Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Странное влияние полнолуния

poison
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-08
Репутация: 1

Вот уже последних лет 5 с моим отцом происходят очень странные вещи при полнолунии. Он человек трудящий, что бы сказать что часто выпивает, не могу. Как и все мужчины выпивает по обстоятельствам, праздники и.т.п. Но только приходит полнолуние, он всегда уходит в запой, становится очень агрессивным, и не контролирует себя. После чего, он потом не помнит своих поступков. Запой продолжается пока не закончится полнолуние. Напоминает перевоплощение своего рода какого-то оборотня. В другом случаи, мы пытались его ограничить в это время от алкоголя. Это несло за собой плохие последствия. В это время, его начинает выкручивать, выламывать, подымается давление, болит сердце, не раз приходилось вызывать скорую помощь. Подскажите, пожалуйста что бы это могло значить, и каким способом можно этого избежать в дальнейшем. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

У него скорей всего подселение сильного тёмного духа, беса, демона или неупокоенного , в период полнолуния он входит в силу и начинает проявлять активность побуждая вашего отца на неприятные поступки.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

По разному луна и полнолуние влияет на людей. Я вот не сплю в полнолуние. И даже если сильно устала, радостно укутываюсь в одеяло, засыпаю, но спустя пол часа просыпаюсь и все, не сплю всю ночь, только ворочаюсь.
А ваш отец в церковь ходит? Может перед самым новолунием сходить с ним вместе в церковь, постоять, свечи за здравие родственникам поставить. Должно полегчать. Или же категорично действовать: закодировать или подсыпать пурген в спиртное? Если он каждое новолуние становится другим человеком и в этом помимо луны спиртное виновато, то нужно спиртное замещать, сделать так, чтоб он не хотел пить.

natkamuwa
Аватар пользователя natkamuwa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Я тоже слышала о том, что в человеке может жить подселенец, тоесть сатана.Со знакомым тоже происходило подобное, он страшно уходил в запой,начинал бить мебель в доме и даже хотел наложить на себя руки.А на следующие утро ничего не помнил.Его возили к бабке, уже пол года не пьет. А у меня вот ребенок в полнолуние очень не спокойный,ночью плачет.Какое- то влияние есть.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Это не просто так. Полнолуние может влиять по разному: одни страдают бессонницей, другие становятся либо агрессивными либо наоборот вялыми, инфантильными. С Вашим отцом явно надо что –то делать, а именно показывать специалисту, регулярные запои –это одно но вот именно в полнолуние и то что он становится неконтролируемым может означать бесноватость, а это серьезно.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

 

Влияние полнолуния всегда сопровождается странными явлениями и на человека, и вообще на все окружающее. У отца явное подселение темного духа. Надо обязательно выгонять его и лечить от запоя. Последствия могут быть страшные. Спутник Земли - очень загадочное небесное тело, до конца не исследованное и неизученное. Желательно, чтобы мы все знали лунный календарь и подстраивались под него тоже.

poison
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-08
Репутация: 1

 И что подскажете делать в таком случаи?