Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

помогите истолковать сон

sobol_t
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-05-02
Репутация: 0

дочери приснилось, с ее слов. "как будто у меня кровотечение сильное и сгустки выходят большие и много. Я вся в крови и подо мной лужа крови. Мне больно и я не могу встать. Заходишь ты( т е я, ее мама) и я тебе говорю, что у меня выкидыш, а ты мне говоришь - ну и хорошо. Разворачиваешься и уходишь"

sobol_t
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-05-02
Репутация: 0

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Во-первых, не заморачивайтесь, это всего лишь сон. Если вы не будете притягивать плохое за уши, все у вас будет хорошо. Во-вторых, кровь - это не плохо, на сколько я знаю, это встреча с родственниками. По крайней мере у меня так, как вижу кровь во сне, через какое-то время встречаюсь с родными. А выкидыш, возможно, у вас какие-то переживания, успокойтесь и спите спокойно.

sobol_t
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-05-02
Репутация: 0

Irinka , спасибо

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Кровь-то точно снится всегда к родственникам. У меня такие сны всегда сбываются: на другой день появляется кто-нибудь из родственников, когда я даже не ожидаю их увидеть. Так что он не страшный, не бойтесь. Хотя, такой сон пугает, конечно. Я помню, когда я была еще совсем молодая, мне приснился жутчайший сон про смерть отца, такой, что я до сих пор в ужасе от него, хотя прошла целая вечность. Оказалось, что такой сон снится к тому, что он будет долго жить. Да, он дожил до старости и умер в 70 лет. А то я тоже была в шоке, когда проснулась.

sobol_t
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-05-02
Репутация: 0

спасибо Нелли

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Нелли, мне тоже снились сны, в которых умирали родные и близкие мне люди. Я эти сны до сих пор помню, очень страшно, аж холодеет все внутри и в дрожь бросает. Надеюсь, что это правда, и эти сны предвещают им долгую жизнь. Интересно, а к чему снится собственная смерть? Вернее то в меня стреляют, то я тону, но в последний момент я просыпаюсь. Гуглить бесполезно, толкований слишком много и все разные.