Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Карьера и приметы

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Приметы имеют для карьеры не последнее значение. Хотя не стоит забывать и о законе притяжения. Подобное притягивает подобное. если вы страдаете негативизмом, то не надейтесь, что притянете к себе позитивные события. Это против всех правил Вселенной.
Приметы несложно соблюдать. Просто попробовать иногда понаблюдать за собой и многое станет на свои места. К примеру, как часто делитесь своими идеями и информацией о своих начинаниях с людьми, пусть это даже ваши друзья? А тем не менее такая вот излишняя открытость может привести к краху задуманных дел. В любом случае, придерживаться примет или нет - это ваш выбор.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

1. После просыпания, да и вообще вставая с кровати, старайтесь становиться на пол, сразу двумя ногами и первый шаг от кровати делайте правой ногой.
2. Подойдут стул или табуретка. Встаньте на него и спрыгните вниз. Проделайте это перед выходом из дома. Уходите не оборачиваясь. Этот странный на первый взгляд ритуал помогает обрести уважение коллег.
3. Перед входом в рабочее пространство офиса, магазина... произнесите про себя: "За этим порогом удачная дорога". Это сделает день более лёгким, чем обычно.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Звон в ушах та ещё примета, но если действует то прислушивайтесь Мигает
4. В правом ухе - к хорошему, в левом - к худу.
5. Похвалились начатыми делами или планами, можете всё потерять. С этой приметой знакомы многие. Механизм проявляется и на тонком уровне и на обывательском.
6. Сидеть со скрещенными ногами за столом к потере удачи, но когда вы чувствуете, что кто-то пытается тянуть энергию, то не грех и немного со скрещенными ногами посидеть.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

7. Волосы и ногти следует стричь в пятницу и вторник. Это денежные дни.
8. Бросьте незаметно по монетке по углам офиса в котором работаете.
9. Держите при себе, как талисман, обычный жёлудь. Конечно есть более сильные талисманы, специализированные.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

При вызове "на ковёр", постарайтесь незаметно просыпать щепотку соли в кабинете начальника. Так будет легче отбиваться от его претензий и возможно новые вызовы для "пинка" последуют уже не с такой частотой.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

На самом деле никто не знает почему работают те или иные приметы. Знакомому помогала красная нитка обернутая вокруг запястья, когда он шёл на экзамены или осваивал смежные профессии на фирме, когда вызывали к начальству или отправляли на курсы повышения квалификации... так что используйте то, что вам ближе по интуитивным ощущениям.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Часто коллектив может заражать своим негативизмом. Стойкий отрицательный эмоциональный фон на работе, уже чёткая примета того, что скоро начнутся неурядицы. Поэтому старайтесь дистанцироваться от эмоциональной заразы... Отвечайте про себя, на провокации сослуживцев, словами и пожеланиями добра, здоровья, денег. Это сильная вещь! Люди начинают сами себе вредить попросту и их или увольняют или они сами теряются...

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Перед сделкой бывают иногда знаки о том, удачная это сделка будет и стоит ли опасаться... Расхожий пример, когда бизнесмену влетает в лобовое стекло ворона, после на переговорах он увидел человека одетого в строгий чёрный костюм, брюнета и появилось ощущение надувательства и нечистой игры..

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
*Считается, что подписывать важные договоры нужно одной и той же ручкой. Перед встречей нужно помыть руки, чтобы сделка была "чистой".
*В кабинете, где происходит подписание договоров, должен стоять круглый стол, чтобы сглаживать острые углы переговоров.
*Если важные бумаги падают на пол, на них нужно посидеть.
*Поймать удачу можно на дороге, если обгонит машина, на номерах которой будут одинаковые цифры.
*Начинать новый бизнес-проект следует на новолуние. Полная Луна грозит убытками.
*Не рассказывают заранее о своей новой работе или заманчивой вакансии.
*В первый день выхода на работу с собой не берут ничего из дому, чтобы сопутствовала удача.
*Если собираетесь на важную встречу, и по пути кто-то будет спрашивать, куда Вы идете, нельзя отвечать. В народе говорят "закудакают дорогу".
*В офисе у порога и по углам кладут монеты, чтобы деньги притягивались.
*Не садится на места сотрудников, чтобы их не подсидеть и они не потеряли работу. Но если получится сесть в кресло босса - будет повышение.
*Риелторы не разуваются в квартире, которую показывают и не садятся. Нельзя задерживать риелтора на пороге или вернуть в офис - сделка сорвется.
*Если в пятницу весь день нет работы и нечем заняться, за 15 минут до конца рабочего дня обязательно случится "завал".
Montale
Аватар пользователя Montale
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Shankar:

Подобное притягивает подобное. если вы страдаете негативизмом, то не надейтесь, что притянете к себе позитивные события. Это против всех правил Вселенной.

