Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Болеет дочь!

Телегина
Аватар пользователя Телегина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 0

 Моей дочке 1,4 месяца. Она часто закатывается. Доводит себя до токой степени, что синеют губы, закатываются глаза и не хватает дыхания! Мама сказала, что такая болезнь называется "младенческая"  и что я в детстве чуть не умерла от такого недуга. Но помогли заговоры бабули.  К сожалению того человека уже нет на этом свете.  Подскажите пожалуйста как бороться? Возможно есть какие то заговоры для матери? Врачи говорят девочка здорова! 

EGOELENA
Аватар пользователя EGOELENA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 1

Хочу вас обнадежить: помочь дочери в ваших силах! Хотя спокойствие в данной ситуации нереально - оно вам понадобится. Возьмите освященную на Крещение воду, пропустите ее трижды через круглую дужку самого старого ключа, какой найдете. В процессе припадка дочку присадите, пальцами, смоченными в этой воде, потрите виски (в идеале, умойте) и напоите; про себя читайте молитву, какую знаете (не знаете - просто успокаивайте ребенка), покачайте, оботрите подолом вашей ночной рубашки. Поверьте, девочка  спокойно уснет и припадки вскоре сойдут на нет. 

Lesnaya
Аватар пользователя Lesnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-11
Репутация: 1

Попробуйте в подобном случае заговор на вещь. Это сильное средство. Купите, скажем, ей кулон, или повяжите браслетик, заговоренный на спокойствие, душевное равновесие. Должно помочь быстро. И сами будьте сдержаны, не паникуйте при ней, говорите тихонько, так ее приступы в безысходности и угаснут через пару дней.

SmileBoy777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-19
Репутация: 1

Тут важную роль играет положительный подход. Выше правильно писали, что рядом с дочерью Вы должны быть оплотом уверенности и надежности. Раскрепоститесь, будьте собой, сдерживайте чувства, сделайте так, чтобы атмосфера в детской была уютной, приятной, успокаивающей. Также, можете давать ребенку рыбий жир. Если же все это по каким-то причинам не можете сделать, то смело ищите качественного магического специалиста, который заговорит болезнь. Потому что врачи тут беcсильны. 

svetlana04
Аватар пользователя svetlana04
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 1

Не беритесь, самостоятельно делать заговори и все подобное, в начале найдите человека, который в этом разбирается. В любом селе или деревне есть  бабка, которая знаются на заговорах. В любом случаи их несложно найти. И еще, когда припадки у вашего ребенка, имейте с собою, ткань черного цвета или одеяло, только черного цвета, в случаи припадка  накрывайте ребенка пока она придет в чувства. Это делается при черной болезни и при младенчестве. Накрывать надо с головой, и следите, чтобы язык не западал, что бы ребенок не  задохнулся. Еще раз повторяю, не беритесь самостоятельно заговаривать болезнь.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Хотя вам на этой странице уже надавали советов, вы не очень доверяйте им. Старые люди говорили так:- "Лучше бездействие, чем неправильно произнесённый заговор!!!!!!" Без специальных знаний, умения, веры и дара, которыми обладает знахарь, лююбые слова  заговора , так и останутся словами. Мой вам совет: поезжайте в  какое нибудь отдалённое село или в деревню и постарайтесь найти древнюю старушку - знахарку. В городах не ищите - их там нет, а есть только лишь шарлатаны, которые за  деньги вылечат даже мёртвого.

OlgaBondar
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-08
Репутация: 1
Здравствуйте! У моей дочери тоже были такие приступы. Началось это в год, когда она очень сильно ударилась в гостях, она заплакала, закатилась в крике, глаза завела и потеряла сознание на секунды. Потом очнулась. Это стало повторяться, но всегда при очень сильной боли либо испуге. Я пошла к неврологу, мы делали ЭЭГ, нам показали, что все в порядке, а такие приступы вызываются повышенной возбудимостью коры головного мозга, ребенок действительно отключается от перевозбуждения, и действительно ему в этот момент не хватает кислорода, поэтому синеет и потеря сознания. Нам назначили успокоительное, и сказали по возможности следить за тем, чтобы исключить такие факторы перевозбуждения. Приступы продолжались лет до четырех, с возрастом они становились все реже.Сейчас ей 10 лет, все в порядке.
Советую также вашей дочери посетить хорошего врача в первую очередь.
Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

OlgaBondar Ваш случай не имеет ничего общего с младенческим. Просто нужно было смотреть за своим ребёнком, а не теперь советовать чужому ребёнку успокоительное.  В данном случае, как и советует vitas64 нужно искать бабку. За 1-3 сеанса бабка выкачает младенческое яйцом, выльет воском или заговорит заговорами. Но желательно, чтобы ребёночек был крещённый.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Самостоятельный заговор в лучшем может не подействовать, а успокоительные врачи, скорее всего, назначали. И повторно обследовать ребенка не лишнее, убедитесь, что ребеночек здоров, не было травм. Но обычно бабки снимают такие приступы, может, ребеночка сглазили или испуг. Называют по-разному.

Бабку ищите через знакомых, может, кто обращался из подруг.

 

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

А ваша дочка крещеная? Если нет, то обязательно окрестите. Думаю, потом все придет в норму. А так присоединяюсь к совету EGOELENA. Молитва и святая вода творят чудеса. У меня дочка тоже закатывалась, но не так сильно как у вас. Не доходило то того, что она начинала задыхаться. В общем, я святой водой приводила ее в норму всегда.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

Даже если вы узнаете нужный для вас заговор, вы все равно не сможете им воспользоваться.  Продолжайте искать человека, который способен заговорить не дуг вашей дочери. Таких людей много на этом форуме и на сайте тоже есть, не надо бояться к ним обращаться за помощью и советом. Сами можете только испортить, упустить время.        

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Мне кажется, все маленькие дети закатываются. И умереть из-за этого могут запросто. Малыши могут умереть отчего угодно, недаром существует такое понятие как детская смертность. Уж слишком они слабенькие. Поэтому глаз да глаз за ними! Мои дети тоже закатывались. Я их сразу брала на руки, обнимала и носила в вертикальном положении. Справлялась только так. Пока не успокоятся.