Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Нововведения на сайте

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

С 1 сентября посетилям сайта стали доступны интереснейшие разделы.

Гороскоп http://dommagii.com/horoscop
Введите интересующий вас год, месяц и день, и вы узнаете, что ждет представителей нужного вам знака Зодиака. Все ежедневные гороскопы составлены профессиональным астрологом и адаптированы для широкой категории людей.

Календарь http://dommagii.com/calendar
Указав месяц и день, вы можете почитать о том, какой праздник сегодня отмечают. Календарь на нашем сайте уникален. Здесь собраны магические и религиозные праздники разных стран мира, разных религий. Даже если вам не интересен праздник как таковой, вы можете узнать о том, какие традиции, легенды, мифы, предания, суеверия, обрады существуют у индусов, славян, зороастрийцев, католиков, у представителей веры бахаи.Так как большинство из нас, посетителей портала, живет в христианских странах, немало места в календаре уделено православным и католическим святым, иконам, выдающимся деятелям церкви, что не может не быть интересно даже тем, кто считает себя атеистом.

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Как было раньше удобней или нет, не скажу, потому-что не знаю, так как нашел ваш сайт совершенно недавно. Но то, что я могу наблюдать именно сейчас, вызывает уважение к создателям и администратору. Мало того что темы реально интересны, но и удобно расположены, всё можно быстро найти. Но, а календарь, это отдельная благодарность, очень, очень эффективный. Чеслово, себе тоже такой захотелось установить.