Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Помогите с приворотом

ROYAL
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Здравствуйте! Помогите пожалуйста получить информацию о привороте. Какова стоимость? Есть ли риски, если есть то какие? Что необходимо для этой процедуры? Сколько времени будет действовать приворот, можно ли его снять. Поделитесь пожалуйста опытом те, кто уже делал привороты. Отзовитесь в личные сообщения пожалуйста, не оставайтесь равнодушными.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Мой совет - не занимайтесь приворотами. Приворожить можно на некоторое непродолжительно время, но спустя месяц, неделю, человек вас бросит все же. Если конечно он не ваша половинка. Как половинка твоя ПОЛОВИнка может тебя бросить, сами подумайте?

Проблема ни в том, чтобы кого то приворотить, а в том, чтобы понять какой человек тебе нужен и найти свою половинку. Половинок каждого члеовека тысячи в мире, она не одна единственная.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Не нужно рассматривать отношения, как какое то насилие над другим человеком. Вы должны давать право быть другому другим, а себе собой.

В отношениях важно общение. Вы общаетесь привыкаете друг к другу, делитесь потаенными мыслми и вам уже не хочеться расставаться, хочетья постоянно быть вместе, если это ваш человек. Если же не ваш, он вас бросил, порадуйтесь, Славыа Богу, это не ваш человек, пойду найду, то что мне нужно. 

Неофит
Репутация: 8

Я тоже хотела приворожить любимого человека, который был моей первой любовью, но не смогла, так как он был уже женат и имел ребенка. Моя бабушка по молодости приворожила моего деда, так он пил всю жизнь со страшной силой. Вообще привороты приводят к негативному воздействию на человека, на которого делается приворот. Такие люди очень сильно болеют или спиваются в конце концов

ZZPot
Аватар пользователя ZZPot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

 Есть очень простой и безопасный приворот. Но он работает только в случае, если человек не испытывает к вам отвращения или гнева, а просто равнодушен. Мне одна цыганка рассказала. 

 Нужно в полнолуние, после полуночи нарезать целую буханку белого хлеба. Нож должен быть обязательно из черного метала, никаких нержавеек! И сразу же подряд три раза прочитать "отче наш" и в конце добавить "пусть по новому на меня глянет раб {ИМЯ}. 

А на следующий день небходимо накормить этим хлебом того, для кого этот приворот предназначен.

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

ROYAL, лучший приворот  - это любовь и уверенность в себе. Хорошо подумайте нужен ли Вам тот человек, которого Вы решились приворожить.Вы должны осознавать, что это ни как ни черная магия  с воздушными шариками и розовыми бантиками - это вмешательство в сознание человека, которое рано или поздно снимется. Привороженный человек не полюбит Вас душой, не станет для Вас другом на всю жизнь и обеспечит Вам счастье в семейной жизни.
 Во многих случаях приворот приносит горе и разочарование. Ведь человек не понимает зачем он с Вами. От этого возникают скандалы, Вы оба раздражительны. Может наступить момент, когда Ваши чувства пройдут, но привороженный не будет Вас отпускать. Он, словно Ваша тень будет ходить за Вами, говорить о чувствах, которых на самом деле нет.
 Поймите, это фальшь, лож. Вы не когда не почувствуете настоящей любви, истинной близости, романтики. Выход, пойдите обратным путем. Поверьте в себя и доверьтесь Богу. Все, что Вам нужно, это искренне попросить Бога о настоящей, взаимной любви. Создайте образ своей половинки. Напишите на листе бумаги, какими чертами характера он должен обладать, какой внешность, подумайте все до мелочей. Поверьте, это самая лучшая магия.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3
Asol:

 

во многом согласен с вами насчет половинки.

Но вот как представить того, кто вам нужен. У меня лично всегда были с этим проблемы, ведь кат ко неконретно получаеться все, либо слишком конкретно.

Вот напрмер возраст, ты должен решить тебе нужен одного с тобой возраста человек либо человек моложе или старше, как понять?

Во многом мы сами влияем на человека, создаем его, а он создает вас, идет взаимодействие и взаимодополнение.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

В теории нам может подойти любой человек. Как определить рамки того, кто тебе нужен.

Ты находишь половинку именно когда ты готов к этому, и когда ты находишь подходящего человека. Эти условия совпадают во времени.

Я всегда с трудом мог определить треования к половинке. Красота, возможно хорошая фигура в идеале. Внутренняя красота важнее. Может отсутсвие вредных привычек. Как определить -то? Все люди такие разные и одновременно неразгаданные загадки и похожие в то же время.

zorro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 1

Я бы не рисковала, честное слово. И если уж и обращалась бы за такой помощью, то только к профессионалу и только по рекомендациям людей, которым доверяю. Искать на форумах - это нажить себе проблем, обманщиков везде немерено. В лучшем случае потеряете деньги. В худшем (если столкнетесь с начинающим неумехой) можете серьезно навредить и себе, и тому, кого надумали приворожить.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Нюансы по приворотам я описал вот в этой теме  http://dommagii.com/forum/ishchu-pomoshch-f72/privorot-t520.html#comment-9942 , повторяться не вижу смысла, если кому то нужна более менее ясность в этом вопросе читайте.

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Приворотов много и занимающихся такими делами тоже,- спрос рождает предложение,- поэтому есть много шарлатанов и суммы также разные. Есть ли опасность? Конечно! Предствавьте, что одного и того же молодого человека привораживают несколько девушек. ЧТо будет с ним, кому он достанется. Снять приворот может или более сильный маг или тот, к кому обращались ранее. Срок действия - до снятия.  

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Автор, не надо, правда. Хоть немного подумайте о будущем. Представьте, что у вас все получится и с вами будет больной человек, со сломленной волей. Оно вам надо? Ну подумайте хорошо, вы будете счастливы с ним? В мире столько разных людей, найти своего близкого человека не так сложно, как кажется. Не нужно зацикливаться на одном и тем более ломать ему жизнь!

СергейФоменко
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-06-23
Репутация: 0

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! 
 

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

А вам не кажется, что привораживать человека - это чистый эгоизм. Вы не думали, что потом с этим человеком будет? Вы же подчиняете его волю, желания, разум. А если вам не понравится жить с этим человеком? Неужели вы честно будете приворот снимать? Сомневаюсь. Поэтому, автор, не майтесь дурью, а ищите того человека, который искренне вас полюбит, без приворотов.

Олег Татарка
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-08-13
Репутация: 0

Помогите найти проверенного мага сделать приворот