Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Скорпионы мужчины

David
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Мужчина-Скорпион страстен во всем: в дружбе, в работе, еде, детях, родственниках. Хотя он производит впечатление человека ровного и спокойного, внутри него скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Самая сильная сторона мужчины-Скрпиона – это умение управлять. Ему совершенно безразлично, что другие думают о нем. Чтобы понять Скорпиона, необходимо увидеть его в действии, в то время как другие впадают в панику, он способен к осмысленным действиям. Все жизненные неприятности он воспринимает спокойно, понимая, что это временные трудности, и что это не навсегда.

Для мужчины-Скорпиона любовь – это страстные, продолжительные эмоции, которые могут быть направлены только на одного человека. Любовь для него является центром жизни и ее главным смыслом, определяющим всю остальную систему ценностей.Ругаться ему очень нравится, но этот знак умеет и мириться и делать шаг навстречу. Скорпион не выражает свои чувства на людях, считая это глубоко интимным. Может быть завистливым, особенно если дела идут не удачно, порой зависть перерастает в ненависть.Брак для него священен, и вы можете полностью положиться на него.

Так ли это? Расскажите о своих примерах из жизни.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Я встречалась с мужчиной Скорпионом (сама я Дева), наши отношения были аля через тернии к звездам. Человек очень заботливый, для него ты всегда будешь на первом месте. Скорпион я отмечу любит уж очень страстно :) Ревнивый, ревнует буквально к каждому столбу. При ссорах никогда не признает своей вины, нужно делать самой первый шаг к примирению. Может насолить кому-нибудь, если дела в карьерном плане идут неудачно.  

Неофит
Репутация: 8

Я общалась с мужчинами -Скорпиона. Они требователен к женщинам,с которыми строят отношения. Мужчина -Скорпион ревнивый, страстный,с богатой фантазией.Не всем знакам зодиака они подходят по совместимости и для создание семейного очага

Неофит
Репутация: 8

Был у меня опыт встречаться с мужчиной Скорпионом. Боже упаси. Я по гороскопу Стрелец, мы совершенно друг другу не подходили. Описание здесь полностью правдивы. Никогда свои чувства на людях не проявлял, если влюбился, то всерьез. Приведу жизненный пример. Мы начали встречаться в 11 классе. На людях меня избегал, делал вид, что не знает. Но когда были наедине, это совершенно другой человек. После поступления в ВУЗ, я устала от этих игр в прятки и делания вида, что не знаем друг друга. Так он мне 4 года не давал покоя. Я к нему настолько остыла и он мне  стал противен. Следил за мной. Когда были пары, общий поток, он постоянно садился где-нибудь рядом и наблюдал. Постоянные звонки на домашний телефон, каждый вечер и молчание в трубку.  Более того, после того, как прошло 10 лет после окончания школы, я вышла из декретного отпуска на работу, он меня разыскал и пришел на работу посмотреть. Я в шоке была. Сейчас слава богу успокоился, после того, как узнал, что я вторым забеременела. А так, это кошмар.

gear703
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Скорпион, как по мне, лучший знак для длительный отношений. Заботливый муж, строгий, но любящий отец, крайне ответственный, терпеливый. Но, и это "но" может перевесить все положительные стороны, если Скорпион слетает с катушек, то идет вразнос, доводить до предела его я бы не рискнула - в ярости, мне кажется, это самые страшные люди. Долго помнят обиды и не могут мстить при случае. И, конечно же, Скорпион ревнив. Проверка телефона, переписки, вопросы где, с кем, почему, а это кто такой с ума просто сводят. Девушке, любящей флиртовать с мужчинами и проводить время отдельно от Скорпиона с друзьями-подружками, такой мужчина точно не подходит.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Согласна, что мужчины-скорпионы очень сильные натуры, и к тому же страстные. В них скрыто очень много энергии, которая при возможности просыпается и превращается в вулкан. Снаружи они само спокойствие, но внутренне состояние у них может быть очень возбужденное. Они очень тяжело переживают все в себе, им трудно идти на уступки, не любят различные претензии в свой адрес.
   Что касается личной жизни, то они очень ревнивы, хотя не показывают этого, привязаны к одному человеку и ждут от него максимальной отдачи. Если человек относится к ним спокойно или прохладно, то они начинают переживать и плетут различные интриги, чтобы обратить на себя внимание. Любят внимание к своей персоне, и их очень оскорбляет, если они его не получают.
  Так же мужчины этого знака стремятся к лидерству, рвутся везде быть первыми, чтобы на них обратили внимание и ими восторгались. Болезненно переживают, если лидерство занимает кто-то другой, с трудом с этим мирятся. Если возникает конфликт, то тяжело его переживают. Любят все подробно обсуждать со своим собеседником, очень общительны, и нуждаются в том, чтобы их выслушали. Очень ценят, если их внимательно слушают, сами слушают внимательно только тех, кто им интересен.

