Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Всеми любимые рыбки, такие ли они пушистые на самом деле?

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Доброго времени суток уважаемые участники форума, давно уже сюда ничего не писал, но вот попалась мне недавно девушка (Рыба по знаку зодиака). Так вот она вся такая милая и пушистая, одним словом можно сказать мечта, а не женщина, я в нее влюбляюсь все сильнее и сильнее и мне вот интересно правда ли она такая милая на самом деле или это все игра ролей, как вы считаете правда ли рыбы такие пушистые и не будет ли эта рыбка потом акулой?)

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Не хочется Вас пугать, но с Рыбами нужно держать ухо востро! С кем бы из Рыб я ни общалась, будь то друзья или родственники, девушки ли парни, при близком общении становится понятно, что характер у это знака Зодиака еще тот капризный. Не смотря на то, что они очень общительны, и кажется, что у них легкий характер, с ними очень тяжело договориться по спорному вопросу или найти компромисс. Так что будьте готовы к такому повороту.

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0
Renat:

Доброго времени суток уважаемые участники форума, давно уже сюда ничего не писал, но вот попалась мне недавно девушка (Рыба по знаку зодиака). Так вот она вся такая милая и пушистая, одним словом можно сказать мечта, а не женщина, я в нее влюбляюсь все сильнее и сильнее и мне вот интересно правда ли она такая милая на самом деле или это все игра ролей, как вы считаете правда ли рыбы такие пушистые и не будет ли эта рыбка потом акулой?)

Сложно конечно однозначно сказать, все-таки даже одного знака зодиака люди могут оказать очень разными. Но в моей жизни, рыбы, которых встречала, оказывались очень "скользкими". Своя выгода для них прежде всего. Да, они порядочные люди, но, когда вопрос касается их счастья и благополучия, порядочность уходит на второй план. В общем, живут они для себя. 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Есть у меня одна знакомая - Рыба, я с ней общаюсь честно говоря только потому, что по работе нужно. Холодный, скользкий человек, по моему думает о себе только, очень не похожа на других и честно говоря неприятное ощущение после общения с ней. Хотя сравнить не с кем, возможно это она такая, но я бы сказала на нее не рыбка - а акула точно. Но  очень красивая, даже голос, нужен просто определенный мужчина я считаю на такую женщину, властный мужчина и тогда она станет мягче.

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Превратиться в акулу, она в будущем конечно может. Однако, вы уже собрались жениться? Думаю у вас еще будет время хорошо к ней присмотреться. Играть роль на продолжительном отрезке времени довольно утомительно, поэтому рано или поздно сущность проявится. Так же необходимо реально осознавать свои шансы на то, что вас пытаются обманом затянуть в серьезные отношения. Все мы хотим выглядеть лучше чем мы есть, но у большинства это получается не очень. Не стоит строить необоснованных подозрений. В моей жизни есть несколько Рыб - от декоративных до пираний.

Ритка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-19
Репутация: 1

Всем привет!У меня есть подруга по гороскопу она рыба.И я не могу сказать о ней ничего плохого.Человек сам по себе она добрый и отзывчивый.Всегда готова во всём помочь,без всякого на то "плюса"себе.А так же довольно самостоятельный и состоявшийся уже как личность человек.Всего старается добиваться сама.Не идя по головам других,а создает свои пути.Есть конечно одно качество из не из лучших - это любопытство.А так ничего плохого,она на самом деле "пушистая".

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

У меня мама по гороскопу Рыба. Я даже не помню, чтобы о ней кто-то плохо отзывался. Еще с самого детства все мои подруги любили приходить ко мне в гости и всегда говорили, что у меня отличная мама.  С папой в браке они уже 37 лет, ни разу не слышала даже разговоров о разводе, ссоры конечно бывают, но без них тоже никак. Я маму очень люблю, она добрая и всегда мне помогает в любой ситуации. 

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Мне попадались только спокойные рыбы, акул пока что я не встречал . А вообще характер наверное каждого человека  будет зависить от данного ему воспитания и среды в которой  человек живет. Люди-рыбы общительные и спокойные, много позитива в отношениях с ними. Не вступают с вами в спор, имеют покладистый характер. Не пользуйтесь этим, берегите своих рыбок.

