Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Правда ли то, что скорпион самый ужасный знак и почему

marina90
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-08
Репутация: 1

В моем окружении за мои 2о с лишним лет была парочка скорпионов , два парня и одна подруга. Я не могу сказать,что я общительная, ко мне трудно найти подход и заинтересовать собой. Но скорпионам это удается, вот попробуй после этого не верь гороскопам.  Мое мнение они немного скучноватые , но это как оказывается только поверхность, а внутри там вполне сильная личность и даже очень интересная. как говорится в тихом омуте.  Поделитесь своими впечатлениями от общения с людьми рожденными под этим загадочным знаком.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Вот скучными скорпионов назвать точно нельзя, так как если бы это было так, то их столько не обсуждали бы. Я считаю что это вовсе не ужасный знак, просто не надо делать из них врагов. Относитесь к ним с должным уважением, и не слишком зацикливайтесь на их недостатки. У моей мамы есть подруга этого знака, так однажды они умудрились поссориться. Что после этого было Эта женщина звонила всем знакомым кому когда-то они перемывали косточки, и рассказывала что мама говорила про них всякое. Это при том, что вообще-то с ее инициативы они судачили, так как мама у меня больше поддакиватель. В результате буря прошла,  и мама ей все простила, хотя лично я такое не смогла бы замять без разборки. Так что не наступайте скорпионам на любимую мозоль, а в остальном никакие они не ужасные.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Я бы сказала, что этот знак вспыльчив, но Скорпионы все эмоции проявляют с перебором, любят до ненависти, прощают до слез, дружат навсегда. Еще этот знак наполнен добротой, вот когда буря после вспыльчивости утихнет, увидите настоящую душу Скорпиона – чуткую и нежную. Можно перетерпеть негативную активность этого знака, но лучше научиться управлять. Тогда лучшего друга, партнера, второй половины не найти среди знаков.

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Все мои знакомые скорпионы - очень непредсказуемы люди от которых можно ожидать чего угодно, как хорошего так и плохого, иногда это хорошо иногда очень плохо, поэтому я пытаюсь сводить к минимуму свое общение со скорпионами. Особенно строго к этому стал относится после отношений с девушкой-скорпионом, с ней было очень хорошо, на закончилось все очень больно.

Яна Николавна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-07
Репутация: 1

Я помню забавный случай как раз на эту тему. Со мной в роддоме лежала девушка, которая категорически не хотела, чтобы ее ребенок родился под знаком скорпиона, она говорила, что это самый ужасный знак из всех и люди-скорпионы злые и скрытные. А месяц был как раз ноябрь и скорпиона. Так вот она родила именно на следующий день после того, как время скорпиона прошло, и настал стрелец.

Lirik
Аватар пользователя Lirik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 1

Каждый знак зодиака ужасен по-своему, кто-то жадный, кто-то подлый и думает только о себе, кто-то самовлюблённый и считает себя Царём зверей, кто-то ветреный и непостоянный. У меня есть знакомые скорпионы, я не могу сказать, что это плохой знак, наоборот, это очень целеустремлённый знак. Есть ядовитые и не ядовитые скорпионы, одни не прощают обиды, а другие очень дружелюбные, так вот я дружу с не ядовитым скорпионом.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Моя хорошая знакомая, с которой я знакома с детства как раз родилась под знаком Скорпион. Действительно скучной я ее назвать никак не могу. Человек очень энергичный, с кучей безумных идей и нестандартным мышлением. Хоть мы и знакомы долго, но настоящими подругами никогда небыли, не схожесть характеров и сложность в притирке наверное были основными причинами. Но нам всегда вместе весело.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

У меня брат Скорпион и много знакомых, родившихся под этим знаком, но ничего особо ужасного я в них не замечала, обычные люди со своими плюсами и минусами. Мне кажется, невозможно понять суть человека только лишь по его знаку, для этого нужен гораздо более глубокий анализ, составление персонального гороскопа. Скорпионы бывают разными, надо смотреть глубже.

