Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Начальники... коллективы...

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Вероятно очень многие, кто поменял более одного места работы, прекрасно знают, что такое оказаться в коллективе моральных уродов, когда некто с удовольствием вредит вам, а начальник раззевает пасть по любому поводу. Главное осознать, что такова их тварная природа - они такими родились, а псевдовоспитание родителей и улицы довершило дело. Запомните, что воевать со всеми бесполезно, малоэффективно и чревато потерей веры в человечность. Не ожесточатесь, прощайте тех кто не склонен к рецидивам, а вот те кто с удовольствием запозиционировал себя, как насекомое, с такими в выборе средств стесняться незачем. Не бегать же искать другую работу и где вы её найдёте ещё. Не действуйте в лоб, но применяйте все знания начиная от магии, заканчивая ненавязчивым столкновением лбов.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я считаю, что на войне все средства хороши. а в случае с плохим коллективом вообще все просто: или ты, или тебя. Но я - человек мирный. Я не считаю, что лучшая защита - это нападение. Думаю, что лучшая защита - это вообще хоть какая-то защита. А потому активно на работе использую и амулеты, и заговоры от козней коллег, и от гнева начальника тоже

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Именно! Лучшего выражения здесь и не подобрать! На войне действительно все средства хороши! Долго прощал двум даунам, но похоже пора применить способ который заставил одного чучелку потерять зубы. Просто на определённом цвете втыкаешь импульс такому и всё... на него будут раздражаться все кому не лень, а кое-кто и просто утрамбует. Вот так. А что делать...

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

На работе сразу стоит расставить акценты. Прям в первый же рабочий день, в первую неделю. Как себя сразу зарекомендуешь, так к тебе и дальше будут относиться. Заговоры и всякие ритуалы - это лишь средства собственного успокоения

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Да, в первый же рабочий день, неделю... А что если дерьмо из человека полезло позже и такая поточная линия автогиганта - то у одного вылезет, то у другого и каждому по барабану, как ты кого поставил на место, так как или не видел или так туп, что не доходит. А сталкивание лбов неплохая идея...

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

В каждом человеке полно дерьма. Даже если он кажется таким правильным и хорошим. В наших силах или принимать человека таким, какой он есть, или пытаться его изменить.
Я вот давно живу по принципу: "Я не нравлюсь (характер, внешность, привычки и т.д.)? Не общайся со мной"

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Есть люди в которых дерьма слишком много и они активно его выкидывают из себя, так что принимай их/не принимай, это мало чего даёт. Может я ошибаюсь, но техники НЛП с такими это реальный выход.
Здорово конечно когда сами можете выбирать окружение. А когда такой возможности нет?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Интересный способ рассказал человек сделавший головокружительную карьеру. Он был попутчиком в поезде и мы разговорились.
Однажды рассматривая коллективное фото, он вдруг взял и аккуратно вырезал из фотографии образ начальника и приклелил туда изображение своего лица.
Повесил фото на видном месте, через какое-то время произошёл ряд перестановок в организации, кто-то уволился, кого-то сняли и всЁ... стал начальником производства.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Плутарх писал(а):
Интересный способ рассказал человек сделавший головокружительную карьеру. Он был попутчиком в поезде и мы разговорились.
Однажды рассматривая коллективное фото, он вдруг взял и аккуратно вырезал из фотографии образ начальника и приклелил туда изображение своего лица.
Повесил фото на видном месте, через какое-то время произошёл ряд перестановок в организации, кто-то уволился, кого-то сняли и всЁ... стал начальником производства.

Обычная визуализация. Очень интересный и действенный метод. Он больше из психологии, нежели из магии, но тоже действенно

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Механизм действия зачастую даже не интересен. Лишь бы не шёл вразрез с главными законами Вселенной. Если это психология и она помогает, пусть будет так.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Подсознание может странно шутить над нами. Ругая начальство, а не воспринимая их- позитивно, мы можем подсознательно ставить себе барьеры наверх по карьерной лестнице. Наше внутреннее "я" будет сопротивляться тому, чтобы оказаться в круге людей, которых ругают. Мол, не буду плохим.
Лучше всего, если есть возможность установить с начальством дружеские отношения.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Все мы люди и все мы разные. По моим наблюдениям, большинство людей достаточно обидчивы и злопамятны. Начинают солить из-за собственных воображаемых обид. А есть ещё ведь развеликие колдуньи с экстрасенсами, которых хлебом не корми, а дай утвердиться в своих глазах, доказать свою силу. Любимая работа, это также и коллектив, который по сердцу...

vital
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Вы не думаете, что человек, который зол на все - имеет свои определенные слабости? Он же не виноват, что таким уродился. И если разбираться более конкретно в ситуации злости у начальников, то вы поймете, что работают они больше вас, отвечают за ваши работы. Представьте, что вы накосячили и сдали ее не начальнику, а уже выше него! Его же порвут за подобное. Как-то разговаривал с одним молодым человек, его частенько увольняли с мест работы, я узнал у него, что он никогда не слушал то, что говорило ему начальство, шел всегда влоб и грубил все, даже клиентам. Я спросил у него, зачем он это делал, его ответ меня удивил - так захотел. Мой же ответ его обескуражил. Захочу - сдохнешь, если сейчас захочу - врежу тебе промеж глаз, но ведь я этого не сделаю, я - не ты, я не животное. 