 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Не такие уже и все хорошие рыбки. Бывают и злые варианты по типу рыбок-пираньей. Я знаю людей-рыб, но все они разные по характеру и некоторые из них не такие и тихони, согласные на все. Есть даже мстительные, которые могут сделать гадости.
Я сама по гороскопу лев и для меня главное в любом человеке - присутствие характера и целеустремленность. Так вот этого не хватает представительницам рыбок.
Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

Дело в том, что рыбы существуют двух видов. Вспомните, символ знака - это две плывущие в разные стороны рыбки. Но, это свидетельствует не о двойственности натуры, а о выбора пути. Есть рыбы ангелы, а есть демоны. Есть приличные и моральные, а есть те, кто полностью лишен этих качеств. И сели Вам уже попалась хорошая рыбка, то берегите её, более доброго, отзывчивого и нежного человека Вы не найдете. Только помните, что рыбы очень таинственны, самолюбивы и любят похвалу, почаще хвалите любимую и испытаете истинное счастье. А если выберите путь, угроз, злобы и ссор, то рано и поздно рыбка  уплывет от Вас. Также непонятно как и появилась в Вашей жизни...

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Полностью согласна с Asol. Я встречала и тех и других рыбок. Они полная противоположность друг другу. Но у рыбок есть одно «но»: ангельские рыбки, на первый взгляд, выглядят не такими уж и хорошими, но это лишь потому, что они немного пугливы и недоверчивы. Немного внимания и теплоты и рыбка раскроется. А вот демоничные рыбки наоборот всегда стараются произвести хорошее впечатление и им это удаётся, но не на долго. Их очень легко раскусить. Главное отличие между этими двумя типами рыбок это альтруизм ангельских, и эгоцентризм демоничных. Вам явно попалась ангельская!

Мария42
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: -1

У меня есть хорошая знакомая, которая по знаку зодиака Рыбы, она внешне очень соответствует своему знаку. Такая же, как вы описали, милая и пушистая, и многие мужчины от нее без ума. Однако в тихом омуте, как говорится... В жизни оно так обычно и случается, эта милая и приветливая девушка домашний тиран. Хотя все люди разные, но недостатки есть у каждого и сейчас вы на них просто не обращаете внимания.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Оказывается, мы всеми любимые и пушистые? Как здорово. Ну что ж, теперь могу представиться, я (то есть, мы) – Рыбы. Именно так, во множественном числе, нас две и, как верно подмечено, мы плывем в разные стороны. Но не потому, что одни из нас ближе к ангелам, а другие к демонам (а вы знаете, что эти существа очень схожи?). Просто нас интересует как материальный мир, так и мистический, и мы не знаем, какой больше. Подтверждаю, иногда хочется быть здесь, а иногда там. Да, мы бываем разными, по отношению к одним людям проявляем альтруизм, к другим - эгоцентризм. А чего тут странного, в море тоже разные рыбки плавают, с зубами и без. Да и вы все люди разные, требуете разного отношения.

Единственное, что объединяет нас – это вода. Все Рыбы ее очень любят. И не забывайте, что мы, Рыбы живем мыслями и мечтами в своем мире, который невозможно понять. Его можно только принять.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

В общем-то общался со многими людьми, которые по гороскопу рыбы, при чем как с мужчинами, так и с женщинами, в и тоге сделал вывод, что с ними нужно вести себя поаккуратней и на это есть множество причин, во-первых, действительно не такие они уж и пушистые, а во-вторых у них присутствует хитрость, которую они ни в коем случае не выдадут наружу.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Не такие они белые и пушистые. У меня две сестры рыбки - ой какие хитрюшки! Причём делают всё осторожно и ненавязчиво. Но могу сказать точно, что они целеустремлённые, стараются продвигаться по карьерной лестнице. В плане семьи их можно похвалить: создают в доме уют, заботятся о детях и муже. Замуж стараются выйти удачно, поэтому долго определяются с выбором своего избранника.

