Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Перед экзаменами или аттестацией

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Выпейте несколько глотков святой воды, перекреститесь и произнесите перед выходом из дома:
"Святой светлый денёчек, стань рабу Божьему (имярек) на помощь! Святой Микола, стань на помощь, святой Пётр стань на помощь, святой Павел стань на помощь, Святой Илья стань на помощь, Святая Пречистая стань на помощь. Святой Кузьма, стань на помощь, Святой Демьян стань на помощь, стань, Господи, мне, рабу твоему (имярек) на помощь и на радость.Аминь".

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А мне когда-то одна бабка в одной деревне делала ритуал.
Заговаривала ключи от дома, которые надо обязательно перед экзаменами или аттестацией класть в правый карман. И воду еще в том же ритуале заговаривала. Дома надо было перед выходом прочитать заговор, умыться той водой, а потом закрыть дом и ключи в карман спрятать и отправляться на экзамен. В студенческие годы ритуал ооооочень помогал особенно в первые две сессии (ровно год), а потом сила слегка ослабла, но все равно работало.
Не подскажете, что за ритуал? Может где вам такой встречался

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Впервые слышу про такой ритуал с ключами, но сходный принцип действия есть у всех обрядов. Поэтому нет смысла пользоваться одним и тем же ритуалом. Лучше каждый раз разным, так на самом деле эффективнее.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

А не подскажете ритуал ещё какой-нибудь на удачную сдачу экзаменов? Только бы без использования святой воды и вообще отсылок к любой церкви, пожалуйста. Не могу такими пользоваться.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Lisha посмотрю в закромах. А по какой причине вы не можете пользоваться такими заговорами, где есть отсылки к церкви и святой воде? Улыбка Папапамм похоже здесь какая-то тайна? Улыбка
Для начала могу посоветовать простой психологический приём для сдающих экзамены. Общаясь с экзаменаторами, находясь в том же месте, что и они, отвечая им, представьте их голыми, это позволит снизить уровень психологической напряжённости, уйдёт стеснение и волнение, отвечать станете увереннее. Многим помогает.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Причину не знаю, просто плохо становится от этого, получается обратный эффект. Я не могу находиться в церкви, на кладбищах, причём не важно христианская это церковь, мечеть или ещё какая-то. Сразу плохо становится, могу в обморок упасть. Уверенности мне не занимать, несколько лет играла в любительском театре, также в школе много выступала с докладами, исследованиями, ездила на различные конференции, страха перед публикой совсем не испытываю, волнение, конечно, есть всегда, но когда выходишь "на сцену" оно куда-то пропадает. Со сдачей экзаменов обычно всё хорошо (4-5 в зачётке), просто много пропустила в этом семестре, хотелось бы дополнительную уверенность обрести, на 4 сдам, но "отлично" было бы всё-таки лучше.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Если коротенькие то в этой ветке есть:
http://dommagii.com/forum/karera-f49/idem-sobesedovanie-t48.html
Что-то все заговоры с отсылкой к церкви и упоминанием святых имён. А вы зря так беспокоитесь, не нужно идти в церковь, пусть кто-нибудь наберет воды и всё. В крайнем случае подойдёт начитать этот заговор на воду и выпить...

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Я даже к освящённым предметам прикасаться не могу, ощущение, будто все соки выпивают сразу. Спасибо за ссылку, завтра же испробую на сдаче курсовика.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Я даже к освящённым предметам прикасаться не могу, ощущение, будто все соки выпивают сразу.

С чем вы связываете такой странный эффект? Есть предположения? Если узнаете корень - источник проблемы, то можно и избавиться. В общем-то мало ли колдуний бывает в церквях... вроде им не мешает их деятельность. Значит что-то ещё... А что?

