Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Поздравления

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Эта тема была открыта по самой простой причине, праздников не бывает много! Здесь можно поздравлять как с народными, так и с праздниками любой из многочисленных вер, с днем рождения любого из участников, если конечно известен этот замечательный день или с днем регистрации на этом форуме (тоже своего рода ДР). И многое другое, да мало ли что можно отпраздновать: хорошая погода в Вашем городе, прекрасное настроение, оставить признание в любви ко всему человечеству... и т.д. Причина сообщения зависит только от желания поздравить или просто выразить свое мнение и настроение!
И так... Сегодня много праздников с которыми я хочу Вас поздравить, дорогие форумчане!
Ну во-первых Первый День Лета!
Во-вторых День Защиты Детей!
И в-третьих... Сегодня в моем городе Солнечный день!
Поздравляю ВСЕХ! И желаю всех благ!

Alexandr
Аватар пользователя Alexandr
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Товарищи! С открытием! Танцор Круто Выпьпивка Выпьпивка Выпьпивка

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Поздравляю С Днем Рождения Алессандро Калиостро!!! Известный мистик, астролог, и просто авантюрист.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

3 июня Православная церковь почитает Владимирскую икону Божией Матери, спасшую Москву от нашествия татар.
Всех верующих с праздником!

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Сегодня Международный день невинных детей - жертв агрессии.Этот день призван напомнить общественности, что во время войн погибают не только солдаты, но и дети. Ужасно и не справедливо когда погибают дети...
День Василиска и по народному и по православному календарям, нельзя ни пахать ни сеять, если не хотите получить одни васильки Смех

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Сегодня ДЕНЬ Поцелуев! Пцелуй Пцелуй Пцелуй Пцелуй Пцелуй
Всех в праздником!!!

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
А еще День бога Камелиха - Гавайцы считают, что этот день идеален для колдовства, особенно в отношении карьеры, лидерства, мастерства. На алтаре надо сжечь базилик и лавровый лист. О КАК! С профессиональным праздником, мои дорогие маги и колдуны!
А еще сегодня День святой Троицы, все православных с праздником!

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

С прошедшим Днем России!

katena
Аватар пользователя katena
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

А сегодня всемирный день донора крови!
Потребность в крови является всеобщей, но доступ к ней, таковым не является, может быть благодаря сдаче крови, мы поможем тяжелобольным.

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Сегодня Всемирный день поцелуя! Пцелуй Пцелуй Пцелуй

Сегодня все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах — 6 июля отмечается Всемирный день поцелуя (World Kiss Day или World/International Kissing Day), который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.
Всемирный день поцелуя — самый приятный и малозатратный праздник в году. Посудите сами — что еще можно подарить второй половинке в честь события с таким говорящим названием? Нежно чмокнул – презент готов! И главное, что в этот день можно поздравлять хоть кого: родителей, друзей, любимых домашних зверьков, симпатичных парней и девушек, едущих с вами в автобусе… Список потенциальных счастливчиков абсолютно безграничен.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Вот сижу и думаю, писать про него или нет, уже был такой праздник месяц назад, и опять... хотя таких можно и по-больше, хоть каждую неделю! хи-хи-хи
А еще сегодня День Рождения Далай-ламы XIV.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

С ИВАНА-КУПАЛОЙ!!! это поздравляю язычников!
С Рождеством Иоанна Крестителя! Это поздравляю всех православных!
Ну и вообще! Сегодня день ВСЕХ РОССИЙСКИХ СВЯТЫХ!
С Праздниками, дорогие мои форумчане! Пцелуй Пцелуй Пцелуй

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Сегодня замечательный праздник! День семьи, любви и верности!
День покровителей супружеской жизни святых Петра и Февронии, которые считаются образцом супружеской верности и идеалом семейного счастья. Они жили долго и счастливо и умерли в 1228 году в один день и час. И хотя супругов похоронили порознь, их тела чудесным образом оказались в одной могиле.
Хорошо, что в России появился такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ праздник!!!
Поздравляю ВСЕХ! И желаю найти не просто свою любовь, а свою половинку!
ЛЮБВИ ВСЕМ!!! Пцелуй Роза Пцелуй Роза Пцелуй Роза Пцелуй Роза Пцелуй Роза

Черный Эксперт
Аватар пользователя Черный Эксперт
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 1

Сегодня Перунов день!

