Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Если устали от работы

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Поутру, умываясь, приговаривайте про себя:
"Тоску смываю, дурные мысли о работе оставляю, пусть каждый день будет в радость, работа будет, как праздник. Именно".

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Почему именно утром необходимо проделывать этот мини-ритуал? Ведь чаще всего приходишь вечером с работы домой настолько уставшим и разбитым, что с трудом представляешь как снова завтра туда вернешься. Может быть стоит читать его вечером? Либо если есть хороший заговор, который дает новые силы и побуждает к действию, который можно читать после рабочего дня - буду благодарна!

otnud4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-22
Репутация: -1

Такой заговор больше похож на аутотренинг. Или на самое обыкновенное самовнушение. От работы все устают и нужно просто пораньше ложиться спать и хорошо высыпаться. А этот заговор можно читать и в течении рабочего дня, когда чувствуешь, что силы на исходе. Вообще внутренний настрой - это самое важное. Если вы с утра уже готовы к трудовому дню, то и заговор вам в помощь.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Согласен с комментарием "otnud4" и поддерживаю наговор Викинга. Его прочитать - одно удовольствие. Лёгкий, светлый. Вот только смущает последнее слово "именно".  Есть ли причина в этом финальном слове? Произносить именно, его?
А то, что это самовнушение (аутотренинг), ну и пусть. Лишь бы настроение поднялось на весь предстоящий день. Да и в разгар рабочего дня можно  "прошептать про себя"!
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Знаете, какой любопытный способ избавления от усталости я нашёл однажды в книге эзотерической тематики? Делюсь с вами.
 
Всякий раз, когда вы ощущаете усталость, упадок сил или просто у вас плохое настроение, сделайте несколько добрых дел бескорыстно. Не обязательно раздавать деньги или иные материальные блага, сделайте посильные для вас добрые дела и вы вскоре ощутите прилив сил, ваше настроение улучшится. На чём основан этот метод? Делая добро, вы получаете "обратку" в виде благодатной энергии от людей, воспользовавшихся вашими стараниями. Просто, но эффективно. Желаете попробовать?
Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Полностью соглашусь с otnud4, больше похоже на самовнушение. Но в этом ничего плохого не вижу, если это в какой-то степени может помочь. Бывают у каждого такие моменты, что просто начинаешь ненавидеть свою работу, а работать приходиться. Не всегда везет и работа приносит только радость. По поводу методики Sergejj, это неплохой способ зарядиться хорошей энергетикой. Но иногда настолько все противно и ты устал, что вообще ничего делать не хочется. Хотя думаю, это очень полезное дело.

Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Я всегда считал, что время осуществления ритуала особого значения не имеет. На мой взгляд, совершать его нужно тогда, когда чувствуешь в себе много сил, ведь эффективность от ритуала в таком случае будет куда лучше.  Есть очень много заклинаний, которые помогают улучшить работоспособность и отношение к вашей работе в целом. Соглашусь кстати с sergejj, отличный способ))

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

Так возможно этот ритуал, предложенный Викингом, как раз является некой "электрической зарядкой" для тела и духа. То есть в другое время будет не так эффективен, словно завтрак, съеденный в обед:) Поэтому давайте попробуем именно утром, когда умываемся, активизировать действие данных слов. А кто-то попробует перед сном, вот и проверим.

 

ПМария
Аватар пользователя ПМария
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 2

Здесь есть два варианта.  Либо помогать себе такими заговорами-аутотренингом, когда просто наметился эмоциональный спад или повышенная загруженность, и нужна поддержка и укрепление духа. Но может быть дело обстоит в другом - работа в тягость, потому что она "не его". И это звоночек попытаться разобраться в себе и найти своё предназначение в этом мире.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
Для того чтобы не уставать на работе нужно, в первую очередь, заниматься любимым делом, так как за любимым делом усталости никогда чувствовать не будешь, а если работа не в радость, то она будет вас утомлять за пару часов.
К сожалению найти работу по призванию довольно сложно, поэтому чтобы не уставать на работе я бы советовал просто использовать амулеты и руны. К примеру я использую рунический амулет "Три Феху", но их на самом деле очень много!
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Отличный способ. Я его слышу не в первый раз и пробовала проделывать по утрам. Реально работает. Хоть и звучит странно, но видно в словах есть что-то реально магическое раз действует практически мгновенно. Но перед тем, как проделывать это, советую сделать совместно с подругой или мамой и тогда вы обе быстрее увидите результат и сравните свои ощущения.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Polina:

Для того чтобы не уставать на работе нужно, в первую очередь, заниматься любимым делом, так как за любимым делом усталости никогда чувствовать не будешь, а если работа не в радость, то она будет вас утомлять за пару часов. К сожалению найти работу по призванию довольно сложно, поэтому чтобы не уставать на работе я бы советовал просто использовать амулеты и руны.