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Думаю, это из-за того, что я поклоняюсь другим Богам. Мне намного ближе язычество старославянских народов. Не могу сказать, что я истово верующая, но к монотеистическим религиям отношусь с большим скептицизмом.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Lisha есть обряд на удачу, везение и успех... в общем уверен, что это всё напрямую относиться к успешной сдаче экзаменов или успешным переговорам, собеседованию.
Вот ссылка, почитайте, там много:

http://dommagii.com/forum/post944.html#p944

Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2
Это все очень хорошо. Это придает уверенности в себе и в своих силах,  знаниях. Возможно, это имеет даже какой-то сакральный смысл... Но, разрешите мне заверить вас в том, друзья, что если знаний абсолютный ноль, то ни заговоры, ни святая вода, ни амулеты вам не помогут!!! Нельзя гулять беззаботно весь год, а затем, глотнув святой воды и произнеся заговор или молитву, сдать все на 5! Святая вода так не работает! Вспомните, пожалуйста, байку о муравье и кузнечике. Вот так, примерно, и с нерадивыми студентами и школьниками. Нет, я ни в коем случае не ставлю под сомнение силу того или иного ритуала, но, я говорю о том, что все это должно обязательно сочетаться с желание человека и, главное, с его упорным трудом!!!
 
Из области фантастики и самонавеивания могу еще привести и личный пример))) У нас в общежитии был очень популярным такой способ: на ночь, перед самым сном, нужно положить книжки по тем предметам, которые предстоит сдавать на следующий день, и зачетку. И считали, что это работает. А еще, студенты выставляли зачетки в форточки и орали: "Шара, приди!!!" Так вот, друзья мои, может я вас и разочарую, но скажу, что шары никакой нет. Есть результат упорного труда и правильного настроя, концентрации сознания.
Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Мне всегда перед экзаменами помогал такой способ. Билет, который я знала лучше всего, клала под подушку и ложилась спать. Утром просыпалась и со спокойной душой шла на экзамен, не повторяя никаких билетов. На удивление, меня этот способ выручал всегда, правда, за исключением одного раза. Не знаю, что это, магия или хорошее самовнушение, но помогает хорошо. 

Юлия2109
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0
Всегда пользуюсь в жизни в сложных ситуациях этими словами, рекомендую записать или запомнить несколько предложений.
Мирозаступница - матерь всепетая, я пред тобою стою с молитвою, грешника(цу) раба(у) Имя(свое) ты благодарностью укрой, если постигнут ее испытанья, скорбь, утрата, трудности, враги в жизни, в час трудный, в минуту тяжелую, Боже ты ему(ей) помоги.
Перед экзаменом,  либо другим важным ответственным делом я всегда читаю три раза данную молитву и господь  мне помогает. Сказала мне еще моя прабабушка, а ей по секрету дала одна женщина-провидица. Молитва достаточно короткая, заучить ее не сложно. 
Например, когда я сдавала диплом,я очень волновалась, была не уверенна в своих силах, меня трясло от нервного напряжения. Но прочитав молитву, уверенность пришла ко мне, я сосредоточилась, комиссия пропала у меня из глаз. Я видела только свой диплом перед глазами. Я без страха и волнения ответила на все заданные вопросы моего преподавателя, доцента кафедры и ректора. Также с помощью нее я сдавала все экзамены и сдача всегда проходила положительно, получала оценку не меньше четырех, пяти баллов.  Думаю, если читать и верить, как я ,то обязательно поможет и вам.
Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Lisha, тогда какое вы право имеете переступать порог православной церкви, а тем более мечети, если преклоняетесь перед другими богами. Сами того не ведаете, но  вы совершаете грех. Кто в этом хорошо разбирается, скажите, разве я не права?  Нельзя человеку, не крещенному в православной церкви переступать ее порог. Об этом мне всегда говорила бабушка с самого раннего детства

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1

Вообще по жизни я не верю в эти все заговоры, но когда дело дошло до моей аттестации на которой решалась моя дальнейшая судьба, я всё же решила пристраиваться и сделала похожий ритуал с святой водой. Вот теперь не знаю толи  это магия толи ещё что-то, но аттестацию я сдала на отлично ответила на все вопросы, даже на те которые мне казались вообще непонятны, а на аттестации они у меня от зубов отскакивали

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Мне кажется какие привороты не делай, а если к экзамену не готов, то уже ничего не спасет! Лично я привыкла полагаться только на свои силы, поэтому к экзаменам, а сейчас и к аттестации на работе я готовлюсь тщательно и заблаговременно. И именно этот рецепт дает мне с легкостью всё это сдавать, мало того, своим методом я экономлю кучу своих нервов, ведь на любой экзамен я всегда иду уверенной в своих силах!