starsimperia
Аватар пользователя starsimperia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 0

Вот зря вы так на скорпиона наговариваете. Это не относится к тем, кто защищает). Звезды, конечно дают свое влияние, но я считаю, что характер человека формируется родителями, окружением и только сам человек, независимо от знака отвечает за черты своего характера. Это в идеале - на самом деле, конечно же знак зодиака накладывает свои черты. Я вот - скорпион и я не считаю, что мой знак ужасен. Да, есть свои недостатки, но если брать себя в руки и контролировать, то они практически незаметны. 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Ну почему это Скорпион должен быть самым ужасным знаком?! Как и во всех знаках есть люди разные, у каждого свои недостатки, нет идеальных. Говорят, что Скорпионы личности трудные, острые на язык - по моему так и есть, но насколько я замечала они еще и при этом щедрые, добрые, и очень неплохие друзья. Так что категорично об этом знаке судить нельзя, есть среди скорпионов и замечательные люди. 

ritaa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 2

Это верно, скорпионы -самые невыносимые люди, это я знаю по себе ;) А если без шуток, в любом астрологическом прогнозе скорпионы очень хитрые, себялюбивые, и очень честолюбны! Для них карьера зачастую намного важнее семьи, поэтому мой сын рос с бабушкой, а я сделала приличную карьеру. А мужчины-скорпионы, самые невыносимые и нетерпимые как в семье, так и в бизнесе! 

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Люди знака скорпиона совсем не скучные и не злобные. По началу, со скорпионом не так легко общаться, так как он, так и норовит тебя ужалить своим острым жалом. Лучше не обращать внимание на его злые шутки. Скорпион достаточно общительный и у него, как правило, много друзей. У меня мама скорпион и друг, и отношения с ними отличные. С ними всегда можно поделиться своими мыслями и получить дельный совет. В любовном плане у скорпионов тоже всё в порядке, процент совместимости с другими знаками гороскопа у них неплохой. Главное найти подход к скорпиону, и он станет тебе отличным другом.

Verona
Аватар пользователя Verona
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Мои ближайшие родственники - скорпионы, и среди знакомых есть несколько. Не могу сказать, что они страшно коварные или злобные. При грамотном подходе с ними достаточно легко. Насчет вспыльчивости - ужалить могут, это вполне в их стиле, но еще нужно постараться вывести их из себя, а понапрасну они нападать не станут. С ними приятно иметь дело, они честные и надежные.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

У меня противоречивое отношение к людям, родившимся под знаком Скорпиона. Скорее отрицательное, нежели положительное. Все Скорпионы, встречавшиеся на моем пути, были наделены непростыми чертами характера (с моей точки зрения). Они яркие личности, самодостаточные, порой даже через чур самоуверенные. Такое впечатление, что они ни в ком не нуждаются и ни от кого не зависят. Исключение составила лишь одна подруга. Она мягкий и добрый человек. Но исключения лишь подтверждают правило. А я задумалась. Может быть, Скорпионы попросту не подходят именно моему знаку? - я Дева. Ведь есть такое мнение, что знаки Зодиака, находящиеся поблизости, трудно уживаются друг с другом. 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Люди-скорпионы всегда на грани, возможно это незаметно, но глубоко внутри идет бесконечная борьба, кипят страсти, работает аналитический ум. У каждого знака есть формы проявления как позитивных, так и негативных качеств. Скорпионы ничего не делают вполсилы, поэтому если делают что-то плохое - это выглядит воистину чудовищно, но это совсем не значит что люди такого знака не способны создать нечто прекрасное.

