Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Могут ли быть неприятности от накладных волос?

Velada
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-04
Репутация: 0

Добрый день! Для выступления приобрела накладные натуральные волосы. Поскольку я не знаю, кто и при каких обстоятельствах их отдавал (их владелец), возник вопрос, могут ли у меня появится неприятности от их ношения? Если да, как волосы можно почистить от предыдущей информации?

vika28
Аватар пользователя vika28
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-01
Репутация: 0
Зачем вам натуральный парик? ведь эти волосы, неизвестно кто носил до вас и если человек был плохой, вся негативная энергетика сохранилась. Я бы на вашем месте не рисковала, а избавилась от такого парика. И купила из искусcтвенных волос. 
Если не хотите расстаться с париком, промойте его под проточной водой из крана, с водой уйдет плохая энергетика и весь негатив. Потом высушите феном да и все.
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Я думаю, что если нет брезгливости, можно пользоваться, естественно хорошенько постирав его. Но если есть боязнь о его плохой энергетике – это уже другое дело, и я думаю, что она у вас есть, раз вы обеспокоились. Тогда уж лучше носить искусственный парик. Но искусственный быстро изнашивается, и у него даже после первого мытья вид совсем не тот. И расчесывать его трудно, а волосы у него после мытья начинают торчать и пушиться.

ТатьянаLNR
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Часто люди даже чужую вещь брезгуют надеть, а Вы говорите про волосы! Тут и без того понятно, то нормальный человек со здоровой энергетикой и стабильным финансовым положением никогда и ни за какие деньги не станет сдавать свои волосы для изготовления париков. Так что заведомо можно предполагать со 100% вероятностью, что такие волосы несут в себе негатив. Другое дело, если вы знаете чьи они. Например, ваша соседка решила вдруг сменить имидж и обрезала свои косы. По крайней мере Вы хотя бы будете понимать, можно ли носить волосы с такой энергетикой или нет. 

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Не думаю, что могут быть какие-либо неприятности. Как известно, волосы, идущие на изготовление париков и шиньонов, проходят через специальные процедуры: мойка, очистка, покраска и т.д. И поэтому наличие в них каких-либо остаточных энергий невозможно в принципе.

Также часто отрезанные волосы сравнивают с оборванными проводами, и в том и в другом случае их функциональность нулевая. А если учесть, что в парике используются волосы нескольких людей, то сами понимаете…  

Правда, есть одно исключение – волосы были срезаны осознанно для использования в каком-либо магическом ритуале. В этом случае они могут представлять опасность. Но такие волосы обычно используются по назначению, и вы их вряд ли встретите в покупном парике.