Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Для удачи в работе.

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

1) Для привлечения в свою фирму клиентов просверлите в трех мускатных орехах небольшую дырочку, нанижите их на зеленую нить и свяжите ее концы вместе тройным узлом. Повесьте это "ожирелье" над дверью своего офиса.(естественно с внутренней стороны)
2)Для успеха в делах составьте следующую травяную смесь: цветки лука-одна часть,цветки камелии-одна часть, семена подорожника-пять частей, сосновая хвоя-семь частей. Наполните этой смесью небольшой зеленый мешочек, накотором предварительно золотыми нитками вышейте слово KALAX. начитайте на этот талисман такой заговор:
Сайда абэс, каида абэн кор.
Абэс лаэр амаида калахор.
После этого спрячьте этот мешочек в том месте где вы ведете свои дела.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Дракула это тоже из Некрономикона? Как переводятся слова?

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Нет, это не из некрономикона. Это из книги Терентьева "Мпагия денег".

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Ну а перевод то слов? На каком языке всё это, там не написано?

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1

Перевод не знаю. Я думаю, что эти слова наверное на каком ни будь староарабском или другом древнем языке.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

На работе, чтобы не доставали иногда сыплю соли в углы по чуть-чуть. Таким образом уже фонит моими импульсами, а не какого-нибудь начальника горы.
Был описан случай в литературе по тренингу для менеджеров, где некто аккуратно вырезал на коллективном фото изображение начальника и приклеил туда своё изображение. Через пол-года он занял место начальника...

Дракула
Аватар пользователя Дракула
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-03-30
Репутация: -1
Плутарх писал(а):
де некто аккуратно вырезал на коллективном фото изображение начальника и приклеил туда своё изображение.

Интересно, а что начальник сказал, когда увидел это фото? Или его надо было где-то спрятать? Или дома в потайном месте хранить?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Интересно, а что начальник сказал, когда увидел это фото? Или его надо было где-то спрятать? Или дома в потайном месте хранить?

Лучше, если это фото никто не будет видеть кроме вас! А от начальственных глаз, это вообще стоит держать подальше Смех
Просто разглядывайте на досуге и визуализируйте себя на его месте. Не знаю какие и когда будут перестановки, но они неизбежны.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

В продвижении по карьерной лестнице, как и в целом в работе, очень помогает так называемое "восточное волшебство" - фен-шуй. Согласно учению, на рабочем столе должен быть порядок, так как хаос мешает свободно протекать энергии ци - основе всего сущего. За рабочим столом лучше не сидеть напротив или спиной к двери. Хорошо, когда в кабинете есть вечнозеленые растения. Как известно, зеленый цвет привлекает деньги. Конечно, лучше всего завести денежное дерево.

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие и много уважаемые форумчане! Я хочу поделиться с вами своим мнением и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поймут и поддержат меня и мои мысли. Я считаю, что вся удача которая будет происходить или происходит в данный момент, зависит только от вас самого. Мне кажется, что удачи так таковой и нет вообще и всё можно объяснить логический, а под удачей подразумевают наилучший исход ваших достижений. Так что надейтесь только на себя самого.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Да уж, Егор Савицкий, много чего нового и важного почерпнула из вашего поста. Шучу, конечно. Слишком уж все обобщенно.  К ленивым удача не приходит.  И купить ее тоже нельзя. И это справедливо. Поэтому, нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться. А ритуалы всевозможные вселяют в нас веру и надежду, без которых не возможно добиться хороших результатов.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

 А я всегда с собой ношу маленькую иконку Николая Чудотворца (конечно же не в кошельке, а отдельно).  И в свободную минуту, желательно перед выходом на улицу, произношу такие слова:

   "О, всехвальный, великий чудотворче, светителю Хреств, отче Николае! Молим тебя, будет надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помошник и покровитель, да мирное здесь поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на Небеси и с ними непрестанно воспевати Единаго в Троице покланяемого Бога во веки веков. Аминь." 

 И после произнесения именно этой молитвы сразу становится легче и на работе, и в быту, а главное на душе.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый день! Думаю для привлечения клиентов в свою фирму, лучше прибегнуть к методам которые давно уже себя оправдали, чем то что вы тут предлагаете. Создаете сайт, набираете подписчиков, делаете имейл рассылки и все в этом роде, причем тут  мускатный орех, не пойму. Уверен что многие со мною согласятся, если не все конечно же. Удачи.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
Artur09:

 

А чем одно мешает другому? Мне кажется, что магия плюс маркетинг дадут просто ошеломительные результаты для бизнеса, ведь наш мир имеет не только материальную составляющую, но и энергетическую. Вот для того, чтобы клиенты обратили внимание на вашу рекламу и не прошли мимо и осуществляются подобные обряды. 

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1
Егор Савицкий:

Всем доброго дня и ночи, дорогие и много уважаемые форумчане! Я хочу поделиться с вами своим мнением и надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поймут и поддержат меня и мои мысли. Я считаю, что вся удача которая будет происходить или происходит в данный момент, зависит только от вас самого. Мне кажется, что удачи так таковой и нет вообще и всё можно объяснить логический, а под удачей подразумевают наилучший исход ваших достижений. Так что надейтесь только на себя самого.

Есть и удача на белом свете в придачу к трудолюбию. Это удачное спадение обстоятельств. Удача любит людей энергичных, сметливых и упорных. Тут много психологии дополнительные стимулы в виде амулетов, ритуалов, по крайней мере, не помешают, и, как минимум, придадут уверенности. Иначе люди бы не пользовались всем этим веками.