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

У меня один друг и один знакомый - скорпионы. Крайне противоречивый знак с негативным оттенком, ИМХО. Люди нервные, труднопрогнозируемые, сильные, но одновременно с некоторым оттенком истеричности. Я - близнецы, со скорпионами никак не могу найти ничего общего, даже трудно поддерживать контакт. Возможно так просто совпало, но по ответах здесь вижу, что у многих аналогично... Тяжелый знак и ничего не поделаешь!

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Яна Николавна:

Я помню забавный случай как раз на эту тему. Со мной в роддоме лежала девушка, которая категорически не хотела, чтобы ее ребенок родился под знаком скорпиона, она говорила, что это самый ужасный знак из всех и люди-скорпионы злые и скрытные. А месяц был как раз ноябрь и скорпиона. Так вот она родила именно на следующий день после того, как время скорпиона прошло, и настал стрелец.

Не понимаю негативного настроя к знаку будущего ребенка. Если однажды разочаровал Скорпион, разве можно переносить впечатление на всех людей этого знака и на собственного ребенка?
Если бы желание женщины не осуществилось, она сама могла способствовать развитию скрытности и злобы в ребенке. Уверенность, что малыш-Скорпион наделен только отрицательными чертами могла привести к подозрительности и постоянным придиркам от матери вместо внимания и любви.

Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Отличный знак! Я скорпион, мои две школьные подруги, сейчас в моем окружении 5 скорпионов женского пола. Люди с юмором, активные и добрые.  А еще все отличные жены, мужья у нас, как за каменной стеной. Но вот был у меня знакомый парень скорпион, тут я ничего хорошего сказать не могу. Очень самовлюбленный и эгоистичный.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Действительно, на первый взгляд Скорпионы кажутся скучными и земными. Они и правда твёрдо стоят на ногах, витание в облаках им не свойственно. Мой муж типичный Скорпион. Да, от него не дождёшься бури страстей или я ярких эмоций. Зато Скорпион надёжен и рассудителен, верен и предан близким людям до конца. Скорпион, как и Дева, однолюбы. В зодиаке таких больше нет. Если правильно найти подход к мужчине-Скорпиону, любить его, то вы получите рядом с собой верного и надёжного спутника жизни.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Насколько я понимаю, нет ни одного знака, который был бы наделен исключительно положительными или отрицательными чертами. Всегда что-то, где-то уравновешивается. И утверждать, что Скорпион - самый ужасный знак, по-моему несколько не правильно. Тем более даже одного ознакомления с постами в этой теме достаточно, чтобы прийти к выводу, что мнения по этому поводу очень противоположные. Не говоря уже о том, что люди рожденные под одним знаком, все-таки довольно часто не очень похожи своими характерами. Хотя бы в мелочах.

НатальяСв
Аватар пользователя НатальяСв
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 0
Лилия79:

 

Добрый день! Я тоже скорпион и могу сказать, что не всё так плохо. В компании меня любят и это не лесть самой себе, это действительно так и есть. Я всегда могу добавить огонька если вдруг все приуныли. Не могу общаться со скорпионихами, мы начинаем соперничать. А две властные скорпионихи это гром и молния. Стараюсь избегать женской дружбы. В основном предпочитаю мужское общения и чувствую себя в нем комфортно. Впрочем и внимание со стороны мужчин это мой конек. Кому действительно со мной пришлось в жизни не просто - это моей маме, до сих пор не понимаю как ей удавалась меня воспитывать. Мой характер - штука непростая.

Brendi86
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-15
Репутация: 0

И я, и жена, и лучший друг скорпионы, и все совершенно разные люди. Друг уравновешенный, спокойный, даже можно сказать флегматичный. Жена - меланхолик со взрывным характером (да-да бывает и такое), я, явно выраженный холерик, поэтому когда дело доходит до ругани в семье стены трясутся. Длятся правда такие моменты недолго, что всех нас объединяет, так это полное отсутствие злопамятности (вот не знаю почему это все приписывают это свойство скорпионам).

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Однозначно не могу сказать, что они самые ужасные, но характер у них и правда не дай Боже..

