Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Произошедшее после гадания

Klaksik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-11
Репутация: 0

Добрый день.
Я посоветовалась с одним предсказателем по важному вопросу. Его прогноз был не очень, сажем так, меня расстроил, ввел в уныние.
Потом приехала домой, села пить чай и начала все еще раз обдумывать. В этот момент стала брать телефон, телефон как то неловко перевернулся, выскользнул экраном вниз, и треснуло защитное стекло в той части, в которой слушаешь. При этом высота удара была сантиметров 5-10, не больше.
Я страюсь обращать внимание на знаки. Может ли это быть знаком и что это значи?

Pangustavo
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-18
Репутация: 0

Конечно, порой судьба оказывает нам знаки настолько явные, что нам их трудно заметить. Лучше всего проконсультироваться с предсказателем принимавшим вас. Я попадал в такую ситуацию. Все из рук валилось, бил посуду и начинал плохо себя чувствовать. В тоге решил защитить себя оберегом. Но тут появилась новая проблема, меня зло начало обходить стороной, но по всей видимости перешло на моих друзей. Сейчас консультируюсь со знакомым магом.

Klaksik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-11
Репутация: 0

Спасибо за ответ.
Не хочу, честно говоря идти. Тяжелое ощущение, да и цены у него кусачие для меня.
У меня кстати за несколько дней до похода к нему, я уже собиралась, все из рук падало, тарелки выскальзывали, цветы поливала - мимо плеснула.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Я раньше не думала, что бывают знаки, но в один «прекрасный» момент я твердо убедилась, что они есть. Меня, наверное, сам бог уберегал от одного дела, которое я не должна была делать. Он мне эти знаки просто навязывал: не надо, не надо! А я противный, упрямый Овен, и всё делаю по-своему, не отступая от задуманного ни на шаг. Я поплатилась. Но тогда я знала, от чего он меня уберегает. А знаете ли вы – из вашей реплики непонятно.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Знаки безусловно существуют. Но далеко не все умеют их правильно объяснить. В данной, конкретной ситуации, мне абсолютно не ясно, что может означать эта история с телефоном. Да и обыкновенную случайность, наверное не стоит сбрасывать со счетов. Оно ведь, когда человек находится в расстроенных чувствах, у многих все валится из рук. А для объективности картины, не мешало бы услышать мнение по интересующим вопросам и от других специалистов-предсказателей. Может тогда сложится полная картина.