Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Можно ли обрести дар белой магии при том, что в роду этим занимались предки

Slava
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-01
Репутация: 0

Добрый день. С недавних пор интересуюсь белой магией. Мать рассказывала, что у нас в роду были или ведьмы, или как это назвать, но они практиковали только белую магию. Я этим даром, как и мама, не обладаю. Однако есть ли способы получить этот дар каким-либо способом, по наследству так сказать? То есть даже не получить, а вернуть, ведь предки практиковали, и были в округе очень известными магами? Спасибо

dommagii.com
Аватар пользователя dommagii.com
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-02-09
Репутация: 3

Однозначно, можно не только вернуть этот дар, но и стать сильнее....

SergejLubim
Аватар пользователя SergejLubim
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-05
Репутация: 0

Конечно, каждый случай уникален. Попробуйте обратиться к Высшим Силам и попросить их. Просить надо от всей души, искренне, с жаром. Найдите в себе желание обрести Дар, ощутите потребность и искренне просите. Можно обращаться к старым или новым Богам. Выберете того кто вам ближе всего, и у него просите. Иногда приходится ждать годами, а иногда и пару тройку месяцев. Все зависит от просящего.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Носитель дара всегда передает свои магические возможности в момент смерти. Это правило никогда не нарушается. Кому? Чаще всего через одно поколение, но это не есть закон, выбирается самый способный для занятий магией потомок. То есть, обладающий наибольшей магической силой (обратите внимание – магический дар и магическая сила это не одно и то же!). Получается, что если выбрали не вас, то изменить решение вы уже не можете. Но, в любом случае, попробуйте, вы должны чувствовать, есть дар внутри вас или нет.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

А вот мне, несколько сомнительно, что данная затея может получится. Ничто в нашем мире не происходит просто так. Если уж Высшими силами было задумано, что в вашем роду с поколения вашей мамы с передачей дара будет закончено, то возможно были на это какие-то причины. Тем более, что мы видим, как и на следующее поколение, а именно на Вас, дар тоже не снизошел. Впрочем, попытка не пытка и можно испробовать разные способы вернуть его. Хотя, повторюсь, в положительном результате я очень сомневаюсь.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Если у Вас имеются способности в магии, то они могут проявиться со временем, а если их от рождения нет, то они, естественно, не проявятся. Ваша наследственность может указывать на возможность, а не полную гарантию того, что Вы будете заниматься магическими практиками. И ещё момент. Вы сами упоминаете о т. н. белой магии, а она Свыше даётся только людям с чистой душой. Понимаете, о чём речь? Если Вы не соответствуете, образно выражаясь, данным параметрам, то Ваши способности могут "спать" до поры, до времени. Совершенствуйтесь, работайте над собой и вполне возможно, Вы будете практиковать магию. 
 
Что касается наличия способностей, то с гарантией 100% об этом Вам мог бы сказать профессиональный астролог, составив Ваш личный гороскоп.