ritaa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 2

Рыба рыбе-рознь! Мой муж -по знаку зодиака Рыба, и я хочу сказать, что более преданного и нежного человека я не встречала... Да, молчаливый, но многие поступки говорят сами за себя, может раньше встать и приготовить завтрак, вернуться с работы и пойти с ребенком гулять. Вроде обыкновенные вещи, но далеко не все мужчины на эти поступки способны.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Бог подарил мне двоих детей, оба ребенка по знаку Рыбы. Перед рождением детей видела вещие сны, перед рождением сына выбрала карасика большого, а перед рождением дочки купила аквариум с пираньями. Дети и похожи по характеру на этих рыбок. Хотя они и разные, что кажется с первого взгляда, но общее у них то, что если приняли решение куда-то плыть, то развернуть и переубедить их сложно. И оба не любят, чтобы на них обращали внимание и трогали, сами подойдут, когда надо. Так что пока Рыбы хотят быть милыми, то будут такими, но если тронете то либо уйдут на дно, либо покусают. Любуйтесь Рыбами, но руками не трогайте.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Рыбы разные бывают. Конечно, на этапе влюбленности, все люди показывают хорошую сторону своей натуры, а со временем мягкость и пушистость куда-то исчезают) И такое поведение свойственно не только Рыбам. Хотя если говорить про тех Рыб что я знаю, то очень уж они любят производить хорошее впечатление. А в целом хороший знак, хотя обидчивость и ранимость иногда зашкаливают.

Далила
Аватар пользователя Далила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2
Рыб частенько считают мягкими и добрыми людьми. Но эта видимая мягкость - всего лишь неспособность к противостоянию с сильнейшим противником. Если Рыбы чувствуют слабинку, то превращаются в тиранов и деспотов. Патологические лжецы, но раскалываются, если на них хорошенько надавить. В основном занимают пассивную позицию по жизни.
Из плюсов: феноменальная способность к эмпатии, чувственность и способность любить всю жизнь одного человека.
Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Все мои знакомые и родственники из числа представителей данного знака Зодиака, в том числе и моя мама - очень хорошие люди. Даже при желании найти что-то вопиюще возмутительное и нелицеприятное в их характере и поведеии я не могу. Это очень энергичные, добрые и отзывчивые люди, которые всегда помогут и поддержат в любой ситуации. Кроме того, Рыбы очень лбят семью. и способны всю жизнь хранить любить и хранить верность одному человеку, что в современном мире - большая редкость. Но если вести себя с ними очень некрасиво, то одни Рыбы могут тихо обидиться. а другие - дать сильнейший отпор. Это уже зависит от индивидуального характера каждого человека. Но вообще, по нескольким людям невозможно составить точную характеристику для всех представителей одного знака Зодиака, я бы даже сказал - бессмысленно это делать. Описанные мной черты характера отдельно взятых Рыб - это лишь частный случай. Который, впрочем, может представлять собой звено закономерности...

феня
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-23
Репутация: 1

Рыбку надо любить,  заботиться о ней, лелеять ее,  тогда она никогда не превратится в стервозную  акулу. А подарит много любви, заботы и тепла, сохранит домашний очаг и нарожает много маленьких рыбяшек. Как впрочем и любая девушка, независимо от знака зодиака. Как говорится, как аукнется, так и откликнется.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

У меня папа родился под этим знаком. Характер у него, прямо скажем, не из простых. Он очень упрямый и любит командовать всеми, но временами его не узнать, становится мягким и податливым, просто удивительно. В общем, Рыбы - довольно своеобразный и непостоянный знак (как, впрочем, и все остальные знаки Зодиака), это касается как мужчин, так и женщин, я думаю.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

Женский знак рыб сладко стелят и в общем они интеллектуалы в большинстве случаев. Так что с ними во многом интересно может быть на самом деле. Но вот жесткие решения они тоже принимать могут . Но хотя я к этому знаку очень лояльно отношусь, с ними очень интересно бывает, особенно с девушками))))Так что так)