То есть, единственное средство от физической усталости на нелюбимой, но необходимой работе - амулеты и руны, по-вашему мнению? Извините, но это несерьёзно. Очень многие люди не имеют выбора работы и вынуждены заниматься тем трудом, который у них есть. Никакие руны или талисманы не смогут уберечь людей от усталости, если работа длится долго.
 
По-моему, снизить усталость поможет следующее: чередование(по возможности) физического труда с отдыхом и главное - изменения своего образа мышления(от негативного - к позитивному).
J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Я вообще считаю, что если работа Вам не приносит никакого морального удовольствия, то и не нужно тратить на неё время.
Возможно какие-то руны или амулеты и могут помочь, но целиком с их помощи проблему не решить!
Ещё как вариант - это найти на работе хороший друзей, вместе с которыми будет намного приятней коротать время за ненавистной работой!
В общем существует не мало способов, главное найти свой!
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Если от работы устали, то необходимо идти в отпуск. Это самый лучший способ сбавить напряжение и не отрываться на других. Я это поняла после того, как 3 года не ходила в отпуск и потом начались припадки и бросание на всех людей без разбора.
Так же можно постараться отвлечься и переключиться на что-то другое - не так усердно заниматься делом и будет намного проще реагировать.
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
J1ариса:

Я вообще считаю, что если работа Вам не приносит никакого морального удовольствия, то и не нужно тратить на неё время.

Во многих регионах России выбора достойной работы и тем более по душе нет в принципе. Если не работать на нелюбимой работе, то прожить будет очень сложно. Аксиома.

Ludokk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

 

Stefa: Если от работы устали, то необходимо идти в отпуск.

Совершенно правильное мнение, - да, именно отпуск восстанавливает силы. Но если до него еще далеко, надо хотя бы полноценно отдыхать в выходные дни. Не сидеть дома, а выезжать на природу, на рыбалку или на дачу. Посильная нагрузка на свежем воздухе действует на организм весьма позитивно. Еще следует пить чай из трав и шиповника, обязательно с медом. Этот продукт придает силы. А если помогают амулеты, - тоже неплохо, раньше я никогда об этом не слышала, но теперь поинтересуюсь.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2
sergejj:

 

  Вы очень точно подметили про работу в регионах. Действительно работы практически нет. В поисках работы люди покидают родные места и уезжают в большие мегаполисы.  А те кто остается, готовы на любую работу - лишь бы платили. Отдых от работы - это общение с природой. Природа способна снять любую усталость и напряжение . Конечно если  ваша работа вам нравится, то и уставать вы будете намного меньше.  Любимой работы на всех не хватит.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Какая бы любимая работа не была, желательно иногда в ней делать паузу. Возможно не продолжительную. По себе знаю. И у каждого свои методы отдыха. Кто-то может любит выбраться на природу, кто-то просто отоспаться сутки и пристроиться с любимой книгой или у телевизора. Вариантов масса. И в этом случае каких-то заговоров или самовнушений и не надо наверное. Если же человек занимается не любимым делом, то они тоже помогут вряд ли. Нужно просто помнить, что этим ты зарабатываешь на хлеб свой насущный. И после рабочего дня, забывать о такой работе напрочь.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Если от работы уже не получаешь того удовольствия, что было раньше, то следует вывод - необходимо идти в отпуск, ведь работать постоянно сложно и каждому человеку необходимо время отдохнуть и расслабиться. Если же отпуск не помогает, то лучше всего будет попробовать сменить род деятельности, найти увлечение и заниматься им, как хобби, а потом, при положительном успехе, заняться только им.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Вряд ли этот способ сможет реально помочь. Но всё же мне будет приятно думать, что мне хоть что-то будет помогать от жизни получать удовольствие.
Вот у меня есть свой рецепт хорошего настроения. Для этого каждое утро вставая с кровати нужно говорить: " Новый день пришел и радость мне принес". Звучит тупо, но мне помогает.  
И ещё для счастья нужно чтобы всегда рядом была любящая семья и дети! 
Далила
Аватар пользователя Далила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Я на работе в шутку каждый понедельник произносила заговор в произвольной форме вслух на тему, дабы неделя была легкой, начальство не "кусалось", не возникало лишних проблем и всяких неприятностей. После моей тирады приученные "сокабинетники" хором произносили "аминь". И что вы думаете, срабатывало! Всякие неприятности вылазили в те недели, когда я забывала такое сделать!

