Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Темперамент Львов

Михаил1108
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Я сам по знаку зодиака ЛЕВ (парень)! Очень вспыльчивый, бывает прям на пустом месте вспылю!  Не сказать, что у меня сложный характер - я легко лажу с людьми, могу подход найти для любого человека! У меня очень много друзей и знакомых. Но вот с этой вспыльчивостью ничего поделать не могу. Мне вот стало интересно, многие ли  Львы такие или это от знака зодиака не зависит?

moroznajaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Тот Лев, которого знаю я, тоже бывает вспыльчивым, если его незаслуженно, по его мнению, в чём то обвинить или же пытаться в споре с ним настойчиво взять верх. Вот тогда можно услышать рёв Льва), а в остальном он очень внимательный к близким людям человек и нежный. Как говорится - не будите спящего Льва) И вообще  Львы по жизни лидеры и любят, когда с ними общаешься соответственно уважительно. Это в моём случае именно так.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Моих знакомых Львов вспыльчивыми не назовешь. Скорее ранимыми. Исходя из их "царственного" характера у них всегда гордая осанка и высоко поднятая голова. Возможно, вспыльчивость и проявилась бы в приступе ревности, но такого я просто не застала. О Львах у меня сложилось впечатление, что согласно их убеждению их все должны обожать, ими все должны восхищаться.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
 
Львы - огненно горячие и представители сильного пола, и дамы, отрицающиеся играться второстепенную роль, считают себя центром вселенной, звездой, отблеском собственного личного воображения. Они желают управлять, , внушать, презентовать фортуну, дарить подарки, оберегать, развлекать.Львы имеют все шансы быть благородны до сумасбродства. Они не имеют чувства опасности.Лояльные, определенные, прямолинейные, им предоставляется возможность жить в нравственном отрицании, им потребуется обоснования.
Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Мне львы нравятся. Они, конечно, склонны к излишней похвальбе и самолюбованию, но интересные, разносторонние, развитые личности с широким кругозором. Со львами не скучно, они всегда готовы поддержать любые начинания, ввязаться в авантюру или просто поднять ваше плохое настроение. Если общаться с ними не очень часто, то их самолюбование не мешает и не так заметно.

IrinaK
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-18
Репутация: 0

Да есь такое у меня! Я сама Лев, и еще и Крыса! Иногда, бывает, вспылю, и еще еще это с агрессией "крысиной", то тогда мне лучше на пути не попадаться. Стараюсь в себе это подавлять, но не всегда получается. Иногда страдают близкие люди, таких обидных слов понаговорю, и сама же потом мучаюсь от своей прямолинейности, думаю, что за ерунду я сказала, можно было это в другой форме выразить. Надо все-таки подавлять в себе это, мне кажется.

opium1408
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-18
Репутация: 0

Я львица, многие говорят что они высокомерные, но я видимо не удалась. Я скромная в окружении чужих людей и очень сентиминтальная. На работе пытаюсь выбиться вперед, стремлюсь к повышению.  Друзья постоянно обращаются за помощью, за советом. Очень люблю комплименты и похвалу, особенно при всех. Немного вспыльчивая, но отхожу очень быстро. Очень ревнивая, считаю что все люди которых я люблю принадлежат только мне. 

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Мои дети оба львы и среди окружения тоже есть львы. Они все по характеру чем-то похожи. Но то, что они вспыльчивые я бы не сказала.  вот я - телец да, могу на пустом месте, а львы скорее когда это справедливо, обоснованно и иначе они уже не могут свои чувства выразить, достучаться. 
Львы, конечно, всегда лидеры, поэтому мне растить двух львов очень сложно, они постоянно дерутся за местом под солнцем, тянут каждый на себя одеяло. Имхо, таких детей нужно отдавать в спорт - вот где достойное поле боя!
Magia
Аватар пользователя Magia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 4

Честно говоря мне никогда не нравился знак зодиака Лев, я сама Овен и меня коробит их манерность, высокомерие какое то, какая то игра на публику и вот это вот:  "я всегда прав" и  я "центр вселенной", восхищайтесь мной и поклоняйтесь. В основном это присуще львицам, с мужчинами львами опыт общения невелик. Видимо за свою "нелюбовь" я была награждена дочерью львицей. Я бы не назвала ее вспыльчивой, мне кажется в 5 лет это скорее копирование моей манеры поведения, вспыльчивость по поводу и без повода.  Но упертая она жуть, еще и Бык по гороскопу, если сказала, так и будет, конечно в силу возраста можно заставить ее сделать так как надо мне, но все равно останется при своем мнении и действовать нужно только дипломатически.

Zara94
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 1

Львы хоть и хотят везде быть первыми, не терпят быть не на первом месте и не в центре внимания, но если если им представить то, чего они хотят, восхвалять их, говорить о их достоинствах и о их заслугах, то и они будут очень благодарным. Например к своим женщинам львы относится с большим уважением, балуют их ценят и лелеят, любят делать подарки и получают от этого удовольствие (ну если конечно восхищаться их подарками).