kapu4ino
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1
Мужчины скорпионы у меня, девушки-девы, вызывали всегда внутренний мандраж. Настолько они сильные и властные натуры. Хотя внешне они мне всегда нравились и казались очень привлекательными отношения начинать я с ними не решалась никогда. Возможно, как описано несколькими постами выше, мужчина-скорпион никогда не влюблялся в меня по-настоящему, а может и потому что на людях не подавал виду. В общем отношения всегда складывались только чисто на приятельском уровне. Чему я в большей степени рада.
Замуж вышла за тельца, с которым совпадаем целиком и полностью. Но, сын у нас родился под знаком зодиака скорпион. И, наверное, я больше рада, чем нет. Потому что родиться он мог и весами. При таком раскладе я решила для себя, что лучше уж ребенок скорпион, чем весы. Потому что все мужчины весы, которые встречались на моем пути были безынициативными, истинными весами, которые не знают сами какую чащу нужно выбрать. По мне так пусть лучше будет себе на уме, сильной натурой, самостоятельным, пусть даже излишне в некоторых моментах (пока ребенок, разумеется), чем весы. Сейчас наш мужчина скорпион совсем мал, но уже проявляется сильный характер. Боюсь представить что нас ждет дальше. 
Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

Как правило, мужчины рожденные под знаком Скорпиона очень таинственны, загадочны и сексуальны. Они всегда чувствуют, когда их обманывают и ощущают малейшую перемену в отношениях к ним. Со Скорпионом следует всегда быть очень честной и открытой, не стоит юлить и недоговаривать. Также, нужно быть интересной Скорпиону в общении, что бы ему не было скучно с вами. 

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Живу в браке с таким мужчиной уже четвертый год! Что могу сказать? Есть в скорпионах что-то такое, что притягивает, я не имею ввиду визуальный контакт, что-то на уровне харизмы. Но не со всеми характеристиками могу согласиться! Мужчина-скорпион он прямолинеен, очень ревнив(хотя долго носит эту ревность в себе), ленив, харизматичен(иногда даже через чур), страстный любовник и надеюсь так и останется однолюбом. Вот такую картину этого знака я себе представляю и вижу уже напротяжении нескольких лет!

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Неофит, у меня тоже был печальный опыт общения со скорпионом, поэтому я вас хорошо понимаю и подписываюсь под каждым вашим словом. Мужчины скорпионы - ужасные ревнивцы, я бы сказала, что у них все это выражено в патологической форме. Хотя, они говорят, что это все у них от безумной любви, я не верю. Не может любовь у нормального человека так затмивать разум.

Мираж
Аватар пользователя Мираж
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 3

