Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

ТАЛИСМАН

Alex
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-12-14
Репутация: 0

Здравия всем жителям Дома Магии!!! Хотелось бы обратится за небольшим разъяснением по поводу того как носить Приворотный Талисман, на виду или все таки прятать? Не будет ли это сказываться негативно, когда могут косо посмотреть или начнуть расспрашивать? Например, в примечании к амулету Солнышко написано, что его нужно носить открытым, это ведь тоже рунический талисман! Спасибо!

Grace
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 1

Носите открыто, не вижу в этом никакой проблемы?  Если приворотный став выглядит привлекательно и выполнен из благородного металла, то он не просто работать будет, сообразно Вашим намерениям, а еще и эстетическое удовольствие приносить. А обращать внимание на вопросы окружающих и придавать им большое значение, просто глупо. Ну скажите, что это оберег такой. 

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Вообще, талисманы можно носить в открытую, но если у вас приворотный талисман, на конкретного человека или событие, лучше его спрятать от посторонних глаз, это может вызвать лишние  расспросы, взгляды, просто носите его с собой или в кармане, или в сумке. Также, не в коем случае нельзя, что бы его трогали посторонние, это может лишить силы данный талисман.

inessa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 0

Приворотный талисман - это вещь очень индивидуальная, поэтому нельзя, чтобы он попал в чужие руки. Лучше всего, чтобы талисман был подальше от посторонних глаз, но строгих ограничений к этому нет. Если носите на виду, тогда следите, чтобы к нему никто не прикасался. А насчет амулета Солнышко вы правы. Его действительно рекомендуется носить на виду.

Vavilenuch
Аватар пользователя Vavilenuch
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-08
Репутация: 0

Все зависит от того какого вида у вас амулет, с какой целью он был изготовлен и для чего. Главнее всего, чтобы ваш амулет или талисман находился всегда при вас и никогда не попадал в руки к другим, особенно незнакомым людям. Так как они могут нарушить его энергетический баланс и он потеряет свою силу, а в некоторых случаях может преобрести негативные характеристики.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

На мой взгляд, талисманы лучше прятать от чужих глаз. И не стоит так буквально верить написанному. Вы говорите об амулете Солнышко. Да ему действительно необходима энергия Солнца. Вы, например, не хотите носить его под свитером, однако вы не учли остальных факторов. Ну, скажем, вы находитесь в здании, или на небе тучи.… Я обычно поступаю следующим образом. Во-первых, я все талисманы ношу закрыто, и они всегда касаются моего тела. Мне это нравится, я их чувствую и обмениваюсь с ними энергией. Второе, если талисману нужно подпитка, то я это делаю осознанно. В вашей ситуации я бы вышел куда-либо на природу в солнечный день (желательно, в место Силы) и позволил бы амулету «пообщаться» с Солнцем. Попробуйте. Вы удивитесь силе вашего талисмана.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Если написано что нужно носить открытым –носите. Ваши опасения о расспросах меня удивляют, всегда можно сказать людям, что этой мой талисман на удачу и пусть думают что хотят. Если талисман заговорен именно на Вас боятся нечего, даже если кто то плохо посмотрит или потрогает его это ровным счетом никак не отразится на его энергетике.