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Да, львы конечно люди со своими тараканами. Знаю льва мужчину, вроде должен и характер быть, и добиваться должен всего. Лев же король зверей, но не тут-то было. Ничего в жизни не добился. Ничего не нажил, а только все  потерял. И знаю львицу, которая за себя и постоять может, и цели в жизни есть, и добивается всего сама. Не знаю почему так происходит, что рожденные под одним знаком зодиака люди ведут себя по разному.

Леона-100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 1

У меня бывший муж, брат и отец Львы, поэтому об этом знаке Зодиака я знаю достаточно много. Львы - это самовлюбленные эгоисты, они очень любят,когда их хвалят. Могут быть высокомерны и честолюбивы. Вспыльчивостью, они, как правило, не отличаются, наоборот, очень спокойны и уж нужно очень достать, чтобы действительно разозлить. Также Львы непостоянны и имеют склонность к изменам.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Лев - это сложный знак. Если со Львом не иметь близких контактов, то это миролюбивые натуры, но когда начинаешь с ними тесно общаться, то чувствуется власть, их самовлюбленный нрав. Еще они ленивы, не очень то разгонятся сделать что - то за просто так. Любят, когда их поощряют и нахваливают. В общем, я не в восторге. Жить под одной крышей со Львом не соглашусь никогда.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Лев - под этим знаком как правило появляются фавориты - благородные, с ощущением своего совершенства, настойчивые. Согласно первому впечатлению Львы убеждены в себе, в процессе им характерны колебания. Они весьма озабоченны внешним видом, в особенности девушки. Львы обильны к тем, кого обожают, любят, предпочитают совершать презенты и веселиться. Не сильно восприимчивы к настрою находящихся вокруг и зачастую никак не замечают намеков. Порой им не достаточно такта, не прощают обид, кода их отвергают.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

У моего брата первая жена была по гороскопу Лев. Прожили они три года, а потом расстались. Все это время пока они жили вместе мы было всегда жаль брата. У жены на первом месте была всегда она любимая, а потом уже муж. Запросто могла уйти  в салон красоты не приготовив ужин, ей наплевать было, что муж придет с работы, а дома шаром покати. Это только один момент, характеризующий ее, как плохую жену, а моментов таких - куча.

Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

Мой брат и сестра по гороскопу -  львы. Могу сказать на своем опыте, они очень свободолюбивые и вспыльчивые натуры. Стремятся к лидерству и соперничеству, вспыльчивы, могут быть агрессивны, склоны к решению конфликтных ситуаций кулаками. Те терпят наставлений и советов. Также, достаточно веселые и жизнерадостные люди, с ними всегда интересно, обладают хорошим чувством юмора.

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Не соглашусь с предыдущими высказываниями, что Львы- эгоисты, и что Львица уйдет в сало красоты бросив дом и близких. Я по гороскопу Львица, но такие мысли мне чужды. у меня моя семья на первом месте, и если надо делать выбор между вечеринкой и семейным ужином - я выберу второе. Кроме того, я очень терпелива и умею переступать свое я и прощать, конечно трудно наступать себе на горло, но нужно.

ПМария
Аватар пользователя ПМария
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 2

Ближайшее окружение львы, поэтому могу точно утверждать, что многое правда. Даже иногда жалею, что не изучила пристально гороскоп перед вступлением в брак. По поводу вспыльчивости, что касается женщин-львов, не замечала такой тенденции, а вот у мужчин - в полном объеме. Эгоисты - да, несомненно. Но я бы не путала это с безответственностью. Лидерство я бы то же не назвала абсолютным качеством. Не думаю, что это характерная черта львов. Но они, безусловно, преданны, заботливы и, как у них самих так и у их близких, всё должно быть только на уровне.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Львы - огненно жгучие и мужчины, и дамы, отрицающие исполнять другую скрипку, полагают себя центром мира, звездой, отображением собственного своего воображения. Они желают управлять, осуществлять, вселять, преподносить успех, засыпать презентами, оберегать, веселить.Они имеют все шансы являться благородны вплоть до безумия. У их не имеется чувства опасности.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У меня муж Лев, еще и год Быка родился - сложный характер, лет 10 я к нему привыкала и терпела заносчивость и комплекс Наполеона. Но Лев же из семейства кошачьих, а это семейство ласку любит, и теперь он стал абсолютно спокойным Львом, постепенно все можно изменить в лучшую сторону, хотя посторонние люди все равно страдают от его неординарного Львиного характера.

Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Мне лично не очень нравится этот знак. Проблема львов в том, что они очень властолюбивые и гордые. Я всегда замечал, что они любят когда им во всём угождают. А если ты идешь против их мнения, то скандала почти не избежать, т.к. представители этого знака очень агрессивные и вспыльчивые. Мне никогда не нравились такие черты характера. Никогда не любил этот знак.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Как много негативных отзывов о львах. Честно зашла почитать, что люди думают после моего поста и обомлела. Где вы таких львов встречаете, все мои львы в окружении это интересные компанейские люди, которые не только о себе думают, но даже порой готовы поставить себя на плаху ради ближнего. Их лидерство достигается далеко не самолюбованием, а наоборот тем, что они сопереживают и не только на словах, но и на деле. Сильные, но далеко не всегда властные люди. Слаба Богу слово пущенное во вселенную о том, что я хочу ребенка льва было услышано и воздалось мне дважды - два ребенка льва.

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

О, да! Львы не простой знак! С ними надо быть очень аккуратно. Любое сказанное тобой слово может обернуться против тебя! Очень они своеобразные в этом плане. И лучше с ними в спор не вступать и не перечить. Иначе обида может сохраниться надолго. Так в целом, если общаться и доброжелательно быть настроенным, то доброжелательным будет и Лев. Не смотря на это, Львы всегда придут на помощь.

natamisura
Аватар пользователя natamisura
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

Я встречала два типа Львов - мужчин. Первый - вспыльчивый, темпераментный, очень эгоистичный и самовлюбленный. Второй тип - домашний, заботливый, любящий детей, немного ленивый. Объединяет оба этих типа огромное обаяние, жизнерадостость, веселый нрав, но при этом большая нетерпимость к несправедливости.

Vinnitsa81
Аватар пользователя Vinnitsa81
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

natamisura 

Истинно верно! Вы лучше всех описали портрет мужчины - льва, это я вам как лев говорю   Скажу честно - вспыльчивость побороть трудно, но главное признать в себе этот не достаток и решить от него избавиться. У меня на это ушли многие годы. Вот с ленью намного тяжелее, борюсь наверное с 2000 года и все равно иногда ленюсь. Но лень это не только львов проблема.

Что касается гордости, так всем остальным кто считает, что гордость льва это недостаток, скажу коротко - завидуйте тельцы, рыбы, овны и прочие ракообразные, ваши проблемы, что у вас нет своего мнения и должного уважения к себе.

 

Anitka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

Я вам скажу что кроме знака зодиака имеет значение год рождения. У меня и муж и отец львы, есть и общие черты характера, они оба общительны, любят компании, праздники, походы на природу. Но вот муж у меня очень уравновешенный, он работяга и по дому все сделает и на работе среди первых. А отец наоборот очень вспыльчивый, на работе и другим помогает у нас же домашнюю работу делает неохотно и редко

Анжелика Angelika
Аватар пользователя Анжелика Angelika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

Муж мой - Лев. Он совершенно не вспыльчив. Но очень обидчив, не очень приспособлен к жизни, ждёт до последнего, что его проблемы решу я или кто-нибудь из семьи. Никогда не ищет для себя работу сам, но если даёшь задание, то будет его выполнять, правда не всегда тщательно. Это человек обидчивый, но компанейский, достаточно ленивый, но умеет долго выполнять нудную работу. Равнодушен к спиртному, но трясётся за сладким. Всегда спокоен и выдержан.

Marrrina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 1

Вспыльчивость - это все же индивидуальная черта характера. Был у меня знакомый-Весы, вот такого вспыльчивого человека еще поискать нужно, хотя в гороскопе про это ни слова, да и воздушная стихия к этому не особо располгает)) Львы все же больше эгоцентристы и желают быть центром вселенной, отсюда некая несдержанность в высказываниях и немного "свысока" отношение к окружающим. Ну и вспыльчивость как следствие у отдельных представителей.

Alehandra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

А у нас в семье два Льва, мой муж и я . Это кошмар. А по китайскому гороскопу  я- Тигр, а муж Кот.  Муж настоящий Кот с сочетанием Льва. Пакостит, как Кот, агрессивный, как Лев.  Про себя не могу сказать, что слишком агрессивна.  Мой день рождения в конце июля.  Можно и к знаку Рака отнести. Больше я поддаюсь и разряжаю обстановку.

Natali88
Аватар пользователя Natali88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

У меня муж  представитель львиного знака. Про вспыльчивость только подтвержу, эмоции бегут впереди всего.Трудолюбивый, но  иногда любит полентяйничать. Тяжеловато бывает с ним, особенно если проблемы какие-то, хотя раньше когда с ним просто были друзьями, конфликтов никогда не возникало. По моим наблюдениям в сейчас мире вспыльчивы почти 100% людей, так что это не только проблема львов.

Лиана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-04
Репутация: 2
Alehandra:

А у нас в семье два Льва, мой муж и я . Это кошмар. А по китайскому гороскопу  я- Тигр,

Alehandra:

Мой день рождения в конце июля.

Вот и у меня так. И я не могу сказать, что я агрессивна или вспыльчива. Но я люблю быть в центре внимания, люблю быть лидером и примером для подражания. Если впускаю кого-то в душу - то только после длительной притирки и познания человека. Не доверяю никому, всегда полагаюсь только на себя. Мы, львицы, хорошие.