Anitka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

у меня сестра по знаку зодиака рыба, человек она сложный даже с подругами не ладит часто меняет их, я уж не говорю о парнях, она сама не знает что от них хочет, хотя попадались ей вполне приличные ребята которые терпели все ее капризы определенное время, а потом они расставались из-за мелочи. Пробуйте повстречаться, а там видно будет 

Татьяна Ш
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-07
Репутация: 2

У них такая двойственная натура, постоянно скрывают свою истинную сущность, везде ведут себя по-разному. У меня много знакомых Рыб есть. Могут шутить, улыбаться, а сделать по-своему. Такие уже есть. Не знаю характера Вашей девушки, но сужу по собственному примеру. А еще их легко обидеть, потом затаят обиду надолго.

Seva2201
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-03
Репутация: 1

Из всех знаков - Рыбы для меня самый нежелательный знак для общения. Я, конечно, со всеми нахожу общий я зык и умею приспособиться, но не люблю типичное для этого знака качество - думать - одно, а говорить - другое. Да и обид их лопатой не выгребешь, очень мнительные, злопамятные. А ещё они настоящие артисты, умеют и любят прикидываться жертвами.

iti
Аватар пользователя iti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-26
Репутация: 3

А никто и не говорит, что рыбы - это ангелы во плоти. Есть у них свои грешки, например, завышенные требования к окружающим, при этом сами себе они готовы прощать многое. К тому же, рыбы часто бывают неверными в отношениях. Я не говорю, что все они такие, все очень индивидуально и зависит не только от знака.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Почти энциклопедию по знаку Рыбы собрали. Вставлю и свои три копейки. Моя девушка - февральская рыбка. Натура она загадочная – это мягко сказано. С ней всегда есть о чем поговорить, очень во многом разбирается, особенно любит эзотерические темы. Очень тонко чувствует настроение других. Эмоциональна в любовных отношениях, а в деловых наоборот,сдержанна. Успевает делать одновременно кучу дел. Очень подвижный ум – легко переключается с одно дела на другое. В целом по жизни успешная, но это полностью её заслуга. Заботлива, всегда приходит на помощь близким и не только им, но никогда не станет навязывать свою помощь. Артистична, выражает себя в разном творчестве, хотя работа у неё связана с социальной сферой. С ней невозможно поругаться, любой возникающий конфликт старается сразу разрешить. Не позволяет никому обижать себя или своих близких, если такое случается… обидчик об этом жалеет. Порой в суде. Шутки с ней плохи. Чувство юмора очень своеобразное. Долгое время может держать людей на расстоянии, прежде чем из знакомых они станут друзьями и не важно мужчина это или женщина. Близка к природе, просит вывозить её почаще из города. Легка на подъем. Альтруистка. Авантюристка и просто красавица. 
 
Daison
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-26
Репутация: 1

Мне кажеться что рыбы на самом деле пушистые личности, если ты не будешь провацировать их на конфликт. С ними ты никогда не пропадешь, у них очень хорошие человеческпие качества, которому готовы позавидовать все знаки зодиака. Но рыбы в то же время очень предсказуемы, могут поменять ход события так, что вы даже не поймете где правда, а где ложь. Главное помните, что с ними всегда нужно быть искренними и они никогда вас не предадут.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Да, действительно, со многими мнениями можно согласиться. Рыбы обладают хорошими качествами, они добры и человечны, всегда придут на помощь. Что бы быть другом у этого знака, нужно постараться, вернее, с людьми сближаются не быстро, долгое время держатся «на расстоянии». Но если вы станете другом, об этом никогда не пожалеете. В любви ласковы и нежны. Ненавидят ложь, сами искренни. В общении сдержаны. Исключения конечно бывают. Но при общении черты обязательно проявятся, ведь в ЗАГС поход не на второй день запланирован.    

Катерина89
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Каждый человек вне зависимости от знака Зодиака старается произвести на окружающих хорошее впечатление. Некоторые люди аж из кожи вон лезут, чтобы создать себе благоприятный имидж или всем угодить. То, что кому-то из знаков Зодиака это удается лучше, чем остальным - вполне логично. Ведь каждый знак имеет свои характерные особенности. Тем не менее, не нужно ставить штампов.