Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Идем на собеседование

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Любая карьерная лестница начинается с собеседования. Возьмут или не возьмум? понравлюсь или не понравлюсь? Подойду или не подойду? Такие вопросы задает себе каждый, кто отправляется на собеседование.

Выкладывайте сюда ритуалы, связанные с этим важным для карьеры интервью.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Если вы боитесь идти на собеседование, остановитесь перед входом в здание и произнесите:

"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей"

А когда уже будете переступать порог будущего начальника или того человека, кто будет проводить собеседование, обязательно скажите:

"Мед мне на уста, на голову - береста,
Открываю ваши уши, смотрю в сердца"

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

У меня все слова в такой момент вылетают из голосы. Я для себя поняла , что главное - правильно подобрать наряд. Заметила что если я в красном, все получается. Для меня это счастливый цвет.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Koshka писал(а):
У меня все слова в такой момент вылетают из голосы. Я для себя поняла , что главное - правильно подобрать наряд. Заметила что если я в красном, все получается. Для меня это счастливый цвет.

А я хожу на собеседования в том, что мне самой нравится, в чем удобно. В жизни не надену к работодателю на прием белую блузку и черную юбку. Лучше брюки и какой-то удобный верх. Чтобы чувствовать себя максимально комфортно

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Чтобы пройти собеседование и понравиться начальству, купите новое круглое зеркальцо, протрите его святой водой и перед выходом из дома глядя в него, скажите 5 раз заговор:

«Иду я устраиваться, с хозяином мне чтоб не маяться. Мне бы он улыбался, моему таланту удивлялся, словам моим умилялся.»

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

ЗАГОВОР НА ИКОНЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ
В храме же нужно купить две иконы: Богородицы и Спасителя, две свечи толстых, освященных, и набрать воды святой. Вечером дома поставить на стол иконы, перед ними – свечи зажженные, и чашку глиняную со святой водой. Трижды воду перекрестить и сказать над ней:
Кормилец-батюшка, родима матушка, благослови нас на работу добрую.
Три глотка воды выпить, а остатками перед сном умыться. Воду Святую ни в коем случае не выливайте, и вообще обращаться с ней надо бережно.
Этот ритуал нужно делать три вечера подряд.

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ
Еще заговор вам дам, который читать надобно тем, кто на собеседование отправляется. Соли щепоть возьмите, на левую ладонь насыпьте, да правой ее крестите трижды, а пока крестите, три раза слова заговорные прочтите:
Бог мне навстречу, Христос по пути. Господи, благослови, Господи, помоги. Аминь.

Соль себе в ботинки насыпьте, да отправляйтесь со спокойной душой.

ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ НАЙТИ РАБОТУ
Из церкви кусочек ладана и свечу принесите. Вечером поздним свет погасите да свечу зажгите. Перед собой на кусок белой бумаги ладан положите и заговор прочитайте:

Во чистом поле стоит церковь. В той церкви стоит Пресвятая Мать Богородица за престолом Господним, вышивает ризу церковну. Подойду (имя) раба поближе, наклонюсь пониже: «Пресвятая Мать Богородица, благослови меня на сей день господний, да на работу честную, закрой меня пеленой церковной, раба Божия (имя)». Господи, я иду по твоему пути, Иисус Христос впереди, Божья Мать позади, ангелы по бокам, Дух Святой над головой, небесные силы со мной. Помоги, Господи.

В бумагу ладан заверните и с собой девять дней носите. После этого ночью сожгите его так, чтобы дым в окно выходил. Обычно в течение этого времени все проблемы с работой разрешаются.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Эта тема мне напомнила, как одна так называемая менеджер по персоналу пыталась применить ко мне техники НЛП. Её лошадиную прыть усмирило чётко визуализированное ведро надетое ей на голову, она начала что-то лапотать о великом их ЗАО и как там у них прекрасно. Не смущаясь прибегайте к заниям психологии и магии, программирования и энергоэффектам с представителями отдела кадров, чтоб они не чувствовали себя покупателями на рынке рабов и невольниц. "Тонкое изящное управление" - вот девиз, которым должен руководствоваться каждый в отношении тупых управленцев.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Завтра предстоит мне собеседование. Волнуюсь ужасно. Вряд ли перед дверью начальника какие-то магические слова смогу вспомнить. Да и соль в ботинки не насыплю - лето на дворе, хожу в открытых босоножках

