Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Домовой в доме

Alina23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 0

Совсем недавно, я среди ночи проснулась и увидела, как на краю кровати сидит пожилой человек в белом. Я ужаснулась, но я точно знала, что это домовой. Впервые в жизни я увидела такую картину, он быстро исчез. Вы не подумайте я в своём уме, и отчетливо его видела, он, конечно, не совпадал с народными образами, но всё же это был он. У меня напрашивается вопрос, это был знак или предостережение?

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Мне кажется это был знак для вас. Потому что домовые не очень любят показываться взрослым. Обычно их видят только маленькие дети. Считается, что явление домового хозяину означает предостережение. Советую вам быть внимательной и осмотрительной в ближайшие дни, а так же присматривать за близкими. Образ же, в котором он вам явился, вполне соответствует настоящему облику домового.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Один раз в жизни Домового видел мой муж. он сильно болел, температура была под 40 и ничего не помогало. И ночью он увидел Домового, на секундочку - его лицо и глаза смотрели прямо на мужа. Утром мой супруг проснулся абсолютно здоровым, ни температуры ни вообще симптомов болезни. Это я к тому, что домовой возможно приходит к добру и для вас его приход вполне может быть добрым знаком, может и болезнь какую приходил предотвратить!

EGOELENA
Аватар пользователя EGOELENA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 1

Если такое видение произошло не в период стресса или депрессии, то к нему обязательно нужно прислушаться. Не лишним будет сходить в церковь и помолиться, можно освятить квартиру (почистить ее энергетику).

Часто домовые своим появлением предупреждают о негативных переменах и неблагополучии, побуждают к переменам, переосмыслению жизни.

Но в вашем случае он не дышал в лицо, не обдавал холодом, не ложился на ноги или грудь, не пытался душить. Возможно, вы его только потому и увидели, что были на грани сна и бодрствования, в переходном состоянии, и это просто случайность.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Если домовой хочет о чем то предупредить он обычно после своего появления оставляет знаки, посмотрите внимательно нет ли чего необычного возле кровати или под ней. Это может быть что угодно но с намеком на конкретную ситуацию. Так же старайтесь с ним дружить, оставьте конфеты без обертки на ночь на столике или испеките пирог для него. В большинстве своем это добрые существа так что паниковать раньше времени не следует.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Никто не говорит, что у Вас что-то с голово1й, но бывают ситуации когда человек находится в полудрёме  и ему видятся такие странные сны и проснувшись человек думае что не спал. Относительно домового расскажу воспоминаия из детства. Мы жили в большом доме с русской печью. Наша бабушка и мама на ночь ставили  миску с молоком и хлебом в подпечь, хотя кошки не было, и мы -дети знали, что это угощение домовому. Когда мы перезжали в новый дом,  бабушка выходя из дома сказала:-"Ну хозяин пойдём в   новый дом. " Мы очень удивились, а бабушка пояснила,  что зовёт с собой хозяина-домового в новый дом  и что он был хороший и не сильно озорничал.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Если это и был какой-то знак, то не думаю, что очень тревожный. Иначе домовой бы привлек ваше внимание другим образом и вел бы себя иначе, по крайней мере указал бы на причину своего недовольства. Может, он не думал, что вы проснетесь и просто наслаждался вашим мирным видом? А вообще, просто знание того, что твой дом оберегает кто-то из мистического мира тоже дорогого стоит.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Не знаю, откуда такая уверенность у вас, что это был именно домовой? Это вполне мог быть призрак или фантом. Но в любом случае появление подобных сущностей в квартире ничего хорошего не предвещает. Хоть он вёл себя и мирно, но всё равно любому человеку станет жутко от появления таких сущностей. Нужно обязательно пригласить священника и освятить квартиру. Вам тоже нужно провериться нет ли какой порчи на вас, возможно кто-то желает вам плохого.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Тут конечно же можно гадать что это могло бы быть и не исключено что вам померещилось, но так или иначе думаю самым разумным решением может  быть приглашение священника,уверен после этого подобное не повториться.Но опять таки повторюсь, тут скорее всего все же Вам померещилось, такое бывало и у меня.Удачи.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Освятить квартиру от домового звучит, как минимум странно. Это же не фантом, не дух, ни приведение. Это хозяин и покровитель дома, который и должен жить в доме, охранять и оберегать его и всех жителей, а Вы предлагаете его изгнать. Домового надо уважать, с ним нужно дружить, а иначе он может, обидится и вести себя, как нечисть.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Конечно, нельзя прогонять домового. Если он сам показался (а может приснился) и не замечали ничего необъяснимого в доме, не пропадают, не падают, не меняют свои места вещи, нет странных скрипов, стуков, домовой дружелюбно настроен.
Согласно поверьям домовой оберегает дом и не вредит хозяевам намеренно. Рассердить его может беспорядок и частые ссоры.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Страшно как. А может, это и не домовой был вовсе, а, например, к вам приходил призрак умершего вашего близкого человека? Почему вы говорите: точно знала? Как это можно знать точно? Вы же раньше никогда не встречались с домовым и лично с ним не знакомились. Когда у меня умер отец, я ощущала его прикосновения и была этому рада, но не хотела бы увидеть его вот так, воочию. Не известно, что бы со мной приключилось от страха.

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

   Не нужно паники! ТО , что это домовой  явился вам вобразе дедушки в белом, очень хороший признак. Однако он показался вам не просто так, он вообще ничего просто так не делает. Не собираетесь ли вы куда нибудь ехать? Если да- напишите, расскажу что дальше. А говорить просто так не о чем - нет смысла. Домовой хозяин и призван вас и ваш дом оберегать.