Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Астральные путешествия

Qaz
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Увлекаюсь астральными путешествиями уже несколько месяцев, научилась этому довольно быстро, но одна проблема. Всегда попадаю в какой-то один мир, похожий на наш, но немного отличающийся, еще там время идет на несколько минут раньше, чем в нашем. И никуда из него выйти не могу, управлять не могу, только плыть по течению. Как справиться с этой проблемой?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Это то что находится между астральным планом и физической реальностью - эфирный план. Скорей всего.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Какие ты техники используешь для самого выхода в астрал?

Опиши поподробнее, в какой мир ты попадаешь, после отделения от тела, какие еще признаки? Ты там общаешься с людьми какими - то или существами?

Я думаю, если изменить технику выхода, ты уже сможешь попадать куда угодно, по желанию в лубую реальность и делать там что хочешь, немного практики и все получиться.

Grace
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 1

Я не занимаюсь ни осознанными сновидениями, ни выходами в астрал. С теорией знакома немного, но и того, что я изучила мне хватает, чтобы понять что астрал - это не игрушки. Я не знаю, автор, что у Вас там получается, не буду оспаривать Ваши умения и таланты, но то, что Вы описываете, не совсем похоже на традиционную практику (опираюсь на отзывы практикующих).

nevidimka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Подскажите, знающие люди (опытные в плане выходов в астрал), насколько безопасны такие практики для обычных людей, которые ради интереса хотят попробовать такие путешествия. Может, стоит начинать практиковать с учителем? Правда ли, что можно выйти и не успеть вернуться обратно? Или, что неопытной душой может воспользоваться негативная астральная сущность.

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Увлекаться астральным путешествием целых два месяца и так быстро научились выходить из тела? Люди годами пытаются выйти из тела и у них ничего не получается! Вам можно только позавидовать. Или наоборот:( Потому что это действительно не игрушка. Это низшая энергетика, которая будет высасывать из вас силы, и затягивать все глубже и глубже в эту воронку. Вам это надо?Странно, что вы не можете выйти из этого мира.Обычно сила мысли играет большую роль в астральном мире, и тот мир, в который вы попадаете зависит и от вашего настроения, страхов, комплексов, мыслей. Я давно противлюсь своим выходам в астрал, когда эти выходы случаются. Намного увлекательней и познавательней для нашего я-это практика осознанных сновидения. Попробуйте свой ответ поискать в книгах Роберта Монро.В свое время мне он очень помог!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Выходы в астрал очень опасны без большого опыта, без наставника, в один прекрасный день вы можете просто не вернуться в тело, или вернутся, но впасть в кому в нашем физическом мире. Вы говорите, что не можете ничем управлять в астральном мире, плывете по течению - это очень опасно, возможно кто то или что то вас контролирует, и этот контроль вам ничего хорошего не сулит!