Я, как раз, считала наоборот, что противоположности притягиваются. Просто, если человек настроен получить плохое, то хорошего он избежит по собственной воле, подсознательно, потому что к нему он не готов! Ему будет комфортнее принять то, к чему он уже готов, органичнее.
 
Сама замечала, что когда делюсь планами на будущее с родной матерью (!), у меня, практически, ничего не получается. Я винила себя, думала, что я пустомеля, не человек слова  Попробую обязательно применить приметы)
 
KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Всем привет! Существует много примет связанных с карьерой, одна из наиболее распространенных это "нельзя никому заранее рассказывать про новую работу, про свой успех, повышение". Если вы с кем-то поделились, с коллегами или еще с кем-нибудь, вам могут сильно позавидовать, злой завистью и вас "облепит" эта плохая энергия, и могут постичь неудачи, невезения. Так что делиться такой информации нужно только в узком кругу, с людьми которым вы доверяете.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Один знакомый предприниматель взял к себе в отдел кадров специалиста-аналитика, в прошлом работника административно-кадрового отдела местного управления КГБ. За последние три года в компании этого предпринимателя сложился сверх работоспособный коллектив, настоящая команда. Хоть на орбиту, хоть на дно океана. 
Аналитик говорит, что "своими глазами" улавливает микродвижения головы любого человека (они совершаются постоянно, но не видны, так как колебание занимает тысячную долю секунды) и вычисляет все способности человека. Его хорошие настоящие черты, и всё скрытое фальшивое. 
Многие стали называть его колдуном, магом...  Верно ли это? 
Может это просто развитые способности зрения и ума? 
Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

KATRIN, я даже где-то объяснение этого механизма читала:

Когда мы планируем какое-то дело, что нам даётся на него определённое количество энергии. Если мы начинает трепать о своих планах всем подряд, то во-первых, уже разбазариваем данную энергию на разговоры, а во-вторых, если Вы, допустим, с человеком поделились своими планами, а он засомневался, что Вы сможете совершить задуманное, то таким образом он понизил энергию Вашего дела своим неверием.

Поэтому если с кем-то и делиться, то с тем, кто может чем-то помочь, если не делом или советом, то хотя бы своей верой в то, что Вы справитесь. Исходя из того же принципа в узком кругу тоже не всем подряд нужно рассказывать, если задуманное Вами дело далеко от того, что Вы делали раньше или у знакомых уже были примеры подобных неудачных начинаний, то даже мама или супруг может попытаться "вернуть Вас в реальность" и посоветовать заняться чем-то знакомым. Неверие близкого человкека отнимет ещё больше энергии, чем чужого.

Примерно по тому же принципу работает что-то новое, что не закрепилось ещё в жизни, типа повышения.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Вроде бы открытость всегда и везде приветствовалась, а тут советуют совсем другое. По моему, таким своим поведением можно настроить коллектив против себя. Ну, а какой карьере и успехах может идти речь, когда коллеги будут смотреть на тебя волком. Нет, нужно быть открытым человеком, но только в меру - это наиболее правильное поведение в любом коллективе при становлении карьеры.

Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

На мой взгляд, никогда нельзя хвастаться своими успехами и достижениями. Карьера должна касаться только вас, и другие (особенно нежелательные) люди не должны ничего о ней знать. Если вы расскажете о своих достижениях хотя бы двум людям, то высока вероятность того, что информация будет расползаться, и недоброжелателей и завистников у вас станет в разы больше. 

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2
Плутарх:

При вызове "на ковёр", постарайтесь незаметно просыпать щепотку соли в кабинете начальника. Так будет легче отбиваться от его претензий и возможно новые вызовы для "пинка" последуют уже не с такой частотой.

Да не дай же бог, если ваш начальник заметит это, точно выгонит. Скажет, только ворожих еще не хватало. Особенно, если начальник - женщина. Женщины ведь, как известно, более мнительны и суеверны и колдунов в своем коллективе не потерпят. Однозначно, не рекомендую пользоваться этим приемом, если не хотите расстаться с ненавистным начальником навсегда.