Если вам выговаривают что-то, то не следует воспринимать это в штыки, возможно, вы в чем-то реально провинились, кто знает. Начальник в любом случае опытнее вас в тех вопросах, в которых он проработал не один год. Сейчас много молодняка, которые ставят себя выше старших, а на самом деле они так, пустышки. Которые ни черта не знают, и не умеют. Так что будьте сдержаннее к своим начальникам, они возможно в чем-то и правы - возможно, вы глупы в том или ином вопросе. Попросите помощи - вам помогут!

Сказка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я вот только теперь поняла, как оказалась на новой работе, какие оказывается лживые и лицемерные люди бывают. Очень жалею что не правильно себя повела, надо было как и говорит Королева Марго сразу расставить все точки над и, а я всем на уступки пошла, теперь рады "ездить". Но теперь у меня есть опыт, не знаю буду ли я долго работать с этими людьми, т.к. присматриваю другую работу, но выводы для себя я сделала.

vvvvv2509
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 1

У нас на работе пенсионерка есть, всем нервы попортила.  Каждую неделю она себе новую "жертву" находит и до истерики доводит человека. И молчать уже невозможно, и слушать её вопли сил нет. Кроме то, периодически мы у себя в одежде, в столах, в сумках иголки находим. Просто так они туда попасть не могли. Она прекрасно знает, что её все ненавидят, но ей это как-будто даже нравится. Мы с подругами на работе уже разговаривали на счет того, что надо обратиться за помощью к знающим и умеющим людям, пока она нас всех до инфаркта не довела. 

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Если началник - реально чмо, то, наверное, стоит подумать о новом месте работы. Хотя можно извлечь из этой ситуации пользу. Начальник своим поведение зеркалит Вам ваши же собственные недостатки, корорые могут быть как явными (но бревно в своём глазу мы часто не хотим замечать), так и загнанными глубоко внурть. Босс-самодур - это своеобразный урок от Вселенной, урок любви к людям и самому себе. Иногда не совсем приятный, такие кадры попадаются.

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Работу сейчас сменить не стоит какого-либо труда. Так что если не устроил начальник, перед вами открыты другие двери и возможности. Гораздо хуже, когда на смену предыдущего адекватного начальника принимают морального урода со стороны, особенно по знакомству. Начинает страдать весь коллектив. В этом варианте считаю объявление тотальной войны вполне уместной. Конечно не каждый поддержит вас, а кому-то проще будет спрятаться и отсидеться, но мы же не такие? Когда начальник позволяет унижать при всем коллективе, вашего коллегу, с которым вы проработали уже не один год - пощады не будет.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Плохой коллектив на работе, начальник - неадекват... Знакомые многим людям высказывания. Что делаем мы обычно? Воюем с людьми и обстоятельствами в меру своих возможностей, постепенно углубляясь в трясину негатива. Мы живём с постоянным ожиданием пакостей, постоянно ждём от окружающих людей какого-либо зла и всегда готовы "показать зубы". Что происходит с нами на энергетическом уровне в таком случае? Мы задаём Вселенной программу: "Я готов воевать со злом, у меня есть для этого силы и возможности и т. д." Фактически мы привлекаем сами в свою жизнь зло, ведь подсознательно мы его хотим, как ни парадоксально. Вселенная идёт нам навстречу: хотите - получите.
 
Кому нравится описанный процесс? Может, всё-таки разумнее искать в окружающем мире не зло, а добро, стремиться быть к нему ближе? Ведь оно есть, а мы его обходим стороной. Задумаемся?
 
Предлагаю сделать определённые наблюдения тем людям, которые периодически меняли "нехорошие" места работы, например. Не замечали, что со временем те же проблемы снова возвращались к вам? Нельзя убежать от "неправильного" мира, в котором мы живём, нужно решать проблемы, мешающие нам жить разумно, а люди везде одинаковы, прошу заметить очевидный факт.
Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

Ну это уже давно известная всем проблема. Я думаю, что нормальных коллективов и начальников в наше время осталось очень мало, около 20 процентов от общего числа. Я лично всегда стараюсь игнорировать неприятных мне людей. Да, им всегда хочется отомстить и как-то навредить, но на мой взгляд, гораздо лучше просто промолчать. Так будет испорченно меньше нервов.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Да, действительно, коллективы разные, и начальники. Хорошо, если удача подвернулась, и на работу ходить приходится без напряги. Но люди в коллективах одинаковые, где больше «порядочных», а где с негативом. Такова наша жизнь. Мне ближе высказывание, что нужно придерживаться, действительно, добра. «Водить» дружбу с теми, с кем вам уютно себя чувствовать. А чтобы сберечь свои нервы, действительно, согласен, лучше промолчать. Ведь на работе сослуживцев не выбирают, да и начальников тоже.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Судя по комментариям, я наверное из тех немногих, которым не прошлось пройти через коллективы, состоящие сплошь из моральных уродов. Встречались конечно и на моем служебном пути неприятные личности, но чтобы настолько и в таких количествах, это нет. Возможно из-за того, что по роду моей специальности коллективы эти были в основном мужские. А там с этим как-то попроще. Только вот вопрос возникает: а с этими всякими боевыми действиями внутри коллектива, время на саму работу остается?