Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

История родителей полностью копируется детьми. Что делать?

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

Моя подруга ищет помощи и совета. Дело в том, что прожив два года счастливой супружеской жизни в съемной квартире, они решили переехать в родительский дом супруга. Но к сожалению, после переезда начались значительные проблемы - появились огромные долги, хоть оба и работают, дети начали часто болеть, муж от такого потока негатива, начал иногда злоупотреблять спиртным. Семья очень хорошая и трудолюбивая, пример всем семьям, так как несмотря на колоссальное количество проблем, у них царит взаимопонимание и взаимоподдержка. Но пугает подругу точная копия того, что происходило в этом же доме со свекровью и свекром. Точно такая же ситуация довела супругов до развода и алкоголизма свекра. Вопрос - может на этот дом или семью наложена порча? И что делать в такой ситуации?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Скорей всего в квртире живёт сущность или дух вредящий жильцам. Если не убрут будет повторение истории один в один. По описанным событиям похоже на умертвие.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Все не просто так, если история повторяется то дом должен быть очищен либо от злых сил либо от порчи, которая явно присутствует. Очень часто даже самые стойкие и праведные люди не в силах совладать со злом о котором они не имеют ни малейшего представления. Лучший вариант это пригласить мага, пусть поработает в доме, ну и второй вариант съехать оттуда. Лучше потерять дом чем семью и не дай Бог жизнь.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Честно говоря, я не совсем поняла, в чём именно повторение истории родителей. Долги могут появляться потому, что люди не умеют распоряжаться финансами и таких сейчас много. К тому же много мужчин начинают злоупотреблять спиртным из-за финансовых проблем. Это не проблема одной семьи, а проблема всего общества. Если в квартире есть сущность. То она должна себя как-то проявлять. Хотя почистить и освятить жильё в любом случае не помешает.

vitas64
Аватар пользователя vitas64
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 3

Что можно  сказать по поводу положения дел в семье вашей подруги?  Да никому не позавидуешь когда член семьи начинает выпивать и с этим нельзя мирится. Я бы всё таки посоветовал бы вашей подруге уехать вместе с семьёй хотя бы на время из этого дома. Понимаю что это сделать  не легко потому что  её муж будет всячески против. Я не думаю что это какое то мистическое влияние на события дома  или места, а скорее стечение обстоятельств.  Нужно так же  проанализировать происходящих в последнее время событий и сделать выводы.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Немного не понятно, а к кому они переехали? Кто еще в этом доме кроме них живет? Мужчину может в большей степени выбить из колеи не какие-то финансовые проблемы, а существование вместе своей семьи и родителей. Вполне  возможны конфликты на этой почве, когда трудно принять чью-то сторону. А что касается финансовых проблем, то у кого их не было? Просто пошла серая полоса в жизни. 

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Подобные описанной истории повторяются скопированным сценарием и при существовании родового проклятия. Виновником которого вполне стать мог быть некто из предков супруга, если речь о его именно родителях. Поддержу высказанное тут мнение, что без основательного вмешательства спеца по магии в происходящем не разобраться.
 
-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

Действительно, ситуация оказалась намного сложнее, чем я думала. После ваших, форумчане, советов, за что огромное спасибо, озабоченная этой ситуацией, начала выяснять конкретно историю этого дома. Оказывается, что это один частный дом на четыре квартиры, ни в одной квартире счастья вообще нет - кто болеет, у кого в личной жизни не все в порядке, кто спился и т.д. Подруга с семьей переехала в этот дом, когда родители мужа разошлись и разъехалась по разным городам. За последние три года горели две квартиры, но до них, слава Богу, пожар не дошел, завели овчарку - через год она по непонятным причинам умерла, и в это же время умер ротвейлер соседей, а коты вообще не приживаются, так что с домом действительно что-то происходит.

Я начала расспрашивать о жителях, которые жили до этого, оказывается - этот огромный дом построил мужчина, у которого была нормальная семья - жена и дочка. Дочка подросла, влюбилась и, как часто бывает, любовь была безответная. В итоге дочка наглоталась таблеток и померла, жена не выдержала этого и тоже скончалась. Хозяин поделил дом на квартиры, и продал его по частям. О судьбе хозяина никто не знает, но очевидно то, что все беды начались именно после самоубийства дочери.

Я предполагаю, что ее душа ходит неугомонная по дому, и влияет на судьбы всех семей, которые живут в ее доме.

Ставить свечи в церкви, думаю, что будет бесполезным, так как это самоубийство, поэтому хочу спросить - что конкретно можно предпринять в данной ситуации??? Спасибо!

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
-ANNA-:

Ставить свечи в церкви, думаю, что будет бесполезным, так как это самоубийство, поэтому хочу спросить - что конкретно можно предпринять в данной ситуации?

Свечи, полынь, святая вода, попы с иконами и прочие подобные "телодвижения" бессмысленны и ничем не помогут. Я всё таки прав видно оказался, именно умертвие, которым стала девушка-суицидница, понятно что там только беда будет. Проблема подобных случаев в том что умертвие обычно очень сильные и тянут энергию со всех жильцов и их родственников по кровным связям. Работал несколько раз с такими случаями, если жильцы дома готовы оплачивать мою работу я возможно и возьмусь решить вопрос, но окончательно скажу только после просмотра фотографий дома снаружи, с нескольких ракурсов. Может и не возьмусь, нерешаемых случаев нет - но есть цена вопроса, иной раз дешевле обойдётся  и не связываться вовсе. Умертвие буквально высасывает жизнь со всего живого, поэтому кошки и собаки не приживаются там, люди покрепче поэтому не умирают быстро а просто "скатываются" - начинают пить, уходят из их жизни деньги и здоровье. Допускаю что умертвий двое и дочка-суицидница и её мать привязанная к месту - тогда совсем "весело".

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

В таком доме жить опасно. Очень некрасивые истории тут происходили. Нужна помощь специалиста. Нужно страшный дом очистить. Не удивлюсь, если изначально, первыми хозяевами он был построен на нехорошем месте. У нас, например, настроили жилые дома на месте старинного кладбища и там, где расстреливали священников и кулаков. Сама бы я жить, после ужасающих историй здесь не стала.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Татьяна Н:

Нужна помощь специалиста. Нужно страшный дом очистить.

Заметил здесь на форуме такую тенденцию - народ чуть ли не криком кричит "помогите", когда предлагаешь реально решить вопрос народ исчезает. Должно быть понимание что за "здорово живёшь" с подобным никто возится не будет, то что описано в истории про дом - это на самом деле опасно, и та "не-жизнь" которая там обосновалась способна за месяц "выпить" человека до смерти, и бесплатно с подобным никто возится не будет и ни один поп не отмолит этот дом.

morion
Аватар пользователя morion
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 2

Совершенно согласна с rebel spirit, умертвие- очень опасно, неприкаянная душа не терпит никакого позитива. Дом реально опасен и нормальный спец задорма работать не будет- работа отнимает много сил и энергии, а судя по описанию- дело очень серьезное. Здесь мало угомонить не-жизнь, необходимо оздоровить дом от негативной энергии и это работа не на один час и даже день. Вывод- уезжать из этого дома не медля до полного  восстановления.