Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисман

tana_mel
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-02-19
Репутация: 0

Скажите пожалуйста а можно  носить амулет солнышко и приворотный вместе или нет

Неофит
Репутация: 8

т.к. оба Амулета рунические, мне кажется что,  можно! Только не понятно зачем их носить вместе, какую цель вы преследуете, купаться  во внимание, или хотите притянуть к себе истинную любовь! Наверно, стоит остановиться на каком-то конкретном амулете! Удачи с выбором!

 

sanorin83
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-02-23
Репутация: 0

Здраствуйте, у  меня  к вам   вопрос Заказал себе Репейник  счастья, зацепи удачу за хвост.  Оберег Репейник.  Какой  он  магией облодает, например,   я как  мужчина,  хочу   быть успешным, и что  бы   девушки меня любили и проводили сомной вечера и дни  и ночи.  а ещё что  бы  люди покупали  мой товар, не говоря нужно  ли  им это  или нет. иногда    у меня  вызывает  сомнения, но вроде читал описание очень понравилось. Есть те  люди которые   отвернулись от меня, и это      было  обидно,   даже хотел вернуть кого по настоящиму люблю но видимо это не дано.  Хотелось  бы  снать   об этом  талисмане по  больше  информации, и правдо он  обладает  магической  силой.  сможет он сделать   меня  счастливым и добиться желаймого  и что  бы   я всегда  был   во  внимании  девушками.  конечно  я  буду   это верить.  надеюсь поможет.  жду  ответа. 

Неофит
Репутация: 8

Вопрос, у меня амулет из серебра на цепочке, с ним можно мыться или не обходимо снимать? И второй вопрос, перед сном снимать или все равно?

dommagii.com
Аватар пользователя dommagii.com
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-02-09
Репутация: 3
:

Вопрос, у меня амулет из серебра на цепочке, с ним можно мыться или не обходимо снимать? И второй вопрос, перед сном снимать или все равно?

Можно не снимать, если вам не мешает.

Alex
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-12-14
Репутация: 0

Вы обязательно будете счастливым, главное это ЗНАТЬ и в это ВЕРИТЬ! Удача и любовь будет, если четко и твердо формировать свои мысли и желания!!! А Амулеты это наши помощники, которые должны подпитываться нашией ЭНЕРГИЕЙ и мыслями, твердыми намерениями! Взамен они помогут в достижении цели!!! УСПЕХОВ Вам!