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Лана! Какие результаты собеседования? Вроде писались простейшие рекомендации - представляете, что одеваете ведро на голову собеседника, потом по окончании разговора снимаете его... А так как порой тестирующие ведут себя агрессивно, можно например представить их голыми, тогда пропадает всякая стеснительность.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я была великолепна. Уверена в себе, умна, профессионально грамотна. Заранее посиморонила, пару магических ритуалов сделала. Дело было обречено на успех. По-другому и быть не могло.
Только вот руководителю компании, куда я устраивалась, видимо, не нравятся умные девушки, которые являются профессионалами в своем деле. Придрался к резюме, что я, мол, часто работу меняю, по долгу на одном месте не засиживаюсь. и даже аргумент о том, что одного высшего образования мало и что нужно владеть еще 2-3 профессиями, чтобы быть универсальным и высококлассным специалистом
В общем, мне сказали, что перезвонят. А значит - отказали

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Лана! Похоже вы ему представились недоступной Улыбка Да и не уверен он в себе раз боится умных девушек. В общем ваше место вас ждёт надо только найти его...

Неофит
Репутация: 8

Димон

Мне приходилось менять работу не раз, по разным причинам. Я сам по образованию - юрист, закончил высшее учебное заведение на заочной форме обучения. Не раз, перед тем как устроиться на работу, проходил собеседование, как с ведущими специалистами, так и с руководящим составом той или иной организации. Конечно, перед тем как мне предстояло собеседование, я не раз проводил магические ритуалы, которые мне рассказала моя бабушка. Пожилые люди часто делают что-либо с суеверием, произносят странные магические высказывания. Одно из основных моих магических ритуалов - это перед кабинетом, где мне предстоит проводить совещание, я плюю три раза вправа и три раза влево и говарю "Должность моя, должность моя!!!". После этого, практически всегда меня берут на работу!!!

ekzzz89
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Здравствуйте, уважаемые. Так сложилось, что раньше я испытывал самый жуткий страх при прохождении собеседований. Очень сильно волновался, накручивал себе, сердце стучало, как при экстремальной ситуации, не мог собрать по полочкам свои мысли и выглядел придурком при общении с работодателем. Но сейчас все позади. После того, как я начал заниматься йогой, многие мои страхи начали пропадать. Так вот перед собеседованиями теперь я занимаюсь йогой 1-2 часа и чувствую себя комфортно и уверенно! Ясность ума, трезвость мысли - вот, что дает Вам йога!) Тем, кто испытывает такие же симптомы, которые испытывал я - советую!

Алексей Киселев
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 1

Действительно нужная статья, искал что то подобное и схожее с тематикой данного форума. Прочитал на одном дыхании, ведь столько действительно полезной информации. Даже не понимаю почему обычные люди не пользуются этими заговорами. Ведь действительно помогает же! Кстати немного не соглашусь с постом выше, где сказано что лучше пользоваться каждый раз разными заговорами. Считаю лучше выбрать для себя один и пользоваться им

Любисток
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-17
Репутация: 1

Мне, считаю, в свое время помогло одно действо... Когда я открывала дверь в кабинет к начальству (на собеседование), я представила себе пустой огромный апельсин (целую корочку), в него поместила, зайдя, начальника (находившегося за столом), накрыв апельсин крышечкой. При этом я представила, что из моего сердца исходит голубая волна доброжелательности, которая овевает этот апельсин. После собеседования нужно "выпустить" начальника "на волю". Сказать "Спасибо!"

Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Лана:

Я была великолепна. Уверена в себе, умна, профессионально грамотна. Заранее посиморонила, пару магических ритуалов сделала. Дело было обречено на успех. По-другому и быть не могло. Только вот руководителю компании, куда я устраивалась, видимо, не нравятся умные девушки, которые являются профессионалами в своем деле. Придрался к резюме, что я, мол, часто работу меняю, по долгу на одном месте не засиживаюсь. и даже аргумент о том, что одного высшего образования мало и что нужно владеть еще 2-3 профессиями, чтобы быть универсальным и высококлассным специалистом В общем, мне сказали, что перезвонят. А значит - отказали

