Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

активация амулетов

Сергеева Лидия ...
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-05-29
Репутация: 0

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разложить "по полочкам" информацию по активации амулетов. Купила два амулета в Магической Лавке: Солнышко и Денежная свастика. Читала на сайте о активации амулетов, но все равно есть вопросы. Насколько поняла, для того чтобы амулеты заработали я должна их очистить и активировать. Вот что поняла: сначала чищу амулеты - промываю в соленой воде (какое время держать в воде? нужна какая-то определенная концентрация раствора?), далее промываю под проточной водой (вода из-под крана подойдет? сколько минут промывать?). Далее пару недель ношу амулет, на ночь под подушку кладу, разговариваю, узнаем друг друга (в дни растущей луны начинать?). На растущую луну проколов безымянный палец капельку крови растираю по поверхности амулета. Солнышко побаиваюсь кровью мазать, потому что слышала, что т.к. руны на данном амулете, как бы описать... не касаются краев амулета, то я могу потерять над ним контроль и последствия могут быть печальны. Это так? Еще вопрос - все вышеописанное достаточно для активации амулетов? Спасибо.

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Сергеева Лидия Васильевна
Хм. Вы пересказали всю статью нашу, в чем ваш вопрос я не понял...
Про Солнышко. Где слышали, там, наверно, и спросите, я первый раз слышу.

Добавлено спустя 35 секунд:

Сергеева Лидия Васильевна писал(а):
Еще вопрос - все вышеописанное достаточно для активации амулетов

Так мы статью и писали для этого)))

dr_ban
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-12-05
Репутация: 0

Вообще-то кровь - это такая субстанция, которая как магнит притягивает  различные сущности низшего порядка. Побаиваться нужно активизации  этих сущностей и их держать под контролем.

Неофит
Репутация: 8

дни растущей луны.......... где можно прочесть про эти дни и как их вычеслить?

ra9cpw
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-03-30
Репутация: 0

Оберег покласть в цветочный горшочик с землей на сутки,  затем подбросить в воздух, а лучше обкурить дымом багульника или шалфея, положить на солнышко на чистой белой материи и подержать минут 15-30, затем положить под проточную воду на блюдечке на часик хотябы.

А проще и надежней - пложить оберег у родника в его проточную воду на сутки.

С его смывается всё, можно одевать и носить.

iggreeks
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-10-31
Репутация: 0

Где ж в городе родник найти ?

dommagii.com
Аватар пользователя dommagii.com
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-02-09
Репутация: 3
iggreeks:

Где ж в городе родник найти ?

Можно заменить холодной водопроводной водой.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Соленный раствор должен быть приготовлен так на 200 грамм воды три столовые ложки соли. Амулет помещают в воду только когда на небе полная луна, и держат одну ночь, но только до наступления рассвета. Если вы проспали и амулет встретил расцвет в растворе, то так можно накликать на себя большие энергетические неприятности. что касается активации на крови, можно делать смело, вы не принесете себе никаких ослажнений.

ОльгаС
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-22
Репутация: 0

Я помню, мне бабушка рассказывала, что своя кровь никогда не навредит. Если активируешь амулет или оберег для себя кровью - это очень сильная инициация. Но никому об этом ни рассказывать, ни показывать нельзя, в руки не давать и т.д. Поэтому инициируют кровью только те амулеты, которые не будут на виду у других. А то что будет носиться как украшение, на виду, вышито или нарисовано на одежде и др.вещах - лучше кровью не инициировать, только провести обряд стихией. Но все это было очень давно, я могла и забыть что-то. Мне почему то помнится, что лично мне она говорила про землю или соль, потому что мой знак Девы земной. Но может это она путала, а может и я все забыла или перепутала. Вот с возрастом стала жалеть, что не записала, не запомнила всего, чему пыталась учить меня бабушка. Нас было 14 внуков у бабушки, но только мне она говорила, что у меня может получиться. А я такая ярая комсомолка-активистка была, из любопытсва только что-то вполхуха слушала, а теперь очень жалею. Бабушки то уже давно не в живых...