В этот день войны освящали своё оружие. Рыцарь Приносили в жертву быка. Потом устраивали ритуальные боя Дуэль! и завершали день ночью с женщиной!

Вот такой древний 23 фквраля! Смех

Всех поздравляю!

Майсун
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-08-05
Репутация: 0

Хочу сказать спасибо создателям такого форума!

Восторг С открытием Вас и с работой!!! Вперед покарять волны интрнета!!! Восторг Солнце Chir Lider

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЗНАНИЙ!!! С Первым Сентября! Первым днем осени! Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю
А еще хочу, что бы вспомнили детей Беслана! Светлая им память...

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

С Международным Днем КРАСОТЫ!!! Party
А в Японии праздник хризантем!!! Chir Lider Представляю как я там будет красота...

Майсун
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-08-05
Репутация: 0

А 10 сентября еврейский новый год!!! Смех с новым годом!!! Дразнится

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Так вроде 9го числа был еврейский Новый Год. Рош-а-Шана. https://dommagii.com/calendar/09-09-0 А сегодня мусульмане отмечают Рамадан-Байрам

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Сегодня именины Веры, Надежды и Любови, великих мучениц. Всех с праздником! И пусть у КАЖДОГО в жизни будет и ВЕРА в светлое Солнце и НАДЕЖДА на лучшее Angel и самая настоящая ЛЮБОВЬ Love! !

Майсун
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-08-05
Репутация: 0

Браво! С праздничком!!! Пцелуй

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Сегодня Карва Чоут в Индии Карва Чоут издревле широко отмечается не только в Индии, но и далеко за ее пределами. В этот день проходит фестиваль замужних женщин. Каждая женщина, у которой есть муж, в течение дня должна отказываться от еды и питья, соблюдая строгий пост. Считается, что этим она желает своему супругу здоровья и долгой и успешной жизни. Ритуал – это символ преданности женщин своим спутникам жизни. Замужние индианки демонстрируют свою готовность испытать тяготы и лишения во имя благополучия семьи. Информацию взяла отсюда https://dommagii.com/calendar/10-27 Кстати, очень неплохой праздник, и обрядовая часть у него не только интересная, но и даже полезная. Поздравляю!

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

ВСЕХ С "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ" ПРАЗДНИКОМ!!! С ХЭЛЛОУИНОМ, МОИ ДОРОГИЕ, ВЕДЬМЫ, МАГИ И КОЛДУНЫ! И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! На метле ВСЕ НА ШАБАШ!!!

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Сегодня хороший праздник!!! ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ!!! то бишь терпимости! В наше суровое время это наверно чуть ли не САМЫЙ актуальный праздник! Будь мы чуток терпимей к нашим близким, к не близким, к самому себе в конце концов, и МИР был бы чуток терпимей к нам!!! ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с праздником!!!

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Сегодня (в последний четверг ноября) в США отмечают День Благодарения! Хороший праздник, побольше таких! Благодарю создателя этого сайта, за то что оно его создал! Благодарю всех помощников создателя сайта за то что они помогают ему! Благодарю всех посетителей, за то что они посещают этот сайт! БЛАГОДАРЮ друзей и врагов за то что они есть! Без первых трудно справляться со вторыми хи-хи-хи , а без вторых... наверно было бы скучно Типо... Ну т.д. У каждого найдется кого и за что поблагодарить, так что позвоните родным и близким и поблагодарите их за то что они у Вас есть!!!

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А у меня сегодня мой личный праздник. Я сегодня решила сесть на диету. А чтобы было легче, решила переехать от родителей в съемную квартиру. Сегодня начала новую жизнь! Вот такой вот праздник

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0
Хамелеон писал(а):
А у меня сегодня мой личный праздник. Я сегодня решила сесть на диету. А чтобы было легче, решила переехать от родителей в съемную квартиру. Сегодня начала новую жизнь! Вот такой вот праздник

Поздравляю! Самостоятельная жизнь+диета смогут выбить дурь из вашей головы.

Сегодня, 3го декабря отмечают Международный день инвалидов. Только вот я не заметила, чтобы в этот день к инвалидам проявляли хоть какое-то уважение в нашей стране. А еще сегодня день юриста. Вот юристы всегда в почете. Поздравляю служителей Фемиды, а всем инвалидам желаю душевных и физических сил!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Сегодня наступил день рождения любовника Маргариты Медичи - королевы Марго, ему бы исполнилось... ну это открывать не станем.