Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как выбрать жилье?

ArtMD
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: -1

За последние, стремительно минувшие, два-три года своей жизни, сменил уже кучу квартир. Есть у меня проблемка, ни в одном из жилищ, у меня не получилось прожить более трех месяцев, не могу почувствовать себя уютно, вечно, как на иголках.
Слышал, что есть места благоприятные для жизни, а есть и нет. Может быть все связанно с тем, что жилье я снимаю, но тем не менее, свое позволить не могу, как мне быть?

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Понятное дело, что не в своем жилье вам будет не уютно жить, ведь нет чувства покоя и защищенности, так всегда будет присутствовать тревога там, где меняются хозяева постоянно. Ведь приходя и уходя, новые жильцы приносят свою энергетику в квартиру, и если она плохая, ею может зарядиться все жилье, вот и получаться, что нет покоя. Советую провести мероприятия по очищению от отрицательной энергии.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Мы с мужем когда купили дом мне очень не нравилась его энергетика, хоть муж с меня и смеялся. В результате у нас начались проблемы за проблемой. Сначала кран потек на кухне, потом в ванной, потом на счетчике по воде, потом начала ломаться техника. 
В общем мы вызвали мага и тот сразу же сказал, что у нас в доме живет злой дух. В общем он провел какой-то обряд дал нам с десяток разных оберегов и велел завести черного кота. В общем даже когда мы поставили обереги чудеса не прекращались, а вот как только у нас появился кот все проблемы как рукой сняло...
Марино4ка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 3

Когда выбираете жилье нужно непременно обращать внимания и на энергетику этого места! Также не плохо было бы узнать какое прошлое у этого дома или квартиры, так как зачастую продаются квартиры в которых, к примеру, было убийство, либо ещё какое горе, тогда в этом месте Вам нормальной жизни не видать!
В общем к выбору жилья нужно относиться серьезно и лучше всего выбирать квартиру не одну неделю!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Вы же должны чувствовать, в какой квартире вам комфортно, в какой нет, еще при осмотре. Попробуйте к себе прислушаться, не снимайте первую попавшуюся квартиру, обойдите несколько. Потом сядьте, обдумайте, представьте себя в той или иной квартире, сердце все равно должно подсказать где будет комфортнее. И совет выше хороший, разузнать о том, кто жил в квартире раньше и рядом - не помешает.

Десссия
Аватар пользователя Десссия
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-16
Репутация: 0

Кочевнику трудно создать комфорт для себя. Меняйте ритм. Но, если Ваш дискомфорт в каждой съемной квартире заставляет менять место - дело не в месте, а в Вас. Ищите то, чего действительно желаете. Услышьте себя. Отчего "иголки" и тревога? Сбегаете от одиночества? Вам нужны не покой, уют и защищенность, а близость нуждающихся в Вашей защите. Пусть рядом появится живое существо. Кошка, для начала 

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Форумчане! Обращаюсь к вам за помощью и советом. Перед нашей семьёй стал вопрос переезда (связано с работой мужа). Но вроде нам и здесь хорошо живётся. Здесь все наши родственники, и мужа и мои. Я почему-то очень боюсь утратить связь с родными, хоты вроде не маленькая. Как решиться на переезд и как расстаться с родными безболезненно?  Как на новом месте выбрать квартиру с хорошим прошлым, что должно насторожить в квартире?

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Калинка, самое простое - поинтересоваться у владельца квартиры кто до этого жил и почему съехали. Хорошо, если прежние жильцы переехали в собственную квартиру. А вот если жили бедные, проблемные, алкоголики и т.д., то лучше поискать другой вариант.

Насчёт переезда в другой город: Вы, должно быть, ещё не до конца решили и не уверены в своём выборе. Если там не понтавится, то всегда можно назад вернуться. А для общения с родственниками есть скайп, телефон и т.д.