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

По приобретённым амулетам - если они из какого либо металла и куплены вами, а не изготовлены самостоятельно, то первое что надо сделать - это снять с них чужую энергетику. Делается следующим образом, в тару насыпается соль и в эту соль закапывается амулет , если он будет висеть на цепи и цепь куплена тогда она тоже закапывается в соль и всё это стоит в соли минимум три дня, максимум неделю. По прошествию этих дней достаёте амулет и промываете под холодной проточной водой. Всё, чужую энергетику убрали, теперь  "накладываем" свою, самое простое это дня три кладите его на ночь под подушку и спите на нём,но строго с позитивным настроением и с мыслью как именно он будет помогать вам. Теперь чтоб он работал как надо его нужно  активировать, то есть "подключить" к эгрегору традиции к которой он принадлежит. Если это руна, валькнут, молот Тора или "волчий" крест тогда обращаясь к скандинавским богам, если это славянский символ соответственно обращаемся к славянскому пантеону. Обряд активации не сложен , костёр в лесу, в костёр требы Богам традиции (крепкое качественное спиртное, мёд в сотах гр.100-200 и каравай или булка хлеба) с последующей просьбой обращением к ним "подключить" амулет к течению Силы данной традиции, можно каплю крови в костёр (дополнительнно к требам) и каплю крови на амулет, от треб отщипываете по кусочку и съедаете, смачиваете губы напитком прежде чем кидаете,льёте в огонь, то есть разделяете трапезу с Богами. Если активируете "по тёмному" тогда через жертвоприношение петуха (если мужчина), курица (если женщина) , кровь в костёр. Ну и в процессе активации озвучиваете что именно вам нужно от амулета, какие "обязанности" вы на него "накладываете" именем Богов.

ledeneva1107
Аватар пользователя ledeneva1107
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 0

Здравствуйте! Проспала амулет....что делать!?

ЭлЬ
Аватар пользователя ЭлЬ
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-19
Репутация: 0

Дня доброго! У меня такой вопрос: обереги и амулеты можно ли приобрести для самой себя? Слышала, что работают только те, которые подарили, а если сам себе покупаешь, эффективность нулевая. Так ли это?...

 

огненная
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-31
Репутация: 0

У меня вопрос, можно ли активировать ( или очистить) купленный в подарок амулет для подруги или родственника,не касаясь его. Или это должен делать сам будущий владелец амулета. А если все же можно, или нельзя не в коем случае, расскажите. А если это сделать и он оденет,что то будет? Заранее спасибо за интересующий ответ !

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: огненная

Активировать амулет должен владелец. А почистить его можете и вы.

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

Для того чтобы активировать темный амулет необходимо определиться какими свойствами он должен обладать. Если же он просто куплен то убедитесь что вы справитесь с его влиянием. Последнее это жертва. Чем она выше для вас тем сильнее будет этот амулет. Но учтите что полагаться на амулеты не стоит они лишь амулеты.

aniat1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-09
Репутация: 0

Звезда Руси, с ней происходит что-то странное. Мне посоветовали такую активацию амулета: 1-е проверяем на заряд самого амулета, положительный или отрицательный (на вытянутой руке подвешиваем и должно быть вращение, если «+» по часовой стрелке, если «-» - против); 2-е заряжаем на себя (кладем амулет под стакан с водой на несколько минут, затем, так же на вытянутой руке подвешиваем и должно быть колебание, если амулет принимает, то колебания «к себе», если нет - «вправо-лево»). Изначально заряд был «-», но меня приняла, т.е. колебалась ко мне. Я ее почистила и заряд стал «+», носила месяц, потом сделала перерыв на месяц.

Сейчас достала, заряд какой-то странный... она пытается вращаться то влево, то в право, при этом не делая полного круга, потом просто останавливается и начинает дрожать и никуда не вращается. Заряд «на себя» показывает что она меня принимает, очень четкие и увереные колебания «к себе».

Если кто знает, напишите пожалуйста, что происходит с амулетом? Может он мне не подходит, или его еще надо чистить?