Из знакомых у меня была только скорпион-девочка. Вот это сочетание изворотливости, хитрости  и эксплуатации других людей ради своих целей. Одно время она даже была моей подругой, ну я так думала, позже до меня дошло, что меня тупо используют, не более. Более с людьми скорпионами я не пересекалась, да и не хотелось бы после такого губительного опыта общения.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Скорпионы себе на уме. Иногда, они ведут себя точно, как ночной паук, который жалит больно и смертельно, причем из под тишка. Имея печальный опыт, я бы не советовала связывать свою жизнь с этим знаком, хоть они и страстные натуры, но их эгоизм, жестокость  перечеркивает все положительное, что у них есть. Возможно мое мнение слишком категоричное, но это только мое мнение.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Скорпионы-мужчины очень тяжелый знак. Знаю нескольких таких и брат родной скорпион. Они самолюбивы, эгоистичны и своенравны. Когда любят, могут и побегать за женщиной. Я бы никогда не стала связываться со скорпионом. "Яд" они пускают очень умело и это сильно отталкивает. Такие мужчины очень хитры и даже в отношениях не всегда честны, любят, чтобы было все так, как они хотят.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Мужик-Скорпион пылок в во всем: в дружестве, в службе, пище, ребятах, родичах. Хоть некто делает эффект человека гладкого и безмятежного, изнутри него спрятан бурлящий сосуд, что всегда кипит. Наиболее мощная грань мужика-Скорпиона – это способность руководить. Ему абсолютно неважно, что же прочие считают о нем. Ему неважно эффект, что он производит на окружающих.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Скорпионы-мужчины - очень целеустремленные, сильные, волевые люди. Они не признают правил, по которым живет общество, и всегда действуют по собственным. Повлиять на их мнение - пустая трата времени. Скорпион может наобещать вам то, что вы хотите услышать, но все равно сделает все по-своему. По большому счету, им плевать на то, какое мнение они произведут на окружающих. Такое представление у меня сложилось о представителях этого знака.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Знаете, у скорпионов есть одно достоинство, о котором почему - то никто тут не упоминает. Звезды их наградили хорошей мужской силой, которая даже с возрастом не ослабевает. Возможно, для кого - то это важно и те недостатки, о которых все пишут, становятся просто мелочью. Отрицать их эгоизм я тоже не буду, так как по жизни приходилось стойко переносить обиду, причиненную мне скорионом.

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

Мне нравятся мужчины-Скорпионы! Меня к ним манят как к магниту. По чему? Сама не знаю. Но, этот взгляд, этот бушующий котел эмоций...Знаете, а ведь они умеют и нежными, и преданными, умные, интеллигентные. Кстати, я - Рыба, такой романтический, мечтательный знак, меня нужно защищать, что без сомнения нравится моему любимому и самому красивому скорпиончику.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Люди данного знака смотрятся глубокими, однако за данной слоем скрывается весьма страстная, пылкая душа. Скорпионы, как и все другие, испытывают страдания, переживают горесть и разочарованность, тем не менее ни один с данных впечатлений не скажется на их личностях. Свои взаимодействия и чувства Скорпион удерживает под абсолютным контролированием, проявляя собою воплощение одержимости и искренней стойкости. 

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Я встречалась с парнем скорпионом. Больше никогда и не за какие дары не совершу подобной ошибки. Мне просто невозможно было сделать свободного шага. Постоянно ревновал и пытался меня во всем контролировать. Пытался даже запретить мне пользоваться косметикой. Единственное, что долго удерживало нас вместе, так это ночи проведенные вместе. Таких жарких и страстных отношений мне пока не удалось испытать. Мне кажется такие мужчины подойдут тихим и скромным девушкам, помогут раскрепостить и ощутить страсть. 

Anna_001
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Самое трудное это -  ссоры с мужчиной скорпионом. Уходит в себя, либо вообще уходит, можно сколько угодно звонить, писать в конце концов даже извиниться, даже если это была не твоя вина. Но он вернется сам, когда посчитает нужным. Через неделю, две, месяц - а в моем  случае через пол года. Ведет себя как ни в чем не бывало.  И главное все это время был какой то призрачный намек, что он ушел не навсегда, что еще вернется.  

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Надо же, а мой бывший парень хоть и Скорпион, но абсолютно не соответствует этому описанию. Как раз это человек, плывущий по течению. Он не только производит впечатление спокойного человека. Но таким и является. А уж управлять не умеет это точно, скорее наоборот он очень ведомый. Видимо, это исключение из правил. А может он просто ОЧЕНЬ глубоко запрятал свое истинное "Я".

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Обожаю мужчин скорпионов. Они абсолютно точно по течению не плывут, и если поставили цель то будут планомерно и терпеливо ее добиваться. А поссориться со скорпионом, это действительно нечто! Можно приводить уйму фактов, ставить перед его глазами хоть сотню доказательств, все равно грозно и непреклонно будет все отметать. Ему надо дать время чтобы внутреннее цунами в его душе улеглось, и только тогда  он сможет спокойно и справедливо все рассудить. А ревнует скорпион, только если вы будете из тех кто любит пококетничать и давать повод для этой ревности.

Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

Мне попадалось достаточно мужчин-скорпионов, чтобы сделать выводы. Все они были очень целеустремленные натуры, любили быть в центре внимания, любили высказывать свое мнение и смотреть на реакцию других людей. Мне попадались весьма импульсивные мужчины-скорпионы. Обычный спор они могли довести до драки. Есть и положительные моменты: в любви мужчины-скорпионы отдаются второй половине полностью.

Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Я лично всегда считал, что скорпионы являются очень злыми и мстительными людьми. Может я конечно и не прав, но опыт всегда говорит об этом. Хотя самый большой плюс этого знака, на мой взгляд, это трудолюбие и постоянство. К главному минусу же можно отнести избыточную эмоциональность и плохое отношение к противоречащим тебе людям. Это всё на мой взгляд, может я где-то и неправ...

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Я в свое время общался с двумя мужчинами-скорпионами (это было еще в школе и ВУЗе). Так вот, ничего общего между этими людьми не было: один - типичный представитель своего знака (раздражительный, активный, эмоциональный; такой себе живчик-заводила), а другой - тихий, спокойный; я бы даже сказал, аморфный. Второго такого человека, которому все было бы настолько все равно, еще надо поискать. Так что среди любого знака можно найти людей с разными характерами. Но все-таки общую закономерность преобладающих черт характера выделить можно. Именно её и трактуют нам гороскопы.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Rodion357:

среди любого знака можно найти людей с разными характерами. Но все-таки общую закономерность преобладающих черт характера выделить можно. Именно её и трактуют нам гороскопы.

Совершенно верно, в пределах одного знака зодиака всегда найдутся люди с разными чертами характера. По большей части это объясняется очень приблизительным определением зодиакальной принадлежности людей и другими факторами. 
 
Люди одного знака зодиака, строго говоря, никогда не бывают идентичны в основных чертах характера и способностях, если подходить к вопросу профессионально. Впрочем, это и хорошо, ведь все люди разносторонне развиты, а не одинаковы, как манекены:)
knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Вопрос: как именно вы определили знак ваших вторых половинок, друзей, знакомых? Кто составлял астрологические карты? Какие именно градусы учитывались? Бывает так, что  на что-то обращаем внимание и-бывает- это всего лишь одна грань человека. А полную картину посмотреть - сложите лучше профессиональный гороскоп. 

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

За мной парень скорпион уже бегает несколько лет

Иногда он в обиде отступает, потому что не видит взаимности, но потом снова возвращается и снова с надеждой ждет, что будет взаимность. Я вот все удивляюсь, как долго он будет у меня на привязи? Да, страсти в нем хоть отбавляй. Он постоянно на сексуальной волне. В связях избирателен, похож на однолюба... Вот такой у меня есть скорпион.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
kapu4ino:

сын у нас родился под знаком зодиака скорпион. И, наверное, я больше рада, чем нет. Потому что родиться он мог и весами.

У нас такой расклад: я - Овен, муж - Рак, сын родился под знаком Скорпиона (а должен был по расчетам быть Стрелец). Наш то с мужем союз довольно странный, а с сыном так вообще не пойми что. Короче, ни я, ни муж, мы никак не можем с сыном найти общий язык. Вечно мои мужики ругаются, оба не правы, а я между двух огней. Сын уже взрослый, в угол не поставишь, мужа )) кстати ))) тоже. Они оба такие вещи творят, иногда мне кажется, что я схожу с ума. Может приемы есть какие-то, например, как ужиться со Скорпионом ))), а лучше со Скорпионом и Раком)))
 

Rolya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 0

Я  из личного опыта могу сказать что скорпионы они на то  и скорпионы, жалят в тот момент когда ты не ожидаешь... Не раз  обжигался об таких людей, как правило он манерны  и эгоистичны, конечно возможно не все, факт воспитания тоже присудствует, но в целом, они очень подлые и никогда не упустят момента что бы на тебе нажиться...

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

Я самый ярый скорпион и хочу подтвердить ваши высказывание по поводу страсти. Но я ещё весьма ответственный, хотя мне это по жизни мешает. К работе отношусь преданно и стараюсь гордится каждой работай, а вот по вопросу ужалить в нужный момент, то тут правда во всём. Лично я жалю редко, но весьма сильно и больно.