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я когда училась в университете даже не думала о том, что перед экзаменами или другими серьезными испытаниями можно обратиться к магии. Даже мыслей таких не было. Какие-то самые обычные студенческие приметы знаю, не более того. Жаль, что заговоры мне тогда на глаза не попались. Легче бы учиться было.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Этот вопрос наверное необходимо разделить на две составляющие. Вполне соглашусь с мнение, что если в голове ничего нет, то никакие заговоры не помогут. Но бывают ведь и другие случаи. Когда человек обладая неплохими знаниями просто теряется на экзаменах. И если какие-то заговоры будут способствовать спокойствию и уверенности этого человека, то я двумя руками за них.

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Мне помогала монета, положенная под пятку, была такая примета, что это всегда поможет сдать даже самый сложный экзамен. Однако, на чудо надейся, а сам не плошай, подготовиться и хорошо выспаться перед сдачей нужно обязательно, сон очень важен, свежая голова работает отлично и добывает знания оттуда, откуда и не ждешь. Так что, я всегда следовала этому обряду и ни разу не провалила ни один экзамен.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

У меня был намного проще ритуал перед экзаменом. Я всегда заходил на экзамен, держа одну руку в кармане. Причем, если это была преподаватель женщина, то держал руку в правом кармане, Если мужчина, то - в левом. И не просто руку, а свернутую фигу. Во всяком случае, в университете мне это помогало. В итоговой выписке к диплому у меня больше пятерок, чем четверок)

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

В этой ситуации если надеяться на магию, и не учить - не поможет, готовится к экзамену нужно все равно, а магия может помочь легче его сдать, вытянуть несложный билет например. У нас не было никаких ритуалов в детстве, если только сирень ели с пятью лепестками, но сейчас и сирень не цветет в это время. Хорошо если с магией связан, тогда можно и что то предпринять, а если не знаешь в этом деле ничего, то мало какой ритуал и поможет.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Мне бы хотелось верить, что это ритуал работает, так как перед каждым экзаменом я выпиваю по банке успокаительного!
Университет я уже давно закончила, а вот волнение перед ответственными сдачами осталась, а у меня ещё и работа такая на которой мне каждый год нужно сдавать экзамен.
Вот только мне интересно нельзя ли чем-то заменит святую воду, так как я почему то ей всё время брезгую. Умываться ещё могу, но пить....
Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

А у нас в университете было такое поверье, что накануне сдачи экзамена ни в коем случае нельзя мыть голову. Иначе все, что выучили и запомнили, вымоется. Конечно, примета смешная, тем не менее, мы не рисковали и мыли голову за день-два до экзамена. А еще писали очень мелким почерком шпаргалки и прятали под стельки обуви. Разумеется, воспользоваться ими не представлялось возможным, зато на душе было гораздо спокойнее, вроде как верили, что мини-конспекты в обуви не дадут провалить экзамен. На самом деле, тщательное составление таких шпаргалок имело большой плюс - мы многое из написанного запоминали и с легкостью отвечали на вопросы преподавателей.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Единственное, что нужно сделать перед экзаменами, так это положить монетку под пятку. А вообще, если серьезно, не стоит даже голову ломать на этим. Экзамены  - дело приходящее и уходящее. И никакие суеверия и магия тут не помогут. Я лично надеялась только на себя и на удачу. Этого всегда было достаточно.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

А меня перед экзаменами или перед важными событиями уже давным-давно учили 3 раза произнести такие слова. " Иду на суд, передо мной гроб несут, закрыт на 12 запоров, на 12 замков, так замкни им, Господи, губы, зубы".  Мне эти слова помогают. Главное, произносить перед самым-самым. И, естественно, неплохо бы и вконспект заглянуть.