьи - стрелец, так уж получилось, все нашли свои половинки и счастливы в браке. Единственное, знаю, что стрельцы плохо уживаются со скорпионами, может совпадение, но у меня был неудачный опыт

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Конечно, Стрельцы могут быть счастливы в браке. Есть много примеров, когда вроде бы несовместимые знаки проживают счастливую семейную жизнь, поэтому не стоит на этом зацыкливаться. В любых отношениях могут возникнуть проблемы. Старайтесь договариваться со своей второй половинкой, доверять и уступать в некоторых ситуациях, и главное, если есть любовь, значит, отношения обязательно сложатся 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Извиняюсь, но ваш вопрос мне кажется дурным. Сами еж вначале сказали,что живете в браке счастливо и чего спрашивать возможно ли это. Вы - прямое тому доказательство. Гороскопы могут говорить многое, да не все прогнозы сбываются. Поэтому, не заморачивайтесь над этим и живите счастливе, да будет вам счастье-))
И вообще, нет правил без исключений 
Hanna
Аватар пользователя Hanna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0
lanas:

У меня сложилось впечатление что как раз для брака, стрельцы только друг другу и подходят. Среди моих знакомых стрельцов никто не уживался с представителем другого знака. Дружить с ними комфортно и весело, но связать быт - сложно. Их бывает невозможно понять. Они не всегда руководствуются логикой, слишком свободолюбивые, тяжело идут на компромисс. Они не скандалят - нет. Они просто "морозятся", делают всё по-своему.

Определение стрельца просто "в точку". Раньше вообще не верила в гороскопы, но постепенно присматриваясь к знакомым стала замечать характерные черты, описанные в гороскопе, даже в самом общем. Так вот, Стрельцы... Я бы сказала, что логикой они руководствуютс не то чтобы "не всегда", а вообще крайне редко (ну или у них своя внутренняя стрельцовая логика). В пылу ссоры мужчина-Стрелец вроде бы и говорит тебе: "Да, хорошо, дорогая!", но все равно 100% сделает по-своему. Или вообще промолчит... смотрит и молчит... 

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

А почему бы и нет. Я сама по гороскопу Стрелец, огонь в самом натуральном виде, муж Дева, тоже везде пишут, что мы несовместимы. Вместе уже 9 лет, из них 6 лет в браке и двое замечательных малышей. Я несколько не сомневалась в выборе, да и вообще, какая разница, кто по гороскопу вторая половинка, главное, чтобы в семье было доверие, любовь и пониманием, а также уважение. Раз вы уже в браке, не надо искать и читать, подходите ли вы друг другу, уживетесь ли. Раз вместе уже 3 года, это уже о чем-то говорит.

mariku
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Стрельцы люди эгоистичные, но всех их объединяет один огромный плюс - это умение любить. И любят они всего один раз, но по-настоящему и ради своей второй половины готовы пожертвовать, чем угодно и даже собственной свободой. Речь идет о долголетии брака. Так что, если Ваш брак построен на любви, то нет сомнений - союз не краткосрочный.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Хочу заметить, что нужно учитывать в какой родились. Если подбирать только по гороскопу, то так можно целую вечность.Да Стрельцы один не из легких знаков но все же думаю если уступать друг другу и прислушиваться к мнению избранника, то все будет нормально.Не всегда гороскопы говорят с точностью правду.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Мой дедушка был Стрелец. Невероятно яркий, энергичный, впечатлительный человек, причем душу имел очень ранимую, натуру - тонко чувствующую. Он был художником, творческой личностью. В семье лидерствовал, был настоящим мужчиной, опорой и главой семьи. А бабушка во всем поддерживала его, воспитывала детей и внуков. К недостаткам Стрельца-мужчины можно отнести неимоверную вспыльчивость, гордость (а порой даже и гордыню), неумение признавать свои ошибки. Я навсегда запомнила, как однажды дед сказал бабушке, что если бы они были одинакового склада характера, то он с ней ни минуты бы не стал жить вместе. Вот так. А бабушка - Овен. Похоже, что эти знаки уживаются рядом.

yeakristina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-21
Репутация: 1

Главное не настраивать себя на худшее. Важна не астрология, а взаимоотношения ваши. Если между вами любовь, полная взаимопонимание, гармония и терпение - вы всегда будете вместе. Мы торцы своей жизни, поэтому всё зависит только от вас. Хоть и по гороскопу вы два горящих огня, вполне возможно сохранить ваш союз на многие года.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

А почему же не могут, могут. Я знаю множество людей, которые живут в браке и оба, как раз стрельцы по гороскопу. Скажу даже более того, живут они прекрасно, большинство из них даже не ссорятся, как это не удивительно, но факт, есть факт, так что не стоит заморачиваться по этому поводу, если людям суждено быть вместе, то они и будут вместе, несмотря ни на что.

Анна1984
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-16
Репутация: 0

Я думаю, могут, если в браке они имеют тот уровень свободы, к которому если не привыкли, то хотя бы, он их устраивает. Если стрельцов сковывать и ограничивать, то рано или поздно они захотят избавиться от брачных уз. Я сама стрелец, живу в браке со скорпионом, и свободы у меня более чем достаточно (не имею в виду свободные отношения, а именно свободу в общем смысле).

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Что то я не понял могут ли стрелец со стрельцом жить в браке или же вообще в браке, знаете я честно сказать не могу за всех, но по своим наблюдениям замечу, что стрельцы весьма свободолюбивые особы в виду чего у них  не очень складывается семейная жизнь. В виду этого я этот знак так же обхожу стороной как и воздушные, какие то они неконкретные, да и на измену идут без проблем, увы какими бы милым они не были, но это факт. 

Катерина89
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Примеры можно разные приводить и не всегда со стороны можно объективно судить о взаимоотношениях в паре. Да, у меня тоже есть знакомые стрельцы, которые развелись. Но с их лидерскими качествами причина разрыва оказалась не связана. Причем, люди пытались сойтись ради детей, но не вышло. Однако даже имея такой пример перед глазами, я не могу поверить, что подобные союзы изначально обречены.

Darina1988
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-02
Репутация: 1

У меня есть пример семьи в которой сочетаются два стрельца. Это мои кумовья, которые вместе уже 5 лет. Не долго конечно, но всё же срок. Отношения у них достаточно жаркие. В них хватает и громких ссор, и бурных примирений. Конечно моя кума в этом браке немного уступает и, как умная женщина, позволяет своему стрельцу иногда чувствовать себя победителем. Так что маленькие хитрости ещё никому не мешали.