Giotto
Аватар пользователя Giotto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 3

Существует известный принцип эффективности отдыха, заключающийся не в количестве потраченного на него (отдых) времени, а в принципе перемены деятельности. То есть должно быть чередование физической и умственной деятельности, чтобы поддерживать себя в здоровом тонусе. Этого достаточно, чтобы вполне нормально себя чувствовать на работе. Если, к примеру, несколько часов подряд писать код и придя домой, сесть за шахматы (типа отдохнуть), то долго так не протянуть. Точно так же и с физическим трудом.

Как по мне, это огромная удача, если человек на своей работе занят полноценно своим любимым делом. По факту же, всё намного прозаичней.

Но и на "нелюбимой работе" можно (нужно) находить что-то положительное, особенно в мелочах. Даже у Кетча были любимые моменты на работе.

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Мне помогает релаксация после работы ароматическими маслами и хотя бы час в тишине, а вообще стараюсь после работы пройтись пешком или покататься на велосипеде, надо сказать, восстанавливает силы частично. А если глобально, то чтобы меньше уставать, нужно полноценно питаться и обязательно чаще пить воду, лучше с лимоном, вроде бы просто, а помогает ощутимо.

Marichka66613
Аватар пользователя Marichka66613
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-24
Репутация: 2

Очень интересно, никогда о таком заговоре раньше не слышала! Недавно столкнулась с этой проблемой - не хочу идти на работу, ни под каким предлогом! Как только себя не мотивировала и  что денег заработаю, и что куплю себе что надо, ничего не действует. Нужно будет обязательно попробовать этот метод. А скажите, через сколько примерно по времени подействует этот заговор?

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3
galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Боюсь, что при сильной усталости от работы поможет только хороший и полноценный отдых. Причем, вне этой работы. А все заговоры в данной ситуации только для самоуспокоения.  Иногда мне помогает мысль о том, что вскоре за такой усиленный труд я получу вознаграждение. Жалко, что все это слабо помогает. В такие моменты и на заговор согласишься, только бы помогло. Как - нибудь и ваш попробую в деле.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3
sergejj:

Всякий раз, когда вы ощущаете усталость, упадок сил или просто у вас плохое настроение, сделайте несколько добрых дел бескорыстно. Не обязательно раздавать деньги или иные материальные блага, сделайте посильные для вас добрые дела и вы вскоре ощутите прилив сил, ваше настроение улучшится.

Абсолютно согласна с Вами! Сколько раз я на себе лично проверяла действенность этого метода - работает! Настроение улучшается независимо от окружающих обстоятельств, вместе с ним улучшается физическое самочувствие. Делая добро, мы исцеляем себя духовно и физически. И рабочие будни и вся рутина, связанная с ними, уже не кажутся такими угнетающе-непосильными.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Эти слова больше похожи на своего рода подбадривание перед рабочим днем. Хотя, может быть, с помощью этого заговора вы придаете положительную энергию воде и она смывает с вас негатив, связанный с физической и моральной усталостью. К сожалению, сейчас много людей вынуждены заниматься тем, что им не по душе.

darkesenin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: 3

Утренний наговор помогает зарядиться на грядущий день тяжелый, однако, я бы еще рекомендовал 1 раз в неделю, желательно в выходные дни, проводить простенький ритуал очистки. Он заключается в передаче воде всей негативной энергии и нагрузки, это популярный ритуал. Берете небольшую миску, наливаете воды, побалтывая её пальцем, нужно вспомнить все самое плохое, что произошло за неделю и вода впитает это в себя.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0
Marichka66613:

 

Может вам стоить взять отпуск, если давно не отдыхали или просто сменить место работы? Если совсем нет желания работать, то пересиливая себя вы ослабляете свой организм сразу настраивая его на негатив. Это может впоследствии плохо повлиять на ваше физическое и психологическое состояние, так что будьте поосторожней.