Во-первых, самоуверенные и всеми способами добиваются своего.

Во-вторых, они явные лидеры и все время соперничают с людьми дабы показать свое превосходство.

В-третьих, они непостоянны и казалось бы лучшего друга променять на нового для них привычное дело.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Вот мне, как то странно было здесь слышать мнения некоторых людей. Моя жена скорпион и мама тоже скорпион, а я стрелец. Казалось бы, куда не совместимее, а вот нет. Поэтому хочу встать на защиту скорпионов. Они замечательные матеря, жены и дочери. Я не знаю, как там случается с посторонними людьми по жизни, но дома это богини очага.

Talerico
Аватар пользователя Talerico
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 2

Встречал  в своей жизни немало Скорпионов и не могу сказать, что это плохой знак зодиака. Среди Скорпионов были у меня и друзья, как правило, очень чуткие и отзывчивые люди.  Вообще, создается впечатление, что все эти мифы про Скорпионов придумали из-за неприятного внешнего вида животных скорпионов и их опасности для человека.

Наталья87
Аватар пользователя Наталья87
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-12
Репутация: 3

Что же вы так нас не любите? Я о себе много нового узнала... Верно вот что: скорпионы (сужу по себе) действительно вспыльчивы. Богиней очага себя назвать, к сожалению, не могу, но, наверное, надо попасть в подходящие условия, дабы раскрыться полностью. Ни с кем не соперничаю, но люблю одиночество - тяжело с людьми общаться.

Далила
Аватар пользователя Далила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Поведение человека в большей мере зависит от степени развития личности, а не от знака Зодиака. Просветленный возвышенный Скорпион намного приятнее в общении, чем низменная Дева или Рыбы. Если человек находится на низшей ступени личностного развития, то он и будет проявлять свои худшие черты. Люди, которые работают над собой, наоборот, демонстрируют лучшие качества своего знака. 

woope
Аватар пользователя woope
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-16
Репутация: -1

На личном опыте могу сказать что скорпионы всё-таки тяжелые люди. У меня свекровь и бабушка скорпионы, родились в один день. Характеры очень разные, но оба сложные. Свекровь очень любит поболтать, причём говорит то что надо или не надо, очень упрямая, считает что она делает все так как надо и правильно. Бабушка спокойный, но очень обидчивый человек. Обижается на всю ерунду, потом сидит дуётся несколько дней и не с кем не разговаривает. Мужчины скорпионы тоже для меня были сложные, любят хвалиться и работать на публику. 

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Ну, насчет того, что люди рожденные под знаком зодиака скорпиона ужасные, то это преувеличение, однако большинство кого я встречал и просто знаю, то люди достаточно сложные, лично мне сложно находить общий язык с ними, практически не о чем поговорить, да и интересы разные, может совпадение и такое только у меня, но факт, есть факт.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Я бы также другой термин подобрала вместо ужасные, скорее порою с ними не просто. В кругу моих знакомых также есть представители данного знака и хочу отметить, что как и у мужчин, так и у женщин есть определенные схожие черты. Например, в конфликтных ситуациях они очень резки и несдержанны, держат удар и идут на компромиссы. Они очень материальны, в большинстве случаев знает чего хотят и по возможности этого добиваются. Да еще очень практичные, нет в них легкости принятия решений, чуткость и отзывчивость у них исключительно для близких людей, это не распространяется на всех окружающих.

Yla
Аватар пользователя Yla
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 1

Наисильнейший знак, в браке всегда сильнее любого другого. ( среди знакомых и друзей есть скорпионы). Люди, рождённые под этим знаком, притягивают к себе других, как-будто завораживают. В них есть стержень, целеустремлённы: всегда добьются того, чего хотят. Знаю, что друзей имеют мало, но это настоящая дружба, так сказать, на вечно.  Недавно я родила сына - маленького Скорпиончика, чему очень рада.