Их фиг поймёшь этих работодателей : то им мало записей, то им много. Вообще, это обычные люди с человеческим фактором - вы можете им внешне не приглянуться и всё( или наоборот, если приём ведёт женщина, а вы внешне лучше неё, она просто вас "обламает".
Мне везло только со случайным устройством, а если я подготовлена и во всеоружии - то пролетала, как фанера ... На удачу перед выходом вылить на порог воды и выходя из дома перешагнуть через эту воду)
German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
У ведуньи Н.И. Степановой в её книге есть для этой цели наговор. Я его выучил наизусть лет 15 назад, и помогал он мне уже не менее 20 раз. Читать нужно перед входной дверью здания, если это здание принадлежит учреждению. Если же фирма арендует офис, то читать нужно в приёмной, перед дверью кабинета где назначена собеседование. 
 
"Углы углами, двери дверями, иду к Вам с опаскою, а Вы ко мне, с ласкою. Иду до Вас с перцем, а Вы ко мне с добрым сердцем!"
И всё! Ваше дело будет решено - положительно.
Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

А вот мне интересно - если я человек неверующий (точнее, не религиозный), то, надо полагать, что все заговоры и ритуалы с иконами и церковными свечами, в которых проскакивают церковные понятия (как в посте 6 этой темы) не будут давать должного эффекта? Или без разницы?

Почитала историю Ланы, наверное её потенциальный работодатель себя неполноценным почувствовал по сравнению с ней, поэтому и брать не захотел.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
А вот в этом-то, Lilith, и есть вся важность этого ритуала. Лучше быть атеистом, или просто некрещённым человеком, желательно не регилиозным по любым канонам.  
Дело в том, что Русская Православная Церковь сотни лет наотрез запрещает крещёному верующему православному христианину прибегать к помощи вот таких наговоров, обрядов или других ритуалов. 
Считается, что все эти заговоры-наговоры пришли к нам от Лукавого. По-просту, от Дьявола! 
Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

German, именно это меня с толку и сбивает. Потому что, во-первых, РПЦ магию считает грехом и в Библии есть чёткое на это указание - зачит магия и христиантво в принципе не совместимы, а во-вторых, лично у меня все эти церковные атрибуты вызывают отторжение.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Раньше у всех на устах было выражение: встречают по одежке, а провожают по уму. А сейчас и встречают, и провожают по одежке. По- этому одним из самых основных факторов успеха является достойный внешний вид. Достойный - это не значит богатый, наоборот, сдержанный, гармоничный. Собираясь на собеседование нужно потрудиться над своим образом, возможно, даже обратиться за помощью к профессионалам.

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Заговоры и ритуалы перед собеседованием это конечно неплохо, но все-же стоит упор сделать на своей внешности и подготовиться к вопросам, заранее выделить свои сильные стороны и умения, держаться уверенно и спокойно, это самое важное. То как человек себя держит, о многом говорит, по cебе сужу. А еще помогает метод представить свои ощущения так, как будто место уже ваше и тогда эта мысль притянет к себе реальные ожидания.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Скажу по личному опыту - ходила несколько раз на собеседование и не могла пройти, в чем дело не объясняли нигде, вроде и уровень знаний хорош и все в порядке остальное. А как  о подруга дала заговор, и прошла я сразу два собеседования, после еще выбирала сама работу. Заговор к сожалению не помню, но смысл в том, что помогает. Конкуренция все же сейчас на хорошее место большая, так что думаю стоит прочесть заговор перед собеседованием, не помешает!

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3

За свою жизнь, что я только не пробовал лишь бы добиться зарплаты по больше и должности по лучше. Особенно в студенческие годы я много экспериментировал с разными амулетами. Но мне это никакой пользы не приносило и в итоге я выработал собственную методику.
В общем как по мне самое главное на собеседовании это презентабельный костюм, и туфли, которые просто будут сверкать и конечно же уверенная речь, с помощью которой нужно покорить менеджера или директора. Более лучших способов я не знаю..

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Перед тем как переступить порог кабинета начальника и попасть на собеседование, представьте, что человек, к которому вы придете счастлив, он испытывает позитивные эмоции и всем доволен. Таким образом, вы как бы добровольно отдаете часть своей энергии, становитесь симпатичным руководителю на подсознательном уровне и повышаете свои шансы на успех.