Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Порча???????

Ramil
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-10-01
Репутация: 0

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста узнать что бы это значило. Знакомая придя с работы вечером увидела возле входной двери кучку земли и под землей обнаружила стертую карту , пикового туза. Подскажите пожалуйста что бы это значило? Заранее благодарен за помощь.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Это порча через пикового туза и погост. Земля с могилы указала "дорогу" нежити к жертве.

Daison
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-26
Репутация: 1

Это очень сильная порча которая действует не менее 7 лет. Скорее всего это привет, от вашего врага. Который добивается, ваше финансового не благополучия. Советую снять эту порчу, чтобы предотвратить беды. Аж жутко становиться, когда вспоминаешь про эту порчу.  Может быть я и ошибаюсь, потому-что про кучу земли, я что то не припоминаю, но все же. Не к добру это все! 

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Daison:

Это очень сильная порча которая действует не менее 7 лет. Скорее всего это привет, от вашего врага. Который добивается, ваше финансового не благополучия.

Вряд ли эта порча сделана на финансовое благополучие. Кому нужно чье-то финансовое благополучие настолько, чтобы таскать землю, рискуя быть замеченным, делать какие-то ритуалы, может быть, даже обращаться за ними к помощи магов? Скорее всего, это сделано на смерть или тяжелую болезнь. А меня интересует вот что: порча что, делается на какое-то определенное количество лет? Вот вы, например, пишете на семь.